Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Анна0304 не, давай без засыпаний! Будем в здравом уме) тоже хочется, чтобы это всё побыстрее закончилось... Надо просто успокоиться, принять ситуацию и ждать. Скоро всё решится и всё будет хорошо!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Будем надеяться ? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 , вообще при ицн утрик показано ставить вагинально, он сразу действует местно, а не проходит через организм и часть теряется. Сколько читаю, всегда так назначают. Спроси девочек из темы ицн - ссылку я давала. Там все таки девочки, прошедшие ицн и не раз, а мы тут мало что знаем об этом, тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian может от переживаний? Или давление скакнуло? К тебе тест придут делать? Что вообще сказали? Не раскисай, пронесёт обязательно???@Infinity_oks я пью 4 капсулы. В трёх магния 400 мг. Моя доза получается около 540 мг

@Анна0304 ты в подполье то больше не уходи. Депрессия накроет, пиши, поной. Мы тебя подбодрим, и все равно полегче станет;) Не гоняй внутри плохие мысли

Доброе утро, девочки☀️ Всех субботних с недельками. Мы уехали к свекрам на выходные. Хоть тут погуляем, подышим свежим воздухом на даче. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 при ИЦН только вагинально желательно. Я достаю свечу, брызгаю на нее и пальцы мирамистином и ставлю . Пессарий стоит уже 10 недель, слава Богу все чисто ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? Спасибо??? Вот и я читала, что вагинально. Вчера выпила внутрь. Сегодня все-таки вагинально поставлю.. Надеюсь, ничего не случится, если один раз выпила.. И буду врача пытать. Почему мы лучше врачей все знаем 

@//HAMEL-87// Постараюсь)) Мысли плохие все равно вертятся. Не понимаю просто, как шейка за всего лишь одну неделю могла укоротиться с 36 мм до 13 мм.. Что могло произойти..

Спасибо за поддержку большое ?

@Valya32 А у тебя какая длина была? Мазок на бак посев сдавала прежде чем пессарий ставить? 

Всем доброго утра и субботних с недельками ☀️☀️☀️

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! И мы тоже съездим сегодня на дачу!  с понедельника в Москве движение начнется по пропускам, так что начнется «веселье».

У кого неделька, с неделькой :plus1: Постепенно все переходим в 3 триместр:t8313:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня заведующая у меня. Говорит пессарий лучше не ставить на моем сроке.. Тоже риски есть, не малые.. Что делать - то.. :girl_cray: В понедельник посмотрит рукой, что там, если жесткая, то терпимо. И не верит она, что у меня короткая шейка.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Субботних с неделькой!:plus1:

@Анна0304 странная заведующая. Тут не вопрос веры, посмотреть надо шейку, это быстро и безопасно. Я неделю назад цервикометрию делала, врач очень осторожно буквально на одну секунду датчик ввела и все, потом уже на экране замеряла.

Насчет пессария, действительно, пообщайся с девочками в теме про ИЦН, там у многих пессарии и ставились на разных сроках и прекрасно донашивают детишек, главное, чтобы мазок был хороший.

Прям недоумение какое-то, держат тебя в неведении.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 мдя... Срок-то ещё позволяет шейку укрепить. И зачем она полезет в матку руками, если говорят, УЗИ и свечи ставить опасно? Что за хрень? Может, УЗИ лучше в понедельник выпросить? Тут реально, не знаешь, как лучше...

А у меня горло начало болеть. Вот, теперь думаю, сезонное или вирус в процессе? 

@//HAMEL-87// сказали сидеть дома и отчёты врачу отправлять, если поднимется температура, вызвать врача на дом, сказать, что была в контакте с зараженным. Всё. Про тест ничего не сказали. Но, думаю, приедут... Посмотрим...

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 у меня длина при постановке была 29. В 14 недель - 34 мм, в 16 - 29. Так как шейка была прооперирована в марте 2019 года врач не стала рисковать и сразу поставили кольцо. Мазки были чистые. 
да, кольцо это дополнительный рассадник инфекции, но если делать санации и соблюдать гигиену риски можно снизить минимально. На УЗИ в 20 недель мне сказали что если бы не кольцо дословно “ уже бы все вылетело”. Взвешивать надо все ЗА и против. Никто ж не отрицает, что лучшая беременность без вмешательств, таблеток, уколов и тд. Но для кого - то это единственный шанс родить своё чудо.  Если есть возможность - сходи на цервикометрию к другому врачу, сравни результаты. Прежде всего это твой малыш и тебе решать что ставить а что нет. Врача всегда можно поменять.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 не переживай, все будет хорошо! Надо отвлечься. Я вот тоже переживаю из-за тонуса, сахара, низкой плаценты, но как накатывает страх сразу же стараюсь переключиться, например, выбираю коляску, вещички или кино смотрю, иногда помогают разговоры с мужем

@Infinity_oks я пью магний хелат, там норма в день 1-2 таб, но я иногда и 3 пью, если тонус

Всех у кого недельки с :plus1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик , а какой сахар у тебя?

У меня третий день тощаковый высокий, сегодня 5,5. На следующей неделе помчу к эндокринологу. Тоже волнуюсь...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na @Irian Не понятные у нас врачи какие-то.. Прям страшно. На узи напрошусь все-таки в понедельник.. 

@Хвоcтик Спасибо, пусть у нас детки родятся здоровыми и в срок ? 

У меня маму и все отделение, где она работает, тоже на самоизоляцию отправили на 14 дней. Положили к ним мужчину, взяли у него мазок, а он положительный. Выяснять начали, оказывается к нему из Москвы сын приехал.. Короче, капец. 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Я просто в шоке с врача что значит она не верит! Выпрашивай узи что бы понимать картину что сейчас с шейкой. Понятное дело что швы и пессарий это риски, но без них может все закончится печально. Просто бесят что всех под одну гребёнку, типо у всех все стандартно и нормально. Ищи пока кто платно пессарий ставит, обычно в частных медцентрах гинекологи за платно пессарий поставят. Если тут откажутся, то ты будешь знать куда обратиться и не терять время!@Valya32 А ты чем санируешься и как часто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 капец... Здоровья маме, цинк и витамины Д и С пусть начинает принимать. Пусть мимо пройдет этот вирус... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na у меня самый высокий был 5.3, сейчас на диете, держится в районе 4.5-5, у меня самый высокий всегда с утра, после долгого голода, ночью надо кушать, но я не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик так это норма, нет повода для волнений. 5,3 слегка высоковат, но не критично, только с 2013 года это стали считать повышенным сахаром.

А что ты на ночь ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus Раз  в неделю хожу к Г.- она заливает хлоргексидин, лежу минут 10, потом вычищает остатки от капсул утрика. Между походами один раз в неделю - полижинакс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 Хлоргексидит это тот же мирамистин? Я вот думаю может им тоже для профилактики раз в неделю пшикаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это жесть. Вот и лежи потом в больницах....  Почему именно в больницах такие ситуации...

Screenshot_20200411_124629_com.instagram.android.jpg

Screenshot_20200411_124639_com.instagram.android.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus это да, тоже самое. Мне сказали на выбор - или раз в неделю свечи или раз в 2-3 дня мирамистин, хлоргексидин. Запшикать и полежать минимум полчаса. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С неделькой субботних)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 нужно вставлять внутрь во в?@#$%&? А сколько пшиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, девочки!

Растем, не унываем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...