Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Анна0304  туда попадают с признаками болезни, необследованные и заразные инфекционными заболеваниями Вич, гепатиты сифилис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@фекла 91 Аааа, я и не знала. Вобщем, если все анализы сдать, то все ок. Но тоже странно.. Вот у нас, например, на гепатиты кровь не сдают, только ВИЧ.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками, вот время летит, куда ж так быстро. У нас сегодня 28 неделек, пошёл третий триместр)))

А что все боятся обсервации? Может в разных городах - роддомах по-разному. В прошлый раз у меня роды начались на 36 недели, было экс, потом перевели в отделение, и я только дня через 3 поняла что в обсервации, так как у меня не были сданы последние анализы что сдаются в 36 недель. Так вот обычное чистое отделение, душ и туалет общий - но все очень прилично, еда и отношение персонала тоже отлично. 

Или может повезло , что на момент моего прибывания в отделении не было "непонятных" личностей.. Хотя я в основном в палате находилась, еду приносили. Только в туалет/ душ если вышла, и на осмотр.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мне из ЦКБ написали что еще реакцию

Вассермана надо для мужа??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.05.2020 в 17:43, Мама мия сказал(а):

Я никогда не могла толком понять где что ? попу с головой ведь перепутать можно. У меня в основном в районе пупка дрыгания и выпячивания. Думаю что ногами. Когда лежу на боку тогда выше. 
иногда, редко, внизу копошится, «у выхода». 

вот у меня так акушерка с первой дочкой спутала в 32 недель где попа и где голова, поставила головное предлежание и в этот же день узи меня удивило, что ребенок на попе сидит))у меня тоже возле шевеления, но это он ногами так дергает так как они у головы ну и бывает снизу бьет сильно-тоже ноги, сверху перекаты-голова.

 

Всем привет! с недельками сегодняшних! у нас 28-япошла, а по узи так вообще почти 29, привет третий триместр!

06.05.2020 в 10:54, Анна0304 сказал(а):

 

@Ленамышонок Всё будет хорошо! Не бойся. Я вот больше сама рожать боюсь.. А при КС 15 мин. и свободен)) У меня тоже вопрос стоит про КС.. Не знаю, что решат. 

 

и я боюсь))вроде в третий раз предстоит, а все-равно страшно)))но ер однозначно лучше чем кс. муж у  меня вчера выдал, что ему кажется, что я как рожать начала так и закончу т.е первое кс было значит и сейчас тоже закончу кс..

06.05.2020 в 12:11, Алина К сказал(а):

Всем привет! С неделькой у кого по средам!

Я сходила на УЗИ, всё в норме, лялька перевернулась, ура! Хотя и сказали что радоваться рано, место есть, может и опять перевернуться как ей надо) но я всё равно обрадовалась, надеюсь так и останется в головном) показали в 3д, такой прикол? кажется на мужа похожа, а губы моего отца, ну посмотрим))) 

с хорошим узи! у меня третья доча Полная копия мужа, от меня разве что ниже пояса только))тоже прикол))ну прям копия, я все удивляюсь как так получилось))

про зрение у меня в каждую беременность падает, незначительно но все же..после последней -2,5 и -2.75 стало, а начинала я с первой дочкой -1,25 и -1.5

06.05.2020 в 13:20, Polmilkat сказал(а):

@Nataska80 да, работают. Но многие садик и попросили, если родители не работают, то не водить. Наш садик, как работал, так и работал. Но многие родители не водили детей. Я водила, тк маленькая не давала бы старшим уроки делать 

у нас тоже открыты только для тех детей чьи родители не работают на удаленке..но я как забрала свою в середине марта так теперь до сентября дома..крыша едет иногда конечно, но что поделать))летом мои так и так обычно дома три месяца, а тут полгода каникул получилось, больше всего переживаю, что с осени заново адаптация начнется со слезами, хотя моя не плакала в яслях..и обидно что средняя без выпускного в саду осталась, но планируем в конце мая за вещамив группу сходить и маленькие подарочки воспитателям подарить-они у нас чудесные, с яселек вели деток, 5-ро выпускаются, а других детей на год в соседнюю группу забирают.

19 часов назад, Lu-na сказал(а):

 

Как это все понимать ума не приложу. Девочки, а у вас какие индексы амниотической жидкости, можете глянуть?

у нас не измеряют индекс, просто пишут количество околоплодных вод в норме..со старшйе маловато было и с младшей врач гооврила больше пить что вод могло быть побольше, сейчас говорит в норме просто и все.

5 часов назад, lelikaaa сказал(а):

Все вяжут,вяжут, я одна что ли в этом деле безрукая? 

я с тобой))не вязала и не вяжу, я на заказала с некста тонкий вязанный хлопковый и потплее у знакомой на заказ+трикотажное одеялко, хватит думаю..на зиму мешок теплый есть, хотя думаю не понадобится т.к комбез теплый купила

4 часа назад, Анна0304 сказал(а):

Девочки, а кто мальчишкам плед вяжет, какой цвет выбрали? 

у меня два голубых и один с рисунком серый с белым, я обожаю голубой и синий-мои любимы цвета, с девочками мало голубого покупала и очень ждала что с сыном оторвусь:Crazy:

2 часа назад, Анна0304 сказал(а):

 

А где ты купишь, если не секрет?)) Я хочу красивый пледик.. Вот думаю лёгкий плед вязать самой или купить.. 

 

 

я в нексте брала, голубой вязанный хлопковый тонкий, посмотри я в покупках выкладывала его, кружева всякие не люблю, тем более мальчику)))

читаю вас и удивляюсь сколько всего надо пройти во врем я беременности, у нас специалистов никаких не надо, мужу ничего сдавать не надо даже если партнерские роды, просто приходит и все))даже костюм стерильный не дают, в своем назодится и в обуви, как-то прще ко всему относятся, Европа блин)))а про инфекции у меня хронический синусит, лор заболевание, но лечить не лечат))просто назначают промываания носа дома и все...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с недельками???все уже такие большие)))

А мне вообще не говорили, что мужу надо что-то сдавать? 

Я сегодня была в жк, сдала анализы, зашла к врачу, всё очень быстро и народу никого. Теперь сказали через 2-3 недели приходить и ктг уже надо сделать будет.

@lelikaaa Я тоже не вяжу, всё буду заказывать))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes полгода назад была не страшна обсервация, а сейчас там есть шанс встретиться с недообследованой на коронавирус. Мадам может с соплями приехать и сказать, что у нее аллергия, ей, конечно, не поверют и отправят в обсервацию, а тут мы с недостатком документом и тоже туда же. В общем, сейчас, хрен знает, что будет и где рожать лучше вообще не понятно. Поэтому если есть возможность, то надо собрать максимум бумажек, положить в папку и фиг с ними, пусть лежат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня зуб откололся! что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би с хорошим УЗИ!!! Большие уже))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa я руками плела плед) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би с отличным УЗИ! ?? Недельчат с недельками! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 у меня плед голубой с белым. Но вот теперь тоже начинаю переживать, а не жарко ли малышу будет? 

@Маруся Би ого, какой уже большой! Своего малыша видела 11 недель назад ?а узи только в 36 недель... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 Спасибо) в нексте на сайте не нашла его (( раскупили видно. 

@Polmilkat Смотря какое лето будет.. Если прохладное, то наши пледики в самый раз) А для жаркой погоды буду покупать.. 

@Маруся Би С замечательным узи тебя!!! :flower:

@Polmilkat А что как поздно узи будешь делать? Плановое узи же в 30-32 недели.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

О, мне из ЦКБ написали что еще реакцию

Вассермана надо для мужа??‍♀️

Это что ещё такое?

Большой скол? Могу у подруги спросить работает она сейчас или нет. Она очень крутой врач. На Бауманке по выходным работает. Но есть подозрения, что она тоже на самоизоляции на даче тусит.

@Маруся Би с хорошим УЗИ! Какой крупный уже человечик! Человечище уже!!! Дочь в 32 Нед и 5 дней была 1750 гр) интересно, сколько этот ляль будет весить на таком сроке...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Irian сказал(а):

Это что ещё такое?

сиф...ис??‍♀️

не очень большой скол и самый дальний зуб. Я лучше перебдю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! ☀️☀️☀️ С недельками пятничных!!! ???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes @Maria86 с началом 3 триместра?

@Irian мне кажется мятный универсальный цвет и нежный такой будет

17 часов назад, Хвоcтик сказал(а):

Сдала сегодня 8 пробирок крови

Ты рекордсмен?

@Маруся Би с хорошим узи

Доброе утро☀️ Пятничных с неделькой! Была у терапевта. Приятно удивлена, что врач все полностью расспросила и даже чсс посчитала, а не стандартные значения вписала. Назначила флебодию и лиотон мазать. Пришлось идти в пк в регистратуру за записью к остальным спецам. Сразу же отправили к окулисту. Пришла и вспомнила, что в линзах??‍♀️ Надо повторно идти в другой день. Проверили зрение сразу же. В линзах нужную строчку вижу, не ухудшилось. 

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// С отличным походом??

А я ходила кровь, мочу сдавала. Опять попалась лаборантка, которая очень плохо кровь берет. Я на нее натыкалась в самом начале и вот опять:cry: давила давила рукожопая

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Пятничных с недельками!

У меня началась пора фотосессий:) В прошлую беременность ни одной не было, а в этот раз уже две намечаются и летом свадебная))

Достала платья, которые прошлым летом после развода скупала, выбираю... Все животик очень даже красиво подчёркивают))  Потом любимому на вахту слать буду фотографии...

 

@Маруся Би с хорошим УЗИ тебя))))

У меня нашли в околоплодных водах взвеси, никогда не сталкивалась с этим.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С неделька июня всех,у кого сегодня!

Я ходила кровь и мочу сдавать, до сих пор в шоке) пришла в жк, а там никого! Вообще ни одного человека на анализы! Обычно от 15 до 30 аж)) сдала за 5 мин и счастлива)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day я все хотела беременную фотосессию, но ни с сыном не получилось, ни теперь:(

@Sunshine_day с сыном в 32 недели была взвесь. Узист сказала, что это норма на этом сроке, т.к. идёт отшелушивание эпителия. Врача в роддоме это почему то напрягло. Родился здоровенький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day Ого, фотосессии это классно! А я побаиваюсь с вирусом этим... Может, тоже решусь. 

Девочки, а 62 размер уже без кнопочек можно брать одежду? Удобно будет через голову одевать? Или лучше, когда прям подрастёт? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day у меня в прошлую Б на 3-м скрине тоже обнаруживали взвеси, узист тогда спрашивала, не болела ли я чем-нибудь во время Б. А врач сказала, что это норма.

Всем привет, девочки! Пятничных с недельками! :)

Я с утра уже сбегала в ЖК, переделала больничный. Потом муж отвез меня в мой офис, написала заявление. Урааа, теперь жду денежку! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько рукастых)) мои руки заточены под тортики и прочие вкусняшки. 

За 3000 я конечно плед брать не буду, с учётом того что у меня зп за апрель вышла 5700 из за этого короновируса. Хорошо мы ремонт закончили и почти все всем оплатили, а то так бы пришлось дербанить кубышку, а я это ой как не люблю ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...