Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Мама мия пробиотики полезно принимать, я курсами сама принимаю, мужу даю и детям, таким образом мы перестали "цеплять" кишечный грипп когда в садиках и школах он "гуляет".

 

Дозвонилась сама до врача своего, выписала мне антибиотик, сказала он слабый как раз для беременных при цистите и канепрон таблетки и пить много..надеюсь скоро полегчает, а то еле хожу((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 

С недельками! У меня завтра уже 30☺️

@Irian удачи на УЗИ! Я ставлю на твою интуицию и пацана?

@ksenya_sh Ксюш, ты тут как-то про большой живот писала) это ты мой не видела ???? Животы они такие - у кого аккуратненький, а у кого дирижабль

@Irina177 @Maria86 Ира, Маша, поправляйтесь скорее! Слава Богу, что с детками все в порядке

@Анна0304 не переживай насчёт лекарств) детки намного сильнее, чем мы о них думаем. Тем более, что они сейчас надёжно защищены плацентой. Всякие страшилки возникают на фоне длительного приема тяжёлых препаратов, от курса аспирина вреда не будет точно

@Irian я тоже пропуск оформила - к 16.30 в ЖК. Опять будут ворчать, что я мочу не сдала(((

 

Я завтра записалась на УЗИ. Решила не рисковать и сходить на скрининг платно в частный медцентр неподалеку от дома.

Я чёт совсем разваливаюсь. На днях даже всплакнула от того, что состояние полного нестояния настигло меня в этот раз так рано... Спина просто отваливается, бандаж теперь даже дома ношу. От защемленного нерва ногу волочу за собой, к вечеру вообще еле хожу. Геморрой обострился не на шутку, да и вообще такое ощущение, что мышцы тазового дна уже нифига ничего не держат??? В промежности  неприятные ощущения, пограничные с ломотой. Плюс замечаю, что время от времени, если лягу как-нибудь не так, то начинает спирать грудь, голова кружится и сердце того и гляди выпрыгнет из груди. У меня такое было в прошлую Б, но в последний месяц... 

А ещё меня как и в прошлый раз накрыла моя беременная гастрономическая причуда - не могу жить без свежих огурцов??? Ем их на завтрак, обед и ужин, а иногда и между приемами пищи. Муж смеётся и говорит, хорошо, что сейчас весна и стоят они разумных денег. Конец прошлой беременности пришелся на зиму (ноябрь, декабрь, начало января), так мы перед НГ покупали свежие огурцы за 450 руб кг? 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks держись!!прекрасно тебя понимаю, тоже иногда реву от безысходности, но потмо осознаю что осталось то не так долго ходить, беру волю в кулак и терплю! про ощущения у меня все также, промежность вообще моя боль-тянет, опухает и т.д, вот что значит 4-я беременность..удачи на узи! дочу увидишь это точно сил придаст!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мия сказал(а):

Я сейчас для беременных пью. Ещё заказала. 

Я тоже пью для беременных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 Мы тут и собрались, чтобы друг друга поддерживать :almirena:

А какой назначили антибиотик? 

@Infinity_oks Спасибо, рискну, наверное, и буду принимать.. Я мнительная очень, поэтому долго думаю, всех спрашиваю))) 

Ну ты чего, держись, ещё чуть-чуть осталось. Надо собраться и потерпеть немного! Хорошего узи! ? Ждем завтра отличных результатов! 

@KoshkaKaty А что это за прибиотики для беременных? Как называются? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks @Maria86  держитесь девочки! :smilie_girl_321: Родятся наши малыши и будете восстанавливаться! 

2 минуты назад, Анна0304 сказал(а):

 

 А что это за прибиотики для беременных? Как называются? 

Это на айхербе я заказываю. Могу фото выложить. Не из аптеки

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Ирина ждём новостей от тебя))),кто в домике все же?))

У меня цистит редко,но метко,первый раз сразу моча с кровью, ещё на гв с Егором были,пришлось резко завершать,но ему итак пора было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом при первых признаках сразу Монурал тоже или овеа,это аналог

@Irian поздравляю с девчулей!))),и хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian  О поздравляю!!! С доченькой и хорошим узи!!!! :heart::kiss2: УРА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя думайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Уряяяяяяя????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я так счастлива, что всё хорошо) осталось только дождаться, когда этот вирус уйдет на спад, чтобы родить без проблем. 

@Nataska80 имя потом буду думать, ближе к родам, вероятнее всего назову после родов. А то будет как с Яной, хотела Катей или Лизой назвать, родила, звоню своим, ей ни одно из этих имён не подходит. Потом уже через 2 недели мама моя предложила Яной назвать. С фамилией очень созвучно имя. А сейчас не знаю даже как...

В 17 недель и в  21 она была в головном, сейчас в тазовом предлежании находится. Удобно, наверное, на попе сидеть))) ну, пусть сидит теперь, в 32 перевернётся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Поздравляю с хорошим узи и девчулей :flower:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Infinity_oks сказал(а):

Ксюш, ты тут как-то про большой живот писала) это ты мой не видела ????

я  тут уже три дня на диете с дневником ношусь, мне кажется, что даже живот похудео?

я тоже разваливаюсь, особенно по ночам. Сплю обложившись подушками, одеялами. На боках затекает, на спине спина болит. Просыпаюсь где то в час, потом в пять утра??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian поздравляю с дочей??вот и тайна раскрыта, главное, что все в норме:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian поздравляю с дочкой???Мне после 3 сорванцов девочки кажутся космосом))) А у тебя скоро их будет целых 2!

моя на попе сидела долго, перевернулась буквально дней 10 назад, теперь ногами в ребра меня колотит нещадно?

@Maria86 согласна, 4 раз это не хухры-мухры. В месте подписана на мамочку, у не 9!!! детей. Все время думаю, сколько нужно здоровья, чтобы их всех выносить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) лайки закончились. Теперь можно опять в розовые шмотки погрузиться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Это точно! Спасииибо!

@KoshkaKaty Да,теперь нельзя,на втором узи сказали вообще закрывает зев,чтоб ее...

@Infinity_oks Спасибо большое! Да, главное, чтоб до родов поднялась, оооочень уж не хочется КС.

Ого,ну ты давай держись и не реви,малышики это чувствуют! У меня также только с помидорами,а если еще и вкусные?

@Irian Ура,ура,молодчинки! Поздравляю!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 а какие прогнозы? Должна ж подняться выше? У меня поднялась на 5.5 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вышла только из ЖК. Набрала уже 12,3 кг за 29 недель, ужас! Что ж со мной будет-то к концу срока:girl_cray:

Я - бегемот :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би Добро пожаловать в клуб бегемотиков:))

Ничего, похудеешь:))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irian сказал(а):

И всё-таки это ДЕВОЧКА!!! Копия старшей ? на 27 недель четко, вес 1050 гр. Целый килограмм!!! Лицо прятала, но кое-как всё-таки сфоткали, ребенок старший прыгает до потолка)

Кровоток в норме! Слава Богу!!!

Йоху! Рада как за себя!

ты ж говорила что животы одинаковые, значит просто строение у тебя такое, что живот вперёд. 
главное что все хорошо! Ттт

и девочкам веселее вместе и вещи, игрушки думаю что остались у тебя.

про лицо в 3/4д я не верю. Я когда на дочку младшую смотрела - ну копия я. И нифига ? да и даже если девочки внешне похожи характеры могут быть разные! У меня подружка с сестрой у них 4 года разницы, ооочень похожи, но конечно по характеру и всему разные. 

59 минут назад, Irian сказал(а):

Спасибо, девочки) лайки закончились. Теперь можно опять в розовые шмотки погрузиться ?

Да, теперь с чистой совестью можешь покупать вещички. 
И планировать мальчика ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия спасибо ? хотела тебя ♥️ одарить, не дают)

Да, у нас всё есть для девочки! Куплю только красоты на выписку, и что-то нежное, чтобы гулять. А мальчика уже, если только случайно получим) планировать больше не будем, возраст у нас не тот, особенно у мужа... ему 13 апреля 48 исполнилось. Мне 37 будет. Хотя, я и после последней чистки, сказала, что всё хватит с меня. Никаких больше детей и беременностей. А лялька решила иначе, пробралась тихонечко в конце цикла чудесным образом, засела там, слетела в Дубай, накаталась на аттракционах, в аквапарке побывала, дождалась почти 5 недель и потом только дала о себе знать сильным токсом ? и ведь я до этого момента даже не чухнулась, что что-то не так, что в дни предполагаемых месячных было 2 дня мазни вместо них. Засунула тампон и поехала на море со спокойной душой... а ещё коробки с вещами паковала, таскала их с места на место! Когда прилетела, даже и не подумала на задержку, а типа цикл после чистки ещё не восстановился. В общем, осталось доходить ещё до 38 недель минимум) и можно имя выбирать. Уже 27 недель, а порой всё как во сне, неужели это правда.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы часто едите творог? Врач сказала полезно есть для зубов, кальция много. А я его вообще не ем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...