Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

У меня тоже пупок кнопкой торчит ))) из под футболки видно 

после родов грыжи нет. Во время Б не знаю, никто не ставил. 
А вот после 4х родов диастаз появился  Не прошёл, только меньше стал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С неделькой у кого +1)

Блин, у нас карантин продлили до конца апреля((( дома всё время сидеть, как заключённые, ппц? воздуха не хватает...

Бизнес у всех накрывается, боюсь как бы беспредел не начался, чтоб люди сохраняли адекватность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Всех пятничных с недельками! 

@Irian Ничего себе! Вот и ходи в поликлинику... Надеюсь, все обойдётся ? А жалобу я бы тоже накатала!!! 

@Хвоcтик С выпиской! ? Теперь за тонусом следи. Может малыш выше поднимется или нет уже? 

@Ленамышонок Куда я пропала.. У меня апатия какая-то.. Меня не собираются выписывать до конца месяца точно. Дождалась только сегодня наконец-то мазок на бак. посев, а он плохой. Интересно, в инвитро хороший был, а тут нашли микроб какой- то. Теперь 10 дней вставлять свечи тержинан ? О песарии и речи врач не ведёт,пока мазок хороший не будет. Жесть вообще. Что с шейкой сейчас я даже понятия не имею. Узи отказали делать, т. к. часто туда лазить нельзя, якобы шейке хуже. Только на следующей неделе.. Я так надеюсь, что она у меня удлинилась ? Лежу целыми днями, как тюлень, с бока на бок переваливаясь.. Каждый день - день сурка какой-то. Этот коронавирус ещё у нас в городе. Все больше и больше заболевших. И карантин сняли. Всем разрешили работать. Народ везде лазиет,гуляет. Медсестра, о которой я говорила, приехав с путешествия и никому не сказав об этом, выйдя на работу заразила 34 человека!!! И это не предел походу.. У мужа бизнес встал, заказов нет с этим вирусом.. А зарплату работникам платить надо. Короче, какая-то жопа везде.. 

  • Спасибо 1
  • Грустно 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 это весенняя депрессия, ты сама со мной согласилась не вешать носик и все будет ок, дома все равно так лежать не будешь, как в больнице, дома все равно дела!!! 

У мужа у меня тоже все весь бизнес встал, похоже наши майские покупки коляски и кроватки, плавно переходят на июнь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленамышонок Я надеюсь, что все хорошо будет. Выбора у нас с малышом нет. Переодически мне КТГ назначают, он так сильно этот датчик пинает. Я даже задумалась, что на футбол отдам, как подрастёт)) Просто какая-то везде неопределённость. 

О покупках у меня и мыслей пока нет даже. Думаю, в июне тоже будем покупать все. У меня даже нет никаких заметок, что нужно, что хочу.. 

У многих с бизнесом сейчас беда..  В плюсе сейчас онлайн услуги, магазины..  

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 тоже ничего нету ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би здоровская

31 минуту назад, Анна0304 сказал(а):

что на футбол отдам, как подрастёт))

Правильные мысли, настраивайся на позитивную волну. Думай, куда будешь отдавать сыночка, как будешь детскую комнату обустраивать, покидай детских клевых вещичек в корзину. Пусть лежат до появления денег. Сейчас свечки повставляешь, пессарий поставят, да домой к мужу спокойно дохаживать до июля. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 с какого ты города? С сотки не вижу. 

А у нас с карантином очень жёстко, на улицу вообще нельзя, хотя говорили что с детьми на 30 минут можно подышать. Но у нас такие соседи, есть кто сразу жалуется и упр. компания сразу ментов вызывает, если кого увидит. Ездить тоже никуда нельзя, машины штрафуют уже не гайцы, а камеры, а они у нас на каждом шагу, и кого нет в базе ГАИ со спецпропуском - штраф ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Спасибо.. ??? Сейчас загляну в онлайн-магазины, может что понравится)) Очень жду июля ?

@Алина К Из Ульяновска. У нас сначала ввели карантин, а потом ослабили, а с понедельника - все практически работают. Якобы сколько продлится эта пандемия никто не знает, может год-два, а кормить семьи надо (со слов губернатора) При этом за сутки подтвердился у 34 человека  коронавирус. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К а вы из какого города? У вас как все строго... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочкам! Здоровья всем и с недельками, у кого сегодня!
Я сегодня "праздную" два месяца на самоизоляции ? и окончание первой рабочей недели после долгого больничного.

Бог его знает, сколько ещё сидеть так будем. Пока всей семьей (я, брат, родители) на удаленке. Все покупки я планировала сделать в июне, так что по этому поводу не беспокоюсь. За ремонт в детской уже тоже не волнуюсь. Муж сказал, что там работы на пару дней. Как вернётся с вахты, все сделает. Очень по нему скучаю....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера так уработалась, что сдох ноутбук. Пришлось утром лететь на работу, провела там до 15 часов, даже притомилась?

Конечно хорошо, что работа есть, хуже когда ее нет

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, девочки! Я вся в своих мыслях, не поздравила...

Ляль мой буянит сегодня, лупит сильно, видать, сильный выброс адреналина был от стресса. Надеюсь, это не сигнал, что ухудшился кровоток... А ещё кровь из правой ноздри льёт... Что-то совсем не весело.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, skazka03 сказал(а):

а вы из какого города? У вас как все строго... 

Алматы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 а у нас с пн очень многие выходят на работу по указу губера, а сегодня он же объявил что с вт-ср спецпропуска, народ негодует в местных форумах) Скоро вилы возьмут, ох дождутся наши правители...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как себя подбодрить.. Вроде успокоилась. А сейчас опять паника у меня.. Боюсь родить раньше срока :girl_cray: А вдруг за эти 10 дней шейка вообще укоротится.. Ведь 10 дней это так много.. ? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, пожалуйста, сколько нужно пить Магне В6? В инструкции написано 6-8 таблеток в сутки? Чёт я не помню, чтобы в прошлые Б горстями их пила, а сколько именно не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks Я пью 3 раза в день!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 тебя ведь поэтому и держат в стационаре, чтобы под наблюдением была. Дома начнёшь шуршать, двигаться и точно может укоротиться, а там же лежишь всё время. И, если болей нет, то сама по себе вряд-ли она будет резко укорачиваться, не переживай. Инфекцию пролечат и решат с шейкой. Это лучше чем у меня, зашили без результатов мазка и прочих анализов, я считаю, это большие риски занести инфекцию, но у меня и боли были. А у тебя раз нет, то без паники??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Infinity_oks сказал(а):

Девочки, напомните, пожалуйста, сколько нужно пить Магне В6? В инструкции написано 6-8 таблеток в сутки? Чёт я не помню, чтобы в прошлые Б горстями их пила, а сколько именно не помню

Я не знаю дозировку магния в магне в6, я пью магний 1-2 таблетки, 200-400мг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Ты в больнице, у тебя капельницы и спокойный образ жизни, возможно шейка уже удлинилась. Если плохой посев, то конечно ставить пессарий нельзя пока не пролечишься, т.к это большие риски. В любом случае ты сделала все что от тебя зависит! Верь в своего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К @Miki Maus Девочки, спасибо за поддержку.. Надеюсь очень, что удлинилась.. Поскорее бы на узи отправили.. Врач мой спокойна, как танк. Говорю ей сегодня, что шейка меня беспокоит, что короткая, а она мне " что ты к шейке привязалась, все проблемы в твоей голове" :notknow:

Девочки, а утрик если внутрь принимать, не вагинально, шейку он будет поддерживать? Может, кто знает? 

 

@Infinity_oks я пью 400 мг в день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 меня врач перевела на приём внутрь, т.к вагинально это дополнительный риск инфекции.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 будет действовать. Пей) если нормально переносишь. Единственное, он даст нагрузку на печень. Биохимию потом сдай.

Давай медитировать что ли? Тебе 10 дней свечки вставлять, а мне ещё 12-13 дней температуру измерять... И надеяться, что пронесёт...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Про печень знаю. Уже были проблемы с ней от прогестерона..  За 10 дней, надеюсь, не успеет она пострадать..

Можно помедицировать.. Представлять, какие будут наши малыши.. 

Хочу заснуть и проснуться только тогда, когда уже рожать.. Так устала :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...