Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

44 минуты назад, Анна0304 сказал(а):

Девочки, всем привет! С недельками! 

Сделали сегодня полное УЗИ. Мы подрасли, нам почти 26 неделек и весим 870 г. ? И самое интересное. Мерили шейку. Иииии, она 36 мм!!!!!!! Представляете.. А сколько нервов я убила.. Вот такие дела. Вот такие узисты у нас рукожопы в городе есть. Сегодня нас выписывают. ? 

вот это офигеть!!!! с хорошим узи! у меня в 25+6 мальчик тоже весил 870 гр :girl_dance: идем ноздря в ноздрю ;)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Слава Богу! Очень за тебя рада!

@Sunshine_day попробуй на диете пока побыть, ничего жареного, копчёного, острого, жирного. Только отварное, паровое, запечённое. Кисломолочка может усилить изжогу. У меня прям кефир к гландам, которых нет, подскакивал... Рени перед сном пьешь? В общем, держись, как говорится, с родами всё пройдёт)

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! С недельками, у кого сегодня)))

@Анна0304 Поздравляю с хорошим УЗИ!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет еще раз! Понедельничных с недельками! Дома закончился Магнелис, нашла пачку Панангина, кому-нибудь назначали его во время Б? Там как раз магний и калий, но в инструкции стоит стандартная фраза, если польза для матери превышает вред для ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 вот видишь, слава Богу! Я б таких врачей судила сразу - с такими нервами ведь и правда можно проблем создать, сцуки! Теперь только положительные эмоции. ?

недельчата, с недельками! ???

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, написпла врачу  сказала что нельзя Панангин беременным, надо топать в аптеку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Через недельку проверь ещё раз шейку на всякий пожарный. У меня так было что вначале все плохо, потом все норм и сомкнуто, а через неделю сомкнутая часть 6 мм. Дай Бог что бы у тебя был рукожопый узист, который напугал, но лучше подстрахуйся.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Маруся Би сказал(а):

Эээх, написпла врачу  сказала что нельзя Панангин беременным, надо топать в аптеку...

Почему интересно? Калий и магний есть в комплексах для беременных. Бред, если честно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия не знаю, может доза не та...

Нашла 4 ампулки Магне Б6, которые сыну прописывали, выпью их)) а потом уже за таблетками в аптеку выберусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би вряд ли. Форма не очень, но лично я противопоказаний не вижу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? Спасибо ? ??? Нам сегодня тоже 25+6)) 

@Irian @kate_sk Девочки, спасибо)) 

@Valya32 Спасибо! ??? Да, только положительные эмоции☀️☀️☀️ Эх, если бы ещё не этот карантин.. Так погулять хочется.. 

@Miki Maus Спасибо! Обязательно проверять ходить буду.. .. Но у меня сомнения с самого начала были, что неправильно намерила. Надо было к другому узисту идти, а не сразу в больницу ложиться.. 

@Irina177 Спасибо ??? Дааа, я так рада??? Всё равно буду мониторить шейку.. Вот только куда ходить.. С этим вирусом.. 

Девочки, а кому аспирин назначали? Он зачем? Я так врача и не поняла. Т. к. кровоток нарушен, нужно аспирин пить до 32-34 недель.. А что он делает.. ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна0304 сказал(а):

Девочки, а кому аспирин назначали? Он зачем? Я так врача и не поняла. Т. к. кровоток нарушен, нужно аспирин пить до 32-34 недель.. А что он делает.. ?

аспирин разжижает кровь... читала, что для кровотока вроде назначают актовегин, но не многие его любят/назначают, типа не доказанная эффективность и тд 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? Про актовегин я спрашивала, у нас никто уже в городе его не назначает, т. к., да, не доказанная эффективность. Я курантил месяц пила, теперь вот на аспирин типа переходить надо.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)
Принимайте в свои ряды :girl_bye:
Завтра будет нам 28 неделек, как быстро летит время ……
Чем ближе срок, пдр кстати на 7 июля стоит, тем страшнее становится(
И больше всего этот страх вызван в связи с ситуацией(((
Живу в посёлке, роддом есть конечно, но хотелось в город ехать рожать первенца.
В городе сейчас задница, без теста на кор#ну не принимают, едьте сдавайте платно, а выезды в город запрещены …..Плюс ко всему роддом для иногородних, чувствую, что будет там "свалка" и лежать придется в коридоре
Я себе всё иначе представляла(
Голова кругом от всей суеты этой
Ну да ладно, не хочется много о грустном писать)
Кто закупился уже приданным)?
Какие конвертики мальчишкам планируете приобрести?
Подруга говорит, что и не покупай, выписки сейчас нет, нельзя никому собираться, хоть еще и долго, но кто знает …. изменится ли ситуация(
Говорит, что купите красивый наряд, шапочку и все)
В машину сесть и ехать домой, так в принципе и тратить деньги на конверты не нужно)
Извиняйте за многобуквенную писанину :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 ну, как думаешь кому?) Мне! Тромбо Асс пью на ночь. Дозировка 100! Он нужен как раз, чтобы не рос д-димер. Не образовывались сгустки в сосудах (растворялись), чтобы они не вредили кровотоку, чтобы не было фето-плацентарная недостаточности. Курантил с актовегином в 1 беременность у меня не работали...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@19_мечты_сбываются Добро пожаловать!

Мы без конверта, так как июль. У нас легкий плед или голубой или молочный, еще не выбрала до конца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@19_мечты_сбываются я буду покупать красивую одежду на выписку, даже, если не будет выписки и никого в роддом не пустят, я буду дома малыша фоткать. Это ж никто не запретит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ksenya_sh сказал(а):

@19_мечты_сбываются Добро пожаловать!

Мы без конверта, так как июль. У нас легкий плед или голубой или молочный, еще не выбрала до конца

Спасибо)
Склоняюсь к пледику, и в будущем пригодится как раз)

1 минуту назад, Irian сказал(а):

@19_мечты_сбываются я буду покупать красивую одежду на выписку, даже, если не будет выписки и никого в роддом не пустят, я буду дома малыша фоткать. Это ж никто не запретит)

Одежду на выписку однозначно красивую куплю, тут без разговоров)))
А вот с конвертом или уголком …… думаю не буду заморачиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, 19_мечты_сбываются сказал(а):

Девочки, всем привет)
Принимайте в свои ряды :girl_bye:
Завтра будет нам 28 неделек, как быстро летит время ……
 

Привет :Hello: рассказывай про себя, добавляйся в табличку, она в отдельной теме. 
я не буду брать конверт. Просто красивую одежду на выписку. Плюс плед или пеленка. 
есть отдельно тема покупок для малышастиков. Заходи ;)

я пеленки купила, сейчас покажу там. 
я тоже за оптимизм. Куда ж без него. Люди и в войну рожали и вообще хуже ситуации бывают. Так что мы ещё норм ))) родим куда денемся. Бывает и все хорошо и контракт и врач с репутацией а роды проходят не очень... так что не всегда внешние факторы показательны. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Это тот же аспирин, получается? Врач мне сказала, что самый обычный аспирин купить в дозировка 100 мг и пить на ночь. 

@19_мечты_сбываются Добро пожаловать! :Hello: На выписку я тоже пледик лёгкий планирую) Он пригодится и в дальнейшем. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@19_мечты_сбываются Добро пожаловать!

И я на выписку планирую красивую одежду и тонкий плед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian спасибо! Гевискон вчера выпила, мне он лучше помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 ага, он самый. Так что можешь его взять. Мне гематолог назначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем по Москве: прием с 15-го перенесли на субботу, цифровой пропуск пока не смогла завести именно на субботу, доступное число только 15-ое как раз

В городе все въезды сужены до одной полосы, везде патрули, я опять моталась на работу, но меня никто не остановил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh сегодня-завтра тестовые режимы, потом уже будет все официально. В ОАЭ пропуск выдаётся день в день. Т.е. в субботу на субботу. Плюс правила такие, что заказывать пропуск за несколько минут до выхода из дома. Люди их ждут и по 2 часа. Но там сейчас вообще жесткач, даже в магазин нельзя выйти просто так. Пропуск на выход в магазин дают раз в три дня. Нас это, видимо, тоже скоро ждёт... Просто у нас в одной Москве жителей больше, чем во всех Эмиратах и я не представляю, как будем эти пропуска получать... Онлайн платформа школьная постоянно тупит, сегодня 5 наших учеников не смогли подключится. Им платформа тупо написала, что лимит исчерпан. Типа, хватит уже учеников там, кто первый успел, тот и учится, а вы как хотите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...