Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

А я вечно из-за своего возраста и здоровья переживаю, наслушалась что после 35 уже то, уже это,... тем более здоровой себя далеко не считаю, но и в больницу проверяться не ходила((( на этой почве страхи

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К не слушай никого и ничего))).я прошлые беременности скакала,как коза)))).эту тоже так настраиваюсь:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

среду уже на третье узи за 8 недель))

Мне сегодня врач из ЦИР написала, что тоже надо будет сделать еще узи (итого 3-ее) через 2 недельки. Паника конечно конкретная:durdom: вчера, когда узи ждала, иконки все достала, в руках теребила, аж ладошки вспотели

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
@olesya_1983  добро пожаловать!

У нас младшему 2,8, тоже совместный сон. Я даже пока не представляю как его отселить в свою кровать, летом будем пробовать. От соски отучили в 2 года, а вот от бутылочки в 2,6, но отказался сам.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже забыла что это такое-соски, бутылочки ? помню с таким облегчением все выкладывала  как отучался))))) теперь все снова ждет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К ну тебе же не 50, думаю? Не переживай попусту? Цифры в паспорте по большому счету ничего не значат. У меня вокруг масса примеров беременностей и родов в возрасте 38-40 лет и все у них ок. Причем у них беременности вторые, а у нас с тобой четвертые! Когда третьего рожала в р.д тоже было много зрелых дам в районе 40. 

@kate_sk моему младшему 1.11, тоже спим вместе. ГВ завершили, соски- бутылки не уважает слава богу ? Ночью просыпается когда даю ему воду из чашки. Кстати, у меня у старших детей разница 1.7. Перед вторыми родами отселила старшего сына в свою кроватку, а как вернулась домой с малышом, он наотрез отказался там спать? Практиковала сс уже с двумя детьми))) Чую в этот раз будет нечто похожее

@bagirka87 скоро вспомнишь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, у меня дети 17 и 13 лет, я уж точно позабывала про бутылочки и соски, буду вспоминать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Максюша сказал(а):

Да, девочки, у меня дети 17 и 13 лет, я уж точно позабывала про бутылочки и соски, буду вспоминать?

Они уже знают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия да, очень рады, заботятся?

У меня родители мужа еще не знают и моя мама, вот думаю на новый год при встрече не выдаст ли живот? Не хочу пока говорить. Вот думаю что из меню исключить чтоб не выпирал, а то от соленого, маринованного иногда как пятый месяц торчит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Максюша сказал(а):

@Мама мия да, очень рады, заботятся?

У меня родители мужа еще не знают и моя мама, вот думаю на новый год при встрече не выдаст ли живот? Не хочу пока говорить. Вот думаю что из меню исключить чтоб не выпирал, а то от соленого, маринованного иногда как пятый месяц торчит?

Почему пока не хочешь? 
я хочу или на НГ подарок сделать или после узи в 12 недель. Обычно всем кроме мужа говорю после 12 недель. А тут уже подруге рассказала, да и вообще всем рассказать уже хочется :m0591: но правда никто не удивится :P

вот думаю если на НГ рассказать, то надо узи все таки сделать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем !
У меня пропал аппетит напрочь ... ничего не хочется съесть, все о чем думаю не хочется, и так уже третий день , тошнота пропала , но и аппетит пропал:think1:сейчас по сроку 8н5д
заставляю себя есть, но удовольствия никакого. 
Девочки, беременность первая , как думаете это нормально? где мой аппетит и что-то рано пропала тошнота, моя паранойя нарастает с каждым днем:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rainy у меня тоже самое с аппетитом. О чем не подумаю, все бееееее. В первую также было, но недолго, недельку-1,5, а сейчас подзатянулось это состояние

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

У меня вчера всё утихло, лучше стало, а сегодня опять и во всей красе, как и рассказывали девочки) до обеда вообще пластом лежала. Короче, нагадала козе смерть?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия у меня скрининг на 9 января, может и расскажу, мне все таки кажется что живот меня предаст, уж очень растет, хоть рано еще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что хотела спросить, вы на новый год позволите себе бокал шампанского или вина? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алина К сказал(а):

Девочки, вот что хотела спросить, вы на новый год позволите себе бокал шампанского или вина? 

Не. Я вообще редко пью. А в Б и на ГВ тем более неё пью. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К мне кажется, даже если попробовать, то тошнота не заставит себя ждать, по этому даже не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алина К сказал(а):

Девочки, вот что хотела спросить, вы на новый год позволите себе бокал шампанского или вина? 

Нет, я не буду. Я и до беременности редко могла выпить бокал вина, а теперь точно не буду, да и желания нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алина К сказал(а):

Девочки, вот что хотела спросить, вы на новый год позволите себе бокал шампанского или вина? 

я в сентябре привезла из Нормандии сидр и вот бутылку специально храню до Нового года. Да, я позволю себе)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне пару недель назад приезжала сестра с семьей в гости, стол накрывали, пригубила пол бокала вина, чтобы совсем не выдать себя) Вообще не любитель выпить, могу позволить себе бокал шампанского или вина на какой-нибудь праздник, а так просто не тянет совсем.

И что-то думается, не дождусь в этот раз нг, безумный упадок сил, буквально сплю на ходу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня др был 30го ноября,я выпила 200 мл сухого красного. Но было в удовольствие прям, растягивала их весь вечер)) В новый год если захочется, тоже позволю себе бокал, не больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 и у меня 30го был) тоже бокал красного выпила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Максюша и у меня пузо совсем не десятинедельное??? выдает по всем фронтам? 

@Алина К я скорее всего не буду, хотя не считаю, что бокал вина или шампанского может навредить малышу. Просто в семье я единственный пьющий??? и покупать бутылку шампанского, чтобы выпить из нее всего бокал, мне жалко?

@Маруся Би

2 часа назад, Маруся Би сказал(а):

Ко мне пару недель назад приезжала сестра с семьей в гости, стол накрывали, пригубила пол бокала вина, чтобы совсем не выдать себя) Вообще не любитель выпить, могу позволить себе бокал шампанского или вина на какой-нибудь праздник, а так просто не тянет совсем.

И что-то думается, не дождусь в этот раз нг, безумный упадок сил, буквально сплю на ходу((

Я позапрошлый НГ тоже была беременна? дохаживала последние деньки и они были самые-самые тяжёлые. Сил не было ни на что. В итоге муж приготовил праздничный ужин, а бой курантов слушала лёжа в кровати с очередным приступом тахикардии. Веселуха была ещё та?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 @Алина К девочки, я в вашу компанию, мне 26.11 др был)) компания стрельцов)))

У меня 6-я неделька, ни токса, ни других признаков, паниковать?живот только иногда тянет и все

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Maria86 сказал(а):

@bagirka87 @Алина К девочки, я в вашу компанию, мне 26.11 др был)) компания стрельцов)))

У меня 6-я неделька, ни токса, ни других признаков, паниковать?живот только иногда тянет и все

Как у меня ))) грудь болела немного. Но сегодня не болит. Беременные такие паникёры ))) живот тоже тянет иногда. Пью ношпу если совсем неприятно и магний. Но магний я и так каждый день пью. У меня сейчас 5 недель. Пдр на начало августа. Я и в июльчатах и а августятах общаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...