Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Valya32 у нас такая же ситуация. Нынешний муж двух дочек воспитывает с 2-х лет. Он для них папа и точка.

 @Татьяна 86 я как узнала, так сообщила. Не хочу работать. Хочу домом заниматься! Поэтому старались до выхода на работу, но не получилось. Надеюсь, сегодня посадят на больничный и буду готовится к переезду домой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Татьяна 86 сказал(а):

Вот как на работе сообщать я вобще незнаю. Почему то неудобняк такой. Как в первый декрет в 2014 ушла, так и не выхожу? Когда узнала про Б вобще ревела, говорю мужу я как на работу пойду заявление на третий декрет писать. Он меня отругал, сказав что мы поднимаем демографический уровень) и вобще париться глупо по этому.

Я с 2011 года в декрете???праыда с третьей дочкой в 3 года я все же написала заявление об увольнении.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2019 в 03:41, //HAMEL-87// сказал(а):

@Rainy привет! Скорее всего овуляция была на 21 дц (а не как стандартно считают на 14-ый), поэтому и меньше малыш на недельку. Так что все гуд должно быть:kulachki:

спасибо) но я знаю мне кажется точно день зачатия, 17 дц, просто потом у меня начался цистит .. и мы с мужем ни-ни

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Алина К сказал(а):

Девочки, а у вас как тошнота проявляется? Просто тошнит или желудок болит? Вот у меня именно болит желудок, прям чувствую там как будто воспалено всё, и из-за этого тошнота такая нудная, не рвёт, но подташнивает постоянно (((

Ой и у меня также, боль с утра потом само проходит. Но я всю жизнь с желудком мучаюсь, думала просто слизистая воспалилась, даже планировала обезбаливающее принять

 

2 часа назад, Maria86 сказал(а):

@Lady Jul от тошноты энтеросгель помогает, при Б вроде можно его..и еще кока-кола, если ты конечно не против пить ее в беременность..она хорошо тошноту убирает., а вообще это время надо только пережить, меня в третью беременность тошнило и рвало до самых родов..говорят с девочками так и есть, гормона женского перебор в организме и тошнит, хотя я в это не верю, у мамы разнополые дети и оба раза токс сильный был

Тоже слышала теорию про токсикоз и пол, интересно у кого-нибудь подтвердилось?

Девочки, привет. Я с узи, всё хорошо с малышом, развивается, сб+, срок совпадает. НО! Нежданно негаданно нашли полип на шейке 22×3, приличный такой. Хотя до этого в сентябре я проходила осмотр и кольпоскопию, всё было в норме. Начиталась конечно сколько может быть осложнений, расстроена. Уже живот ноет возможно от полипа. У кого-то было такое? Может слышали чем чревато и что делать. Успокойте, может нет причин бояться? ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_ko меня вот с дочкой почти не тошнило так вобще чуток по вечерам. С сыном тошнота гораздо сильней была с утра до вечера) У невести с дочкой вобще токса не было, а с сыном с утра с унитазом обнимальсь, ни есть ни пить не могла, сильно вобще токсикозило₽

@Maria86 почему уволилась? Я вот вроде как увольняться не планирую. Работаю в медицине, стаж медицинский непрерывный идет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :Hello: можно с вами немного посидеть? У меня ПДР на 9 августа, я в двух темках, может и в июле рожу. Все таки 5й ребенок, может и раньше захотеть увидеть мир :D

Меня зовут Валя, мне 34 года. На момент родов будет без месяца 35 лет. Живу в Москве. Есть четверо детей Д(15л)М(13л)М(9л)Д(3г) - две девочки два мальчика, вот нарушу баланс :girl_in_dreams:. Сдала ХГЧ 3 дня назад был 159, сегодня сдала еще раз, завтра будет результат. Пока переживаю, после анализа думаю будет спокойнее.

По поводу токсикоза у меня от пола ребенка не зависит. Его не было. Токсикоз на мой взгляд зависит от зашлакованности организма. И да, бывает один раз сильнее, в другой раз вообще не будет. Если печень здорова, то скорее всего токса не будет.

Сейчас пью расторопшу, поддерживать печень, магний, В9 и В12, лецитин, рыбий жир. Заказала с айхерб vitamine code комплекс витаминов, буду его потом пить.

 

Если августятам место в другом темке, вы мне скажите, не буду вам мешать.

На этом сайте я впервые, не все правила знаю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя по молодости высчитывали пол ребенка так: месяц зачатия+возраст матери+1. Я конечно в это не верю все. Но как ни странно у мамы моей, невестки и у меня так и вышло) В этот вот раз мальчик выходит. Посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Татьяна 86 сказал(а):

Мама моя по молодости высчитывали пол ребенка так: месяц зачатия+возраст матери+1. Я конечно в это не верю все. Но как ни странно у мамы моей, невестки и у меня так и вышло) В этот вот раз мальчик выходит. Посмотрим)

Я так считала - мальчик выходит. и вообще в начале цикла мне сон приснился что я мальчика рожаю. Сон очень реалистичный. Так что )))

Мы эту беременность не планировали в отличие от 4 предыдущих. Мы хотели 5го но в общем, не сейчас. все зависело от меня. А я хотела отдохнуть, восстановиться. но с другой стороны не хотела затягивать. Ну в общем все сложилось как нельзя лучше, спасибо судьбе за пинок. Так бы еще думала решала. А разница со старшим ребенком уже 16 лет будет однако.....

как линеечку поставить здесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в группе у нас много девочек у кого 4-5 ребенок. Для меня вы вобще матери-героини. Это ж сколько сил надо и терпения. Молодцы. 

У меня еще возраст позволяет, может и тоже на 4 решусь?хотя не думаю что осилю) 

Хотя у меня по сути еще ребеночек есть, бабушка мужа 89 лет) тот же ребенок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы рассказали моим родителям  только, всем остальным родственникам и друзьям после 1 скрининга, его на 28 декабря назначили , будет 11нд5дн по мес. Также решили делать НИПТ
И вот меня 2 дня не тошнит, я снова переживаю, куда пропала тошнота:(
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Татьяна 86 сказал(а):

Мама моя по молодости высчитывали пол ребенка так: месяц зачатия+возраст матери+1. Я конечно в это не верю все. Но как ни странно у мамы моей, невестки и у меня так и вышло) В этот вот раз мальчик выходит. Посмотрим)

И как результат узнать? Чётное мальчик, нечётное девочка? Интересно, а если на момент зачатия было 35 лет, а через несколько дней уже 36 стало, как тогда считать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- берем "месяц, когда забеременела"
Пример: "09"(сентябрь), из двух цифр берется последняя, тоесть "9"
- дальше прибавляем "год рождения будущего ребенка"
Пример: "2004", берется последняя цифра, тоесть "4"
-опять прибавляем "сколько полных лет будет маме на момент рождения ребенка", если больше
6 месяцев , то округляем в большую сторону. (Например: - день рождения мамы -29 августа 1980год, месяц рождения будущего ребенка - май. Получается на момент рождения маме будет -23года 9месяцев
- итого получается "24" года , из двух цифр берется последняя, тоесть "4"
- и отнимаем "1"

Пример: 9+4+4-1=16

Получилось четное число "16" -родится девочка.

четное - девочка
нечетное - мальчик
 

 

У меня по этому тесту совпали дети все. А так в 12 недель планирую в ЦИР к Сергею Тё пойти, думаю он пол ребенка скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность тоже начиталась всяких таких предсказаний, все мальчика обещали, ну в общем я как-то и настроилась на мальчика. Перед вторым скринингом мне приснился сон, что я родила девочку и врач мне говорит вот типа поздравляем, у вас девочка, а я кричу нет! Это какая-то ошибка! У меня мальчик должен быть!))) И вот, пошла на УЗИ, сказали будет девочка))) родила девочку)

Не знаю почему такое приснилось, нам как-то не принципиален пол) видимо из-за того что настроилась так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_ko не накручивай себя. Просто надо его мониторить. При беременности навряд ли нас ним что-то делать будут ? У меня в марте была конизация шейки матки - нехило так вырезали. Я хочу заштопать ее в 12 недель для перестраховки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я тоже из августят, пдр 6,08, 4-я беоеменность, всех троих рожала раньше пдр поэтому и прилла в июлята! Добро пожаловать и легкой беременности!

 

48 минут назад, Татьяна 86 сказал(а):

 

@Maria86 почему уволилась? Я вот вроде как увольняться не планирую. Работаю в медицине, стаж медицинский непрерывный идет. 

Я не собиралась выходит на работу, с мужем решили, что я буду дома, с детьми и попутно ему с бизнесом помогать.

@Мама мия какой возраст у деток?

У нас  в этот раз разница большая будет 9, 6 и 4 года, обычно 2,6)))

 

Эх, мальчик или девочка, мы сына делали, а кто получился время покажет, не хочв заморачиваться и одинаково буду любить. Мне все три беременности мальчики снились до узи, в итоге девочки, послп третьих родов сразу приснилось, что пришла на проверку к врачу, а мне говорят, что беременна , срок большой и девочка у меня))) ну проверим, сбудется или нет))

У меня пр вашей теории пока только средняя дочь сошлась)) две другие мальчики и сейчас девочка вышла, посмотрим))

 

Я еще нашла теорию, на 70% говорят, если О была с левого яичника-мальчик, с правого-девочка. У меня третья дома с правого, первые не знаю и сейчас левый совулировал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Valya32 сказал(а):

@natalie_ko не накручивай себя. Просто надо его мониторить. При беременности навряд ли нас ним что-то делать будут ? У меня в марте была конизация шейки матки - нехило так вырезали. Я хочу заштопать ее в 12 недель для перестраховки. 

Да конечно, тогда лучше зашиться, все таки вмешательство. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maria86 сказал(а):

Я с 2011 года в декрете???праыда с третьей дочкой в 3 года я все же написала заявление об увольнении.

Ого, я бы так не смогла.

Я с дочкой сидела 1.5 года и то устала, сейчас не знаю сколько буду, но хочу и в декрете работать на пол ставки (если разрешат), тк ипотека есть, хотим быстрее погасить ее

На счет пола ребенка, я хочу девочку, муж мальчика, ну а там кто получился, будем рады любому

В ту Б была 100% уверенна, что девочка, даже когда на 1 скрининге сказали, что возможно мальчик.

С дочкой овуляция бвла в левом яичнике, сейчас в правом.

У нас в группе есть у кого первый ребеночек будет? Или все опытные уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Maria86 сказал(а):

 

@Мама мия какой возраст у деток?

У нас  в этот раз разница большая будет 9, 6 и 4 года, обычно 2,6)))

Я еще нашла теорию, на 70% говорят, если О была с левого яичника-мальчик, с правого-девочка. У меня третья дома с правого, первые не знаю и сейчас левый совулировал.

 

Надо глянуть УЗИ, вроде правый яичник, но логики не вижу, М или Д от сперматозоида зависит, а не от яйцеклетки.

У нас вообще 16 лет со старшей будет разница. ВОзраст детей я написала в первом сообщении. 

Сначала кажется что разница большая, но по факту вообще нет разницы. Мы 4ю долго планировали - 4 года, а так было бы конечно лучше, с меньшей разницей, но не знаю когда бы на 5го решилась.  Вобщем как есть - так и лучше ))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик кому как видимо, я дома не скучаю никогда, т к я очень активна и мобильна)) у нас муж добычик, я домашний уют создаю, все счастливы)) у нас помимо декрета, платят полтора года материнскую среднюю зарплату, так что я из декрета в декрет, между старшими девочками разница 2,4 года и через 2,9 третья, с четвертым  пришлось попыхтеть..я хотела раньше, но что не делается то к лучшему?

@Мама мия там по теории Я с левого яичника содержат какой-то фермент, что мальчуковым спермикам легче проникнуть в нее ну и наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с 2004 года не работаю и отлично :confusion: не собираюсь пока :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия увидела)) младшие у нас одногодки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 как поставить линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия в настройках, в подпись, но это проблема, у меня не считает дни, два раза меняла уже и многие линейки пишет, что не поправилам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Maria86 сказал(а):

@Мама мия в настройках, в подпись, но это проблема, у меня не считает дни, два раза меняла уже и многие линейки пишет, что не поправилам

"Изменить профиль" "обо мне"?

никак не могу понять где изменить подпись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Нажимаешь на свой ник в правом верхнем углу, затем Настройки Аккаунта, затем Подпись. Появится окошко, в которое нужно будет вставить ссылку на линеечку.

Я в этот раз попыталась поставить такую же линеечку, как у меня с сыном была, там каждую неделю на ней высвечивалось то, как малыш выглядит в этот период, что у него нового появляется. Такая классная! Но, по новым правилам такая линеечка оказалась слишком "тяжелой" по весу, обидно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...