Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Всем привет и с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul прими мои соболезнования! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul кошмар какой ( мои соболезнования! 

Слава Богу, что тебе лучше!

С недельками девочки! Мы на даче. Детенок угулялся, видать, что аж целыми днями спит, иногда повернется и дальше дрыхнет. Даже паникую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у меня тоже вчера-сегодня не так активно шевелится, и даже ночью норм стала спать...не знаю переживать или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,с недельками сегодняшних!!

@Lady Jul соболезную (((,ты правильно сделала,что перестала работать,береги себя и малыша,.У вас могут сейчас взять тесты?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian   мы вчера были на даче, сегодня перерыв, завтра будем рассаду сажать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Вы сейчас на даче живёте? Ребятенок не привык просто к такому. Столько свежего воздуха, движений - конечно будет спать. А то в квартире никакого кислорода((  Не надо паниковать, все хорошо ? 

@Хвоcтик У меня неделю не активный был. И что, самое главное, обычно утром только глаза открою, а я могу в любое время проснуться, а потом опять заснуть- он уже шебуршится.  А тут тишина. Тоже напугалась. Оказывается у малышей режим вырабатывается со временем. Сейчас он со мной просыпается и обычно в 8 часов. До этого тихо. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик погода, скорее всего меняется, как качели, то солнце, то дождь, то холод, то тепло. Видимо, и лялики реагируют, а, может, как @Анна0304 говорит, мой передышал кислородом))) то было кислородное голодание, то теперь наоборот опьянение.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenya_sh сказал(а):

@Irian   мы вчера были на даче, сегодня перерыв, завтра будем рассаду сажать?

Ух! Я стараюсь не наклоняться ))) неудобно и поясница потом не говорит спасибо, спина болит. Если наклоняюсь то с упором, сберегающим спину. Если присядаю ненадолго с растопыренными в стороны коленями. 
на четвереньках если только что-то делать. Но я не делаю. Передаю кому-то такую работу. Коврик там почистить или ещё что такое. 

@Irian у меня в последнюю неделю затихла. Дискотека сначала была потом дня 4-5 затишье. Сейчас спокойнее чем раньше. Может места уже меньше кульбиты делать?

3 часа назад, Lady Jul сказал(а):

 

Свекровь в воскресенье скончалась от двустороннего воспаления легких...

Мои соболезнования. Не успела посмотреть нового члена семьи. 
сколько ей лет было? Были сопутствующие заболевания? В больнице скончалась?

хорошо, что вас не так сильно зацепило. Думаю что ковид был, это конечно мое мнение. И хорошо что у вас теперь иммунитет есть, вирус то блуждать ещё будет...

по поводу работы не переживай. Уверена она не сбежит, продолжишь как будут силы. Беременность не время для подвигов. Пусть малыш дозревает в комфорте у спокойной мамы ??

Девочки ‼️ Я сейчас такое классное видео посмотрела! Прям обязательно к просмотру всем. Найдите время и спокойно посмотрите. У меня пока дочка спала, я наушники надела, и пока долму (Как голубцы Только в виноградных листьях) смотрела. Про роды, сам процесс. Так все легко и понятно рассказывается! Так позитивно. Не пожалейте часа своего времени. Я ответила на многие свои вопросы в родах. Почему у меня именно так было. Кстати все 4 родов были разными. Теперь я понимаю что Как и почему было
В общем: 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мама мия сказал(а):

Ух! Я стараюсь не наклоняться )))

а я не наклоняюсь, у меня такая скамеечка маленькая осталась от дедушки с бабушкой, они тоже не могли нагибаться)) села и высаживаю? очень удобно и грядки полоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh нет ну у нас есть все в магазинах. Просто ту же коляску хотела там купить,а сейчас смысла нет, курс вырос, такс фри посредник заберёт, свой % накрутит. Есть какие то фирмы кто возит что то, как не знаю, простых смертных в эти страны не пускают. Пофиг на Польшу, переживём, главное чтоб море нам открыли, скоро сезон, мы очень часто гоняли на море, купаться, просто отдыхать, у подруги там кв, мы в этом году хотели купить там кв, а сейчас блин показательные штрафы на променадах и впускают в прибрежные только по прописке, если есть документ на собственность или справка что ты там работаешь. ??

@Lady Jul соболезную...((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lelikaaa сказал(а):

главное чтоб море нам открыли, скоро сезон, мы очень часто гоняли на море, купаться, просто отдыхать

вот это конечно согласна, намного важнее! надеемся, что освободимся скоро от всего этого??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa у нас пока пляжи и море закрыты.... обещают только к концу мая открыть, после 20го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Julсоболезную?, сами выздоравливайте.

Всем привет, с недельками! Тоже так нагулялась 2 дня, что вчера начала переживать, что то затих в пузике, сегодня с утра по прыгал и тишина, может уже мало место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот такая сумка удобная в роддом? Такую надо брать? 

Screenshot_20200502_201854.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 у нас правило да-прозрачные сумки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul какой ужас (( мои соболезнования (((

Привет девочки! У нас сегодня по УЗИ 31 неделя) как-то подкатывает страх уже перед родами. Особо не задумывалась раньше,а сейчас начинается понемногу (((

@Мама мия включила видео, залипла)))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, bagirka87 сказал(а):

нас сегодня по УЗИ 31 неделя)

ну чего ты?! наоборот осталось совсем немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh вот поэтому и подкрадывается страх уже иногда ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 слушай ещё посмотрела ее же видео о боли в родах и про анастезию, эпидуралку и тд Про варианты естественного обезболивания, про гормоны. Про разрывы и эпизиотомию. Тоже очень полезно. Прям рассказывает что откуда зачем и почему. Без навязывания мнения. называется видео: «боль в родах. Способы снизить боль». Анна Штумф. 
а потом ещё у другой женщины смотрела позы в родах. И поняла что в предыдущие роды как раз заняла одну из удобных и правильных поз. А меня переложили на бок на ктг и уже потом сразу на стол ?и было жутко неудобно. Но зато удобно врачам... эх. 

42 минуты назад, bagirka87 сказал(а):

@ksenya_sh вот поэтому и подкрадывается страх уже иногда ?

Наоборот уже считай почти 32 недели а это уже вполне жизнеспособный ребёнок. Остаётся настраиваться на позитивные роды и ждать 38 недель, а дальше уже 40. 
твой страх никому не поможет. Смирились )))) выход только один, само по себе ничего не рассосётся, есть как раз время настроиться ✊?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 у меня тоже уже такой страх! Первых родов так не боялась как сейчас, еще и скорее всего без мужа будут, тк карантин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия не рассосётся уж точно?

Вот так я смотрю видео,как женщине лучше рожать и в каких позах и понимаю что у нас то такого нет. Все рожают с одной позе, удобной врачам (((

@Хвоcтик вот и я первых не боялась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 это да... ещё этот ктг не на 5 минут... 

кто ж например говорит что до родов лучше не сидеть ровно, а чуть наклонившись, чтобы головка ребёнка в шейку «втыкалась», прижималась, шейка укорачивалась. что ходить из последних сил в родах не надо, важно быть в вертикальном положении и не лежать. Чтобы работала сила притяжения и давления на шейку, чтобы ребёнок помогал шейке раскрываться . Никто не показывает , не говорит, как отдыхать.. да ещё много чего. Поэтому тут уж надо просто самой понимать хотя бы азы и простые истины. 
Вот мне во 2х родах тоже говорили «что ж ты головку обратно засосала», а я то чё, я ни чё. А оказывается это норма и хорошо. А в меня в такой важный момент вселяли неуверенность и растерянность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, bagirka87 сказал(а):

не рассосётся уж точно

 

20 минут назад, Мама мия сказал(а):

ничего не рассосётся

помню фильм был «Дом, в котором я живу». Сестра главного героя спрашивает «может еще рассосется». Уж точно нет?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Lady Jul сказал(а):

Свекровь в воскресенье скончалась от двустороннего воспаления легких...в четверг похоронил муж...

Я сильно переболела возможно корона, но мы не сдавали. у свекрови взяли анализ результат не сообщили, у все симптомы короны были только легкие не болели... сейчас уже лучше, но слабость до сих  пор 

Я больше не преподаю он лайн всех учеников отдала педагогам и я очень рада, физически мне очень тяжело, по деньгам потеряем но я больше не могу и на подвиги не готова 

Соболезную!!! Грустно невероятно. 
Тебе сил набираться и сдай анализ на Корону, сейчас лаборатории делают, например, в Хеликсе. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...