Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Алина К у меня тоже, что в первую беременность, что сейчас недель с 20 боли и тяжесть внизу живота. Я думала в прошлый раз, что может это симфизит так проявляется. А сейчас, столкнувшись с растяжением связок в колене, поняла, что боль точно такая же и усиливается после долгого нахождения без движения. Я как инвалид встаю утром с кровати и днём от компьютера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Valya32 сказал(а):

Привет девочки! Подскажите, какой у Вас показатель СОЭ? Сегодня сдала оак, ддимер, коагулограмму. Общий пришёл - СОЭ 35. Везде написано что норма второго триместра - 25 и 35 в третьем. Дурная голова покоя не даёт :girl_in_dreams:

последний раз соэ сдавала 3 марта - было 17 (нормы 2 трима 7-47 мм/час в инвитро) 

50 минут назад, Irian сказал(а):

@Sweet August ? у меня не синячок, а синячище размером с ладонь! Такое у меня впервые. Могу показать, если нет тут слабонервных ?

верю))) у меня тоже один раз был такой синячище - 2 недели уходил, синел/сиреневел и тд

@Алина К , с хорошим узи! Главное, что с бэбиком все хорошо! Насчет болей не подскажу 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? боже, красота неземная и аж на 2 недели ? ну, ладно, выживем. Июль уже близко)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, KoshkaKaty сказал(а):

Всем привет! Давно не писала. У меня то прилив сил, то апатия ко всему из-за окружающей действительности. Сегодня у нас дождь - не так противно дома сидеть. У меня уже огромный живот, подруга с таким рожать шла. У меня узкие бедра, поэтому весь живот навыкат. Вот выложу в пузики.

аналогично и про состояние и про животик)))мне кажется я с таким пузом как сейчас у меня шла рожать)))а пузик у тебя прелестный, глянула в соседней темке

 

5 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

. Ребенок перепутал день с ночью-предполагаю от вчерашнего долго сидения, в итоге я уснула в 6 утра:dash_kolob_girl: 

а у меня наобор чем больше сижу тем меньше пузожитель спит, а если я в движении, то не единого толчка. Но тоже бываю такие ночи когда я сплю некрепко и пузО всю ночь жиыет своей жизнью, не знаю от чего зависит. И да, когда я на боку то всегда возмущается и толкается, хотя 90% времени я на боку и сплю, на левом...хотя и на спине могу спокойно.

 

Всем привет! Мне сегодня позвонили и обрадовали, что завтрашний прием никуда не переносится, уффф, я переживала что не попаду к врачу, так что завтра взвесят,. измерят и узи сделают))увижу малыша))

 

С недельками у кого сегодня!

@Sunshine_day с важной покупкой!

1 час назад, Алина К сказал(а):

Привет, девочки!

Я сходила сегодня на УЗИ, всё нормально, шейку вагинально не смотрели, но так она сказала зев точно закрыт, плацента поднялась, и ориентировочно шейка по животу больше 4 см. Может вообще зря зашивали?) От доплера меня прям отговорили, узистка сказала что показаний нет и она настоятельно не рекомендует делать его просто так до 30 недель, якобы это вредно. Говорит на скрининге сделаешь. В общем, в плане беременности всё хорошо, слава богу. Остаётся главный вопрос - что у меня постоянно болит? Почему мне вечно плохо? Особенно после опорожнения кишечника (пардон) болит весь низ, тянет. Плюс ещё мне так тяжело, сегодня приехали на УЗИ чуть раньше записи, я пока 10 мин сидела на мягком диване, мне так стало плохеть, живот затянул, тяжесть ужасная, ощущение как будто он у меня весит килограмм 40 и мне так тяжело с ним, и подташнивать начало, дышать вообще постоянно тяжко. И частые ощущения что всё низко так и остались, как потуги бывают, от чего это тогда? Я думала всё из-за того что ребенок низко и давит, а теперь он высоко, значит это у меня проблема? Что делать ?? может это правда какой-нибудь варикоз в кишках или где.. уже не знаю на что думать.

 

 

мне кажется это нормальное состояние в нашем пложении? нее? у меня тоеж то там тянет, то там, от неловких движений или резких живот каменеет и дыбом встает+таз болит и тазобедренный сустав, если днем еще хоть как-то двигаюсь, то к вечеру я как бабка старая стону и кряхчу, вставая с дивана и придерживаю живот:Crazy:а еще промежность, извините за подробости, набухла, знаю что норма, но испугалась недавно в душ когда пошла, в пролые разы тоже было, но чуть позже))а еще...мне блин не побриться самой:Crazy:вот это точно смешно, во-первых не вижно давно ничего из-за живота, во вторых неудобно, недавно как-то искорячилась, навела красоту, так волосы так быстро отрастают, что опять надо, а никак:Crazy:муж помню пробовал со торой дочкой-мне щекотно было, самой удобнее

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 не знаю, Маш, ни разу такого не было. Я бы не сказала что в предыдущие б летала как электровеник, но таких болей точно никогда не было, и чтоб аж так тяжело было в середине беременности. Мне кажется это не нормально. Болит не просто побаливает, а так, что делать ничего не возможно, но и лежания не помогают. Побриться это тоже писец, до этого более-менее управлялась, а сегодня побрилась и так устала, это кошмар, как будто полы в трёх квартирах руками перемыла наверное ? и ещё когда вставала с колена, еле встала, ноги затряслись, если бы руками не помогла, наверное ноги не выдержали бы и сломались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К видимо 4-я беременность сказывается..у меня тоже не было такого состояния в пролые разы, я еще думаю всегда всего-то 24 недели, что ж дальше то будет, впереди самое тяжелое после 30 недель, но успокаиваю себя тае что осталось 3,5! месяца и станет легче, наверное:Crazy:помню с первой дочкой я рабтала до 33 недель-я летала просто, порхала, хотя и вес был больше чем сейчас, но я моложе была 24 против 33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day я как будто не просто инвалид, а ещё и лет 80ти? боли у меня начались ещё в самом начале где-то месяца в 2-3

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, Алина К сказал(а):

@Sunshine_day я как будто не просто инвалид, а ещё и лет 80ти? боли у меня начались ещё в самом начале где-то месяца в 2-3

чуть-чуть потерпеть осталось)))крепись! мне помогает чаще отдыхать, хорошо еще сейчас ситуация такая что позволительно, никуда бежать не надо, я день через день отдыхаю. т.е день активно что-то делаю, на следущий день валяюсь на диване большую часть времени..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки, принимайте в ряды развалюх)) Уже неделю болит в промежности, не пойму что это такое, в первую Б не было. Ощущение такое, будто ноги не могу до конца сомкнуть, или похоже как будто я делала упражнения на растяжку, чего я не делала. Переворачиваться с бока на бок некомфортно. Тоже подозреваю у себя симфизит или варикоз или фиг знает, что это такое)) Может рожу, и пройдет само. Но пока очень неприятные ощущения!

Всем привет! Недельчатых с +1! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сама развалюха??? живот натянулся, спать хочу, а заснуть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би добро пожаловать! у меня тоже только со вторйо беременностью появилась эта боль-таз расходится так..вообщем это тепреь до родов продлится и после родов тоже может остаться ненадолго...

@ksenya_sh ох, и ты крепись! я тут один день в 5 утра встала в туалет и все, сна ни в одном глазу, если учесть что спать легла только в час ночи..ну в итоге в 3 часа дня я была уже никакущая и уснула перед телевизором на двиане, мне было все-ранво на орущих рядом детей и работающий телевизор, проспала до 8 вечера, проснулась как огурчик:Crazy:но спала не глубоко, поверхностно, но даже этого хватило))

 

а у кого дети икают в животе? мой как-то недолго, но часто, иногда раз 5-6 икнет и молчание, может и не икота вовсе..помню дочки долго икали

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би пройдёт, как родишь)

Я все равно на связки думаю у себя, может гормон какой их расслабляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sunshine_day сказал(а):

 

Я все равно на связки думаю у себя, может гормон какой их расслабляет.

это тоже..гормон(прогестерон) да расслабляет все и везде, подготовка к родам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day Да на связки похоже. Я несколько лет до первой Б занималась йогой, вот когда пропускаешь несколько занятий, а потом пытаешься выполнить привычный комплекс асан, ощущения потом похожие, мышцы отвыкают от нагрузки и болят. Но у меня еще и хрустят кости таза)) С сыночком в первую Б такое было только на последних неделях, тогда таз скрипел как несмазанная телега, это было уже после 35 недельки только. А тут в 27 уже также :( Старость не радость...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 ну вот никак заснуть не могу(((  с 12 лежу на диване, к компу подхожу периодически. Может это еще из за того, что живот раз в неделю растет и сегодня именно такой день?:(

  

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки читаю, и как будто симптомы у меня описываете, промежность болит, как будто после спортзала, тоже еле с дивана встаю, с таким животом, как сейчас, я первую дочь рожать уже пошла, и ночами у нас тоже веселуха и без сна ????

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча тоже ночью больше активничает, надеюсь, как родится, режим перестроится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Maria86 сказал(а):

а у кого дети икают в животе?

икает периодически, как попью, а сейчас вот долбит мочевой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh мой наоборот перестает икать после воды)

Держитесь, девочки! Самое интересное впереди)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы чувствуете икоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day поздравляю с покупкой! Помню как радовались, когда дачу купили) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне ещё сказали что лялька так и лежит вверх головой и если до 32 недель не перевернется, то потом уже шансов мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Sweet August ? сказал(а):

как вы чувствуете икоту?

Ритмичные движения. Тык-тык. Обычно где голова чувствуется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня накрыло( днем было плохо, легла спать с маленькой. Стало легче, но ненадолго. Думаю гемоглобин ещё упал. Постараюсь завтра дозвониться до врача, может что-то выпишет. Или сходить в аптеку и самой купить? Пью витамины Элевит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sweet August ? сказал(а):

как вы чувствуете икоту?

с определённым промежутком ик ик:)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...