Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@//HAMEL-87// у меня сейчас и разница получается большая..а все-арнво тяжко бывает временами, успокаиыаю себя тем что в последнйи раз и недолго уже осталось:Crazy:а так да, у старших разница 2.4, и ту и ту беременность летала, с третьей уже проблемы начались с здоровьем..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый триместр был адский, а второй вообще на приливе сил как-то, до сих пор сайгачу. Только нервничаю много, что не есть гуд ((( на ребёнке отразится. Интересно, каким будет 3 тёрм? 

Мне тоже комод с пеленальником нравится. До сих пор стоит для детской одежды. Я хоть и 165, но на кровати пеленать - полный ппц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian скорее бы уже третий триместр:)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh с заказами) я только одежду смотрю, но пока не буду уверена в поле ребенка, ничего покупать не буду. А ждать ещё 4 недели ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у меня одежды уже перебор, и опять, сидя взаперти заказала))))

а вот крупногабарит решили заказать, знаешь они сейчас могут цены втихаря поднять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ыыы закупайся на годик-два)))

Я вообще очень люблю онлайн покупки. Хождение по магазинам меня выбешивает. Всё это перекрытое шмотье, раскиданное. Бррр. Проще заказать, хоть привезут в упаковке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, //HAMEL-87// сказал(а):

У меня со второй то уже тяжеловато, не представляю как с 4-ым. Тоже вспоминала, как с сыном легко ходила до последнего. Разница между беременностями всего 2 года. 

А представь когда первого в 19, а пятого в 34 ? 

хотя я пока норм ?? только вес выше, чем 16 лет назад ))) но доберемерный кстати только плюс полтора. Считаю даже отлично )))

Кокон если брать то не тканевыЙ, а ортопедический такой с выемками и липучкой удерживающей. 
Я пока не беру, хотела с дочкой, но она хорошо спала, не нужен был. Сейчас тоже по факту. 
тканевый был, отдали, не понадобился. Вообще не вижу в нем смысла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Думаю все норм, если бы швы не держали шейку, тогда бы были кровянистые выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh с покупками:flower:почему быстрее хочешь 3 триместр?))

@Мама мия даже представлять не буду? это как я бы пятого в 45 родила

@Irian можно пока нейтрального закупать?

3 часа назад, Maria86 сказал(а):

вирус, специально созданный чтобы "подчистить" стариков

Мы только сегодня это с мужем обсуждали

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками ,у кого сегодня!

Сижу сегодня на гречке:D,без соли)),разгрузочный день))),и что думаете,муж купил пироженки ,ну как тут удержаться)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Анна0304 сказал(а):

У кого после утрожестана жидкие выделения, как водичка? Что-то я переживаю.. 

У меня постоянно. То, - простите, - слизь, то просто вода водой...

Вот так и живём))

6 часов назад, KroshechkaO сказал(а):

Привет! Всех вторничных с недельками! У меня сегодня тоже 23 недели! Я что-то подумала, неделя удаленки, неделя отпуска, потом там еще майские праздники неделя и работать-то всего ничего осталось до декрета!

Ага, ,сегодня ещё неделька закрылась! 22 только. Как я завидую тем, кого большая ляля уже))) Всё жду тот срок, когда несмотря ни на что его спасут.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

У меня тоже вода вытекает, иногда сильно много, особенно заметила после приема ванны ну и утрик дает так о себе знать

Я купила только флисовый комбенизончик на очень 68 размера и все, у мамы ванна обнаружилась Севина, вот еще минус траты)) пока из крупного только кроватку. Пеленального столика нет и ставить негде, но есть комод и хочу купить туда пеленальную доску с бортиками

 @Мама мия у меня тоже последняя Б и больше не планируем, и чувства такие же, никакой ностальгии, никаких мимими))) Прям как работа уже, надо значит надо)) Но у меня со вторым такое было, прям эмоций особых не было хоть и мальчик первый, просто радость продолжения материнства и он самый спокойный родился, самый умный, он даже не плакал маленький а пищал))) Этот пока по УЗИ на него похож, хотя спокойствия думаю с моими нервами в эту Б и паническими атаками и психами не видать))

 

Я в понедельник записываюсь на 3Д узи на 5 апреля )) поедем всей семьей, а то скрининг кривой был... Пусть посмотрит повнимательней и фото на помять))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно не писала, успеваю читать только) 
Всех, у кого +1, с недельками! 
Я на прошлой неделе должна была выйти на работу с предыдущего декрета, пока взяла больничный. Да с этим карантином вообще не хочу выходить, тем более мне уже с 23.04 опять в декрет, наверное буду ещё больничный брать, только приходится постоянно мотаться в поликлинику (отрывать/закрывать/продлевать эти больничные). Тем более мне теперь тоже постоянно шейку мониторить надо, в прошлые беременности вообще таких проблем не было.

Я решила на всякий случай заказать немного детских вещей на первое время и коляску хочу выбрать, хотя и от старших много чего осталось.

@Маруся Би У нас точно такая же ситуация с садом, как будто про нас написала. Врач нам предложила с таким иммунитетом хотя бы полгода не ходить в сад, но для меня это не вариант, мне кажется мы дома с ума сойдём сидеть???

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk Я уже схожу с ума от сидения дома. С мелким особо по магазинам не походишь, дела вне дома не сделаешь. Муж на работе с утра и до позднего вечера чаще всего. Да и дома пока убираю, готовлю, сынуля бегает вокруг, шкодит и дергает меня постоянно. Сам почти не играет, я все время должна участвовать во всех забавах, а иногда просто рядом стоять должна...Устаю нереально :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //HAMEL-87// сказал(а):

почему быстрее хочешь 3 триместр?

узи следующее только 27 апреля ?

@Маруся Би а мы на карантине, нам вообще высовываться на улицу нельзя:dash_kolob_girl: я уже крышей еду

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dianella сказал(а):

Как я завидую тем, кого большая ляля уже))) Всё жду тот срок, когда несмотря ни на что его спасут.

Мне кажется  до 32 недель все таки опасно рожать. Да и родов таких мало, поэтому давайте настраиваться минимум на 36 недель :girl_in_dreams: сидим на попе ровно и растим своих малышастиков. Мониторим анализы и шейку. Ребятенок просто так наружу раньше времени не попросится. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет. Недельчатых с неделькой! У нас вчера 23 стукнуло) Сегодня ходила на прием. Сказала бакпасев мочи хороший пришёл, так что отменяем пока тревогу,видимо в прошлый раз собрала плохо. Матку намерила 21,говорит норма, ОЖ 80. Взяла мазок и выписала от молочницы спринцеваться неделю и потом тержинан 7 дней,так что буду ее убирать, надоел этот творог? По кг пока +5-5,5, а вот вшеншне как будто все 10? Щеки и *опа растут не по дням,а по часам,жуть! Ну и животик уже большенький,хотя доча в основном от пупка и ниже долбит.

@ksenya_sh А на улицу то почему нельзя? Прям запрет? По-моему там наоборот самое безопасное,если одним гулять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С недельками)

У меня вроде всё нормально, в больницу я конечно же не пошла, меня туда вообще загнать трудно, лишний раз я туда не сунусь) сегодня ставила свечку и ничего не обнаружила, только ниточки, ну и не стала заморачиваться)

А как я хочу чтобы скорее пролетело это время и наступил июль... Хотя и вижу что оно и так летит. Никогда так не желала этого. Эта беременность мне даётся тяжелее всех((( то с этим токсикозом мучилась, то боли постоянные, причем происхождение которых никто не может выяснить, то ИЦН не по теме, и тюлений этот образ жизни достал, и как мне кажется - уже не только меня... Какие ещё "сюрпризы" ждут, аж страшно(((

10 часов назад, Maria86 сказал(а):

ускусственный вирус, специально созданный чтобы "подчистить" стариков

У нас заболела девочка 2 годика и 4-х месячный новорожденный

Мы тоже с прошлой недели все на карантине, всё закрыто, никуда нельзя, положение полная ж..а, и до 16 апреля как минимум. У нас ещё если в каком-то доме обнаруживают заражённого, то оцепляют весь дом либо жилой комплекс, закрывают на карантин и выходить даже из квартиры никуда нельзя, и заходить никому естественно тоже. На неизвестный срок. Страшно так... Даже мусор вынести нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Только увидела твой вопрос, просто белые выделения, немного совсем.

Всем доброе утро! Недельчатых с недельками! :)

Уже час как проснулась и не могу уснуть никак(( Решила хоть вас перечитать, а то сынулька днем не дает мне особо зависнуть в иниернете, читаю урывками и что-то пропускаю постоянно))

Что-то я устала уже быть беременной, к концу дня прям совсем тяжело становится передвигаться и вообще что-то делать. С вечера отключаюсь сразу, как только подушки касаюсь, засыпаю даже раньше сына)) Уже мечтаю о том, как рожу и вернусь потихоньку к тренировкам. Энергии не хватает...Устала быть неповоротливым бегемотом и устала бегать все время в туалет(( Вчера вечером вышла в магазин, перед выходом из дома пописала, дошла до нужного магазина (10 минут прошло), приспичило, зашла в ближайшее кафе, опять сходила. Скупилась, повернула обратно домой, еле добежала, блин((( Хоть памперсы одевай:girl_mad:

Ну вот, поныла вам чуть-чуть :(

@Maria86 У меня с сыночком было "гнездышко". Мне сестра сама шила. Очень много раз выручало. Особенно когда днем на кухне готовила, укладывала сына прям на стол, чтобы он маму видел и не плакал. У меня тогда не было шезлонга и стульчика для кормления, который раскладывался бы до лежачего положения, поэтому это гнездышко очень пригодилось. И поначалу много раз укладывала под утро сыночка спать с нами в кроватку в нем, чтобы не придавить малыша ненароком. Месяцев до 6-7 точно использовала.

В этот раз взяла еще и кокон, посмотрим как он в деле;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Dianella сказал(а):

Всё жду тот срок, когда несмотря ни на что его спасут

не стоит такие мысли гонять в голове, все будет хорошо и доносишь малыша до июля:kulachki:

@kate_sk а что с шейкой? Я что то пропустила похоже

6 часов назад, Алина К сказал(а):

У нас заболела девочка 2 годика и 4-х месячный новорожденный

Просто по статистике (из около 73 тыс.) смертность среди детей до 10 лет нулевая, а вот среди стариков почти 15%.

@Алина К хорошо, что у тебя все хорошо. А с оцеплениями вообще дурдом у вас

Доброе утро! С недельками сегодняшних? Иду сегодня в жк, наверное получу нагоняй за вес. Цифры страшные уже на весах, пухну как на дрожжах, питаюсь также, а кг прилипают из ниоткуда:girl_mad: надо садиться на диету. 

@Маруся Би про пописать и у меня так бывает: вроде специально сходишь перед выходом и снова приспичит минут через 15:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками сегодняшних!@//HAMEL-87// сколько у тебя прибавка уже?? Я вчера разгружалась:D, гречку ела только,утром сегодня -2 кг))),ну, правда не знаю, сегодня буду в обычном режиме питаться,а то вчера голова к вечеру заболела от голода:D,буду такие разгрузочные дни перед явкой делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 6,9 кг(( с учетом того, что 800 грамм за последние 3 дня налипло. Я сейчас выгляжу также, как с сыном перед родами, хотя вешу меньше на 5 кг. 
Похоже придётся на чудо-гречку садиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! и я не сплю с 4 утра:dash_kolob_girl:

Болит спина-верхний отдел, я уже куда только не засовываала сегодня подушку для беременных, не помогает:(

@Irina177 Ребенок требует прогулок и старший и в животе. В карантине нельзя выходить вообще, так как если предположим есть вирус, ты его можешь вынести и перенести дальше. Остались сутки...

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Да уж,а в кленно-локтевой не пробовала стоять? Может отпустило бы? Ну,один день то тогда уже терпите! Скоро погуляете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...