Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@ksenya_sh вдм по 1 см в неделю. А ож, фиг его знает как растёт. У меня скачками какими-то растет. Вчера тоже ныл живот, каменел приступами, причём длительными и частыми, запихала папаверина и магния. Через 40 минут отпустило. Думала схватки начались, хотела скорую вызывать.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит на погоду реагируют, у меня тоже ночью болел и тоже свечку засунула. А сеня растягивается видимо живот? и диско в животе... поспать бы хоть чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Всем привет! Я заболела, симптомы как у сына: сопли, горло. Ващеее. Бабушка с дедушкой испугались, сказали, что внука не возьмут к себе, тк боятся заразиться. Их понять можно. Придётся поднапрячься. Ну, быстрее наверное колено натренирую, все-таки физическую активность ортопед рекомендовал.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh пусть ничего не подтвердится

@Sunshine_day выздоравливайте 

@Irian с недельками и всех, у кого сегодня:plus1:

Под нытьем живота плюсуюсь, тоже вчера ныл. Я думала из-за перелета

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// да уже 9 дней прошло с контакта в школе, осталось чуть чуть??????

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, видела? Будем надеяться, что к лету откроют!!! 

IMG-20200322-WA0025.jpg

Только сегодня про дочку списывались.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty да, уже слышала. Стамбул открыт ))) но все равно пока ввоз животных то запрещён.. 

25го хотели знакомые прилететь, видимо рейс тоже отменят. Тут их папа/муж. Ждёт их. 
в общем мы пока в подвешенном состоянии. Мы то готовы тут до осени быть. Уверена, что к июню всё устаканится. Мне вот только дочку после ОГЭ сюда забрать... а так не думаю что получится ей сюда сейчас а в середине апреля обратно. Сейчас же самый разгар эпидемии будет и тут и там. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия да точно, скорее бы все закончилось и самым благополучным образом для нас!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Нас перевели на удаленную работу до 1 апреля, я прям даже рада, потом у меня отпуск неделька, а там немноготпоработать и уже майские, а после них долгожданный декрет. 

Лето близко и очень это радует. Вчера ездили в деревню, я там даже щавеля свежего набрала, так уже хочется овощей и зелени с огорода, а не из магазина)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро☀️ С недельками понедельчатых? У нас веселая ночка была: сын заболел. Днём чихал, нос промывала. А ночью все время просыпался, похоже и горло побаливает и темпа небольшая есть. Кашлять ещё начал. Не выспалась совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками понедельчатых!!! У меня сегодня УЗИ плановое в ЖК и явка, сейчас встала на весы прибавка почти 2 кг, надеюсь не наругают(это за 3 недели)

@//HAMEL-87// здоровья сыночку:molitva:@Sunshine_day вы тоже скорее выздоравливайте!!!

У нас школы на каникулах неделю,потом до 12.04 на карантине,и универы,и всё, всё остальное работает,вроде подтверждения вируса нет,пока

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! ???С неделькой у кого плюсом сегодня ???

 @//HAMEL-87//Пусть сыночек скорее выздоравливает!!! ? 

@KroshechkaO Ничего себе, у вас уже щавель растёт?)) У нас холодно и снег.. Капец (( А так хочется солнышка, тепла.. Вообще никакого настроения нет.. 

@Мама мияКак хорошо было бы, чтобы эта эпидемия к июню закончилась.. У меня родители на майские праздники в Турцию путёвки  давно купили, расстроились всей этой ситуацией. До мая, наверное, ничего не изменится.. 

@Sunshine_dayВыздоравливайте!???

@Irian Во во, у меня стал тоже каменеть приступами. Напряжется живот, отпустит, опять напряжется - через несколько секунд проходит. У врача спрашивала, она сказала до 8 раз в день это норма.. 

Ой, девочки, как тут страшно в этом роддоме. Людей к беременным приходят куча... Ну где доказательства, что они не заразные? Не обязательно коронавирусом, у нас в городе большой процент заболеваемости ещё гриппом и орви. Ламп кварцевых нет, никакой дизинфекции.. Кошмар. А беременным надо пообщаться со всеми, со мной начинают разговаривать, а я галопом от них ??? Только пятки сверкают. Вот я дикая стала.. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

С неделькой :plus1: Боже мой и у нас уже 23:-) 

@//HAMEL-87// Не болеть!!! У меня в пятницу муж тоже разболелся, так я его на другую квартиру высилила? только лекарства и инструкции передала через щелочку в двери? Зато за 2 дня встал на ноги

  • Нравится 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и нас недельчатых поздравляю)) у нас 25 сегодня)

Опять третье утро тошнит,рвота((( уже бесит?‍♀️ 

Надо было ехать анализы сдавать, а завтра на прием, но я вообще не в состоянии с утра((( перенесу прием в итоге на пару дней..

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то кажется, что взаперти недели побежали быстрее? Я всё ждала, когда же 20 стукнет, а уже 23???????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh это точно! Я с 11 февраля дома. Ушла на больничный на пятом месяце, а в эту среду - хоп и седьмой месяц начинается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Здоровья сыночку!

У меня сынулька опять с соплями...Девочки, у кого дети уже в школу ходят, у вас они тоже так часто болели в садике?

В январе отходил три недели, для нас это супер мега рекорд был, потом три недели на больничном, пять дней отходили, опять три недели на больничном, вышли опять на пять дней в сад и опять и снова сопли....:dash_kolob_girl:

Это вообще когда-нибудь закончится? У меня уже глаз дергается....

Всем привет! Понедельничных с недельками! :)

С утра была в ЖК на приеме, в больнице две калеки три чумы, зато очередей нет)) Ответов моего ГТТ еще нет, будут готовы только сегодня после обеда, так что о результатах узнаю только на следующей явке))

Вес уже 61,8 кг. Общая прибавка с начала беременности - 8,8, ужас...

По прошлому мазку выявили кольпит, назначили свечи Флуомизин. А так в целом все норм, ходим дальше;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сегодня пошла сдавать гтт, но сдав первый анализ на сахар, проверили, сахар повышен и не стали делать гтт. Опять придется садиться на диету до родов. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, девочки!

Я сходила на прием в ЖК, говорю, мне надо цервикометрию 3 апреля, биохимию перед гтт, сам ГТТ, ТТГ, коагулограмма +д-димер. Это в рекомендациях от гематолога всё написано. В бумажке из Монииаг написано: выполнять рекомендации гематолога и эндокринолога. Как думаете, на что из этого мне врач дал направление? Только на биохимию и ГТТ. Как будто этот врач из своего кармана деньги платит за мои анализы. Бесяту уже. С весом пока не особо в плюсе. 5,2 кг общая прибавка.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2020 в 19:23, //HAMEL-87// сказал(а):

 

@Алина К у меня в течение дня крутится, то вверх стучит, то вниз))

у меня тоже пинки по всему животу, но чаще внизу и в бока  и ноги как оказалось внизу, а сверху не пинки а чувствую как выпрямляется и олова упирается в матку

 

всем привет! с неделькамиу  кого сегодня!

20.03.2020 в 20:12, Алина К сказал(а):

 

@//HAMEL-87// мне кажется пиночки в разных местах не показатель того или иного предлежания, у меня с 16 по 20 неделю головное было и тоже шевеления в разных местах. Но конечно время еще есть, кучу раз может перевернуться. Просто раньше такого не было, обычно если окажется головкой, то уже так и остаётся, во всяком случае по УЗИ не меняется

еще рано да, перевернуться может с легкостью))у меня тоже в 16 недель головой вниз лежал, а в 20 уже на попе, младшая тоже то головой вниз в 20 перевернулась и села на попу и перевернулась в головное только в 36 недель а вот старшая на всех узи на попе сидела так до родов и не помнялось ничего, хотя девочка была совсем некрупная. Да Бог наши перевернутся к сроку!

@Miki Maus с днем рождения! счастья и здоровья крепкого!

23 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

привет! а я всё боюсь, как бы дома не пришлось рожать??‍♀️

я тоже стала за роды переживать..врятли за 4.5 месяца ситуация сильно измениться с этим вирусом, тоже думаю до осени как минимум это все продлится..а  унас уже запретили партнерские роды, в больницу кроме роженницы икого не пускают((((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на явку.узи,всё хорошо.весим уже 650гр))),по размерам на 24 недели,плацента поднялась 61 мм от зева,у меня такая ни разу не была,всегда низко было.Шейка 36 мм,тоже норма. Деть,правда в поперечном предлежании(,но сказали не переживать,ещё повернётся,как надо))). И с моим весом,на явке,плюсом 3 кг((,сказали разгрузочные дни делать.хотя так не видно,скорее всего это вода,отёков нет

@Маруся Би вот и у меня получается общая прибавка почти 9 кг,ужас,

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 удачи в жк?Мне в среду взвешиваться, но по домашним +2 кг за 20 недель?@Анна0304 Я сегодня в жк ходила, анализы носила. На двери объявление висит, что из-за гриппа карантин на посещение: там гинекологическое отделение и опб. Думаю, в роддоме в соседнем подъезде также. Странно, что у вас нет. 
@ksenya_sh спасибо)) к сожалению другой квартиры нет. Муж кстати тоже болеет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маруся Би сказал(а):

@//HAMEL-87// Здоровья сыночку!

У меня сынулька опять с соплями...Девочки, у кого дети уже в школу ходят, у вас они тоже так часто болели в садике?

 

нет)моя старшая пеерстала болеть в выпускной группе, а до этого да часто и бронхиты всегда т.к у нее астма, сейчас втрой класс болеет ттт редко, соплия  за болезнь не считаю..но у нее и с астмой намного лучше стало, аллергия уже так не проявляется, видимо переросла.

 

Деткам здоровья кто болеет и всем, всем!

 

а у нас другая напасть, весна пришла, аллергия началась, у нас у всех...я чихаю целыми днями, нос заложен, промываю постоянно..скоро дочь среднюю накроет, у нее сильная аллергия на цветения, глаза опухают, нос забивает...сопли вечне и кашель

1 час назад, Маруся Би сказал(а):

 

В январе отходил три недели, для нас это супер мега рекорд был, потом три недели на больничном, пять дней отходили, опять три недели на больничном, вышли опять на пять дней в сад и опять и снова сопли....:dash_kolob_girl:

Это вообще когда-нибудь закончится? У меня уже глаз дергается....

 

 

у меня со старшей так было, заболеет уйде на недели 2-3, я всегда ее после болезни еще точно две недели дома держала чтобы окрепла, выйдем в садик неделя и снова температура..и так было года 2-3, это говорят адаптация, стресс у ребекна ослабляет иммунитет, а моя и вправду в сад ужасно ходила, адаптация ьтяжелая была, плакала до выпускной группы..младшие ттт лучше адаптировались и так не болели

@Nataska80 с хорошим узи и приемом! большуны)))

 

у меня прибавка получается небольшая 4-4,5 кг. к 21 неделе, но я чувствую себя слоном...отдышка, встать. лечь тяжело, а ведь будет еще тяжелее..надеюсь конечно что полегче будет летом потому что кутаться не надо)))сейчас куртка еле застегивается, а в ней дыщать тяжко:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома  встала на весы,плюс 2 кг( сняла штаны,называется)))).но всё равно много.надо похудеть)))).посижу завтра на курогрудке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 я у варча не встаю на весы)))чтоб не ужаснуться, 100% будет больше чем дома))я по утра взвешиваюсь на тощак, после туалета и до еды))самый точный вес и то иногда один день может больше показать другой меньше))и еще стала раз в месяц или 3 недели взвешиваться чоб не расстраиваться, а то потом такой тсресс после всех этих взвешиваний:Crazy:и мужу  меня как во все беременности вместе со мной набирает, уже +2 кг:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...