Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

7 часов назад, Irian сказал(а):

как размер выбрать?

я взяла в юникло платья которые неприталенные размер S, все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би @ksenya_sh молодцы?? А я никак зайти не могу((

@Анна0304 у меня вагинально никогда не мерили, только по животу

Доброе утро☀️ С недельками, у кого :plus1:буду стараться словить окошко в госуслугах)) Икоту сегодня справа в районе пупка уловила, вчера внизу, где правый яичник была. Перевернулась что ли?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, подала заявление, будем теперь ждать:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// :D молодца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian По 100 мг пью. Анализы поскорее бы пришли на тромбофилии. 

У меня опять вчера и сегодня ночью живот каменел, вообще спать не могла(( Врач лечащий предложила в больницу лечь, либо магнезию прокапать у них в клинике. Что делать, не знаю... 

Доброе утро и с недельками у кого сегодня!

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Девочки, кто то подал уже на пособие?

Я на 10тр сегодня с утра подала, но выплата будет только после 1 июня

@Анна0304 я 158, муж 180, дочка родилась в 41 неделю 49см и 2940, за месяц выросла на 11см и вообще в рост пошла, всегда была высокая и худая. Размер 56 носили где-то месяц. Сейчас по узи параметры почти такие же как и с первой дочкой, поэтому 56 размер взяла пару вещей.

Вчера оформили декрет и уже удаленно все данные передала в фсс, теперь жду денежку.

Всем привет и с недельками!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Сегодня встала с дико отекшими руками, вечером особо не пила и соленого не ела...

вот с чего такое и что теперь делать?! никто не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня недельки :plus1:

У меня бывает так по рёбрами бьёт, даже не бьёт, а как будто ногой цепляет за ребро и ему это нравится.) играет) чтобы легче было руку кладу. А если это перед сном, то в это время младшая хочет, чтобы я её обнимала. Короче рук не хватает) 

Тут сравнила ВДМ дочки на 30 неделе и сейчас. Сейчас на 2 см больше. Есть шанс, что ребёнок не будет крупнее? ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна0304 сказал(а):

Врач лечащий предложила в больницу лечь, либо магнезию прокапать у них в клинике

я бы полежала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у меня грудь в мои платья не влезает... А если ещё после молока на размер увеличится, то я хз в чем ходить. Я в ОАЭ себе много разных платьев покупала и ткани дышащие, и с поясами, и свободного кроя, всяких полно. Вчера мерила, грудь с натяжкой пролезает ((( плюс, на пузе как барабан натягивается. Надеюсь, уйдет немного после родов. Хотя в 37 лет, без мышц пресса... Даже уже и не знаю... В общем, роюсь на WB, смотрю платья для кормящих. Может, найду парочку, куплю. Одно с коротким рукавом, другое с рукавом на 3/4. Как раз на выписку пойдёт, если погода будет не очень. Кардиган теплый и длинный у меня есть. Балеток и макасин тоже полно.

@Анна0304 если говорят надо лечь и капать, надо лечь. Не повторяй моих ошибок. Я, если сегодня попаду в Монииаг и если сегодня же там оставят, останусь без проблем

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh @Irian Да я тоже не против лечь.. Но у меня гематолог ведь в пятницу - решить должен по поводу клексана и узи у специалиста хорошего, потом она в отпуск уходит..  С этим тоже тянуть нельзя.. Вот и думаю, что делать и как лучше.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304  ходить и капать в стационаре тогда

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Irian сказал(а):

меня грудь в мои платья не влезает.

почему?! у меня до Б было 75В, сейчас 80В и то влезает. У тя ж меньше)))

 

16 минут назад, Анна0304 сказал(а):

Но у меня гематолог ведь в пятницу - решить должен по поводу клексана и узи у специалиста хорошего, потом она в отпуск уходит.. 

позвонить, объяснить перенести на пораньше чем в пятницу. Пусть смотрят экспертно узи без анализов. Анализы пусть возьмут в больнице, дай в лапу. Ходи и капай на мозг. Не жди, что само упадет на голову

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2020 в 17:30, Анна0304 сказал(а):

@Maria86 А ты какой, в основном, размерчик покупала?)) 

Девочки, а 62 размер от 3 месяцев до 6 месяцев идёт? 

56 и 62, и 68 есть, но оно все как на 62, я сравнивала, этоя  надеюсь хотя бы на первые пару месяцев хватит..с некста брала размер up 1 month и up 3 month, кажется это и есть 56-62, на вид не больше..

 

всем привет! с недельками у  кого сегодня!

11.05.2020 в 17:01, Алина К сказал(а):

 

У меня вообще никогда в жизни не было опережения, наоборот вечно отставание недели на две, т.к цикл всегда был длинный.

.

и у меня цикл длинный, до 35 дней, отсавание сначала было, сейчас наобороопережает почти на неделю, но опять же голова идет как по месячным срок, а живот и ноги на неделю больше, я просто думаю высокий парень у  меня, отставание или спешка ничего не значат, роды точно не передвинет...затвра мне на узи, узнаю как малыш за полторы недели вырос, чувствую прибавил, толчки с выходным сильнее стали намного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С неделькой у кого сегодня!

Девочки, я вчера так перепугалась! Ночью в окно залетела летучая мышь, маленькая, наверное детеныш. Муж ее выгнал, а я не могу успокоиться, говорят же плохая примета...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Анализ на тромбофилии завтра в течение дня только придти должен. А без него к гематологу идти смысла нет. Все, на что в больнице кровь берут, у меня свежие результаты на руках. Узи с допплером  можно и в роддоме, в принципе, сделать, а вот гематолог.. Я бы легла в больницу, а в пятницу уехала в клинику и вернулась. Но ведь не отпустят, блин.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na ой? я больше всего боюсь эту примету, до паники. Но ведь она относится к птицам. Летучая мышь может не оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh А что эта за примета такая? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2020 в 05:25, ksenya_sh сказал(а):

 

А у меня живот под ребра поднялся, теперь изжога мучает:( Поеду с утра тоже на прием, поеду голодной, чтобы большого привеса не увидеть?

и у меня дня три назад, утром встала, а живот сразу под грудь упирается когда сижу и теперь малыш выпрямляется и под ребра давит, есть за столом сложновато сидя:Crazy:

 

про рост и вес, не понимаю вообще есть ли закономерность, я высокая 173, муж тоже 197, дети старшая 45 см родилась на сроке 38+3, младшие в 39+1 и в 38+6 ростом 50 см..сейчас адже не знаю какого роста ждать у сына...

 

@Polmilkat я вещи перестирывала и все отдельно по цветам на ручном режиме..черное может краску дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! 

Я тут на УЗИ только что была,поставили ФПН первой степени, справа. Чёт расстроилась.. жду прием сижу.

Вчера хотела заявление подать на выплату которая с 3 до 16 лет. Так сайт почему то пишет что у ребёнка не верный снилс. Чушь какая-то.  Сегодня такая же история(

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ну вроде да, это про птиц, но мышь же тоже летает...

@bagirka87 а вес при этом в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na А вес по узи 1770+-260 гр. Какая-то большая погрешность мне кажется) думаю платно переделать чтоли... 32,4 сегодня срок по всем УЗИ. Старший уже больше 2кг был на таком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bagirka87 сказал(а):

Вчера хотела заявление подать на выплату которая с 3 до 16 лет. Так сайт почему то пишет что у ребёнка не верный снилс. Чушь какая-то.  Сегодня такая же история(

проверь цифры, может где ошибка!? Пробел или тире ставишь?

@Lu-na Надо молитву прочитать всё равно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 А что такое ФПН?

Всем привет, девочки! Недельчатых с +1! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я отдельно стирала такое..бежевое с бело-цветным(короче такие вещи которые фон белый и рисунок есть)

как хорошо у меня все перестирано и сложено в комод уже)))голова не болит

 

19 часов назад, Polmilkat сказал(а):

Пробежалась по магазинам. Купила по скидке памперсы, себе халатик и трусы самые дешёвые, прокладки ночные. Встретила знакомую, спрашивает, кто родится? Отвечаю, что мальчик. Она в ответ : мне три раза мальчика обещали, в итоге родилась девочка. И письку показывали.... Теперь я вся расстроенная. Купила слипик на мальчика и носочки, а на душе сомнение. Поскорее бы следующее узи

мне со тарей дочкой так родственники говорили, когда я с уверенностью заявляла что дочьу  нс, мы с етрйо одноврременно ждали, у них не показывалась дочка они наделяись что мальчик, вы итоге на две недели раньше моей дочка родилась. мне кажется что с мальчиками редко ошибаются, мне уже 4 раза подтверждали на узи и на последнем в 27 недель фото для папы сделали крупным планом чтоб сомнений не было

 

18 часов назад, Malinkaes сказал(а):

 

А у меня доча сегодня макет целый день) а вот место где чувствую икоту - это какая часть дела? Грудка или головка? У меня в месте яичника правого.

по моему опыту если голова снизу, то икание как раз где яичники, внизу, а если ноги снизу, то икание посередине ближе к пупку

 

18 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

А как стирать кашемир? В мыльной воде руками?

у меня функция вязанные вещи есть на машинке и сушилке, стираю сначала на этой функции и потмо сушу в сушилке-ничего не садится..

 

17 часов назад, Алина К сказал(а):

 

Девочки, а до 5 кг подгузники кто-нибудь брал или будет брать? И сколько?

я буду хаггис элит софт брать, подходила в магазине смотрела, думаю возьму самую маленькую пачку единичку и уже большую номер 2..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...