Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

1 час назад, Алина К сказал(а):

Блин, ни разу не сталкивались, старшая помыла сейчас голову и смотрю у нее спереди у корней прям лохмотья, так ужасно смотрится( всю голову просмотрела, нигде нет, только спереди где чёлка. Откуда взялось блин? и она собиралась в субботу к подружке ночевать, так давно они уже запланировали, готовились там и тут такое((( или нельзя теперь?

Я почитала про всякие шампуни, сейчас ночь, завтра будем искать их, намазала голову оливковым маслом, утром уксусом обработаю

У меня шампунь и паста Сульсеа, я дочке за два помыва головы вылечила

 

Привет девочки.

мне так тяжело сидеть... а работать он лайн надо((( и при том до конца мая(( я рада конечно,желающих много но это очень тяжело физически((

Всё, поныла))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul держись! Это лучше, чем совсем ничего!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul есть специальные подушки с дыркой. На них удобнее сидеть. Послеоперационные такие. Ну и вставать размянаться иногда. В угол 90градусов вставать руками опереться на стол и Спину понятуть. Отлично расслабляет. Йоговские позы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat @ksenya_sh @Irian детишки - прелесть? Всем кто со школьниками, сил огромных???? вам реально памятники можно ставить, девочки. 

11 часов назад, Irian сказал(а):

я среди контактных

давай надеяться, что пронесёт ?? насчёт жалобы поддерживаю: пусть предпринимают меры, продумывают все, чтобы в дальнейшем вот так не пришлось обзванивать и нервировать зря беременных:Laie_:

@KoshkaKaty Здоровья сыночку? У вас талант:class:@Dianella С хорошим узи)) Может платно сходить к другой гине?

8 часов назад, KoshkaKaty сказал(а):

До беременности он был 55. В 1 триместре 18, потом 16.

Отличный ферритин был и так сильно упал. Мой ферритин в 10 единиц вообще в минусе наверное сейчас?

 

Еле дочитала:D Вчера у меня был синдром гнездования)))) Весь день разбирала шкафы, документы. Муж два пакета мусора вынес. Сегодня у меня бьюти день? Всем доброго утра☀️ С недельками. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Irian сказал(а):

вам приезжали делать тест, когда были на карантине?

да, у дочки и потом у меня, так как контакт контакта

@//HAMEL-87// Доброе! Я вчера тоже убирала зимние вещи, обувь разбирала, а вечером свалилась с дикой головной болью(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками?@Irian не психуй раньше времени, понятно очень страшно, но сейчас понервничаешь, потом тонус, будем надеяться, что рядом не кто не кашлял и не читахал?

Вчера сказал министр образования, что типо отменять в 9 классах экзамены, которые по выбору, останется сдать только и русский, не знаю, что и думать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) С недельками пятничных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 куда у нас пропала? Все ли хорошо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже инстинкт гнездования сейчас на максимуме)) Муж вчера переклеил обои в той комнате, где будут детские кроватки и я)) Переставили сразу мебель, где что доллжно стоять, комод с пеленалкой из другой комнаты перетащили. Осталось только декретные дождаться и заказать наконец сыночку более взрослую кроватку! Надеюсь этот карантин не будут продливать вечно, сына надо переселять в большую кровать до рождения маленькой. Чтобы успел привыкнуть и стресса не было, что кто-то спит в его кроватке...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! У меня диагностировали пупочную грыжу, пока небольшую. Живот достаточно быстро растет и все вперед. Подскажите, может у кого-то был опыт или слышали что-то про вынашивание и роды с грыжей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@skazka03  у меня тоже живот растет вперед. А мне еще 3 мес ходить. А как диагностировали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Меня сегодня выписывают, но ночью опять тонус был, сказали пить нифедипин несколько дней и потом по потребности...сказали теперь тонус будет часто, тк ребенок лежит низко...

У нас за вчера 5 заразившихся, для нас это очень много, страшно стало(

@skazka03 подруга выносила две Б с грыжей и норм. Живот у нее оба раза большой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@skazka03 да вроде норм с и грыжей и с диастазом. 
наверное перед родами уже врач должен посмотреть и дать рекомендации если надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@skazka03 не подскажу по грыже, но пусть остаток беременности и роды пройдут без осложнений. Врачи что предлагают?@Хвоcтик с выпиской

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Недельчатых с плюс 1! @Irian пусть всё обойдется, :molitva:пиши скорее жалобу,как так,((

@Маруся Би тоже хотим кровать мальчишкам брать,(двухъярусную), сейчас Егор, ещё в своей маленькой спит,надо уже переселять ))),но он итак уже знает,что братик родится,и это будет его кроватка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 Я хочу заказать наподобие такой кровать, чуток с другой спинкой. Внизу выдвигается второе спальное место. И сверху и внизу - ортопедические матрасы.

Screenshot_20200410-103804_Instagram.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би у нас типа такой кровати из ИКЕА. Очень удобные. Дочку 3,5 лет тоже туда отселю, к старшей. Она уже так спала пару раз перед отъездом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия А название можешь написать? Посмотрю еще и в Икеа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би уже не помню ))) да и модельный ряд сменился. Могу только попросить дочку сфотографировать свою кровать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Давай, если не сложно! Это вообще детская кровать считается или взрослая? Не пойму где искать на сайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Маруся Би сказал(а):

@Мама мия Давай, если не сложно! Это вообще детская кровать считается или взрослая? Не пойму где искать на сайте...

Вот старшая спит сверху. Внизу кровать выезжает. Там тоже ортопедический матрас. 
размеры кровати взрослые. 
можно вместо кровати чтобы ящик был. 
Стояла кровать в детском отделе. 

33DF2D2D-643B-4219-B4B7-F08C0FB15174.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия прикольная! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@skazka03 к хирургу ходила, что говорит? Обычно это их профиль. У меня пупок ужасно выпирает, как кнопка. Хочу пластырем заклеить.

@Хвоcтик с выпиской!

@Маруся Би у моей такая кровать, в Альрам заказывали. 

IMG_20200410_123441.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// большое спасибо! Это нам всем необходимо! И ещё хорошего настроения и позитивных новостей?

@Irian @KoshkaKaty к хирургу еще не ходила. У нас все поликлиники и ЖК закрыты до особого распоряжения. Диагностировали то пару недель назад, когда на явку ходила. А так сама, если надавлю на пупок, аккуратно, конечно?, то там как пустота внутри. 

Девочки, всем спасибо за ответы. Видимо ближе к родам все яснее станет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@skazka03 посмотрела я в интернете, у меня, значит, тоже она. Да и фиг с ней. На интеллект же ребенка она не влияет...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...