Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@ksenya_sh у меня дочки хоть и от одного папы и сын тоже, но девочки трое абсолютно разные, общие черты конечно есть, но третья например копия папа, просто как под копирку, старшая что-то смешанное, а средняя моя копия и много от сестры мужу, интересно на кого сын похож будет))муж только вчера спрашивал об этом, говорит в меня будет большеглазый)))я б хотела чтобы на мужа был похож:Crazy:

1 минуту назад, Irian сказал(а):

А я над именем голову ломаю, ничего не на ум не приходит, всё не то, всё не нравится. Я одна такая?

нет:Crazy:мы вроде как определились поначалу, а сейчас муж передумал)))короче думаем еще, думаю как родится тогда и назовем, на выбор 4 имени есть с чего выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Мы уже давно определились, так с животиком и разговариваем:)  

2 минуты назад, Maria86 сказал(а):

я б хотела чтобы на мужа был похож:Crazy:

на каждом узи говорят, что от мужа рост и размер ноги????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 дааа, все разные??? красивые?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh спасибо! моя гинеколог говорит что мы с мужем похожи:Crazy:поэтому не понять на кого дети больше похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 добро пожаловать:Hello: я сама сумку буду собирать. Мне кажется так дешевле, ну и конечно нужно смотреть требования роддома@Nataska80 с хорошим узи?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 у меня срок 28+6 на сегодня))

@Снежинка84 привет и добро пожаловать!!! Кого ждёте??))

45 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

@Irian Мы уже давно определились, так с животиком и разговариваем:)  

на каждом узи говорят, что от мужа рост и размер ноги????

Мы тоже с именем давно определились,по имени к животу обращаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна0304 сказал(а):

Это ведь спицами вяжешь? 

Спасибо)) да, спицы. А на прогулку это правильно, подышишь свежим воздухом. И для малыша хорошо. Я подгузы беру либо в детском мире, либо в дочках-сыночках по акции. @Хвоcтик я тоже япошек люблю))) надо заглянуть в озон, спасибо за наводку? там тем более можно ещё и бонусы спасибо потратитб 

2 часа назад, Maria86 сказал(а):

а я перестирала уже и перегладила, сегодня в комод разложу))))

Оперативно))) А условия в роддоме и правда как в сказке. Я после родов часа 4 в коридоре лежала, а ребёнка ещё через 6 принесли. Помню, беспокоиться начала уже, что не несут:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenya_sh сказал(а):

У меня дочкина беременность пришлась на смог и ужасную жару в Москве... 2010 год... Вот это был треш

Я родила в феврале 2010... ой как помню....

я 15 мая на узи..., тоже очень жду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //HAMEL-87// сказал(а):

 

Я после родов часа 4 в коридоре лежала, а ребёнка ещё через 6 принесли. Помню, беспокоиться начала уже, что не несут:Crazy:

ого! я после кс часов 6 в интенсиве лежала и то долго, т.к тогда с персоналом беда была и меня забрали позже чем должны были, обычно часа 3 в интенсиве и сразу в палату потом, никого не волнует что ты не встаешь еще. А После обычных родов 2 часа в родовой лежишь и тогда в палату переводят, родовые отдельные на одну роженницу и многие с джакузи. Но меня дольше держали и вродовой т.к у меня в предыдущие роды были осложнения после родов через 3 часа, меня часа 4 вроде продержали в родовой с ребенком, наблюдали и потом на кресле отвезли в палату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian мы только определились, воевали с 16 недель ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Irian сказал(а):

А я над именем голову ломаю, ничего не на ум не приходит, всё не то, всё не нравится. Я одна такая?

Я пока тоже ломаю. Может рассмотреть имена которые для старшей выбирала? 
нравится Вера и Эмилия. Отчество у нас Алексеевна. 

Муж пока молчит. Даже и не думает на эту тему мне кажется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Valya32 сказал(а):

@Irian мы только определились, воевали с 16 недель ?

а я решила мужу дать право выбора имени, естественно согласовываясь со мной, но н у меня весы)))вечно взвешивает долго ну и тут тоже самое)))уже вроде как на мое имя в итоге согласился, но опять же за 3 месяца у него мнение еще может 100 раз поменяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 у нас я весы:) Варианты все предлагал муж, я все отметала. Но вот Лаура и меня наконец устроило?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама мия сказал(а):

Я пока тоже ломаю. Может рассмотреть имена которые для старшей выбирала? 
нравится Вера и Эмилия. Отчество у нас Алексеевна. 

 

у нас с дочками было так, что старшей сразу имя придумали в 16 недель как узнали, что дочка будет, как-то легко былоимя подобрать для первой девочки, а помто все сложнее и сложнее, со второй было три варианта Валерия, Виктория и ВерОника, но в итоге мне приснилась София так и назвали хоть и повторное имя в семье, с третьей такая же беда была, снова эти три имени рассматривали которые со средней, но за пару месяцев до родов я предложила назвать Полиной-опять же повторное имя в семье и мы его из-за этого не рассматривали, но нравилось оно нам обоим, решили назвать именно так..если бы 4-я дочь была бы то я хотела Ульяной назвать. Отчество у нас в стране не используют поэтому на него не смотрю, мне главное чтобы с фамилией сочеталось, а на у нас универсальная ну и хотели русские имена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maria86 сказал(а):

родила 28 недель, 800 гр малы

Воли к жизни малышу, пускай поскорее все нормализуется и с наименьшими последствиями?? У меня двоюродная так родила дочку около 800 грамм. Говорили, что не выживет. Кучу проблем было, много операций перенёс ребёнок. Последствия до сих пор разгребают(((

1 час назад, ksenya_sh сказал(а):

Oysho

Мне он нравится? Дочь красотка, такие волосы длинные

@ksenya_sh у нас тоже мамины??? губы точно мои. Свекровь утверждает, что нос мужа?

@Maria86 :heart:красивые

@Valya32 какое в итоге выбрали?))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Valya32 сказал(а):

@Maria86 у нас я весы:) 

тоже все взвешиваешь?:Crazy:меня муж порой выводит этим, я знако огня-Стрелец, я решения принимаю очень быстро, правда иногда задним числом жалею, но недолго..а вот муж...это трындец, сколько он думает всегда, но зато его решения всегда, почти, правильные)))я вот если не могу решить между двумя или тремя парами джинс какие брать беру все 3))а он обойдет все магазины, но 100 раз примериет и не купит, а когда через неделю надумает тех что выберет в итоге уже не будет, это как пример его дум))но в бизнесе ему это очень помогает, когда он взвешивает все риски и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// ЛАура - муж то армянин, поэтому было сложно:)

@Maria86 я такая же, и ничего с этом поделать не могу. В работе помогает, да. Но в жизни это жесть:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 красивые всё! Девочки - очаровашки


@ksenya_sh милота! Жаль, лайки закончились.

@Мама мия у старшей имени не было до 8 декабря ? родилась 27 ноября. Тогда тоже не было вариантов для девочки.

Я вчера откопала имя Аксинья, но муж сказал никаких старо-русских имён ? (хотя лично он может Ксюшей называть, будет на современный лад). В общем, всё, что более менее мне нравится, ему - нет. Сам ничего не предлагает. Дочь вообще то британские, то арабские имена предлагает (как зовут друзей в Дубае).

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Valya32 сказал(а):

 

@Maria86 я такая же, и ничего с этом поделать не могу. В работе помогает, да. Но в жизни это жесть:)))

весы да,ни такие)))у меня еще и мама весы. везет мне короче)))

@Irian у твоей дочи др на день позже моего)) у меня 26.11.

Аксинья красивое имя на мой вкус, раз муж против назовите Ксенией, отличное имя!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием!

Жду сыночка.  Папашка от нас срулил еще в самом начале.. )) иногда взгустнется, но потом отпускает. 

На последнем узи аж 1кг 850гр сказали... Не маленькие мы. Но это видимо гсг  отыграло,  хотя к плаценте и его развитию в целом нареканий нет.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 а ему и Ксения не нравится. Я ещё предлагала Ангелина, Анастасия, Вероника. Тоже всё не то. Я не скажу, мне прям в душу эти имена запали, но хоть как-то приятны.

@Снежинка84 богатырь какой!!! Ох, уж эти папашки.

@Maria86 круть) буду знать))) у нас огненная семейка. Папа - Овен, я-лев, дочь- стрелец. Теперь разбавит наше пламя маленький рачок) до льва, думаю 100% не досидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian если под имя старшей дочки подбирать, то Яна и Мия мне нравится сочетание)))

я надеюсь у нас львенок будет сейчас точно,  еще огонька нашей семье подбавит, а то я одна огненная у нас)))мне напарник нужен чтоб атмосферу огненную поддерживать:girl_in_dreams:а вот мужу чую с сыном непросто будет ак и со мной впрочем)))он воздушный знак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian  папашки да... те еще какашки

то кричал хочу семью и все такое, а как дело до дела дошло в кусты.. ну да фиг с ним

сейчас главное доносить до срока и родить здорового ребенка

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...