Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@ksenya_sh о, я забыла про эту тему.  Тоже выложила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa у меня вдм по акушерскому сроку, т.е. на 1 см больше, чем сам срок. Но ребенок по замерам строго на неделю меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa  и я выложила, у меня ВДВ в 25-26 недель был на 26, ОЖ 86 см. Но пузень знатный у меня. Девочки, в карточке написано, с 28 недели тест шевеления плода.  Завтра правда 27 недель, но все же спрошу это как ? не помню, чтобы в 1 беременность такое делала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty я тоже не делала. У меня день танцует с выпячиванием пяток. День спит, как сурок. Вчера в спячке был весь день, сегодня зажигает.

Там смысл такой, что выбираешь одно время, допустим с 22:00 до 23.00 и считаешь пинки. Один пинок=1 шевеление. Таких в норме должно быть 10.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty @Irian чего только не придумают? 9 лет назад никаких таких тестов то и не было в помине

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa у меня на последнем приеме соответствовала вдм неделькам, месяц назад на 1 меньше (19 недель, по узи 20, вдм 18). С сыном вдм меньше неделек было на 1-2 практически всегда, родился 3600. Может быть как раз скачок роста был у ребёнка? Или неправильно замерили

@KoshkaKaty у меня ож тоже 86 был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро☀️ Четверговых с недельками:plus1:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Уже четверг! Доброе утро!

Вот это скорость недели:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Эх... Уже 26 неделя, жуть?ещё 4 недели и обратный отсчёт) 

Всех четверговых с недельками! ???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! С недельками нас!!! У меня 25)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача 12.03 это 23 неделя ВДМ 25 и ОЖ 88,5. Следующий раз к врачу 09.04. Сравниваю с младшей дочкой, почти такие показатели, походу не ждать маленького мальчика, будет богатырь) по узи в 20 недель меньше на миллиметры и на 12 гр. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat вот это скорость:JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh и не говори! И глюкозо-толерантный тест никто массово не сдавал. Обычную биохимию и всё. Я решила, что буду глюкометром измерять и записывать, потом отдам данные в ПК и пусть идут лесом. А про шевеления, так и напишу, что шевелится не менее 10 раз. И тоже пусть идут. Не будет шевелится, неужели я буду сидеть на попе ровно?

@//HAMEL-87// с первыми всегда вдм меньше, у меня с 1ой вдм в 15 недель был -12 см, в этот раз 15=15. Есть даже картинка соответствия вдм со сроком, сейчас поищу. Но в этот раз у меня матка гораздо выше, даже, чем на картинке. Если честно, по фиг, главное, не становится резко меньше. А растет-все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех четверговых с неделькой! :plus1:  Сегодня поглядела в таблицу в интернете, что 27 недель это начало 7 месяца :girl_dance:

Такие мы все уже большие! :girl_dance:@Polmilkat  Да крупный будет мальчик, богатырь 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pic.jpeg

С недельками, красотки! Вот, уже в третий тёрм дружно идём! Так держать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

Четверговых с недельками! У меня 26 неделек ровно, растем!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian мне еще как до Парижа пешком до третьего триместра:girl_in_dreams: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня вдм больше чем срок на 1cм, но мне прям уже тяжело с пузом( По узи в сб уже будет 27 недель. Это ж 3 триместр начнётся?

Лежать тяжело уже даже. Воздуха не хватает, в глазах темнеет часто(( не хочу обмороки(( с первым в 29 недель первый раз от этого сознание потеряла, потом ещё пару раз было, в больнице даже лежала,но там такое не лечат особо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh не успеешь глазом моргнуть, как будет 28 недель (или сколько там надо?). 

У меня сейчас 24-25. Прям сама в шоке, как много)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 @Irian третий начинается с 27-недели)))

конечно пройдет время быстро, вот взять рабочие недели сейчас на удаленке-уже четверг, я в шоке:mamamia:

@bagirka87 может тебе на бочок? мне тоже иногда тяжеловато... тогда я поворачиваюсь на бочок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я только и могу нормально лежать на боку.. и то не левом,а правом почему-то.  Но все равно не всегда нормально ложиться получается (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 а я вообще не могу на правом:( и спина к утру болит сильно, не понимаю почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня все замеры соответствуют сроку. С первой дочкой всегда по животу отставание ставили, хотя по узи все норм и даже некоторые параметры опережали, ноги длинные были. Родила дочку в 41 неделю с весом 2900. Ну я и сама мелкая родилась. Надеюсь и вторая дочка такая же будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, lelikaaa сказал(а):

@KoshkaKaty

Я сегодня ходила в ЖК. По месячным у меня 26, по всем узи 27 недель, а по вдм аж 29. И мне врач сказала что ношу бегемота (  Мой папа родился 5 кг, я и сестра по 4300, дочь моя 3100 всего. А сейчас врач сказала на три не рассчитывай) Девочки у кого какой вдм и реально ли это влияет на вес, рост ребенка...

у меня в 20 недель тоже вдм было 22 см. больше чем с девочками, но врач сказала по узи малыш не крупный

 

всем привет! с недельками четверговых! у нас 23-я пошла))

3 часа назад, Irian сказал(а):

pic.jpeg

 

вот по картинке у меня сейчас уже как 24 или даже 28 недель, сегодня утром матку нашупала см на 5 выше пупка уже

 

у всех такой ОЖ маленький:Crazy:у меня что стоя, что лежа 104, но акушерка мериет не в плотную, а запас берет не знаю зачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 Ждем фото в студию:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...