Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Хвоcтик комплекс не пью, пью только Омегу, фолиевую, магне Б6 и витамин Д

@Мама мия @Irian Не травите душу??? Я теперь на пареном, вареном?

1 час назад, bagirka87 сказал(а):

меня если по всем узи,то сегодня уже 29

финишная прямая перед декретом??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Омегу принатал, витамин Д 2000 ед., йодомарин 200, магний хелатной формулы - 2 -3 шт в день, пропила Кальцемин (гинеколог назначал). Сейчас еще бифидо лактобактерии для беременных - всё с айхерба кроме кальцемина и йодомарина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

 

 @Irian Не травите душу??? Я теперь на пареном, вареном?

 

Днём раньше днём позже ))) я бы поела куличиков, а с понедельника, как водится - на ПП ))) старайся ещё время между едой выдерживать. Не кусочничать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Мама мия сказал(а):

старайся ещё время между едой выдерживать. Не кусочничать.

Да стараюсь? ничего, первые два дня будет голодно, потом справлюсь.

 

Девочки как думаете, я была на узи в 24 недели, в 20 с допплером. Дотянуть до 30 или сходить промежуточно еще? По узи всё ок и по сосудам тоже

Сейчас в понедельник будет 26. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я б не пошла. Мне надо идти и то не хочется. Время сейчас не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью фемибион 2, йодомарин, и магний В6, тоже вот осталось где то до  мая витамины, не буду больше покупать, только йодомарин оставлю и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только йод принимаю,а магне в6 до какого срока можно?? Я пила его раньше две недели,и две недели перерыв делала

Нам от кашля что можно?? Не пойму какой,вроде и откашливаюсь,как горловой... немного насморк ещё есть, ничего не понимаю,где схватила,сидя дома(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 много теплого питья! Пить, пить, пить!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 липовый чай 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! @Nataska80 Корень солодки нам можно и мне хорошо помог - кашель был такой что ложилась и задыхалась. 3-4 раза в день по столовой ложке. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее не могу пить(((,кстати,травка есть, спасибо)),надо себя пересилить,а алтей можно?? 

Я вечно с этим кашлем,если начинаю,то надолго ((((,редко,но метко,как говорится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nataska80 сказал(а):

Я ее не могу пить(((,кстати,травка есть, спасибо)),надо себя пересилить,а алтей можно?? 

Я вечно с этим кашлем,если начинаю,то надолго ((((,редко,но метко,как говорится((

Про солодку. Она отлично справляется с кашлем. Всегда у нас есть в аптечке как начинается кашель, любой, ее сразу даю. У меня в капсулах, очень удобно. Проглотил и забыл. Но во время Б читала что нельзя. Возможно про первый триместр шла речь. Уточни. Но солодка не безобидна. Ее и вне беременности более 2х недель нельзя принимать. 
Алтей вроде можно. 
Липовый чай точно можно. Можно смешать с другим чаем, с лимоном, мятой, мёдом (если чай не горячий).

еще вне беременности можно заваривать исландский мох. Тоже от кашля хорош. Запиши себе и если часто кашель, попробуй солодку и исландский мох. 
у нас в семье кашель быстро проходит у детей. Часто за пару дней неделю. Взрослые особо не страдают ттт. 
и конечно много пить пить и ещё раз пить. Мокроту и лимфу разжижать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian значит посижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия спасибо,да,старший у меня частенько болеет((((с кашлем,солодку ему в сиропе даю,и про мох,первый раз слышу),поищу у нас, спасибо

Мукалтин,это же алтей?? Думаю его можно,в инете в основном про первый триместр пишут,что нельзя,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сироп Стодаль пила от кашля. Вне беременности ещё Пертусин сироп. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня,как такового нет кашля,простота горле мокрота собирается,откашляю,через некоторое время снова появляется

@KoshkaKaty да,пертусин,пектусин,микстура нашего детства)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 это просто сопли по глотке идут, промывай нос постоянно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 мукалтин можно, мне лор прописывала, я пила по 2-4 таб в день, за 2-3 дня лучше становилось

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Всех с праздником Пасхи! Христос воскрес!

Воскресных с недельками! :)

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником Светлой Пасхи!

Добра, мира и уюта в доме???

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Светлого Воскресения!

Счастья и света в каждый дом!

Всех недельчатых с недельками! Как быстро летит время! Многие уже в третьем триместре! И мне осталось совсем чуть-чуть до него!

Я вышла в отпуск официально вчера, потом после майских праздников по идее должен быть декрет, но жк закрыта для посещений и приём у заведующей отменили, поэтому кто и когда мне выдаст больничный лист, я не знаю. В жк тоже не знают ничего. Из-за форс-мажора интересно могут мне с 36 недели дать? Я бы поработала удаленно из дома в режиме лайт, раз уже все для этого настроено, начатые дела завершила. Муж сообщил, что их, бедолаг, до конца июня будут держать на вахте ? Значит в деревню мы не поедем до родов. А в городе хоть проведу время с пользой и денег заработаю больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всех с недельками, ну вот и я дождала сь 28 неделек:girl_dance: скоро все догонят ?!!! Девочки всех с великой пасхой!!! Хорошего настроения, мира и добра! :flower:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day вообще ори обязаны выйти и выдать больничный ровно в 30 недель, отчитаться перед ФСС, по моему

Вопрос, если ты хочешь поработать подольше, то, уже говоришь об этом работодателю, имея на руках больничный 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленамышонок @Valya32 Хвостик! С недельками нас!!!

27 недель сегодня. Ю-ху!!!! Дождалась))) вот, это реально счастье!!! Осталось ровно 3 месяца по календарю)

С праздником, красотки! Христос воскресе!

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...