Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Infinity_oks я вспоминаю, задыхалась я часто в первую Б,но так чтоб сердце колотилось и я его слышала..такое было только после генерала,его назначили при тонусе. А сейчас вот ровно в 31 неделю просто так началось(( надеюсь хоть не ежедневно такая фигня будет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, bagirka87 сказал(а):

Девочки привет! Я поныть((. Впервые за эту беременность чувствую себя развалиной(((

Магний должен помочь. Он и для сердечной мышцы и для матки, точнее снять напряжение тонус. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия да я выпила уже дважды, магнелис Форте у меня. Пока так же  стучит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, девочки, что ссылка на ютуб понравилась! Сама прям в восторге. Ещё про боль и анестезию очень понравилось как Анна объясняет. Там не такое длительное видео. 

Только что, bagirka87 сказал(а):

@Мама мия да я выпила уже дважды, магнелис Форте у меня. Пока так же  стучит?

Побольше выпей. До грамма можно. Максимум жидкий стул будет. 
у меня Мама всегда магний пьёт 600-800 мог когда сердце «жмёт». Помогает сразу. Ну и для матки врачи тоже рекомендуют. 
даже от головной боли, если дело в спазме. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 У меня тоже переодически бывает тахикардия и сердце как бы замирает. Хотя с сердцем проблем никогда не было. У меня проходит самостоятельно, иногда пустырник выпью и снимает сердцебиение. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 та же самая хрень началась с тахикардией.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера были на даче, дышали воздухом, правда дождь целый день был и тт около 7, но дочку было не загнать домой. 

Мы дачу купили в прошлом году, но используем ее чисто для отдыха, ни одной грядки нет, муж не хочет, а я пока еще не созрела до этого.

Всех с недельками :plus1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, с недельками у кого сегодня!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С новой неделькой:plus1: Мы малыши празднуем 28 недель ??

Вчера видно уработались на даче-голова трещит, спина отваливается, малышок спал до 4 утра, я уже дёргаться начала, но ровно в 4, как по будильнику?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С недельками воскресных и понедельчатых:flower:с 30 недельками: очередной рубеж взят?? @Мама мия спасибо за ссылку, начала смотреть, очень интересно и познавательно. Печально, что сложно найти врача, который за мягкие роды. 

@Ленамышонок бортики классные и недорого??
@bagirka87 пусть будет кратковременным недомоганием, держись

@ksenya_sh отдыхай теперь?

Мне сегодня сарафан пришёл, мягонький такой?надо будет ещё футболку заказать, со штанами носить. @Мама мия ты кстати про роды уже все разузнала: как, что и почем?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хвоcтик сказал(а):

Мы дачу купили в прошлом году, но используем ее чисто для отдыха, ни одной грядки нет, муж не хочет, а я пока еще не созрела до этого.

Мы тоже очень хотим купить, но недалеко от дома. А цены там :mamamia:а нам только осень-зима-весна иногда на выходные туда ездить, НГ отмечать и тд. Так как летом мы в Турции. 
я вот очень люблю сажать и даже пропалывать, но в меру. Чисто петрушку - цветочки. Коплю силы и желание на старость :D

поздравляю вас с покупкой! Когда есть дети - дача это отлично. 

22 минуты назад, //HAMEL-87// сказал(а):


 @Мама мия ты кстати про роды уже все разузнала: как, что и почем?

Да. Ещё в Москве. Заранее. И как документы оформлять и как рожать... 

по сути всё предельно просто. Приезжаешь в клинику любую и рожаешь ))) стоит 40тр всего-то, Эта цена включает сутки в роддоме (дольше не держат если роды без осложнений). С турецкой страховкой вроде как дешевле даже (она у меня есть). Если швы или кесарево то плюсуются сумма. Потом надо ехать  в Анталию в российское посольство оформить свидетельство о рождении и загранпаспорт. В течении 2-4 недель сделают и пришлют по почте. Как-то так. 
15го мая иду на первую встречу с врачом цена приема 2400р с узи. Турок конечно. Врачей женщин тут мало. Поговорю что да как. На ломанном турецком и английском, переводчик в помощь, как говорится. Искала врача по отзывам в интернете. Мне тут ещё двоих врачей посоветовать должны кто тут рожал.., ну посмотрим. Пока учу турецкий, не знаю получится ли... за 9 лет не было веской причины его выучить ))) сейчас появилась.., ну посмотрим, что из этого выйдет. Не питаю огромных надежд.., но попробую. Свекровь кстати турецкий хорошо знает, но на роды ее брать категорически не хочу. Только мужа, чтобы мне спокойнее было. До этого ни разу не возникало желание взять его на роды. У него кстати тоже. Он чувствительный и переживательный очень. операции на Дискавери (тв) смотреть не может. Да и меня жалко. Но мне кажется отец пятерых детей должен знать как появляются дети. Уверена что ему будет полезно и не будет никакой там травмы. Наоборот. Уж мужа то знаю 19 лет ))) самафшоке когда посчитала... с 2001, офигеть. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Выпала из жизни. Была на даче с котом.. как же там хорошооо.  Надышались, нагулялись...Пора завязывать с работой и ехать туда до родов. У меня же уже 32-33 недели, а шеф все просит до июня поработать ((( Рррр 

Рожу на работе видимо )) пдр  то ставят уже 20 июня т.к малыш идет с опережением, вместо июля

И деньги нужны с одно стороны, но и душа к работе уже не лежит. На знаю как с ним так договорится, что б и мне и ему... 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Снежинка84 сказал(а):

У меня же уже 32-33 недели, а шеф все просит до июня поработать

Привет! Я бы поработала, тем более деньги не лишние... У меня официально хоть и декрет начнется в середине мая, но я работать остаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничный, Субботних, воскресный и понедельнечных с недельками! 

Приехали с дачи, пошла вас читать) так хорошо на даче! Свежий воздух, в доме хоть и натопленно, но дышится хорошо. Сегодня плохо спали дома все, крутились. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками сегодняшних!!!

У меня тоже сердце колошматит, особенно на явках,не знаю почему)))),но ничего не говорят,оно и должно биться чаще при Б)))

@Алина К мои сосали пустышки Nuk ,скошенной формы,только латекс,селикон не брали(,потом нашла подобные))) ,но дешевле,мамина сказка,что ли фирма,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия здорово, что все выяснила?? Мужу потихоньку настраиваться надо)) он в курсе, что идёт на роды?? мой расстраивается, что из-за карантина не сможет присутствовать. С сыном был рядом и был рад этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже закупать особо ничего не нужно,на первые месяцы бодики, слипики,заказала на хеппике, немного,из косметики ..в основном не пользуюсь,жидкое мыло,беру моё солнышко,для подмывания младенцев,влажные салфетки детские,всегда дома есть),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 удаленно не получится поработать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh да, нужны и еще как... 

Но и тяжело уже. У меня такой живот огромный. Как будто завтра рожать идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Мама мия здорово, что все выяснила?? Мужу потихоньку настраиваться надо)) он в курсе, что идёт на роды?? 

Ну я ему сообщила пару раз.  У него как бы вариантов нет ? пойдёт конечно. Если захочет выйдет в самый страшный момент ))) но я не думаю. Да и так вряд ли думаю что он меня бросит, если честно. Поэтому этот вопрос даже не особо обсуждается. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 Вот и у меня сыночек сосал в основном только Нук, скошенные, и латекс и силикон, а бутылки такие же брала, но брал только с силиконовой соской. Nuk First Choice. У фирмы Пома есть похожие, стоят дешевле, это российский бренд.

Всем доброе утро! Понедельничных с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// я уже месяц дома. Но у меня такая работа, что разницы нет дома или в офисе. Как сяду за комп  так 3-4 часа не отрываясь и дома даже тяжелее. Рабочий день ненормированый выходит

@Мама мия молодец муж ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Снежинка84 сказал(а):

Но и тяжело уже. У меня такой живот огромный. Как будто завтра рожать идти

меняй чаще положения, мне иногда тоже тяжело, но я даже с четверенек работаю???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би вот уже не первый раз слышу что «пома» хвалят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2020 в 11:06, Анна0304 сказал(а):

Я пытаюсь сумку в роддом собрать. В корзину на ВБ кидаю, что нужно для роддома..

Да потихоньку надо собирать! 

03.05.2020 в 11:15, Маруся Би сказал(а):

Тоже на ВБ заказывала

Скинь потом фоточки чего заказала ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...