Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

1 час назад, Маруся Би сказал(а):

Я с последнего приема в ЖК не взвешивалась, даже боюсь доставать весы(( Но ничего не могу с собой поделать! Просто хочу есть постоянно :(

Я уже неделю не встаю на весы и не хочу. Килограмм 6 точно есть. Это много конечно. Ну да ладно. Когда можно будет гулять сбросится немного, я уверена. 
а сегодня ночью в туалет встала, ложусь обратно и чувствую голод. Вертелась крутилась, съела три финика, выпила воды и уснула )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик мне с дочкой кололи, правда в 30 недель первый укол. Не знаю насчёт вреда, но даме летом 13 лет, здорова как конь ТТТ. Другой вопрос - зачем колоть тебе? Раскрытие, схватки, шея сгладилась к родам или что? 

Доброе утро всем. А я начала отекать - час на ногах и тумбочки вместо ног, горят, болят. Полежу - проходит. Про вес вообще молчу - плюс 8 с начала беременности, из которых три нажрала за пару недель ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh хочется же иногда? @Irian если все будет хорошо, то не возьмут?! @Маруся Би вот тебя понесло)) я тоже мороженку бы съела. Вчера шоколадный кекс ела с пломбиром. Немного перебила желание. Сейчас вот твоё сообщение прочитала и снова хочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би Ой как я хочу мороженое!Всю беременность мечтаю, но со своими гландами, боюсь его есть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик мне делали в 36+5. Мне было неприятно, вот стало интересно, а каково детям в этот момент? Девчонкам 11 лет, всё хорошо. 

С недельками! 

У кого были узи, с хорошими результами! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 пораспрашивала врача, говорит для профилактики, но могу написать отказ...не стала писать...тут всем делают для профилактики

Сделали еще сегодня узи шм 40мм, но по узи тонус остался, хотя вообще не чувствую.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с этим карантином времени забегать нет)) с неделькамиу  кого сегодня и вчера ви ообще с новой неделькой всех! с хорошими узи, смотрю многие были, тоже хочу, но у нас теперь даже платно не попасть...а я планировала на 4/4 д узи, теперь видимо не попаду если после 1 мая чп не отменят, а уже пишут что скорее всего продлят((((

 

про вес, у меня остановился, теперь наоборот в минус идет, но я и есть стала в два раза меньше, из-за изжоги и от того что живот подпирает, у меня ребеок как-то высоковато для 23 недель, смотрю уже близко к ребрам, а куда дальше расти?там уже грудь и шея..а так в целом состояние хорошее, жду тепла и лета..правда с ужасом представляю, что дети еще 5 месяцев дома целыми днями будут:Crazy:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// они как-то сами решают и направление дают в основном по показаниям. Посмотрим, время покажет. 

@Maria86 теперь только вперёд будет расти) у меня тоже в ребра упирается. Вес свой не знаю, но Жо заметно увеличилась ?

@Хвоcтик главное, что живот не каменеет часами, не болит как на месячные, не отдает в поясницу. 

@//HAMEL-87// уиии милота ??? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Irian сказал(а):

 

@Maria86 теперь только вперёд будет расти) у меня тоже в ребра упирается. Вес свой не знаю, но Жо заметно увеличилась ?

 

надеюсь:Crazy:а то как-то странно на сроке 23 недели живот почти в ребра упирается))помню с девочками такое только в третьем триместре было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian пусть все будет хорошо, и не придётся в специализированный роддом ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Какие губки?

42 минуты назад, Maria86 сказал(а):

надеюсь:Crazy:а то как-то странно на сроке 23 недели живот почти в ребра упирается))помню с девочками такое только в третьем триместре было

вот и у меня с дочкой такого не было, а тут прям торпеда впереди? а я из младших как говорится в группе 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes поздравляю с девчулей,!!! Как ,мы и предполагали))(прячется, значит девочка))):heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить, в последнее время стала мало кушать(видимо на нервах, может и токсикоз отпустил)Не голодаю, но ем мало. Вот думаю отразится это на ребёнке или можно мало кушать и малыш будет нормально продолжать развиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// милота какая))),доча)):kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или у нас одни девчонки?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus а витамины пьешь? На Фемибионе аппетит нормальный) мне пока на 2 недели сделали перерыв в витаминах, пью только фольку и йод. В принципе, если по УЗИ вес ребенка соответствует сроку, не начал вдруг внезапно отставать, то всё ок.

@Malinkaes с доченькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus Девочек больше, чем мальчиков?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian пью только фольку и йод ну и любимый магний)))на счёт узи буду делать только через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus как раз скажут) я думаю, организм сам знает сколько нужно тебе есть, чтобы хватало на двоих. У меня бывает так, что сметаю всё, что вижу, то прилично себя веду. Ты решилась колоть клексан сама или пока мужу доверяешь?

У меня сегодняшний д-димер 2050. Ну, хоть не растёт больше и то хорошо... Уже скоро третий тёрм, а там норма менее 1800)) 

Лейкоциты выросли 12.13... блин, что-то тут я паникую. Гематолог в отпуске до 13.04, в ЖК плановый прием 13го, в Монииаг аж 21го.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер с недельками! Реши сегодня сходит на не плановое Узи, т. К второй день ноет низ живота, вроде так то малыш развивается норм, но узистка написала гипертонус? Что то переживаю, что девочки посоветуете, магний пью, фемибион, йод, сегодня добавила ношпу :(узистка сказала больше лежи, дак блин и так все лежу ?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Муж колет, сама боюсь))) Нг у него хорошо получается))) 

Лейкоциты 12,13 вроде бы не сильно много, а вообще можно сдать кровь на с реактивный белок, вроде бы этот анализ тоже показывает есть ли воспалительный процесс.@Ленамышонок Мне прописали нефидипин от тонуса помимо магния.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленамышонок Привет. По идее,многие наоборот говорят,двигаться надо и зарядку делать,чтоб кровь хорошо бегала,ну и в клп почаще стоять,воды больше пить.

Девочки,а у меня тоже вопрос,у кого где матка? Чет моя козявочка все внизу копошится,до пупка. Сегодня проснулась,резко была выше пупка см.на 3-4 аж,а днем опять внизу. Нам 25 недель сейчас. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 нам тоже 25 недель. Бывает и в самом низу копошится, и на сантиметра 4-5 выше пупка прям выпячивает что-то ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...