Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Анна0304 а если в больницу лечь, там эти анализы не возьмут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Infinity_oks сказал(а):

Да и на обходе все по солдатски, задрал подол - посмотрели, ушли

Я помню эту команду на этаже в роддоме :»Женщины, готовьте швы к осмотру»???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленамышонок Нее, они платно только делаются. И то в двух только лабораториях.. Обзвонила, в инвитро быстрее делают. Решила там сдать все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 а что так долго? обычно у Инвитро 1 рабочий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, девочки! Писала, писала, пропало все??‍♀️

Слева чуть выше пупка болело что то. Сижу, вяжу, все проходит. Как начну, что то делать, так начинает болеть. Мышцы чтоли растягиваются

1 час назад, Анна0304 сказал(а):

Муж денег не даёт, говорит, что будет, то будет.

Ох, как же мужчины просто к этому относятся:anger: Пусть все будет хорошо, Аня??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 жалко?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Назначили генетический анализ на полиморфизмы гемостаза..  А они не быстро видно делаются..  До 9-14 дней сказали.. 

@//HAMEL-87// Муж это вообще отдельная тема. Не он же вынашивает. Говорит, ещё заделаем. Такой простой. А я уже не решусь на второго 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 :blym:еще заделаем?? Слов нет... 

Может, он просто имеет ввиду, что двоих детей хочет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-naНет, именно имеет, что если что, не дай Бог, то ещё заделаем и лучше. Ну второго он тоже хочет. Вобщем, я ругаюсь с ним без конца.. Как ляпнет чего, аж плакать хочется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 про мужа промолчу :mamamia::bat: убила бы. Я сдавала все анализы, в Ростове вышло тоже на 13.800. Были все готовы за 5 дней, у тебя прям ооочень долго?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 блинн, если было так легко, как говорит твой муж??мы 8 лет ходили от врача к врачу, и не только обошли их, и все разводили руками, сейчас мне уже 38 исполнилось, и слава богу я беременна, я не представляю и даже не хочу об этом думать, что могу потерять эту беременность ?

@Анна0304 может он хочет тебя так успокоить, развеять твои страхи, но не у всех мужчин это получается тактично, ты главное сама не Расстраивайся, осталось нам не так много, родиться здоровенький малыш:t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na у меня в прошлую Б пару раз находили кандиду, оба раза назначали Флуомизин.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 Да такой вот у меня муж, поддерживать он не умеет. Долго, да, делается(( Надеюсь, за 9 дней хотя-бы готово будет.. 

@Ленамышонок Он просто не понимает меня. Не у него в животике шевелится малыш. Он не чувствует, что чуствую я. Муж у меня совсем не ласковый, слова приятные мало когда скажет. Но что ж теперь, полюбила я его такого. Мы где-то 5 лет не могли заделать. Тоже долго..  Тоже все врачи руками разводили. Поэтому и страшно сейчас потерять. Это настоящее же чудо! Дай Бог, чтобы все мы родили здоровеньких малышей?

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

С недельками у кого сегодня :plus1:

Была на приеме +1.5кг за 3 недели, врач сильно ругалась, да и я расстроилась. Сказала, чтобы через 2 недели было -1кг, а иначе стационар. Мне ж нельзя набирать вес из-за ГСД.

@Анна0304 муж скорее всего тоже переживает, просто не показывает вид, мужчины многие так делают. Считаю себя сильным полом.

У нас в рд в родовом тоже выдают свои сорочки, но иожно и в своих, кому как удобнее. Вообще можно все свое, главное выполнить все требования рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик Переживает, я не сомневаюсь, просто сейчас мне так необходима поддержка, а он мне - "вот ты нытик" ? 

А что такое ГСД? 1 кг сбросить за 2 недели можно , это немного.  Я 2 кг сбросила ещё  ? Ем больше мяса и овощей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 сколько показателей будешь сдавать? 5 или 16? Да, они долго делаются, 14 дней. Но зато - это на всю жизнь, будешь уже знать, что у тебя есть какие-то поломки, если они есть. Антифосфолипидный скрининг назначили? Я тоже много денег тратила пока всё выясняли. Удачи тебе! Ну, уже сдашь и будет душа спокойна.

Мужья они иногда бывают чудоковатые. Ты ему скажи, что эти поломки, если о них не знать, могут привести и к замиранию и к выкидышам. И другого может просто не получится, а этого уже надо выносить. Теперь срок большой и дитё выхаживают, но зачем это, когда можно спокойно в пузе доносить, родить в срок и без проблем недоношенности? Неужели хочется после родов ему потом мучаться, а не наслаждаться младенцем? Если о поломках знать, то своевременно регулировать препаратами состояние очень даже реально. Благодаря этим анализам я в этот раз проходила более 8 недель... Предыдущие 4 беременности прекращались на сроках от 5 до 9 недель. Первую чудом выносила.

Мой, вот, на дачу не едет, говорит, не видит смысла. Тухнуть в квартире по его мнению - лучше. Ну, пусть сидит) а я поеду. Охота иногда скалкой в лоб дать...

Мой хоть не против, что с врачами не расстаюсь... Сам оплачивает всё мои визиты и анализы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наконец то выползла на улицу. Так хорошо у нас. 17 градусов тепла, солнечно. Листочки, травка появились. И малышу понравилась прогулка, шебуршался, когда гуляла. Все равно нам ходить и гулять надо на свежем воздухе ,полезно.  Не дело это дома сидеть. Когда закончится уже эта пандемия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик я тоже за 3,5 недели набрала 1,5 кг,но мне ничего не сказали

Девочки всем спасибо,мне на УЗИ послезавтра)), надеюсь всё у нас хорошо)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я ошибаюсь, но вроде я где-то  читала, что мы должны набирать в неделю по400-500гр?если это так оо за 3 недели 1,5 кг это норма? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ленамышонок сказал(а):

но вроде я где-то  читала, что мы должны набирать в неделю по400-500гр?

может в месяц? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Irian сказал(а):

@Valya32 смотрят гипо или гипер коагуляция (свертываемость), а как она с отёками связана, я, к сожалению, не знаю. У меня их не было. В любом случае, если направили, лучше сдать и проверить, что и как. Желаю удачи!@Nataska80 на сроке 28+ у тебя вдм 26? Так вроде норма ж, когда 2 см меньше или больше, главное, чтобы не было больше отставания. Тонуса нет? Он может матку сокращать так, что она кажется меньше, чем есть на самом деле. Давай не паникуй пока.

Знаешь,мне тоже кажется,что тонус был немного сегодня,да,я же сразу полезла в инет читать,пишут,что 2-3 см расхождения,это норма),но у вас спросить же тоже надо,как без этого))):m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh сейчас уточню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Вообще мне 6 показателей назначили, но у нас делают либо 5, либо 13, и больше..  Я решила 13 показателей. Скрининг не назначили, сказали антителла только к ним сдать. Скрининг сделать тоже нужно на всякий случай, да? 

Мой тоже лучше дома посидит, чем в лес сходить хотя бы, он у нас вообще под боком. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh вот нашла

Screenshot_20200427_185309.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Ну вот и я в декрете :reverans:была на узи с малышом все хорошо, но вот шейка укоротилась, стала 27 мм. В четверг иду опять смотреть , если будет ещё короче поставят пессарий 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...