Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Анна0304 Пусть все обойдется! Положат - лежи не вставая, даже в туалет. Соблюдай все рекомендации врачей! Все хорошо будет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Пусть скорее кладут тебя в Перинатальный???????? Зашивают и лежи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна0304 сказал(а):

:this_1: Девочки, у меня беда

Угроза ранних преждевременных родов по узи.. Че делать то.. Поехала в приёмную в роддом

Господи,пусть  всё образуется!!! Врачи обязательно что-то сделают и сохранят!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Сейчас самое главное успокоится! Тонус только помешает. Меня зашили, сомкнутая часть была 6мм. Ты давно сдавала мазки и посев? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 капельницу с гинепралом поставили? По УЗИ что с кровотоком? Гипоксии нет? Ребенок сильно шевелится, матку в тонус вгоняет? ФПН нет? Держись, дотянуть до нормального веса ребенка более чем реально. Пиши, что врачи говорят и делают. Скрестили пальцы за тебя!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 если нет 25 недель должны зашить, если шить не хотят - пессарий обязательно. И главное - твой настрой и отсутствие тонуса. Дай Бог, все обойдётся ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304  О!! Из-за всех сил старайся без тонуса, мы все за тебя переживаем,  желаем, чтобы решили вопрос врачи: нашли выход из ситуации. Лежи! Главное нервы - спокойствие, только спокойствие. 

 

@Polmilkat  выздоровления дочурке! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat не болейте! Сейчас этого не нужно...

@Miki Maus ты сама как?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 вот гады, гоняют туда-сюда:Laie_: Держитесь с малышом?? Все будет хорошо, обязательно будет, все нужные меры предпримут, и все обойдётся, доносишь до июля. Верь обязательно. Дружно за тебя все переживаем и держим кулачки@@@ Как ты там сейчас?

@Polmilkat поправляйтесь

Доброе утро☀️ С недельками у кого :plus1:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Лежу, встаю только в душ,  туалет и к врачу. Тяжко, но это по фиг, лишь бы доносить до июля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в больнице. Всю ночь живот болел, тонус, прямо каменный. Ни ношпа ни папаверин не помогли, пришлось скорую вызвать. 

Назначили нифедипин, кто пил его? Прочитала, что он снижает давление, а меня и так 85/60.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками!!! ☀️☀️☀️Спасибо, всем за поддержку! 

@Хвоcтик Ничего не чувствовала, живот только один день тянул я свечу поставила и прошло. Дай Бог, обойдётся.. ?

@Nataska80 У меня почти 25 неделя, уже поздно шить. Плюс бак. посев взяли, если он плохой, то лечить надо.. А он у меня недавно был не очень, не знаю, свечи вылечили или нет.. 

@Miki Maus Мазки у меня плохие были. Лечение назначали. Надо было повторно сдать, помогло или нет, а я вон, опять загремела. Если пишут сомкнутая часть, это значит, что остальная часть - раскрылась? ?

@Irian Капают опять эту магнезию, ну и гормон вкололи для быстрого созревания лёгких малыша на всякий пожарный.. И лежу. Что интересно, постельный режим не назначили. Гоняют туда-сюда. Завтра будет только мой лечащий врач, она скажет, что дальше делать. В другом роддоме сказали, что скорее всего пессарий поставят. Так его надо заказывать ещё где-то.. Да и узи хочу, чтобы повторно сделали. Ума не приложу, что за 9 дней после узи, где шейка была 36мм! Она вдруг укоротилась, аж до 13 мм и раскрывается.. ? Гипоксии нет. Кровоток также справа нарушен, не лучше и не хуже. Ребёнок шевелится, но не скажу, что сильно.. Обычно. Надеюсь, все хорошо будет ? я никогда походу не забуду эту беременность.. У меня было все, что можно уже. 

@Valya32 Спасибо, тонус в последнее время не ставили по узи.. Хотя я чувствую, иногда, как живот прям напрягается.. 

@KoshkaKaty @Dianella @ksenya_sh @Маруся Би Спасибо, девочки за поддержку! ❤️

@//HAMEL-87// Спасибо ???Лежу, по возможности. Самое обидное, что попала на выходные ? Палата двухместная хорошая даже бесплатная тут, телевизор, холодильник, увлажнитель воздуха. Всё новое. Приятно лежать. Физически я нормально себя чувствую, а вот морально уже истощена до предела.. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Ох-ох...держись и обязательно разговаривай с малышиким,пусть сидит как можно дольше!!! Держим кулачки!!!

@Хвоcтик Тоже держись,а что говорят врачи? Из-за чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик Это ты чего это☹️ Откуда тонус.. Давай держись! ? У меня часто бывал тонус, но это лекарство ни разу не назначали. Вот тут посмотри, девочки пили, может, полезная информация будет 

Ссылки скрыты.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик Держись там!!!

@Анна0304тебе бы лежать до победного, вот просто плашмя или ноги наверх... попроси утку, чтоб не вставать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Медсестры говорят, что врач, не написала в истории, что лежачий режим. Не знаю, дежурного врача позвать спросить что ли.. 

@Irina177 Спасибо, я уж говорю малышу, чтобы до июля не рыпался никуда :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 гоняют по больнице - шли их лесом, серьезно. Дождись своего врача, пусть пессарий подбирает. И лучше всего Арабин. Прежде всего постельный режим - когда ходишь малыш давит на шейку, усугубляя ситуацию. У меня стоит пессарий с 16 недель, ТТТ шея пока дальше не поехала. Если чувствуешь что живот каменеет - метацин 3 раза в день или нифедипин. Это план моего вынашивания/ вылёживания дочери. Даже если отправили на УЗИ - не садись когда ждёшь. Стоя давление на шейку меньше. ???

и что значит врач не написал про постельный режим ? Так и говори - спасибо, но мне мой ребёнок очень нужен и я никуда не пойду. Насильно не выгонят ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик ну, вот ((( давай, не раскисай! Всё будет хорошо!

@Miki Maus молодец, отлеживайся!

@Анна0304 тут, ты понимаешь, очень многое зависит ещё и от тебя, от твоего спокойствия.

Девочки, мы с вами! Вы сильные и ваши малыши крепкие. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик Я его пью, у меня тоже низкое 90 на 60. Но с этими таблетками  давление не изменилось. Возможно зависит от дозировки. Мне врач назначил 4 раза в день по половинке таблетки. И в течении дня пью чай покрепче с конфетами и давление не меняется.

@Анна0304 Мне врач с Кулакова говорит строго лежать и это при зашитой шейке, советую никого не слушать и лежать, вставать только в туалет, хотя бы до того момента пока пессарий не поставят. По поводу сомкнутой части, да ты правильно понимаешь остальное все раскрыто. Есть шанс при лежке и под магнезией что она сомкнётся! 

@Анна0304 И ещё, понимаю как тебе страшно. Но этим ты можешь вызвать тонус и ещё хуже сделать с шейкой. Старайся не переживать, попей успокоительное, отвлекайся, ради малыша ты сейчас должна быть сильной  и спокойной. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик как ты?? Тонус сняли? УЗИ сделали?@Анна0304 лежи дружочек и не вставай, правильно девочки говорят,девочки всем здог и доносить деток до срока:molitva:

Привет всем! Недельчатых с плюс 1!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С неделькой субботних!:plus1:

Не заходила давно в темку, а тут такое...@Анна0304 , во-первых, с Днем Рождения тебя! Здоровья, скорого счастливого материнства, исполнения всех желаний!

Во-вторых, держись! Лежи, наплюй на всех, просто не вставай и все! Пусть медсестры дают утку. Сейчас самое главное - это вылежать как можно дольше, в идеале до 37 недель минимум!

Тебя врач уже смотрел? Гинипрал или нифидепин не назначили? 

@Хвоcтик как ты сейчас? Шейку смотрели на УЗИ

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Miki Maus сказал(а):

@Irian Лежу, встаю только в душ,  туалет и к врачу. Тяжко, но это по фиг, лишь бы доносить до июля!

Умничка! Читай книжечки, комедии смотри - так отвлекает! :smilie_girl_321:

@Хвоcтик Как ты ? как животик ?

@Анна0304  Держись! Девочки дельные советы дали!!! Главное настрой. 

У нас сегодня дождик моросит. Давление 100/58, но спать хочется. У кого сонливость часто бывает ? Это из-за чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty Нашла себе детективный сериал, а в нем аж 15 сезонов:DКниги тоже читаю и хорошо что муж сейчас на карантине, он у меня веселый, поднимает мне моральный дух))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus вообще супер!

У меня сегодня голова опять болит до тошноты... 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus поделись названием, а то все знакомое уже все пересмотрела. А ещё лежать и лежать :)

моя вчера добавила нам седых волос - с обеда и до 10 вечера ни одного шевеления. Чем уже только не будили, почти уже в больницу собрались и дама соизволила проснуться. Ночью просыпаюсь от того что муж пузо наминает и слушает где ворочается ? Я ему говорю - “ Добро пожаловать в родительский клуб» ? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...