Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Анна0304 я тоже не могу его есть, максимум сырники сделаю, но редко

Девочки, кто после кс, подскажите надо ли покупать послеоперационный бандаж, а то что то научила в инете отзывы читать, много пишет, что можно просто плёнкой перевязываться, кто то пишет не удобно, а кто то, что он спас от боли? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленамышонок С бандажом однозначно легче! Я с собой в ПЦ брала послеоперационный пояс-бандаж, самой себе его очень удобно одевать, туго сама не затянешь. Дома муж или мама затягивали, тогда вообще ничего не тянуло, я прям летала. Но такой бандаж подскакивал все время. Помню кто-то из девочек тогда плсоветовал трысы-бандаж - вот это вообще крутая штука! Удобно одевать, и хорошо утягивают! Пеленка такого эффекта не дает...

Вот такого плана - крутой!

Screenshot_20200422-175047_Wildberries.jpg

Педенкой нас перевязывали только в реанимации. Там нельзя было одевать бандаж. А когда в отделение перевели, уже можно было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Анна0304 сказал(а):

Врач сказала полезно есть для зубов, кальция много. А я его вообще не ем. 

два раза в неделю точно

23 минуты назад, Ленамышонок сказал(а):

Девочки, кто после кс, подскажите надо ли покупать послеоперационный бандаж

обязательно нужно и желательно пожестче

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

Я заболела, температура 38, насморк слабость голова болит((( сын средний тоже заболел...муж нас заразил((( онтри дня проболел

Ирин, с девочкой))) Так здорово))) у нас мальчик и как раз все на мальчика есть, только кроватку купить и красоту на выписку

Еле отработала сеголня он лайн уроки(((

И тоже развалина((( капец я точно больше рожать не хочу)))))))))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul ох, выздоравливай поскорее! Спасибо ?

@Анна0304 творог есть надо, иначе ребенок возьмёт из твоих костей и зубов. Я редко ем, но с бананом, сметаной и медом могу затолкать. Хотя раз-два в неделю.

Сырники, творожные запеканки тоже хорошо идут. Но опять же с сахарной пудрой и сметаной) без даже нюхать не стану.

@Ленамышонок у меня КС не было, но после полостной операции я без компрессии не могла ни дышать, ни двигаться. Так что бери.

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна0304 сказал(а):

Девочки, а вы часто едите творог? Врач сказала полезно есть для зубов, кальция много. А я его вообще не ем. 

Да,я творог люблю))(,ем три,четыре раза в неделю,в основном вечером,

@Lady Jul выздоравливайте с сыночком! Врача вызывала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вообще ничего полезного не хочется в последнее время..Ни творога, ни овощей.. Вот сейчас мороженку навернула и хорошо на душе как-то стало, каааайф :Crazy:

@Lady Jul Выздоравливайте! Чем лечишься? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Анна0304 сказал(а):

А какой назначили антибиотик? 

цефуроксим..сначала другой выписали на 3 дня всего, но его нет в аптеках, с поставками беда сейчас

4 часа назад, Infinity_oks сказал(а):

 

@Maria86 согласна, 4 раз это не хухры-мухры. В месте подписана на мамочку, у не 9!!! детей. Все время думаю, сколько нужно здоровья, чтобы их всех выносить. 

у меня мамочка есть в иг, 9-го ждали, но неудачно все..я наоборот в ее ситуации подумала организм иссяк уже вынашивать, у нее почти все погодки..это ж никакого восстановления(((

3 часа назад, Мама мия сказал(а):

 

про лицо в 3/4д я не верю. Я когда на дочку младшую смотрела - ну копия я. И нифига ? да и даже если девочки внешне похожи характеры могут быть разные! У меня подружка с сестрой у них 4 года разницы, ооочень похожи, но конечно по характеру и всему разные. 

 

мои похожи были при рождении как в 3 д смотрели))про разные характеры согласна, мои все трое настолько разные, чтоя  диву даюсь и внешне, и по характеру..младшяа со старшей вон вообще две девы с разницей в 5 лет, 3 дня в днях рождениях разница-а характер..ну общие черты есть, мало, а вообще разные))год рождения тоже влияет

@Irian с потверждением девочки! две дочи это супер! и за сыном еще успеете сходить!

@Lady Jul Юль, здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленамышонок обязательно бандаж, пелёнку сама не привяжешь. Я бандаж и дома потом носила,  кстати надо трусиками попробовать, но там эффект не такой наверно как у бандажа. Первое время только с ним, иначе тяжело.

@Lady Jul здоровья тебе и семье! Я вроде отошла, три дня обильное питье и на ночь укутаюсь чтобы пропотеть.

@Irian с доченькой :Hello:, в нашем полку прибывает))

 

Девочки , у кого было ранее КС - вы швы как то мониторите? Спросила у гини - она говорит на третьем скрининговом узи посмотрят, это в 32-33 недели. И все... а это ведь не шутки

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 @Malinkaes спасибо!

@Анна0304 через силу надо! Т.к. зубы потом летят... Подруга стоматолог говорит, крошатся под буром внутри как мел. Так что давай иногда закидывай полезное. Мне тоже сладенькое хорошо залетает. Надо куличи последние доесть и недельку на полезной пище посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Malinkaes сказал(а):

Девочки , у кого было ранее КС - вы швы как то мониторите? Спросила у гини - она говорит на третьем скрининговом узи посмотрят, это в 32-33 недели. И все... а это ведь не шутки

я каждый раз на приеме мониторю

@Lady Jul Не болей???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian @Irian поздравляю с девочкой! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

я тоже разваливаюсь, особенно по ночам. Сплю обложившись подушками, одеялами. На боках затекает, на спине спина болит. Просыпаюсь где то в час, потом в пять утра??‍♀️

ВО! Я также плохо сплю :anger: с подушкой для беременных , все равно судороги в ногах, отекают уши!!! Уши !!! блин. На боку не могу спать - роет тунель. На спину облакачиваюсь на подушку - уши больно. Бегаю в туалет по  3 раза минимум. Слышу как муж дышит. Короче говоря это тренировка к младенцу ? :girl_wacko:

3 часа назад, Irian сказал(а):

А лялька решила иначе, пробралась тихонечко в конце цикла чудесным образом, засела там, слетела в Дубай, накаталась на аттракционах, в аквапарке побывала, дождалась почти 5 недель и потом только дала о себе знать сильным токсом ? и ведь я до этого момента даже не чухнулась, что что-то не так, что в дни предполагаемых месячных было 2 дня мазни вместо них. Засунула тампон и поехала на море со спокойной душой... а ещё коробки с вещами паковала, таскала их с места на место! Когда прилетела, даже и не подумала на задержку, а типа цикл после чистки ещё не восстановился. В общем, осталось доходить ещё до 38 недель минимум) и можно имя выбирать. Уже 27 недель, а порой всё как во сне, неужели это правда.

Прямо запиши себе это в дневник! Класс! Ляля тебя выбрала. Всё будет отлично 

2 часа назад, Lady Jul сказал(а):

Я заболела, температура 38, насморк слабость голова болит((( сын средний тоже заболел...муж нас заразил((( онтри дня проболел

Поправляйся!!!! Пей много морсов - вымывай вирус! Нечего болеть :)

30 минут назад, Malinkaes сказал(а):

Девочки , у кого было ранее КС - вы швы как то мониторите? Спросила у гини - она говорит на третьем скрининговом узи посмотрят, это в 32-33 недели. И все... а это ведь не шутки

У меня было КС. Да примерно также сказали. Я до беременности МРТ делала матки - шов был ок. 

@Анна0304  Я тоже творог не люблю. Кефир пью и йогурты ем. Сег попросила купить как раз творог на творожную запеканку с бананом - вот это я люблю!!! Нежная такая. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Да кто ж ее знает,по идее должна, но почему тогда с 19 нед.ниже стала... Заведущая сказала, "чудеса случаются". Так что останется верить! Главное, что выделений больше нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна0304 сказал(а):

Девочки, а вы часто едите творог? Врач сказала полезно есть для зубов, кальция много. А я его вообще не ем. 

Ну в Турции творога нет. Поэтому я его не ем ))) и не буду ещё 4,5 месяца. 
не в твороге счастье, точнее кальций. 
почитай в интернете продукты богатые кальцием. И творог не на первом месте. Я считаю что идти против своих желаний не надо. Обычно кальция много в нашей пище.

а вот донести до костей помогут витамины К2, д3, магний. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KoshkaKaty сказал(а):

уши!!! Уши !!! блин

у меня тоже такое!!!! из за того что лежу зачастую на левом боку:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ksenya_sh сказал(а):

у меня тоже такое!!!! из за того что лежу зачастую на левом боку:)))

Я вроде туда-сюда кручусь, но факт остается фактом. Может кровь как-то по-другому идет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty я сопровождаю процессы, которые кроме меня никто проконтролировать не сможет, и напарник в запланированный за год отпуск ушёл, сказав, что уезжает в деревню и будет там без связи, а начальнику нужно отчитываться каждый день перед высшим руководством, поэтому и попросил держать его в курсе. Я уж поминутно перестала расписывать, просто перечисляю через запятую, как дела обстоят, а с остальных требуют по форме. На такой вот отчёт минимум полчаса времени требуется. Маразм крепчает...

Сегодня сына привезли на денек, так я задвинула работу. То покушать, то поиграть, то позаниматься с ним надо. Он такой позитивчик) Настроение нам всем поднял)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes Мне тоже самое про рубец сказали. Пока прибываю в неведении в каком он состоянии. Стараюсь о плохом не думать. Узи в 32 недели только будет...

Блин, насчет ушей. Я никогда не думала что можно отлежать ухо. А теперь через ночь такая петрушка. Прикол вообще:Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би буду знать ))) пока не отлёживала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би значит это у нас поголовно???

я сегодня только в 21:18 закончила совещания:toks: малыш затихает в такие дни, мне его так жалко становится, мать сидит постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Маруся Би сказал(а):

Блин, насчет ушей. Я никогда не думала что можно отлежать ухо. А теперь через ночь такая петрушка. Прикол вообще:Crazy:

Ахха! Прикол и у меня. 

23 минуты назад, Sunshine_day сказал(а):

Сегодня сына привезли на денек, так я задвинула работу. То покушать, то поиграть, то позаниматься с ним надо. Он такой позитивчик) Настроение нам всем поднял)

Здорово! Отвлеклась от работы 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 я каждый день ем творог, не могу без него)

@Irian поздравляю с девочкой и хорошим узи!

Девочки, кто сейчас в больнице, поправляйтесь быстрее!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками пятничных! 

А я на узи сегодня записалась.. Что - то мало шевелится у меня ребетенок, страшно? два дня уже какой - то не активный... 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 удачи на узи.

А у меня наоборот, сегодня до 4 не могла уснуть, у меня там цыганская свадьба была, все органы перебила внутри.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...