Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Irian ждём новостей?!!

доброе утро всем! С недельками!! У нас сегодня погода :Laie_:дождь и снег, фууу, ночь плохо, спала встала вся разбитая, одним словом хондра (((@Анна0304 не переживай, просто мы беременные все на нервах, то одно то другое, сами ещё себя накручиваем, все уладиться:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки! Недельчатых с недельками! :)

@Maria86 Во время Б при цистите можно разово принять Монурал. У меня несколько лет назад тоже часто был, Монурал всегда помогал! Ну и Канефрон курсом пить, не меньше месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я тоже в больнице? Ночью открылось кровотечение,перепугалась на скорой увезли. Слава Богу с малышкой все хорошо. Сказали плацента прилегает,  а у нас вчера ПА был,из-за этого,ппц блин. 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би спасибо за совет. но у нас ведь европа, у нас без рецепта ничего не купить кроме клюквенных таблеток, увы..принимаю ношпу она спазм снимает, врач вчера сказала она не может мне лечение назначить без результата анализа. сегодня обещала звонить..жду. Я так понимаю у меня бактерия все же..потому как болит жесть как((((

@Irina177 все будет хорошо! теперь половой покой назначили? мы сами в этот раз хоть и продолжаем па, но муж как-то боится что ли)))все время спрашивает меня не раздавим ли человека внутри меня:Crazy:пы.сы представляю как твой муж перепугался, мой бы вообще наверное не подходил бы ко мне до родов после такого..впечатлительный он у меня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 мне всегда монурал помогал. 
еще стоит с айхерб комплекс для почек, там манноза, клюква пробиотики... благо в последние года не сталкивалась с циститом. Но монурал всегда в аптечке. Сразу при первых признаках пью, так как сразу серьёзная симптоматика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, пропуск оформила на посещение врача. Волосы расчесала. Осталось накраситься, дать ЦУ ребенку по подключениям к конференциям и можно ехать)

@Мама мия у меня тоже всегда Монурал и Канефрон в аптечке. Пью сразу Монурал, потом канефроном догоняюсь, иначе в пиелонефрит может перейти. Правда, ТТТ, но уже давно меня эта дрянь не посещала. 

@Irina177 ох, ё... Что за напасть? Пусть всё хорошо будет! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Irian сказал(а):

Спасибо, девочки, что-то паника одолевает. Уже охота закрыться в раковину и не вылезать от туда до родов. Врач из ЖК написала сегодня, что карантин мой закончен, в декрет 12 мая. Думаю, оформите-ка вы его без меня, плиз))) Ведь пристанет же, что уже месяц мочу не носила им ? Надо расслабиться просто. 

Смотрите, что нашла: страничка йога в инсте, а там полезный комплекс самомассажа от судорог во время беременности. Может, кому-то актуально так же как и мне. Думаю, лишнем не будет. И профилактика отеков хорошая.

Screenshot_2020-04-21-22-32-49-332_com.instagram.android.png

Ждем новостей от тебя! Не переживай. Паниковать тебе тоже вредно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 Так конечно! Теперь и не подойдет... На узи в 19 нед.сказали прилегает плацента, а врач даже не сакцентировала никак.  Получается опустилась с того момента(((

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 Ну давай эту бяку вылечивай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Irian сказал(а):

Фух, пропуск оформила на посещение врача. Волосы расчесала. Осталось накраситься, дать ЦУ ребенку по подключениям к конференциям и можно ехать)

 

 

Желаю чтобы по узи все хорошо было. 
ставлю на девочку ?? Просто она совершенно другая, не такая как старшая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 Этот цистит.. У меня он  постоянно осенью был. Тоже канефрон либо фитолизин и монурал. 

Ко мне муж вообще боится прикасаться с самого начала беременности, говорит, я не могу заниматься сексом, зная, что там ребёнок, ну а потом мне запретили это дело,  у меня физический и половой покой чуть ли не с самого начала беременности. А так хочется, бывает ?

@Irina177 Самое главное, все с малышкой хорошо! Теперь только покой, лечится и домой поскорее ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия спасибо! но опятьже у нас без рецепта ничего не купишь, комплекс дял почек я принимаю периодически, у меня одно время часто были циститы, помто прошло и вот до беременности два раза подряд было, принимала антибиотики, у меня тоже сразу симптоматика сильная, в этот раз хоть кровью не писаю и то хорошо, а так обычно моча бардовая сразу((((

 

@ksenya_sh спасибо! жду назначенйи врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленамышонок Это да, нервы.. Так бы и треснула его чем-нибудь тяжёлым :Laie_:У нас тоже погода пасмурная.. Грусть-тоска прям. Глаза слипаются, голова как не своя 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна0304 сказал(а):

@Maria86 Этот цистит.. У меня он  постоянно осенью был. Тоже канефрон либо фитолизин и монурал. 

 

а при беременности разрешено?у нас только одно лекарство разрешено, вчера как раз читала..блин я в третью беременность тоже атибиотики принимала после 30 недели, и в этот раз, не везет блин((((

2 минуты назад, Анна0304 сказал(а):

А так хочется, бывает ?

 

и мне хочется, даже чаще чем бывает, но хоть так чем совсем никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 У нас разрешено) Мне уролог назначал. В России много чего можно принимать, а в Европе тоже самое строго запрещают.. Непонятно, кто прав.. Тот же дюфастон - у нас можно во время беременности, а в других странах на него запрет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 буду ждать что врач назначит..дюфастон у нас кстати не запрещен))но строго по рецепту продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 я антибиотики в первом триместре принимала, слава Богу обошлось. А в третьем уже не так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 да, я знаю что не страшно, но все-равно не приятно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 Всё будет хорошо! Сейчас анализы придут, врач лечение назначит. Самое главное вылечить эту бяку, чтобы никаких осложнений не было. 

Я тоже всяких лекарств боюсь.. Лишнего не хочу принимать. Но куда деваться.. Все насчёт аспирина уже неделю думаю, пить - не пить))) Никак рука не поднимается. Так не хочется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sunshine_day сказал(а):

У меня уже 28 неделек. Третий триместр начался. С понедельника в отпуске, но начальник все равно сказал слать отчёты о состоянии здоровья и по проделанной работе.

О поздравляю!!!! :flower:А почему начальник просит отчеты ?))

3 часа назад, Анна0304 сказал(а):

сегодня так сильно с мужем поругалась, до слез прям ? Ничего не боится.. Лазиет везде.. Говорит, что новости с вирусом раздуты, только нас пугают специально.. Ну как с ним разговаривать.. Баран упертый. 

мужчины они такие.... мой работает. Но по гостям не ходит. Сидим дома. Не знаю насколько его хватит. Он ютюб смотрит, а там новости Италии Испании итд показывают в картинках - страшные. 

3 часа назад, Анна0304 сказал(а):

Вот видишь, ничего серьезного! Очень рада за вас с малышом! 

Да обошлось!!! Спасибо!!! 

2 часа назад, Maria86 сказал(а):

я вчера в больницу попала. у меня с воскресенья симптомы цистита, раньше до беременности тоже бывало,

ОГО!!! Выздоравливай поскорее! Главное малыш в полном порядке! :smilie_girl_321:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 аспирин по идее не вреден как аб например..принимай и не думай, он кровь разжижает хорошо. спасибо за поддержку!

@KoshkaKaty спасибо!да главное у малыша все гууд! врач сказала очень активный, не могла словить его чтобы замеры сделать))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Maria86 сказал(а):

а при беременности разрешено?у нас только одно лекарство разрешено, вчера как раз читала..блин я в третью беременность тоже атибиотики принимала после 30 недели

Можно монурал. И в период ГВ пила. Просто кормила часа через 3. 
пропей ещё Бактерии или пробиотики. Тем более с АБ

Я вообще в 1 триместре АБ пила... потом ещё и ломота была, токсины в кровь пошли. Но я верю в лучшее ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия про пробиотики знаю, их всегда с аб принимаю и сама и детям даю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irina177 сказал(а):

Всем привет. А я тоже в больнице? Ночью открылось кровотечение,перепугалась на скорой увезли. Слава Богу с малышкой все хорошо. Сказали плацента прилегает,  а у нас вчера ПА был,из-за этого,ппц блин. 

Ого!!! Давай береги себя и малыша! Видимо ПА вам нельзя ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Maria86 сказал(а):

@Мама мия про пробиотики знаю, их всегда с аб принимаю и сама и детям даю

Я сейчас для беременных пью. Ещё заказала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...