Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Снежинка84 вот, это правильно.

@Maria86 Яна предлагала ещё Ульяна, я говорю, потом запутаюсь, кто из вас кто. Кота-то Яной называю иногда ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Irian сказал(а):

вчера откопала имя Аксинья, но муж сказал никаких старо-русских имён

меня дедушка хотел назвать Аксиньей:) Мать сказала, только через ее труп??? Я стала Ксюшей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается в анализа? У меня все плохо, да? Я в интернете начиталась, капец..  

Screenshot_20200429_132438.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304  надо к хорошему гематологу

все поправимо!

а у меня с именем все просто, в честь дедушки - Александр

Родители довольны, мне имя нравится и  с отчеством хорошо будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками, девочки ?

@Снежинка84 добро пожаловать! Это твой первый малыш? Богатырь! У меня тоже все богатыри??

@Irian мы с тобой в одной команде))) мне тоже все не то))) старших мальчишек назвала легко и быстро ещё во время беременности. Старший Максим, средний Макар. Они погодки, хотелось, чтобы имена близкие были. С третьим всю голову сломали. Муж ничего путного не предлагал. Говорит, давай Георгий?????? я как представила, что его Жориком будут называть, мне аж поплохело? Младший на тот момент сын предлагал Веней назвать? Перебрали все, что только можно: Матвей, Савелий, Никита, Константин, Владимир. В итоге он родился 4880₽ - настоящий русский богатырь. А какое самое русское имя? Правильно! Иван. Так я и отправила его первую фотку из родзала домой с подписью "это Ваня"?

Вот и сейчас голову ломаю... Муж предложил Машу, но я категорически отмела. Сын говорит, давай Катя. Не скажу, что прям в восторге, но не отметаю, хотя мужу Катя не нравится. Раньше хотела Ульяной, сейчас перегорела. Нравится Валерия, Виктория, Ангелина, но не нравится Лера, Вика и Геля??? Тут в голову пришло Александра, муж одобрил, но я пока ещё думаю.

@Maria86 какая фотка красивая! Обожаю такие семейные фото ? Но у меня такой ни одной нет. Вечно никого не соберёшь, а если и так, то кто куда смотрит?

@ksenya_sh доча - прелесть???

@//HAMEL-87// мне второго сына принесли только в 8 утра, а родился в 00.15. Так я среди ночи хотела его идти искать ???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

@Снежинка84 добро пожаловать!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat я, наоборот, ОЧЕНЬ радуюсь обратному отсчету. Все каждый день думаю, что вот сейчас майские пролетят, потом ещё 2 недели поучимся, потом июнь как-нибудь, вот и время придет))) меня беспокоит только одно - не хочу перехаживать как предыдущие три раза, хочу в срок, а желательно в 38-39 недель, это было бы прям идеально? Но моя чуйка говорит, что я зря раскатываю губы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks  беременность 5! а малыш будет первый

у меня долгая и тяжелая история планирования, потом развод очень тяжелый... новые отношения закончившиеся толком не начавшись и такой вот поворот ))) весело в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 я вообще в этом не разбираюсь, но судя по нормам отклонения минимальны, наверняка все поправимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

У меня дочкина беременность пришлась на смог и ужасную жару в Москве... 2010 год... Вот это был треш

Мы с тобой в одно время ходили) сын родился в декабре, а летом как раз экватор был. Никогда не забуду, как от жары лежала на полу в прихожей - единственном наиболее прохладном месте в доме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня сегодня тонус прям сильный. Проснулась, нормально все было. Потом пошла завтракать, чувствую, что тяжесть внизу живота и поясницу потягивает. Я Магне Б6 выпила 2 штуки, свечу папаверина поставила и лежать. И даже лежа живот каменеет периодически. Сейчас вот отпустило, живот стал мягче и прям видно, что меньше.

У кого-нибудь бывает такое? Я с предыдущими беременностями такого не припомню. Это нормально вообще или надо в роддом срочно ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все молодцы! Уже приданое готовите, сумки формируете? А я только список села писать, и то в час по чайной ложке?

У меня моя мадам что-то сегодня буйная, с самого утра подкопы роет и возмущается. Обычно весь день тихо, а вечером начинает, а сегодня дискач весь день

@Lu-na у меня так каждый день) и при этом поясница не потягивает, она болит постоянно. Не спеши в роддом, понаблюдай. Главное, чтобы тонус не имел определенную периодичность. Если во время отдыха все прошло, то ничего страшного. Опять же брекстоны тоже никто не отменял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Infinity_oks сказал(а):

Мы с тобой в одно время ходили) сын родился в декабре, а летом как раз экватор был. Никогда не забуду, как от жары лежала на полу в прихожей - единственном наиболее прохладном месте в доме?

и я лежала в трусах??????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три дня подряд ребра болят, аж хоть плачь, причем не постоянно, а как приступами, прям чувствую как расходятся, позавчера так до 2-х ночи заснуть не могла вообще, так все болело, пробовала разные позы, целое гнездо себе свила из одеяла и покрывала, как только не подкладывала, а все равно больно...Так уже хочу родить, надоело себя инвалидом чувствовать, хочется снова носится и все успевать за короткое время, а не так как сейчас уныло переваливаться с одной ноги на другую((

И к тренировкам вернутся, хнык-хнык-хнык...

Ну вот поплакалась вам, чуть полегчало...))

@Снежинка84 Ничего что так вышло с теми мужчинами, твой малыш - это твоя награда за все неудачные отношения в твоей жизни! Он - настоящий боец! Не переживай, поначалу будет нелегко, но вместе вы все преодолеете!

Добро пожаловать в наш домик! :)

Девочки, завтра пойду за декретным во второй половине дня, а потом сразу муж отвезет в офис, передам больничный бухгалтерии!! Ааа, они наконец таки вернулись все на работу! Хоть бы провели побыстрее и денежку перечислили, так ее жду!

У меня уже полные корзины на Озоне и ВБ, ждут только команды Отправить:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Маруся Би сказал(а):

Так уже хочу родить, надоело себя инвалидом чувствовать

Ура!!!!!!!!! Я не одна!!!! И я, и я тоже ооочень хочу????? 

Мне тоже вчера вечером худо было, набегалась за день, так потом болело ВСЕ. Муж с работы пришел, смотрит на меня грустно, говорит :"ну что у тебя болит, чем тебе помочь?". А я ему - "ничем, кроме родов через 2 месяца"?????

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Маруся Би сказал(а):

У меня уже полные корзины на Озоне и ВБ, ждут только команды Отправить

вот и я на низком старте??? но еще 19 дней?

@Infinity_oks я последние два дня сплю хорошо, всего два раза гоняю в туалет, малыш поднялся выше, а то по 7 раз за ночь это перебор?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks ого...а как ты с этим борешься? Или само проходит? И шейка при этом в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 у меня бывший муж тоже семью хотел. Сам без отца рос. Так кричал, что дети должны в браке родится. На 5 месяце свадьба. А когда детям исполнилось полгода, я поехала на заработки, а он у нас за копейки работать не хотел. Только гулять хотел... Как итог с любовницей уехал на заработки, когда детям было 8 месяцев. Потом молил, что бы простила, тк вернулся с долгами и голой жопой. Простила, но не простила) стали снимать квартиру, а он всё не работал. Когда перестала получать материнскую зп, пошла работать в магазин, переехала к маме, а он к своей. На свой день рождения меня не пригласил, с днем свадьбы не поздравил, всё с друзьями. А мне тут повернулась работа стриптезерши. Трудно было, но дети есть хотят и я тоже. А он на подсос... На свой день рождения попросила у него развод, подумал, что шучу, но нет. Через некоторое время встретила нынешнего мужа. Просто общались, сдружились очень. А потом и дети его признали. С 2-х лет ростит их. Многие даже не верили, что он им не родной) говорили, что на него похожи, а на меня нет). 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 У меня отец дочки, тоже любил меня любил, а когда узнал о беременности, сказал, дочку признаю, но с тобой жить не буду. Родилась дочка в его ДР, месяц он даже с нами пожил, помог, а потом ушел. Я считаю, хорошо, что ушел, всё равно бы не сложилось. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat чего только в жизни не бывает и все так не предсказуемо.. 

Я верю в хорошее! Я 7 лет за ребенка билась. Уже забила. Возраст, куча осложнений от предыдущих потерь. Все твердили только эко... И вот такой поворот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Infinity_oks сказал(а):

Мы с тобой в одно время ходили) сын родился в декабре, а летом как раз экватор был. Никогда не забуду, как от жары лежала на полу в прихожей - единственном наиболее прохладном месте в доме?

эх, у меня третья беременность на лето выпадает. первая была в 2011 я помирала от жары, спала обернувшись в мокрую простынь, иначе было никак и в 2016 снова повторение, родила 26 августа жара была +30, посмотрим как этот год, но мне уже сейчас вечно жарко..окна открываю, а мои мерзнут.

 

1 час назад, Infinity_oks сказал(а):

 

У меня моя мадам что-то сегодня буйная, с самого утра подкопы роет и возмущается. Обычно весь день тихо, а вечером начинает, а сегодня дискач весь день

 

может магнитные бури или дети сговорились, но мой с 6 утра скачет, икает каждые 15 минут, я уже устала честно, хожу и  уменя все ик да ик внутри, еще стал выпрямляться там внутри когда я сижу, у меня матка от этого колом встает и под ребра упирается я сижу как кол проглотивши, не знаю что у него там за веселье сегодня, вчера спал почти весь день))я уже думаю может перевернуться решил, ищет с какой стороны легче сделать это:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 ты гематологу отправила этот анализ? Всё поправимо, ужасы перестань читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие у многих непростые истории и какие все-таки большинство мужиков к*злы, извините..слабаки! Желаю всем женского счастья, дети и материнство это одно, но дети вырастут и уйдут и чтобы в одиночку старость не встречать все же нужен человек рядом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 и моя скачет, и ночью спать не давала, до 2:00 то в боку дырку ковыряла, то в печень стучала, утром в 7 уже опять дырку в боку ковырять начала. Ещё изжога была до кучи... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian ой изжога у меня все время..я ренни как конфеты ем(((но у меня во все беременности так((((с младшей меньше всего было, но если верить приметам, то поэтому она и не с волосами родилась, а старшие волосатые были изжога такая была, что на последних месяцах я полусидя спала иначе невозможно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...