Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Nataska80 Ульяновск.. У нас пока один официальный подтвержденый случай. Но такими темпами, жопа скоро будет. 

@bagirka87 С хорошими новостями) так держать) 

У меня угроза до задержки уже была. Тест за 5 дней слабо положительный был. Тоже тянул живот, но были ещё и кровянистые выделения. Гинеколог сразу дюфастон назначила,не дожидаясь задержки.  Я считаю, что он мне помог в первом триместре. Без него, не знаю, что бы было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 У меня в первую Б тоже живот сильно тянул, еще даже до задержки, пила но-шпу, магний, свечки Папаверина вставляла, больше лежать, минимум нагрузки. Утрик и дюф обычно назначают после сдачи Прогестерона, или по результатам узи, если ЖТ небольшое, то и уровень своего прогика маленький, тогда да, их применение обосновано. А просто чтобы перестраховаться, я думаю не стоит это вводить.

Всем привет, девочки! Пятничных с недельками :)

Начала доченьке шить бортики в кроватку, все прострочила, и тут работа встала, холофайбер закончился(( А чтоб купить, это в ТЦ надо ехать, а они походу закрылись уже все...

Кинотеатры, детские игровые, кафешки, спортклубы - точны закрыты. У меня у друзей своя студия йоги, тоже пришлось прикрыть на неделю, терпят убытки...

Сады закрыли тоже, но мы и так с соплями дома сидим, нам без разницы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

У нас в МО тоже все закрыли и даже офисные здания((( мне пришлось тоже центр закрыть до 5 апреля((( Капец убытки несем(((

И самое страшное что не знаем когда это кончится(((( Долго еще потом будем восстанавливаться

 

Я прям каждую денежку откладываю((( 

Мелкий мой бедный в животе на стрессе постоянно(( Надеюсь закаленный будет, стрессоустойчивый)) 

Муж говорит ложись в ЖК)) Прокапайся и на халявные харчи))) Нет уж, я хоть дела дома поделаю)))

Мы ремонт окончили, завтра ждем новый диван))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Irian сказал(а):

С недельками красотки!

@KoshkaKaty тоже так считаю, чем быстрее введут строгий карантин со штрафами и арестами, тем быстрее распространение вируса закончится. Меня сегодня новости выбесили о том, как русские застряли в аэропорту Дубая, типа не смогли улететь, т.к. рейс отменили. Этим идиотам предлагали начинать улетать аж 21 марта! Просили в консульство срочно подать списки, кому надо вылететь, чтобы организовали самолет! Это ж не консульство самолёт заказывает, а МИД... чтобы это сделать, нужны точные списки. Но нет же, они сами тянули до последнего, т.к. визы ещё не закончились, т.к. прилетели только вчера и по фиг, что и пляжи им закрыли и моллы, нет дождались официального закрытия неба (25 марта о чем везде трубили и писали) и поперлись в аэропорт, т.к. у них билеты. Блин, я бы на месте консульства оставила этих придурков в аэропорту сидеть недели на две, а потом бы оверстей ещё заставила на месте ОАЭ оплатить, вот, честное слово. А преподнесено было так, что они в консульство обращались, а там не помогают. Консульство сегодня экстренно искало людей, кто сможет набивать анкеты на русской клавиатуре, чтобы этих идиотов как можно скорее вывезти. Хвала нашим русским девочкам, которые откликнулись... Девочки, наш народ не исправим. Я даже представить боюсь, что через недели две будет твориться в Москве. Кто знает, где эти товарищи шлялись и с кем контактировали... Только огромные штрафы и аресты за невыполнение предписаний помогут. 

Абсолютно согласна! Не надо пускать туристов из других стран или принудительно на карантин в одно мед учреждение. Зачем рассадник этот запускать в город ????? Зачем тогда все эти каникулы! :dash_kolob_girl:

18 часов назад, Im_happy сказал(а):

 На карантине с 11 марта сидим. С младшим подготовка к школе, со старшим уроки + из муз.школы задания еще присылают. У нас все закрыто, работают только аптеки (запускают только по 2 человека- два окошка работают), магазины с продуктами, электроникой, заправки. Выходить гулять можно, но не более 2-х человек. Хорошо, что у нас квартира с участком земли небольшим, дети гулять могут сколько хотят.
 

Хорошо, что меры приняты. А с участком своим прекрасно!!!

@Хвоcтик Выкладывай фото покупок :)

@Lady Jul  ремонт и новый диван - огонь! Здорово.

 

@bagirka87 6 кг - это ты молодец!!!! 

Подруге лежать бы лучше. Не растрясти добро. И да витамины, комедии, фрукты, фольку. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul с окончанием ремонта:girl_bye:@bagirka87 Умничка?? А подруге удачи и меньше нервничать: все будет хорошо?

Всем доброе утро☀️ Субботних с :plus1:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

У дочки сегодня др, будем праздновать дома своей семьей, тк все закрыто и введен карантин. Дочка конечно расстроилась, но что поделаешь...

Покупки пока выложить не могу, все отвезла маме, у нее большая кладовка, есть куда положить.

У нас вчера вышло распоряжение, что с 9 до 11 в продуктовые ходят пенсионеры, все остальные после 11. Муж пошел в магазин в 8.30, его никуда не пустили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик Привет, а ты из какого города?

Я у нас только объявление в Пятерочке видела, что по четвергам, вроде с 8 до 10.00 время для пенсионеров. Больше нигде не видела. А у вас во всех магазинах так?

Всем доброе утро, субботних с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками ??? 

А у нас с понедельника тоже все закрывают, кроме магазинов продуктовых и аптек. Ура! Вчера наш губернатор принял такое решение. Только вот увеличились на 40 % продажи алкоголя и мяса, все повалят на природу и дачи. Никто дома не будет сидеть. Тем более погода тёплая. Надо с нашими людьми жёстко, по другому не понимают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик с днём рождения дочку? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик с днём рождения, дочку! Карантин закончится устроите ей праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик с днём рождения! Сколько исполнилось дочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би из Карелии) у нас закрыли все магазины, кроме продуктовых.

Девочки, спасибо, дочке 7 лет исполнилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас видео на ютуб посмотрела ))) ну такое милое. Я прослезилась. Ссылки по идее здесь нельзя прикреплять, напишу вам как называется, если будет интересно посмотрите: ultimate twins surprise

я прослезилась от эмоций 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Да такая милота!!! Хочу съемку нью-борн!!! какие они сладкие,  когда маленькие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик С днем рождения дочурку!!! ??? Пусть растёт умницей и красавицей ???

Девочки, а можно на нашем сроке папаверин свечи? Живот что-то тянет.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 мне кажется можно. Я правда магний использую. И ещё часто кишки болят, пью эспумизан от газов и все проходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 а почему нельзя-то? Можно, конечно. МагнийВ6 ещё 2 таблетки выпей. Я, к примеру, на но-шпу в любом состоянии рвотой реагирую, поэтому не пью никогда. А папаверин всегда под рукой.

Сильно тянет? Сколько по времени не отпускает? Каменеет при этом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty @Irian Спасибо! Магний пью всегда- 2 утром, 2 вечером. Сейчас свечку попробую вставлю.. Да как-то периодами. То тянет, то отпустит. Сейчас вот опять тянет. Живот не каменеет. Я вчера, сегодня на ногах, может, из- за этого.. Да ещё вставляла свечку утром утрожестан, а вечером флуомизин.. Вот думаю, может, утрожестан не весь всасывается из- за других свечей, т.к. часть флоумизина внутри остаётся.. Тоже из за этого может тянуть.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 может, брекстоны просто.  Растем же, тяжелеем. Матке надо это удерживать. Тем более, если весь день на ногах провела, может и поднывать. Если после магния и папаверина отпускает, то не страшно. А если будет продолжать тянуть часами и живот каменеть на долго (не на минуту-две), а прям конкретно, то это сигнал к действиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, с недельками!!! :plus1:у меня сегодня 25 неделек, время летит :girl_dance:, в приложении пишеть осталось 15 недель, прямо так душу греет эта цифра, уже быстрей бы май, уже хочеться приданное покупать, завидую девочкам, которые по-тихоньку закупатся, мне муж не даёт, рано говорит, а так хочеться :this_1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Спасибо большое. Сегодня пока не тянуло. Может, свечка помогла. Повставляю несколько дней на всякий случай. 

@Ленамышонок С неделькой!!! ? Я тоже не покупаю ничего.. В мае-июне буду затариваться.. Не спешу пока 

Всем привет! С недельками???И хорошо и с пользой провести карантин дома ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и с недельками! :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 с днём рождения, Наташа?? Здоровья крепкого тебе и твоим близким, любви, женского, семейного и материнского счастья, легкой беременности и родить в срок здорового малыша:smilie_girl_321:

E94F5EB5-F5A9-4696-89F6-45691653167D.jpeg

Доброе утро, девочки☀️ @Ленамышонок с недельками и всех воскресных? Цифры конечно радуют:D

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!@//HAMEL-87// спасибо:smilie_girl_089:,всех с недельками у кого сегодня!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки☀️ @Ленамышонок с недельками и всех воскресных? Цифры конечно радуют:D

Дублировалось?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...