Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Irian Спасибо! ? Я очень на это надеюсь,что доношу до срока малыша. Просто я такого ужаса начиталась.. Что 90%!!! беременностей при этом синдроме плохо заканчиваются  ? Утром к врачу, отпишусь, что скажет.. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 ну, ты уже не попала в эти 90%. А дальше уже будешь под наблюдением и точно в них не попадешь. Да, это всё неприятно, хочется наслаждаться беременностью, а не постоянно думать о том, что может пойти что-то не так.

Я знаю, что моя история снова может повториться. Мне уже сказали, что готовить к родам начнут заранее, на 34-35 нед., а не в 36. Меня предупредили, что куча доплеров будет, КТГ, чтобы предупредить гипоксию и ФПН и во время среагировать. Что будет поддержка до приличного веса ребенка. Я всеми фибрами своей души не хочу столько раз ходить на эти процедуры, но мозгами понимаю, что это надо. И это мне может помочь доносить до ,, доношенного срока,,. Так что настраивай себя на то, что всё только на пользу пойдёт. И так это и будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Ань, хорошо, что все таки сдала эти анализы, и выявили отклонения, хоть и на 28-й неделе. Сходишь к врачу, назначат нужные препараты, и родишь в срок здорового малыша ОБЯЗАТЕЛЬНО??
Доброе утро☀️ Четверговую банду с :plus1: У меня левая нога все синее, все страшнее? Вчера смотрела сарафан на лето. Сначала длиной по колено, а потом взглянула на ногу и совсем расстроилась: нужно по щиколотку покупать, чтобы людей не пугать

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Наоброот же хорошо что наконец-то нашлась причина и благодаря клексану не будет ухудшений! Я тоже боюсь колоть, на себя эту ответственность взял муж))))И я читала что уколы , даже если складка плохо собирается, никак не повредят плаценте и малышу, не переживай ты справишься!

@Irian Ира подскажи плиз я сейчас на дозе 0,4 гемостаз пришёл в норму. Врач оставил эту дозировку, сказал что она мне подходит и пока гемостаз можно не сдавать. А я че то боюсь что если гемостаз хороший и таже дозировка что будет жидкая кровь или это не так?

@//HAMEL-87// А что с ногой? Варикоз?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Привет! Да а что с ногой?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus если на такой дозировке держится в пределах нормы, то не стоит ничего пока менять. Если поплывут цифры с тенденцией к разжижению, тогда снизят дозу или отменять будут. Не переживай, всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Спасибо, но меня смущает что врач сказал пока гемостаз не надо сдавать. Или если что кровь так быстро не расжидится?

Девочки подскажите, пожалуйста, что предпринять что бы не заболеть короновирусом. У моего папы на работе у коллеги выявили короновирус, естественно был с ним каждодневный контакт. Что можно сейчас предпринять? Помню кто-то здесь выкладывал какую то схему лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Четверговых с недельками!!! Нам 29))),

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Ну вот и я в декрете. Зп пойдёт только с 17 сентября. Мужу сказала, что готовься до этого времени обеспечивать) грустно вздохнул) я такая транжира... Мне уже датации на месяц не хватает. Раньше ещё подъезды мыла и копеечку в конце месяца получала, а со следующего месяца мама будет вместо меня. 

Вес уже 73,4? ВДМ 33, ОЖ 92,5. Врач сказала, если вдруг какие боли или ещё чего, то сразу ей звонить или в приёмный ехать. Она с 21.05 ухадит на 2 недели в отпуск, а после отпуска любит поболеть ещё неделю. На УЗИ только в 36недель...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Аня,я присоединюсь к девочкам, хорошо,что выявили это ,и на лечении доносишь до срока малыша,не переживай!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus @ksenya_sh венки повылазили? наследственность от мамы. С первой беременностью пронесло, сейчас повылезли. Хотя пила для профилактики и аскорутин, и флебодию((

@Polmilkat с декретом? это 3 скрининг в 36 недель?

Кстати, девочки, кто когда идёт на 3 скрин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87//  я сегодня иду ))

31 неделя по сроку (32 по предыдущим узи)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus смотри, если цифры плавают, я сдаю каждые 2 недели, а если стабильны, то раз в месяц. Т.е. сдавать всё равно надо, чтобы не разжижить сильно. Это тоже не к чему. Если меняется дозировка, сдаём тоже через 2 недели, чтобы понять, как она работает.

@Анна0304 Анют, ты как? Поехала уже к гематологу?

@Polmilkat с декретом!

@//HAMEL-87// а чулки носишь компрессионные? 

@//HAMEL-87// в 32-33 недели будет третий скрин. Т.е. с 24 по 30 мая.

У нас учебники по русскому и математике закончились ? задание по математике дают на учи.ру. По русскому сейчас проверочную пишут, неужели началка реально после праздников закончит учебный год? По сути осталось не пройдено несколько тем по литературе, которые могут предложить изучить самостоятельно...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Кстати, девочки, кто когда идёт на 3 скрин?

я иду просто в 30 недель на узи и ктг сразу

11 минут назад, Irian сказал(а):

неужели началка реально после праздников закончит учебный год?

нам сказали или 22 или 28 мая финиш

Привезли наш кокон??? Не могу, я уже заспамила тему Наших покупок, здесь выложу?

 

2F63492B-2381-4E79-A965-78EAD5B7B7CF.jpeg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh выкладывай в покупки) всё равно все будут там смотреть, что у кого есть, отзывы ,, эксплуатации,, читать из первых уст.

Я вот думаю надо на дачу комод с пеленальником мне, чтобы не горбатиться там...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// да, на 3 скрининг так поздно... Я такая расстроенная...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто в чем планирует выписываться? летних конвертиков почти не вижу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Выпала на пару дней, еле вас дочитала)) как-то быстро так беременность летит.. у меня 3 скрининг 13 мая, будет 32,5 недели аж. 

@//HAMEL-87// у меня тоже вены(( причём на одной ноге сильно ((( ношу чалаи несколько дней  отёков с ними нет вообще, вечером снимаю,ножки тонкие. И минус пол кило веса от этого точно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh  а в чем его смысл? в нем малыш все время может быть или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 мы в пледе выписываемся, да по моему как и многие тут:)

@Снежинка84 успокаивает от колик в первые месяцы, так как в коконе ребенок в ограниченном движении. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 я в Инстаграм рост пока, скриню то, что нравится, в середине июня закажу. Третий скрин сделаю, чтоб уж наверняка убедиться, что пол не поменялся ? буду по погоде смотреть, если жарко то боди и плед тонкий, чтобы дочь могла взять на руки, если около +20 то слип с рукавами, шапочка и плед. Если совсем холодно, то ещё и комбез на синтепоне будет. Я ещё ничего не покупала. Глаза разбегаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 удачи на узи:kulachki:@Irian Ношу, но не каждый день. Некомфортно коже в них целыми днями@bagirka87 Ты какую фирму взяла в итоге?@Снежинка84 Бодик тоненький и плед хб. Надеюсь на тёплую погоду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Спасибо всем за поддержку! Она так сейчас нужна мне.. Всю ночь не спала..  Так страшно, вы не представляете.. 

@Irian Да, съездила. Назначили ещё анализ на антителла к фосфолипидам-завтра пойду сдам.. 1 раз в  2 недели отслеживать д-димер с коагулограммой, т. к. сейчас ничего критичного в моих результатах нет, узи плаценты на аппарате эксперт. класса - мама вот моя записала меня на него у себя в больнице, т. к. там очередь, не прорвешься...как медику ей на встречу пошли, и вот уже едим туда.  Про клексан гематолог вместе с ревматологом сказали, что пока не надо, т. к. кровь хорошая, только аспирин. Но, если узи покажет тромбозы в плаценте, там в больницу, и тянуть по возможности до родоразрешаемого срока..  Вот так вот. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Четверговых с недельками! :)

Уже собираюсь, поедем сейчас за больничным листом, урааа, официальный декрет!:girl_bye:

@Снежинка84  я на юге живу, так что на конверты даже не смотрю, у нас пекло будет) Сынок у меня тоже июльский, на выписке +40 градусов было) Был тонкий легкий костюмчик хб  - штанишки, коыточка и чепчик и тонкий хб платочек с ажурным краем, он вместо конверта был)) Для доченьки что-то такое же планирую, легкое и тонкое)

@Анна0304 Аня, кулачки тебе, чтобы на узи все было хорошо! Дай Бог, и уколы не придется делать! :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// вот эти, у меня там ещё скидка максимальная 

Screenshot_20200430-120901_Wildberries.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...