Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@ksenya_sh нам бы уроки сделать ?

Расскажи потом кратко, что вещают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками сегодняшних!!

@bagirka87 с хорошим УЗИ,какие большие уже)!

@Valya32 вас тоже,с хорошим УЗИ!!! У меня наверное в 30-32 недели будет УЗИ,не раньше,а так хочется с сынулей повидаться:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian вирус не передается в утробу

ребенок может заразиться,  если после родов остался с больной матерью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh уже не так страшно хоть) Слава Богу, если это так!

Мы выжили! Уроки сделали! С 9:30 до 16:30!!! На тренировку нет времени. Отправила ребенка мультик смотреть... Я устала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh А как же в Москве ребёнок с коронавирусом родился? Мать заразила? Или через родовые пути передалось? ?

У меня пришёл бак посев с инвитро. Там все ок. Интересно, примут его тут в больнице или свой ждать будут..  Долго, блин. Мне бы песарий поставить скорее. А узи может ошибиться? Может у меня нормально все с шейкой.. Какие то сомнения у меня ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 все больницы разные, наша ЖК вообще не любит анализы из платных лаборатий, но у меня ни разу расхождений не было. Если платная показала что-то, тоже самое и по ОМС найдут. Просто, видимо, не любят, когда мимо их плана обследование проходит и не капают им деньги за это. В ЦИР сказали от куда угодно привозить анализы, лишь бы были взяты вовремя. Ты ж в больнице лежишь, анализ сдан, им тоже быстрее бы с тобой вопрос решить, чтобы опасность миновала. Поэтому скорее всего примут.

Тебе вагинальным датчиком измеряли шейку? Не думаю, что прям так лихо ошибутся. Но, думаю, перепроверют ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 конечно может, если УЗИст криворукий) мне в 15 недель намерили аж 40 мм, не смотря  на то что у меня шейка после операции осталась 34 мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 мать

@Irian я жесть как устала за сегодня, вот сейчас перерыв у меня на полчаса, еще работы навалом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у нас в ЖК жуть что творится - мне по назначениям кардиолога и гематолога необходимо сдать полотенце анализов, приходишь в ЖК - общий анализ возьмут и все, то пробирок нет, то ещё хрень какая -нибудь. Такое ощущение, что из своего кармана за мои анализы платят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 я забила, платно в ЦИР сдаю всё, что надо, кроме мочи, ОАК, обычной биохимии. И то мне позвонили, сказали самоизоляция, не приходите на анализы ? вот, думаю, если у меня с ними всё хорошо, то можно и не идти, а если что-то опять поползли вверх?

В ЦИР сейчас он-лайн оплачу, завтра поеду сдам. А в нашу ПК ещё заведующей напишу вопрос, что мне делать в данной ситуации. Дурочкой прикинусь, что чеки им принесу, чтобы возместили стоимость обязательных анализов) глядишь и бесплатно пригласят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian я ни разу за беременность не смогла сдать в ЖК даже коагулограмму, хотя сдаю каждые 2 недели:). Направление напишет - приходишь, ой нет пробирок для этого анализа:). Была записана к гемостазиологу платно на 9 апреля - позвонили сегодня, обрадовали - все плановые записи отменены. Я понимаю самоизоляция, а что делать нам, не сильно здоровым колобочкам?:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 и это главный вопрос... Было б всё гладко, я б сидела на попе ровно и не рыпалась, а то ж у меня скоро начнется хрень всякая, надо контролировать... А выходит, что негде это делать. в ЦИР каждый раз ездить -без штанов останешься, а ещё рожать и я понятия не имею ещё где точно. Если Монииаг 100% меня берёт, то ок, поеду туда, а если нет, то надо искать роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian по поводу родов я уже договорилась. Но есть одно НО - этот врач меня может взять только после 37 недель, то есть когда доченька уже будет доношенной. А если раньше - нет врача, просто ехать в роддом который специализируется на недоношенных... И идти договариваться с ещё одним врачом я морально не могу - она обязана досидеть до положенного срока???

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Завтра покажу врачу анализ. Посмотрим, что скажет. Узи делали датчиком. Но меня смутило одно : узистка мне датчик один раз сунула намерила 13 мм, следом второй раз - сказала "что шейка как-то удлинилась, но это бывает, т. к. в тонус пришла". Вот фиг поймёшь. А в больнице сказали часто нельзя туда лазить, отказали мне шейку пока мерить.. 

1 час назад, Valya32 сказал(а):

@Анна0304 конечно может, если УЗИст криворукий) мне в 15 недель намерили аж 40 мм, не смотря  на то что у меня шейка после операции осталась 34 мм?

Вот вот, каких только не бывает криворуких ?

@Sweet August ? Поздравляю с отличным узи!!!! :kiss2:

@Valya32 Досидит конечно!!! Будем надеяться только на лучшее???

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Понедельничныых с недельками! :)

Решился у меня вопрос с посещениями ЖК, меня сегодня добавили в группу в вотс ап по нашему участку, теперь там перекличка будет, и если какие-то жалобы писать тоже туда))) Ходить никуда не надо))

Декрет пообещали оформить в срок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Я пропала)) Но не зря)) Наладила работу он лайн себе и многим педагогам... Очень жалко терять бизнес да он еще и кормит нас всех. Тяжело мн в Б работать и новшество осваивать)) Я за живое общение с детьми. Ну живем в этих реалиях, жаловаться нет смысла. Мне правда тяжело сидеть много, тонус сильный, но я придумаю что нибудь, работать планирую до июня и все, дальше решим

 

Мне из ЖК звонили, мол пропала что то я. Г из отпуска выходит ждут на след недели, надо кровь сдать и мочу(( а еще врачей обойти, а сейчас с вирусом этим не буду никого обходить

Девочки, всем доносить обязательно!!  Пусть зреют наши малыши!!)))

 У меня 25, пошла 26)) Осталось 13 недель))))

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 у меня похожая ситуация, в Москве всего несколько роддомов, кто берет с тромбофилиями. Все они, мягко говоря, далековато от меня, т.е. со вторыми родами, если опять будут преждевременные и стремительные есть шанс не доехать и впечатлится родами по дороге... Так-то, если в Монииаг по направлению, то они и в 35/36 недель могут положить и ждать родовой деятельности. Но там условия не ахти, зато врачи супер. Если не в Монииаг, то надо надо ещё куда-то ехать договариваться, чтобы уже знали обо мне и так же заранее лечь. В общем, в ситуации с короной - это всё не весело... Кто знает, кто там рядом в патологии будет лежать ?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик конечно отлеживайся, а потом проси удалёнку. Тут осталось то уже до декрета @bagirka87 с хорошим узи! Отлично вес набрал малыш??

@Sweet August ? с хорошим узи:heart:@Маруся Би хорошо придумали?? 

8 часов назад, Lady Jul сказал(а):

Наладила работу он лайн себе и многим педагогам...

Умничка?? Хорошо, что все решилось@Irian а когда у тебя определится: возьмут в Монииаг или нет?

Доброе утро☀️ С недельками вторников. Вот и мы 26 недель преодолели. Что то у меня беда с утра: желудок болит и живот крутит((( вчера муж пиво брал и гренки к ним. Я их пару штук съела, а они жирные оказались и на голодный желудок ещё. Из-за них похоже:(

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Доброе утро! Ну зачем ты ешь каку?!:(

Я вчера так ухайдокалась на работе, что даже не ужинала, просто вырубило...

С неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :) Вторничных с недельками :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// они сами решают. Всё зависит, как у меня организм будет себя вести с 32 недель. Ну, пока время есть. Глядишь к тому моменту карантин закончится.

С недельками девочки! Всё уже такие большие)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера так натрескалась за целый день, что вздохнуть даже вечером не могла(( Съела почти все корытце с мороженым, а там 450 граммм было, кучу бутеров с сыром и икрой мойвы, ужин с добавкой, а потом еще и за сыном доела, что в тарелке оставил)) Муж с меня в шоке)) Я с последнего приема в ЖК не взвешивалась, даже боюсь доставать весы(( Но ничего не могу с собой поделать! Просто хочу есть постоянно :(

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! 

Мне врач сказала, что будут делать уколы для раскрытия легких, если вдруг преждевременные роды...кому делали, это не опасно? 

Тонус прошел, зачем их делать...что-то я стала переживать...

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вторничных с плюс 1!!!

С праздником Благовещения!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...