Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Анна0304 вот, идиотка она... таких надо сразу судить! Кошмар какой... Из-за этих путешественников мы и сидим дома, а другие окажутся тупо на ИВЛ или того, хуже... Надо было б их там в ОАЭ и оставить, а не вывозить спец.бортами. 

В ОАЭ уже 1505 заражённых. 20 марта их было всего 140!!! И это не предел, там люди живут в шерингах, аккомодейшине, вот, где рассадник... И ц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Вот вот, ужас.. Причём медик!!! Кстати в России не первый ведь случай, когда именно медики замалчивают.У нас губернатор всегда в инстаграме видео выкладывает, говорит, какая обстановка каждый день у нас в регионе. Был всего лишь один заболевший, а тут... 15 и ещё и куча под подозрением видно. Да ещё полно разъехались по разным деревням, посёлкам, городам. Он прям в шоке на видео,бледный весь, сам не ожидал. Страшно. Со всех сторон прям угрозы одни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вообще мрак что творится и это не предел((( в нашей мелкой стране 752 заразившихся, 12 умерло, 29 выздоровело. Сегодня рекорд по выявленным случаям за сутки 161((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день лежу...тонус у меня скорее всего от кишечника, наелась овощей вчера...сегодня вздутый кишечник

Узи сделали, шм норм, вроде 36мм, но тонус не до конца сняли, прописали только нифедирин, я еще магний пью...лучше бы капельницы магнезии назначили, мне со старшей дочкой хорошо помогали

@Анна0304 со мной лежит девочка уже почти 6 недель в больнице, у нее шм закрытая часть была всего 5мм, ее даже шить отказались, тк прокололи бы пузырь, так вот у нее почти 27 недель...и она на позитиве, меня с тонусом подбадривает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик Хоть причину узнала из - за чего тонус. По аккуратнее с овощами. Мне тоже больше капельницы нравятся. Снимут. Все хорошо будет! 

Она постоянно лежит? У неё песарий? А утрожестан вставляет? А сейчас сколько длина? Капец, 6 недель.. Но чего не сделаешь ради жизни и здоровья  малыша 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 одна из моих секретарей лежала два месяца на сохранении, почти до родов. Так что тут как себя настроить, если будет осознание, что всё во благо, то так и будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 да, у нее песарий стоит, она ходит только в туалет, раз в неделю разрешают помыться по душем. Она пьет кучу всего, и дюф и утражестан и антибиотики какие-то. До этого вообще 3 недели лежала, в туалет в утку ходила...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Меня дочь подняла в 6:50:dash_kolob_girl: Не спится ей

С новой неделькой у кого :plus1:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, с недельками, девочки вторую ночь не сплю, бессонница какая то, вся уже измучилась :anger:, вроде и гуляю,, живём за городом, а сна нет 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленамышонок  С недельками, девочки! У нас ровно 25! Срок уже радует)))

@Хвоcтик как ты? Надеюсь, новую недельку отмечаешь в хорошем настроении?

@ksenya_sh ого, моя до сих пор дрыхнет ?

@Анна0304 как ты сегодня?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по прогнозу завтра и послезавтра 18 градусов тепла! Кстати во всех прибрежных городах на выходные закрыли променады) Знаю что даже в Америке не запрещено гулять, парень знакомой писал на днях с NY новости, а у нас 19 заразившихся и айайай сидите дома. 

Девочкам у кого тонус и угроза вылежать и доносить! У кого ремонты закончить и успеть доделать) у нас у самих уже стадия -готовы принять мебельщика, мебель вся готова, мебельщик только паникует) завтра буду ему звонить, узнавать что там он дома сидит или уже работает втихаря..

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian я сегодня уже лучше. Завтра обход врачей, может выпишут...хотя девочки говорят, что держат минимум 7 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем. 
Я своих детей бужу утром. Так как мелкой днем спать, а старших не уложить если утром поздно встанут. 
с недельками всех кто стал старше!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian С неделькой!!! ???

Пока вроде ничего критичного прям. Да, короткая очень, но терпимо. Утрожестан дозу увеличила, ждём анализы. Моча плохая, пересдать, там белок, соли. Кровь тоже пересдать, опять лейкоциты и тромбоциты повышены. Ну и бак. посев. Отталкиваясь от бак. посева будет понятно. Может, инфекция. От инфекции тоже шейка, может, укоротиться. Если инфекция, то лечить, и думать насчёт пессария, если шейка такой же останется

Всем привет! С недельками, у кого сегодня. ???☀️☀️☀️

@Хвоcтик У нас 8 - 10 дней держат. Беременных раньше не выписывают, положено столько лежать. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 лежи теперь, что делать, лечись, вылеживай. Всё будет хорошо!

@Хвоcтик ну, и слава Богу!

@Мама мия я завтра тоже будить буду, завтра онлайн школа начинается. ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 главное все вовремя, сейчас подлечат и смотри нас переходишь до 40 недель, главное настрой, даже страшно представить если в этот день тебе не надо было на Узи, а под наблюдение врачей, все должно быть хорошо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Недельчатых с недельками! :flower:

@Анна0304 @Хвоcтик  девочки, крепкого здоровья! 

 У нас сег 11 градусов тепла. Мы вышли с сыном на 30 минут по району погулять, тепло хорошо. ;)

@Ленамышонок  вот как узнать надо ли внепланово на узи идти ? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,с недельками у кого сегодня!!

У нас тоже тепло, ненадолго выходили во двор,а так дома сидим, ещё обещают 7-8 числа сильный ветер,дождь,снег(((,

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленамышонок Спасибо! Да, это ещё я настояла, чтобы на узи пойти раньше. По плану было 10 апреля. И шейку я попросила измерить. Врач лечащий не написал в направлении. Узи сердечка сделали же ещё в пятницу. Там, слава Богу, все хорошо. 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Воскресных с округлением!

У меня сегодня беда случилась - вылетел кусок зуба, да какой кусок! От зуба практически ничего не осталось, только задняя стенка, да и та шатается. Завтра поеду к стоматологу, но ума не приложу, что он сможет сделать. Скорее всего, ничего. Расстроена очень, уже всплакнула...

Еще сегодня была на приеме у гинеколога, пожаловалась на то, что живот периодически тянет, она сразу цервикометрию сделала, все нормально, шейка 38,5, сказала не волноваться и побольше отдыхать. Детка в головном предлежании, но врач сказала, что это ничего не значит пока, положение может меняться.

Девочки, а как у вас с сексом? Врачи разрешают при тонусе? Я что-то не спросила про это.

@Анна0304 , тебе пессарий будут ставить или какой план?

 

  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Lu-na сказал(а):

а как у вас с сексом?

у нас секса с Нового года не было????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na Мне врач с самого начала запретила сексом заниматься как раз из-за тонуса.. 

Как результат бак. посева придёт, будут решать. Т.к.у меня он плохой был 10 дней назад, я вроде бы как пролечилась, но не факт, что помогло лечение. И шейка могла из-за инфекции укоротиться. Если все ок, будут ставить.  А если нет-лечить инфекцию. 

@ksenya_sh А у меня самого начала беременности не было ??? мне аж сны стали эротические снится и оргазмы во сне, которых я боюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 у меня раз в 2-3 дня стабильно эти оргазмы, мать из? я тоже боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na мне кажется если тонус не постоянный и на узи его нет - то можно. 
а если тонус по узи и просто долго держится - повременить надо. 
 

в Инстаграмм @doula_daily_news сегодня будет прямой эфир про роды дома. 

@Lu-na день потерь сегодня наверное... 10 Минут назад отвалилась коронка... зуба вообще не видно... и это один из передних. Жесть. Написала стоматологу. Но сейчас же карантин... в общем даже не знаю..

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Отметили мы 25 недель походом на УЗИ. Слава Богу все хорошо, кровоток нормальный. Все показатели на 25-26, весит наша девочка 810 гр. ?

@Lu-na зубы мое слабое место. Летом было тоже самое - вставили пластину ( считай сделали ещё одну стенку) и поставили пломбу. Все на месте пока ?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...