Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Анна0304  32.4 по сроку, 34-35 по узи уже !

время летит со страшной силой

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks У нас давно уже всем работать разрешили. Салонам красоты, торговым центрам, стоматологиям и другим. Никакого карантина толком нет. Только трещат все, чтобы дома сидели. 

@Снежинка84 Ух ты, как вы опережаете срок! Большие какие ? Да, надо уже что-то покупать ребятенку.. 

@Maria86 А ты нам весь гардеробчик сына скидывала в наши покупки? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304  он  с самого начала шел на неделю больше, а последнее время еще немножко набрал темпы

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 у меня тоже так было предыдущие беременности. Дети опережали срок по размерам на 2 недели. В итоге всех рожала 41 неделю по акушерскому сроку весом более 4 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Анна0304 сказал(а):

 

@Maria86 А ты нам весь гардеробчик сына скидывала в наши покупки? :D

неее, не весь:Crazy:половину наверное, я помто еще многое докупила, но не фоткала, уже все постирано, поглажено и ждет в комоде

как я боюсь крупного ребенка родить..мои все некрупные были, до 3.5 кг, сейчас я чувствую что ребенок крупнее..сегодняза ночь резко матка подросла, проснулась на кровати села, а матка прям под грудь упирается.

 

у нас потихоньку карантин снимают, сегодня магазины открывают, школы правда сказали уже что не будут открывать, первого сентября только, учебный год так и закончится дистанционно..садики с июня детей начинают принимать. Но осенью 100% вторая волна этого вируса придет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks  у меня плановое кесарево, до 41 не дадут доходить точно

а вообще конечно, он и так уже крупный, а если до 40й просидит то тоже не меньше 4 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day красота!!!!а на первом фото как небеременная))это сколько неделек?тоже мечтаю о фотосессии, мы делалаи толкьо со второй дочкой))в этот раз может успеем летом, на природе..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day Красотка вообще!:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 это 30 неделек)) я попросила фотографа не светить фото с животиком, поэтому она убрала его, а фотографию использовала в рекламных целях ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day Очень классно!!! Супер фотки!!! Красавица!!! 

Девочки, мне написали, что нужно пересдать коагулограмму, т. к. в крови обнаружен сгусток. Это как это??? Это что, кровь у меня так быстро свернулась что ли??? Ну все, нет мне покоя... :cry:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками сегодняшних!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 да плохо взяли кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара,как никогда,не помню,что бы такой месяц май был))),+33 за окном)

@Sunshine_day красота какая:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Причём общий анализ крови пришёл, никаких сгустков там не обнаружено.. Блииин, на фиг я в эту лабораторию поперлась. Итак никаких собледений мер безопасности, да ещё и кровь хреново взяли скорее всего.. Опять туда идти завтра 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304  так взяли не удачно в пробирку

может быть не перемешали.. бывает

но, конечно не приятно

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С недельками! У меня сегодня тоже типа 29, но по факту наверное надо на четверг переехать, по всем УЗИ на 4 дня отстаём. 

У меня вообще никогда в жизни не было опережения, наоборот вечно отставание недели на две, т.к цикл всегда был длинный.

.@Анна0304 по поводу кальция, мне очень грамотная гинеколог выписала кальцемин от bayer, пить по 1 т 2 раза в день до 36 недели. Сказала с головкой малыша точно ничего не будет, смело пить и не бояться)

@Sunshine_day очень красиво?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 А ты какой, в основном, размерчик покупала?)) 

Девочки, а 62 размер от 3 месяцев до 6 месяцев идёт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Infinity_oks сказал(а):

Встала сегодня на весы, а тех +1.5 кг, которые прилипли 1 мая и след простыл? красота!!!

Здорово, а у меня наоборот после праздников прибавление?

6 часов назад, Lu-na сказал(а):

Я вот тоже подумала, у нас у многих на одном сроке каменеет живот и тянет

у нас тут вообще интересно: стоит кому то написать, что малыш затих/слишком активный, оказывается, что почти у всех так:D

@Снежинка84 главное прошло??
@Sunshine_day красота:love:

3 часа назад, Nataska80 сказал(а):

+33 за окном)

Вот это у вас погодка?? У нас +28 сегодня было

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К у меня тоже отставание стабильно на 4-5 дней. А у тебя все симметрично отстаёт? У моей голова соответствует сроку, а животик отстаёт как раз на эти 5 дней.

@Sunshine_day такая умиротворенность в глазах, даже если бы животика не было видно, сразу понятно - счастливая девушка в положении)) 

@Анна0304 все по-разному, у меня первый сын 68 размер носил в 3 месяца, в полгода 74 впритык был, а второму 68-го размера до 6 месяцев хватило.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day мне твое лицо знакомо...ты в 2011-2012 гг не сидела в группе спкя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na сейчас все параметры идут с отставанием на 4-5 дней, соответствует только длина бедра, длинноногая наверное будет) а вот окружность живота тоже по минимальной границе даже для этого отставания, и я тоже на это обратила внимание. У меня в предыдущие две беременности с дочками оба раза отставал животик с 3 скрининга на 2 недели. Первый раз зврп хотели поставить, потом сняли, второй раз сказали особенность такая видимо, раз уже не первый раз

Самое интересное, я вас почитала про боли и брекстоны, и у меня тоже началось не по теме? весь день сегодня живот болел, надо же)

Хотя я не мнительная и на себя стараюсь не принимать чужое)

Лучше бы затишье шевелюшек подействовало, они наоборот слишком частые и часто бывает больновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во все беременности,начиная с 30-32 недель,как уколы в шейку были,толи малыши куда упирались,но не раскрытие было точно,как кольнет,прям искры из глаз,и вот сейчас началось(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик я в 2011 узнала по УЗИ про спкя, а в 2012 сделала лапару, там увидели капсулу на яичниках, сделали каутеризацию, и появилась своя овуляция, так что да, в теме спкя я сидела тогда. Капсула возникла в результате воспаления, с гормонами всегда было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К @Lu-na Мой тоже отстаёт. Голова опережает на неделю, а бедра и животик, наоборот, отстают. Сказали, будет худенький и невысокий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...