Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Nataska80 С днем рождёния!!!????????? Здоровья, любви, семейного благополучия, а самое главное, родить здорового и умного малыша в срок!!! :aistbp:

birthday-1208.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 с днём рождения! Много счастья и здоровья! Главное, доходить до победного без проблем и родить в срок!

Ю-ху! Мы перешагнули отметку 24 недели! Хвостик, Ленамышонок, с недельками, девочками. Да, в непростое время мы вынашиваем детей... Значит, будет, что потом вспомнить)

@Анна0304 на всякий случай не надо, лучше по необходимости- тянет, ноет, болит -вставила. Всё хорошо - не напрягается совсем)

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого неделька с неделькой:plus1:

Я с утра сходила кровь сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы по поликлиникам ходить будете? Мне завтра в больницу.. Мазок сдать надо.. Очкую прям... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Я езжу в клинику к определенному времени: в маске и одноразовых перчатках, с собой все время санитайзер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Я тоже к определённому времени, в частной клинике наблюдаюсь. Но там не только беременные.. Что за времена настали.. А маска обычная у тебя или респиратор? Перчатки резиновые? Я в резиновых хочу, чтобы сразу выкинуть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 резиновые-одноразовые, маска распиратор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ты успела маску такую приобрести.. Распиратор, да, защищает. Весь интернет облазила, не могу найти распираторы в продаже. Всё скупили. А у меня обычные маски только.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 тоже 31 апреля на прём, переживаю, как идти, стою в платной на приёме, там все ходят не только беременные :(буду разговаривать, чтобы потом на приём только ближе к декрету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно салфетками открывать дверь. Салфетки в мусорку сразу. 
нос после поликлиники с мылом промыть, морской водой спреем обработать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мама мия сказал(а):

Можно салфетками открывать дверь. Салфетки в мусорку сразу. 
нос после поликлиники с мылом промыть, морской водой спреем обработать. 

+много! именно поэтому американцы скупили всю бумагу

@Ленамышонок меня больше всего пугает, что многие роддома переквалифицируются в больницы сейчас.... 

ЦКБ вообще вчера написал в инстаграмме  , что у кого хоть малейшая сопелька или повышенная температура, они не возьмут, то есть «чистый» роддом. И таких чистых я так понимаю будет по городу не много....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленамышонок Сейчас все равно, мне кажется, не пик. А вот через месяц.. Попа будет. А мне на узи каждые 2 недели ещё ездить :this_1: Не знаю, как прям быть.. 

@Мама мия Про салфетки тоже тема. Нос промываю солёной водой всегда.. Мой бедный нос уже устал))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила сюда и не читала) с этим карантин ом дни ещё быстрее летят. Надо поесть приготовить, смотреть, что бы дети уроки делали и вещи в шкафу перебрать. Из-за старших получается только готовить и смотреть за ними( совсем ленивые. Только из комнаты выхожу--играют. Сижу с ними и вяжу, голову поворачиваю- сидит смотрит, как вяжу.... Зла не хватает. Я ещё халтурю- мою подъезды, так там бабушки решили, что в такое время надо ещё раз в неделю перила, подоконники, ручки дверей и домофоны антисептик ом проходить. Вот скучно же им живётся. Благо немного за это доплачивать будут, да и сама справлюсь (так мне ведро Кто-нибудь носит). Ездили на две ночи на дачу, как там хорошо! Сегодня холодно, так вернулись домой, мужа оставили там) а то мы мешаем). 

У кого были неделки- сердечно поздравляю! Всё идём медленно, но уверенно к финишу! ???

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, с недельками. Это очень здорово, что все мы за 24 недели перевалили. :)

10 часов назад, Irian сказал(а):

Да, в непростое время мы вынашиваем детей... Значит, будет, что потом вспомнить)

Это точно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Понедельчатых с неделькой. ;)Была сегодня на приеме у гинеколога. Закрыли больничный лист. С завтра в отпуске, потом в декрет. Улицы пустые, мало машин. Больничный электронный – на работу везти не надо. Вот сразу домой.  Погода шикарная 11 градусов тепла, сидеть дома грустно. :bye2:Но все призывают дома быть. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// спасибо за поздравление, хоть и с опозданием) реже захожу, времени нет. Хотя сейчас его куда больше будет. Наверное у всех так ??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa  Да сейчас времени больше.. У нас еще и воду отключили воду гор и хол на весь день. Совсем тяжко дома быть.   Набрали ванну для мытья рук. Поэтому сегодня только приборка без воды.

Надо шкафы разгребать. 

@lelikaaa  у вас как погода тепло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У нас сегодня 26 недель?  На улице позавчера была плюс 17,а сегодня минус 4 и снег ((( но другой стороны в такую погоду только и сидеть дома

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Передовики?????? Поздравляем!

Нам сегодня 23, на прием мне завтра, поеду на такси.... И да, сейчас снег тоже пойдет:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa что то ты совсем пропала)) как у вас там обстановка?

50 минут назад, KoshkaKaty сказал(а):

У нас еще и воду отключили воду гор и хол на весь день

Для полного счастья

@bagirka87 @ksenya_sh с недельками, девочки и всех сегодняшних?

Мы вчера на машине выезжали в лес погулять. Совсем на улицу не выходить тяжко. У нас одноподъездный дом, и соседи крайне редко встречаются. Антисептик всегда с собой. Наверное поэтому решаемся на вылазки. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется гулять не в многолюдных местах даже полезно. Все равно на улицу человек выходит, лифт ручки трогает. Вот вместе в лифте ездить не надо и общаться, здороваться за руку с другими людьми... а так гулять по улице даже полезно. Жаль что запрещено. Но вроде без штрафов. С собакой можно. Вариант - завести собаку у кого нет и гулять законно ))) правда на расстоянии 100 метров от дома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия у вас запрет на выход из дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// В  Москве и МО да, лишний раз не выходить,  только с собакой на 100 метров. И комендантский час с 20 вечера до 5 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh только бы помогло поскорее справиться с пандемией? Мама говорит, у них в городе люди к речке на шашлыки отправились, чуть ли не каждые 100 метров машина стоит:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается в гемостазе? Гинеколог сказала что гемостаз плохой и нужно колоть клексан, вся в расстройстве, настолько все плохо?

D00B96C4-A144-416A-958C-1AE215843AD8.png

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...