Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Nataska80 спасибо! есть в кого быть длинноногим))папа 197 см)))хотя ноги у него не длинные по отношению к телу))у меня длинные ноги. Я теперь боюсь будет мальчик мой больше 50 см пр  рождении и вещи все малы будут:Crazy:хотя я все на 56 брала, на 50 не стала

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian мне тоже такую штуку надо)))) а то кот задолбал по ночам шарахаться, то в туалет, то жрать, то по кровати прыгает ))) куплю и всего обшыкаю 

@Maria86 С отличным скринингом!!! ???? Так держать! 

@Nataska80 А мне сладкое запретили ? Страдаю.. Так хочется шоколадочки с чайком.. 

@Malinkaes Какая милота ? Детки - это счастье ?

 

 

Узнавала про заявление, чтобы домой смататься из больницы хотя бы на выходные - нельзя. Только если писать отказ от медицинских услуг, т. к. карантин. А посещения родственниками не запретили. Бред какой-то..  

Тут, в больнице, с такими пузенями все уже.. У всех срок приличный. У меня у одной самый маленький животик..  Тоже хочу большой пуз))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 не переживай, вымахает скоро пузень?

@Malinkaes как мило? а они кого ждут больше: братика или сестренку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ходить в поликлинику теперь с этим короновирусом.. Мне надо каждые 2 недели туда.. Очково что-то.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анна0304 сказал(а):

Девочки, как ходить в поликлинику теперь с этим короновирусом.. Мне надо каждые 2 недели туда.. Очково что-то.. 

Если у тебя в городе будет карантин, то никто ругать не будет.

У нас карантин и я даже не собираюсь туда, у нас посещение в 22-24 нед. Приду позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? Нет карантина.. Случаев заражения не выявлено пока.. Но это не значит, что короновируса нет в нашем городе.. Что-то у меня какие-то панические атаки по поводу этого вируса.. Как он вообще на беременных влияет.. Никакой информации 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анна0304 сказал(а):

Как он вообще на беременных влияет.. Никакой информации 

практически нет влияния на детей и беременных. Я вчера прямые эфиры слушала врачей из ЦКБ и Мать и дитя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Т. е. протекает в лёгкой форме, как обычное ОРВИ? И осложнений нет? И на ребёночке не сказывается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 Да зашили, теперь только надеяться что швы додержат до 40 недель:strashno:

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 угу

 

@Miki Maus продержаться??????

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian моя кошка тоже по ночам бродит: ест, потом гадит и закапывает все это яростно... Я по 3 раза в туалет хожу плюс кошка... Не высыпаюсь. Про животик - береги себя! 

 

@//HAMEL-87// Я не ронимаю ничего по форме живота))) вижу только, что пуп иногда выпирает. ОЖ приэтом 94 не так уж и много для выката пупа. 

 

@Nataska80 у меня тоже врач сказала на попе сидит. Ногами справа и лева долбит. 

@Sunshine_day  о 3 месяца!! Ну зато потом с вами подольше будет - тоже плюс. :)

@ksenya_sh Ужас!!! И как проявлять гражданскую ответственность людям!? Если тут речь о детях и такое отношение :(

@Maria86 с хлрошим узи! И экватором :flower: 

По сладкому да... Прямо хочется. А сегодня мне к вечеру мне страсть захотелось маяса говядины варёной :D

@Miki Maus  Ну все страшное позади! Теперь можно наслаждаться жизнью и беременностью! :heart:

@Анна0304 представляю как домой охота. Но мы тут тебе скучать не даём. Лишь бы все исследования провели. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Слушай,ну ни в какие вророта вообще!!!Что за методы у нас в стране? Жесть вообще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 я в понедельник узнаю, можно ли ходить раз в месяц, я всё равно плюсом езжу к гематологу и в Монииаг. Это капец как часто я  у врачей, скажу, что беременной рядом терапией находится страшно. С этим вирусом и под расписку не уйти ((( но ты не унывай, книжки почитай, порисуй. Расслабься и спиииии! Скоро об этом будешь мечтать. Хронический недосып будет доооолгооооо. 

Завтра последний учебный день, а потом  каникулы и отсутствие домашки аж по 1 апреля! Только как организовать наш досуг, я без понятия...

@KoshkaKaty спасибо ?

@Miki Maus пусть все будет держаться крепко до пдр!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus должны??@Анна0304 ты в женскую имеешь ввиду? Я на среду записалась. Схожу на разведку, посмотрю, что там. Записалась чудом. Сказали, что мне повезло, видимо кто-то отказался, потому что народу много. А в обычную я бы не рискнула ходить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро; пятничных с неделькой!!

@Miki Maus додержатся!у подруги тоже шили,швы сняли в 38,что ли недель,или 37,родила ровно в пдр!

@Анна0304 точно,лежи и спиииии)))),потом будет недосып)))),хотя,какой ребенок будет,мои всю ночь где-то с полугода спали,а до,раз кормила ночью и рано утром,и потом тоже досыпали до 9-10 утра))),

@Malinkaes тебе удачи на скрининг! Во сколько?:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я уже со скрининга, все хорошо, 366гр весим, плацента поднялась, шейка стабильна 31-32мм. Вот с полом незадача, врач вертела вертела, и точно не смогла сказать, но предположила, что девочка)  так что точно в день рождения узнаем :D

 

@//HAMEL-87// старшая дочка ещё сестрёнку просит,  а младшая пока не озодачивается))) 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я смотрю многие ОЖ измеряют, а мне врач вроде и не мерила никогда. Сама сейчас померила стоя 87 см. Это вообще много или мало для 24-25 недель? Как он расти то должен??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes @Malinkaes@Malinkaes Прямо секрет какой! Как интересно :)

@bagirka87 у меня стоя ОЖ 92 см. 25 недель. Подскажи пожалуйста в приложении какой сейчас овощ или фрукт? А то я без тел не знаю, а сын очень интересуется. 

Всех пятничных с недельками :plus1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes с хорошим узи?сюрприз будет:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty 24 недели кабачок, а в 25 недель брокколи ? у меня сынок тоже следит какой сейчас братик в животе,ждет когда он станет как дыня торпеда??

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 мой арбузик ждет :D брокколи интересно как они придумывают... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пятничных и меня с очередной неделькой! 
У меня в двух приложениях пишут - малыш достиг размеров кукурузы, а в 23 недели был баклажан. Ну не знаю, по-моему, баклажан побольше будет, чем кукуруза...

Я в воскресение сходила на УЗИ, очень уж низко движения чувствовались, прям чуть ли не во в?@#$%&, когда сижу. Очень удивило, что сейчас предлежание головное, но врач сказала, что сейчас предлежание не пишем в протоколе УЗИ, потому что оно ещё не устойчивое. 
В 23 недели и 3 дня вес был 600 граммов. В остальном все хорошо, сроку соответствуем, шейка 37 мм. 
Про тонус врач сказала, что главное, чтоб не укорачивалась шейка. У меня вроде не укорачивается, поэтому пока не напрягаюсь, но все же эти окаменения живота очень мешают. 
С мальчиками такого точно не было, со вторым я и не думала межскрининговые УЗИ делать, ровно три их было, а сейчас даже подумать страшно сколько их было...

49 минут назад, bagirka87 сказал(а):

Привет девочки! Я смотрю многие ОЖ измеряют, а мне врач вроде и не мерила никогда. Сама сейчас померила стоя 87 см. Это вообще много или мало для 24-25 недель? Как он расти то должен??

Это зависит от исходных данных))) Сейчас ОЖ должна расти примерно на 1 см в неделю, но измеряют обычно лёжа.

@Malinkaes ну раз ничего висящего не увидели, то девочка)) У пацанов на таком сроке уже внушительное достоинство бывает?

С хорошим УЗИ тебя!

@Miki Maus не переживай, отдыхай побольше! Все будет отлично!

13 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

практически нет влияния на детей и беременных. Я вчера прямые эфиры слушала врачей из ЦКБ и Мать и дитя 

Да? А где можно в записи посмотреть? Когда все это только начиналось, я вообще не переживала, а сейчас на фоне общей паники страшновато становится, в первую очередь за малышку. Вон сейчас врачи не рекомендуют беременеть даже... Поэтому страшно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na с хорошим узи, с недельками и всех пятничных? да там по размерам фруктов вообще все как то странно?

@KoshkaKaty в одном приложении на 25 неделе размером с помело 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bagirka87 сказал(а):

Привет девочки! Я смотрю многие ОЖ измеряют, а мне врач вроде и не мерила никогда. Сама сейчас померила стоя 87 см. Это вообще много или мало для 24-25 недель? Как он расти то должен??

Мне на каждой явке измеряют,лёжа всегда,да, вроде на 1 см должен в неделю расти))),я всегда переживала в те Б,что живот маленький,а мне гиня говорила,что таз глубокий у меня)

@Malinkaes с хорошим УЗИ!!! Значит точно девочка,раз прячется)):heart:,наши ряды мальчиков, наверное закончились)))

Уже ведь все пол ребенка знают у нас???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...