Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Хвоcтик Спасибо. У меня всегда активный был. Тоже и ночью, и днём лупасил. А тут на тебе, тишина... Страшно ? В нашем городе фиг ещё на узи запишишься на моем сроке, если срочно надо. Нашла только одну клинику, где могут меня принять сегодня. Но там народу вечно дохрена, надеюсь, не будет там заражённых никаких.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех четверговых с недельками и с хорошим узи у кого было. 

Вы тут про творог обсуждали, я для себя прям открыла вариант поглощения творога - это сырники в вафельнице, очень вкусно получается с рисовой мукой или кукурузной, вообще ешь и не ощущаешь, что это творог.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Нас четверговых с недельками :) Нам 29 неделек, растем! Через неделю декрет, урааа! :)

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би с неделькой! И всех, у кого сегодня!

@Анна0304 удачи! Всё хорошо уверена, погода переменчива, дети уже в утробе реагируют на неё. Когда родятся тоже будут в дождь спать, в ветер беспокойными быть. Не все, конечно, но реагируют. Я вчера спросила я как себя беременные чувствуют, жалуются ли на головную боль, врач сказала, что да абсолютно все и жалобы, что либо мало шевелятся, либо много. Сходишь на УЗИ, успокоишься, на лялю посмотришь) теперь уже совсем большой человек)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

кто спрашивал про бактерии пробиотики для беременных с айхерб. Вот у меня первая на фото баночка. Реально рабочая, проверено так сказать. Если какие проблемы, даже начало молочницы - они помогают. 
Не было Их сейчас в наличии заказала другой комплекс .

из рекомендаций обязательно пропить ща месяц до родов. Чтобы родовые пути подготовить и заселить полезной флорой. Даже если у вас КС, потому как на коже у нас тоже своя флора. И она должна быть «правильной», чтобы ребёнку передать. Ну и минимизируются шансы возникновения молочницы. А значит ткани эластичные. 

2D0DE684-BB05-4E45-8522-CC860153428A.jpeg

00ACC977-242C-4A34-B537-4B6F77AC1355.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С недельками,нас четверговых!!!,нам 28)))

На весах моих,+10 кг:mamamia:

65 кг сейчас,но для моего поста это норм,стартанула с меньшим весом))),в те Б,на этом сроке такой же вес был))

Роста*:D

@Анна0304 удачи на УЗИ!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! С неделькой четверговых! Ой, девочки, у нас вчера роженица с короновирусом родила и малыш тоже заболел:(мне так страшно стало вообще, и мало ведь пишут про это, только в 2 группах написали и всё, так страшно стало, ладно мама, а малыш то олько родился лёгкие ещё полностью не раскрыты и на тебе эта каккашка??

@Анна0304 хорошего узи???

  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала свое сегодняшнее сообщение, я уже пятничных с недельками поздравляю ? Совсем сошла с ума ?

С недельками четверговых!!! ?

@Irian  Надеюсь, что погода. Или лёг как-нибудь не так.. Лучше перестраховаться, конечно. Тем более с кровотоком не все гладко. Позвонила своему лечащему врачу сейчас, она меня на узи срочно послала сразу в наш перинатальный центр, чтобы если что, сразу лечь. Обрадовала меня ? Ну хоть бесплатно. К двум сказали подъезжать, там узист хороший будет. 

@Мама мия Это я спрашивала про пробиотики для беременных, спасибо ?

@Nataska80 На моих весах +12 кг.. Но я в первом триместре набрала много из-за токсикоза.. Сейчас уже месяц держусь, не прибавляю в весе))) но ненадолго, чувствую..

60 кг вешу.. А была такой худышкой ?

Спасибо!!!

@Ленамышонок А как малыш заболел, интересно, если он не передаётся от матери к плоду ? Столько ещё непонятно с этим вирусом. У нас одна беременная подтвердилась с короной, её сразу отправили рожать и тишина. Что с ней, что с ребёнком, неизвестно..

А на каком она сроке родила, не знаешь? 

Спасибо) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Уф,дочитала вас ? с недельками у кого сегодня!

Я творог тоже не хочу.. вчера нажарила сырников,вот они хорошо зашли)

Надо какую-то диету придумать,чтоб не набирать вес. К 30ти неделям плюс 8 кг. У меня задача до родов еще 4 кг набрать, не больше(( а лучше меньше? Сейчас вес просто летит вверх с космической скоростью! Мясо надо, а не хочется. Хоть и гемоглобин низкий. На сладкое тянет капец как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверговых с недельками! 

Я хорошо ем только кодуюст со сметаной. Это зерновой творог, немного солёный. Люблю в него зелень добавить или огурцы, помидоры. Сладкий творог только в сырниках и запеканка. Мне через неделю к врачу и в декрет. Хотя я и не работаю уже давно) сижу на больничном. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 Вот и у меня 65 кг уже) Забеременела с весом 53 кг, моя врач из ЖК говорит до родов еще килограмм 5 наберешь:shok:

В прошлый раз забеременела с весом 56 кг и набрала почти 15, в ПЦ сдавалась с весом 70,7, ужас! Думала в этот раз меньше наберу, ага...Видимо от природы не уйдешь, в итоге все равно придется сбрасывать 17-18 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 вот именно тишина, написано только, что поступила в 7 утра, в 10 часов родила, сама жду новостей

Я набрала 8 кг, мне 28 апреля на приём, так и страшно, тоже не хочеться больше 13 кг, но чувствую с первой я в последний месяц набирала по 600-800гр.за неделю, вот и боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Маруся Би сказал(а):

.Видимо от природы не уйдешь, в итоге все равно придется сбрасывать 17-18 кг...

Нормально сбрасываешь? Гестоза не было?

просто если все норм, то и не переживай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bagirka87 сказал(а):

Мясо надо, а не хочется.

У меня в эту Б все наоборот, я мясо только бы и ела, даже запах сырого мяса нравится:malicious:. Муж вчера приготовил гуляш, утром уже не было. Ночью никак заснуть не могла из-за плясок в животе, пошла мясо есть.

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Гестоза небыло, ни тогда, ни сейчас. В прошлый раз вернула свой вес в 53 кг за 5 месяцев.

Кстати по моему ИМТ как раз и выходило, что до 15 кг - это нормальный набор веса. Я в них и уложилась в прошлый раз))

Ссылки скрыты.

BMI = вес (кг) / рост(м) / 2

Это я в первый день задержки в своем любимом весе) Дрищ одним словом))

Screenshot_20200423-135145_Gallery.jpg

И сейчас в 29 недель для сравнения))

Screenshot_20200423-140228_Gallery.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би ого, класс???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленамышонок Класс, что я таким бегемотом стала?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би быстро всё уйдет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Я на это надеюсь! Да и думаю, с двумя детками особо есть некогда будет))) И не присесть и не прилечь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша Гузель потерялась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би ты красотка в любом весе) похудеем дружно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би значит вернёшь. Я 4 раза возвращала свои 47кг. В последний раз тоже за 5 мес. Потом уже улучшала. Но сам вес да. Форму конечно нет. Форму я только в прошлом году сделала. 2,5 было дочке. 
я уже набрала 7кг. Это конечно много. Явно лишний вес в ляжках и попе. Сложно ожидать от активности 2-4тыс шагов другого... на диете не хочу никакой сидеть. Хочу две порции - ем. Хочу бутер - ем. И тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Это да, я тоже про вес говорю. А форма спустя даже год была еще далека от идеала. Низ живота ужасный был, ничего не помогало, ни пресс, ни скручивания, ни йога. Кожа долго прилегала обратно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Четверговых с неделькой!

Я с УЗИ только вернулась и я в расстройстве!

Малышка в порядке, правда, на 5 дней так и отстает от срока по месячным, но все пропорционально. И все бы хорошо, но вот увидел врач многоводие!

Индекс амниотической жидкости - 25,8, максимальный вертикальный карман - 7,5 см. Что-то я разнервничалась, уже успела начитаться, что это грозит преждевременными родами или слабостью родовой деятельности, в общем, ничем хорошим.

Девочки, у кого такое было и закончилось благополучно?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстраиваюсь, что у нас +9, а в Новосибирске +26????? Там народ загорает. Вон Гюзель наверное тоже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...