Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Irian А почему думаешь что может кислорода не хватать? в прошлый раз же ты была не на клексане, а сейчас с ним должно все быть норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus как мне сказала девочка, которая потеряла ребенка на большом сроке, успокоишься только тогда, когда родишь. Просто страхи из прошлого иногда приходят. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Недельчатых с +1! :)

Мне из ЖК сегодня врач написала чтобы я пришла на прием сегодня-завтра. Муж уехал на заказ, поэтому завтра потопаю, а то сына не с кем оставить...

Насчет сердца, у меня тоже лишняя хорда, жить никак не мешает. Единственное, бывают иногда случаи аритмии, это нарушение ритма сердца. Бывает такое редко, кардиолог советовала при таких случаях пропивать курсом витамин Е, магний и Милдронат. Это нужно чтобы укреплять сердечную мышцу. После одного курса проходит разом, и хватает года на два точно.

У моего племянника тоже лишняя хорда, все хорошо у него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

@ksenya_sh Мне вчера срок поставили на 29.06. У меня старший родился ровно в 40 недель, младший в 38) в этот раз посмотрим, но я думаю наверное в конце июня.

18 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

Чё то я переживать стала, у меня живот прям большой??‍♀️

У меня тоже живот большой, даже не представляю, что к концу срока будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет

Подскажите как выбрать послеродовой банжаж. На ВБ вроде есть а в размерах и объемах не могу разобраться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Я выбирала послеродовой бандаж по обхвату бедер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty Слава Богу! Всё будет хорошо) может ещё и уменьшится это отверстие к родам! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul по объёму бедер нужно брать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kate_sk сказал(а):

Мне вчера срок поставили на 29.06. У меня старший родился ровно в 40 недель, младший в 38) в этот раз посмотрим, но я думаю наверное в конце июня.

У нас близко с тобой. Мне все же 01.07.2020 сег поставили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty вот и здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh  спасибо!!! 

Девочки, всех недельчатых с недельками! Всех кто на в декрет вышел недавно - ура! :girl_dance:

 

@Irian  врач сказала, что вероятнее после родов затянется через какое-то время. Все на картинке объяснила и показала. 

Но все-таки я поняла, что когда нет паники, а есть навязчивая мысль сделать узи - надо делать. У меня не было страхов, было четкое понимание, что над мне узи

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty очень рада за тебя, что ничего критичного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Как малышок себя ведет сегодня у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian  спасибо! Ну врач при рождении еще будет смотреть безусловно. Сейчас выбор роддомов сократился до одного Областного. Там к сожалению не понятна ситуация с короной будет. Ну что теперь уже делать. 

Ты что в ЦИР когда ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh буйный, меня спать вырубало, не давал даже заснуть.

@KoshkaKaty завтра на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Irian сказал(а):

завтра на УЗИ.

ООО держим кулачки, что все отлично и так интересно кто в домике живет!  Пиши как выйдешь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irian сказал(а):

буйный, меня спать вырубало, не давал даже заснуть.

а мой сегодня тихонечно сидит:( мать ехидна с 9:30 до 19:30 за компом, вторник у меня самый напряженный день:( сейчас лежу пластом:( 

@Irian удачи на узи??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh  я когда сижу долго, меня начинает пинать сильно. Ей надо чтобы я ходила и качала))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, что-то паника одолевает. Уже охота закрыться в раковину и не вылезать от туда до родов. Врач из ЖК написала сегодня, что карантин мой закончен, в декрет 12 мая. Думаю, оформите-ка вы его без меня, плиз))) Ведь пристанет же, что уже месяц мочу не носила им ? Надо расслабиться просто. 

Смотрите, что нашла: страничка йога в инсте, а там полезный комплекс самомассажа от судорог во время беременности. Может, кому-то актуально так же как и мне. Думаю, лишнем не будет. И профилактика отеков хорошая.

 

Screenshot_2020-04-21-22-32-49-332_com.instagram.android.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian У меня тоже с 12 декрет! Уже дни считаю, так устала от работы хоть и удаленной.

Но, я сделала первые покупки для малышули, правда на зиму... Комбез и конверт в коляску. Конверт пока в процессе доставки, а комбез выложу в тему покупок.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Пузиков среды с недельками!

У меня уже 28 неделек. Третий триместр начался. С понедельника в отпуске, но начальник все равно сказал слать отчёты о состоянии здоровья и по проделанной работе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Хорошего дня! 

@Irian Ждем вестей??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками! 

Я сегодня так сильно с мужем поругалась, до слез прям ? Ничего не боится.. Лазиет везде.. Говорит, что новости с вирусом раздуты, только нас пугают специально.. Ну как с ним разговаривать.. Баран упертый. 

@IrianВот и мне хочется закрыться где-нибудь.. А у вас можно как-то удалённо оформить декрет? Мне сказали обязательно приходить.. 

@Irian Хороших результатов на узи! ???

@KoshkaKaty Вот видишь, ничего серьезного! Очень рада за вас с малышом! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с неделькамиу кого сегодня!

 

я вчера в больницу попала. у меня с воскресенья симптомы цистита, раньше до беременности тоже бывало, думала само пройдет, но вчера вечером почувствовала что все хуже и хуже еще и страшилок начиталась, поехала к дежурному врачу, взяли анализы, скорее всего придется антибиотики принимать, к пятнице будет ясно что там у меня за бактерия..сегодня заглянула по результатам анализов лейкоциты и эритроциты в моче, црв в крови повышен...как-то так, расстроилась естественно еще и чувствую себя не очень..радует одно. узи сделали, малыш в порядке, чувствует себя хорошо, вес примерно 805 гр уже.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...