Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Всем привет! С недельками!

@Маруся Би видишь, как всё ровно и гладко сложилось)

@lelikaaa и не говори! Молодцы девчонки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Пока деньги не увижу, не знаю гладко или нет...Мне в прошлый раз изначально неправильно расчет сделали, я ходила ругалась, писала заявление на перерасчет, мне доплатили...

Вот сейчас пообщалась с двумя девочками, которые тоже переходили из декрета в декрет, те сказали, что писали заявление на замену лет. А мне даже не предложили, подозреваю, что начислят по минималке. В общем заплатят меньше, пойду ругаться и просить о перерасчете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками пятничных))

@Маруся Би с хорошим УЗИ
Мне на работе сами предложили написать заявление на замену лет, хотя я думала что заплатят по минимуму.
 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто нибудь знает хороший интернет магазин, где детское постельное белье можно заказать? Хлопок без синтетики? В кроватку детскую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я только знаю фирму Мона Лиза, у них хорошие ткани и цены не заоблачные. 
а можно просто купить ткань, мне Сатин нравится, он нежный но не такой скользкий как шёлк. И сшить самой или отдать портному сшить, так дешевле будет и ткань та которую ты хочешь. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Я на ВБ заказывала недавно сыночку для взрослой кроватки пару комплектов (на 1,5 спальную кровать). Фирмы Ночь нежна и Седьмое небо. В малышковую кроватку как-то тоже на ВБ заказывала комплект фирмы Летто. В целом качеством довольна вполне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh и тут у меня произошел сбой системы! Ещё же надо постельное бельё!!! Блииин... Пойду искать, пока хлебопечка месит тесто. найду, что-то приличное покажу.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa у тебя свои таланты:class: давай тоже хвались тортиками@Маруся Би молодец?? Мне помнится быстро пришло, через недельку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian @Маруся Би @Мама мия Спасибо! Заказала у девочки в инстаграмме 3 комплекта? Если кому надо, вот аккаунт-недорого

4littlebaby

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// мне вот тоже сказали, что скорее всего в следующий четверг, все расходы по четвергам проводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh и тут Остапа понесло) я пока выбираю. Как лиса из анекдота и к умным и к красивым. Всё мне надо, всё хочу. Надо мозг включить и выбрать только самое необходимое. Ещё ж старшей надо постельное обновить, а то ж не поймет прикола, почему мелочи всё сейчас выбирается и покупается, а ей нет ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с недельками пятничных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би обычно три рабочих дня дается на рассчет больничного, но по факту там делать нечего. Единственное, зависит от политики компании, если перевод денег делается в строго определенные дни (под аванс и з/п), то могут до этих дней отложить выплату. Ты сама узнай, что и как. А сейчас напиши ещё одно заявление, что просишь для расчетного периода выбрать такой-то и такой-то года. Сфоткай, отправь на электронку кадровика, секретаря и буха по расчету з/п. Потом привезёшь оригинал или муж передаст. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не беру в кроватку постельное...обхожусь пеленками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би

 вот и меня узистка спросила, а я ей как начала жаловаться на свое колено и кучу лекарств, которые тогда принимала! Ещё и сына с орви ко мне отправляли на лечение в конце марта. Я как обычно вместе с ним переболела. Как выздоровел, так обратно забрали бабушка с дедушкой.

Для подстраховки записалась к платному своему гинекологу и на экспертное УЗИ через неделю. А то у нас в жк отменили все приёмы, кроме экстренных случаев, и вторая моя участковая куда-то делась, больничный оформляла вообще другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 в прошлый раз я тоже пеленки стелила. А сейчас хочу красивое что-то. Фемили стайл может быть даже найду, для старшей и младшей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian мы своим же двухъярусную взяли кровать.там постельное  нужно 1,5,как минимум))).поэтому стелю наши комплекты))).а малышу,так же буду пелёнки,первое время точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Irian сказал(а):

Остапа понесло)

Ну меня трудно остановить??? Тем более недораха? Дочь у меня не обделена?? как раз недавно купила ей новое белье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас погода,прям радует нынче,плюс 28-30,я сегодня загорала во дворе на лавочке,мы гуляем,иначе дома свихнемся с детками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ношпу пить можно на нашем сроке? Чёт живот каменеет весь день(((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 у нас тоже потеплело. Я сегодня пешочком прошлась от жк до пк. Там как раз березки растут, травка зелёная-зелёная, птички поют. Красота:girl_in_love_2:

@Анна0304 вроде можно за раз 2 таблетки. Не болит? Пусть отпускает?? Хорош с тебя волнений уже

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 нет, ношпу лучше не нужно. Поставь свечу с папаверином, магний выпей и полежи. Ты ещё про кнопочки на детской одежде спрашивала. Советую избегать одежды, которая одевается через голову. Ты сама поймёшь, когда сынок родится))))

@Маруся Би я сейчас переходила из декрета в декрет, тоже писала заявления на замену периодов. Тут все от бухгалтера зависит. Если ей наплевать, то и расчет сделает соответственный. У нас бухгалтер хорошая, сама высчитывает, как выгоднее декретнице. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 можно, пей 2 таблетки. Это могут брекстоны. И магния 2 таблетки. Меня вчера скручивало полдня, думала рожаю уже. Но т.к. быстро отпускало, не было периодичности, я успокоилась. А то уже напряглась... И мелочь буйная, всю ночь скакала, днём тоже лупит, не спит... Уже не знаю, что и думать... 

Я через голову своей боди начала надевать уже ближе к 5-6 месяцам. До этого даже и не пыталась, не удобно. Обычно растегиваешь все кнопки кладешь ребенка на эту вещь в развернутом виде, быстро пихаешь руки и ноги, застегиваешь кнопки и на руки. Моя при переодевариях орала так, как будто ее режут. А если ещё и голову пихать в этот момент - вздернуться можно. Сейчас, наверное, не буду их вообще брать. Если только на 9 месяцев, чтоб спина закрывалась, когда штанишки надевать будем. А так будет в слипах постоянно. Я люблю их.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Нет, не болит, Слава Богу! Просто периодически каменеет живот и отпускает тут же. Итак весь день.. Надеюсь, пройдёт. Сейчас таблетки выпью.. 

@Infinity_oks Спасибо! Нет у меня свечей папаверина.. (( Буду значит пока на кнопочках и молниях одежду смотреть малявочке)) 

@Irian Спасибо! Магний выпила и ношпу.. А у тебя и болел что ли живот вчера? Хотела сегодня убраться, блины испечь, салат нарубать, погулять-погода тёплая, солнечная. Нет, блин, весь день валяюсь с этим животом (( У меня, кстати, тоже буйный сегодня. Утром проснулась от того, что лупит прям в бок. Так и не дал заснуть. И тоже весь день ковыряется. А бывает, тихо ведёт себя, аж пугаешься. Не знаю, от чего это зависит..

Я уже кое-что хочу купить малышу.. Мало ли вот.. Ты уже покупаешь или позже будешь? 

Девочки, а пеленать малыша часто приходится? Много пелёнок надо? И каких лучше? Не соображу, что на первое время надо(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 я своих никого не пеленала, сразу в одежду. Мне так было удобно. Но знаю случаи, когда дети спят лучше спеленутыми. Предугадать заранее невозможно. Я в последний раз брала 5 трикотажных и 5 фланелевых, мне их хватило за глаза.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...