Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Мама мия а у нас все наоборот)) с обеими дочками меррисы до 8 мес, остальные протекали, а вот после 8 мес переходили на муни, потому что с этого возраста меррисы текли, а муни отлично заходили ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 а какой у тебя сахар, что тебе инсулин назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками девочки!

И 1 мая!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пятничных с неделькой! Ура!

Нам сегодня 30 неделек! Хотя по УЗИ поменьше на 5 дней, но все равно, цифра солидная. В прошлую беременность недельки как-то незаметно пролетали, а в эту как ребенок радуюсь каждой новой.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым сыном брали гуны и муны подгузники,после 6 месяцев,как стал прощать брала трусики,памперсы зелёные,со вторым сыном,брала хаггисы элит софт,и зелёные памперсы,(японцев не брала), сейчас думаю на первые месяцы,так же хаггисы элит софт,потом трусики памперсы

Так же и Либеро брали и бюджетные Каспер,))

Прощать-ползать*)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с майскими праздниками! 

Я с первым сыном в основном муни пользовалась, иногда могла взять что-то другое по акции на пробу, но особо не заходило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 А мы как-то взяли маленькую пачку Каспер на пробу, они таааак воняли химией какой-то, просто ужас, страшно их было маленькому одевать(( А Памперс как-то дарили нам пачку, у них тоже ооочень яркий запах, въедливый прям такой, ужас! Проветривала несколько дней на балконе, так до конца и не выветрился, и попа в них всегда липкая была(( Поэтому для нас Хаггисы - самое лучшее из того, что мы пробовали. Сначала подгузы брали, как пополз на трусики перешли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,  точно. Муни покупала ещё. Уже не помню что когда. Но вот либеро никогда не нравились. Они какие-то не дышащие. Хагисами с третьим пользовалась активно. С дочкой в основном гуны, муни, мерис трусики потом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би мне памперсы нравились,не особо запАх был)),и не протекали,сухо было всегда)), вообще мы любые могли носить,аллергии,прения не было

Запах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик  тощаковый в норме, через час после еды на диете 6.7-7.5 это перебор уже(((

Сейчас Даже на инсулине иногда за 7 выскакивает, хотя ем все тоже самое. Видимо организм решил вообще не напрягаться раз пошел инсулин извне  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 у меня наоборот, тощаковый поднимается до 5.4, и то с утра и после долгого перерыва в еде. Но врач сказала, что после 30 недель надо диету ужесточать и сильнее контролировать, тк сильнее будет повышаться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик  видимо да. 

У меня проблема с утром. Просто загадка. Натощак 4.7-5 т.е укладываюсь.  Завтрак яичница и салат т.е один белок и зелень.. сахар 7

Откуда? !! Волю инсулин, тот же завтрак и сахар 6.9

И вот все время такая ерунда с завтраками. После обеда все нормально.. Как так то?! Даже мой эндокринолог разводит руками.

А я боюсь, что эти утренние выстрелы за 7 на ровном месте скажутся

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия мы сейчас пользуемся Ко мо на ночь, мне очень нравятся. Они мягонькие, впитывают хорошо и не мало. Но для новорожденных не пробовали, в планах купить и попробовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пампами пользовались, но покупали их в два раза дешевле в Польше. Знала б что будут границы закрыты, а нас отрезали на полгода точно, то закупилась бы там когда были зимой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, skazka03 сказал(а):

@Мама мия мы сейчас пользуемся Ко мо на ночь, мне очень нравятся. Они мягонькие, впитывают хорошо и не мало. Но для новорожденных не пробовали, в планах купить и попробовать. 

В кораблике маленькие пачки сейчас по акции 1+1, 624р 48 штук выходит если память не изменяет. Другие минус 25% От цены. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия а у нас нет кораблика.. а с доставкой будет дешевле купить в ДМ, единственный наверное магазин, который есть у нас из известных ? У нас нет ни Лент, ни Пятёрочек, ни даже Ашана)) это на минуточку область в млн жителей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa сейчас в Польшу не пробраться? Там кордоны стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh все границы у нас закрыли и поговаривают до осени-конца года.. и Литва закрыта. Только фуры пускают. У знакомой знакомой папа в Литве умер, не пустили на похороны.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa у меня посылка идет из Чехии, видимо именно фурой... 14 дней шло из Чехии в Литву, вчера вот появилась в СПБ.... 

Может фуры возят вещи из Польши? Или нет ничего совсем?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет
 

Свекровь в воскресенье скончалась от двустороннего воспаления легких...в четверг похоронил муж...

Я сильно переболела возможно корона, но мы не сдавали. у свекрови взяли анализ результат не сообщили, у все симптомы короны были только легкие не болели... сейчас уже лучше, но слабость до сих  пор 

Я больше не преподаю он лайн всех учеников отдала педагогам и я очень рада, физически мне очень тяжело, по деньгам потеряем но я больше не могу и на подвиги не готова 

  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Мои соболезнования! Держитесь!

Всех денег не заработаешь, главное не болеть, не нервничать сейчас, береги себя и малыша!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Прими соболезнования??????

Как сейчас себя чувствуешь? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

Чувствую намного лучше, вкус вернулся и запахи, немного слабость еще есть но уже лучше, мелкий очень вырос толкается... бедняжка мой что только не пережил уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Ну вот как же так.. Прими мои соболезнования! Сейчас, самое главное, нужно беречь себя и ребёночка! Поэтому правильно, что перестала преподавать, тем более слабость! Сейчас надо набираться сил! Восстанавливаться морально и физически! Думаешь все-таки это коронавирус? Просто если бы у свекрови подтвердился, то к вам бы пришли в любом случае анализ на него брать, наверное.. Держитесь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul соболезную! Поскорее поправиться до конца? Правильно сделала, твоё здоровье и малыш важнее

Привет всем! С недельками пятничных и субботних

Я после роддома с сыном пользовалась мэрисами, тоже протекали. Но у них сзади резиночка нет, скорее всего поэтому. Как в других размерах не знаю. С размера s перешли на муни и до сих пор ими пользуемся: мне нравятся. Пробовала памперс премиум кэа: сильно ароматизированы. Для меня это не приемлемо. Хаггис элит софт вроде неплохие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...