Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@bagirka87 А по каким признакам УЗИ тебе ФПН поставили? Кровоток нарушен или что? Нормальный вес у ребёнка. В норму входит. Просто не такой видно крупненький, как предыдущий ребеночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Infinity_oks сказал(а):

@Irian вот как ты точно про людей написала! Иногда кажется, что вокруг одни ехидны. Чего я только не наслушалась за время своего материнства. Когда первым не могла забеременеть, 4 года из каждого утюга мне вещали "что же это ты до сих пор не рожаешь?" или "уже пора!!! а ты все никак!". Потом, когда следом за первым сыном забеременела вторым, все хихикали, что мы забыли про контрацепцию. Бабушки-дедушки охали, как же я буду справляться с погодками. Как же все злорадствовали, когда третий сын родился? это пипец просто! КАЖДЫЙ считал своим долгом сказать мне: "ой, вы наверное девочку хотели, а получился мальчик!" Я отвечала, что мы хотели ребенка))) А чего только про многодетность не говорили??? "Ой, да чего вам! Многодетным вон сколько всего положено! И участок, и пособия, а уж сколько льгот!!!" И пофиг всем, что участок в жопе мира (100 км от дома) без дорог и воды, да и за тем третий год в очереди стоим. Про пособия и льготы только по телеку красиво говорят. А сейчас все спрашивают с ехидством: "ну сейчас-то хоть девочка?". Ну и вишенка на торте))) недавно друг семьи сказал моему мужу, что нам нужно обязательно пятого родить (при том, что как бэ четвертый еще не родился), ведь за пятого дают газель Некст?

о боги..такая же тема..с третьей дочкой родственники смеялись в глаза как узнали что дочка будет снова, неприятно очень, а после рожделния т.к дочь копия мужа говорили " Папка пацана делала, раз девочка на папу похожа и на мальчишку!", в этот раз ничего особо не говорят, но знают что сына ждем..вообще в шоке многие думаю, у сестры так и не получилось второго выносить, один ребенок всего, а у нас аж 4-й уже..но кто бы знал какимим муками и трудом нам достались наши дети..люди очень злые..даже самые близкие..поэтому я свою семью за семью замками держу и особо никому и ничего не гооврю, так поводов для зависти и разговоров уйма в нашу сторону увы...оч неприятно..

 

16 часов назад, Infinity_oks сказал(а):

у меня ни в третью, ни в четвертую беременность грудь вообще не менялась в размерах. Я сейчас хожу в своих добеременных лифчиках и никаких изменений в груди не замечаю, молозива нет ни капли. У меня в эту беременность даже на ранних сроках грудь не была чувствительной. Несмотря на это, с третьим сыном молоко пришло намного раньше, чем с предыдущими детьми. При этом грудь не распирало ни разу, да и приливов я не чувствовала. Кормила до 2 лет, отлучила по причине текущей беременности. Не переживай, на таком большом сроке грудь не показатель течения беременности. 

и у меня особо не поменялась, как была 85С так и есть, ну может чуть налилась, но размер не поменялся..а молозив только с первой текло реками, потом нет. Сейчас если надавить, то капля выйдет, но течь не течет

15 часов назад, Алина К сказал(а):

Девочки, а у меня с грудью в эту беременность вообще атас? месяца 2-3 назад она сильно увеличилась и ареолы стали огромными и темными, я так расстраивалась, даже мужа стеснялась((( а где-то неделю назад заметила, что она снова уменьшилась и ареолы стали нормальные, слава богу) 

 

у меня в этот раз пигметация по ореолам пошла и по лицу:(с дочками не было..но полоска на живота так и не появилась надеюсь уже и не будет..

 

14 часов назад, Алина К сказал(а):

Девочки, ещё у меня такой страх начался, мне кажется что у меня так сильно внизу всё опустилось и распирает, и после родов как бы вообще не вывалилось?? ужасно этого боюсь((( просто раньше такого никогда не было, подобных ощущений. В общем, я вчера вообще себя так накрутила, много думала об этом, что мне во сне сегодня приснилось как будто у меня вывалилась шейка (пардон) и я, увидев это, чуть в обморок не упала??

у меня тоже самое, но это норма))особенно если нахожусь много, то чувство распирания снизу и кажется сейчас все вывалится, а по факту все ок))упражнения кегеля сейчас думаю не помггут, после да, хорошо вагинальные шарики укрепляют мышцы и регулярный секс-оргазм тоже их хорошо тренирует..у меня к примеру после ер там все намного уже стало чем было до...не знаю в чем связь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 плохая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh да, молитву прочитаю, конечно...

Перелопатила интернет, где-то пишут плохо, а где/то - хорошо, к деньгам. 
Ещё есть с научной точки зрения объяснение - вчера было резкое похолодание, с 24 градусов тепла днём до 4-х градусов ночью, летучие мыши дезориентируются при таких перепадах и сама она маленькая была, такие чаще влетают в окна, потому что неопытные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na Я вчера позакрывала все окна. У меня прям панический страх этой приметы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 

С недельками, у кого сегодня!

Ох и ночка у меня сегодня была((( голова болела, живот ныл полночи, перевернуться с боку на бок было больно. Утром проснулась - за окном +5, а вчера днём +25 было, капец...

Сегодня на приём в ЖК, так неохота... Акушерка сегодня написала, что записала меня на скрининг на завтра. Схожу, посмотрю на доченьку ещё раз)))

28 минут назад, Maria86 сказал(а):

отставание или спешка ничего не значат, роды точно не передвинет

Не в бровь, а в глаз))) согласна полностью

26 минут назад, Lu-na сказал(а):

Девочки, я вчера так перепугалась! Ночью в окно залетела летучая мышь, маленькая, наверное детеныш. Муж ее выгнал, а я не могу успокоиться, говорят же плохая примета...

К нам в квартиру однажды ночью залетела летучая мышь. Это был кошмар, с учётом того, что я всяких тварей боюсь до смерти. Ох и орала я с испугу в ночи, как не орала никогда прежде в жизни. В течении недели после этого умерла близкая родственница, к сожалению. 

@bagirka87 Не думаю, что это страшно, не переживай. Назначат Курантил и ещё что-нибудь поддерживающее. Но я бы переделала УЗИ платно...

 

10 минут назад, Maria86 сказал(а):

У меня в этот раз пигметация по ореолам пошла и по лицу

У меня та же песня. Причем пигментные пятна на лице ровно в тех же местах, где были в прошлую беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na не обращай внимания. Ну залетела и залетела. У меня как-то кошка за одно лето трех мышек таких впоймала. Причем одну я не увидела когда, она ее придушила и забросила в диван. Прихожу как-то с учебы, а в квартире так тухлятиной воняет, ужас! Фууу :(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na @Lu-na@Lu-na я слышала только про птиц, если залетает или в окно стучит. Так что не переживай! 

@Maria86 я в Рими вчера со скидкой купила Хаггис елите софт маленькую 1 и большую 2

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Infinity_oks сказал(а):

 

У меня та же песня. Причем пигментные пятна на лице ровно в тех же местах, где были в прошлую беременность

а у меня пигментации в прошлые разы не было, поэтому в этот раз слегка расстроена, купила крем для лица со спф 50+ на лето..чтобы новые не появились. У тебя пигментация после беременности прошла или ты что-то делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na у нас год назад так залетела летучая мышь, правда маленькая, на кухне сидела на крыше шкафа, сын заметил. Муж закрылся на кухне с полотенцем, хотел аккуратно поймать и в окно выпустить, но случайно прихлопнул, не рассчитал силу) что самое интересное, мне на следующее утро нужно было со старшей дочкой лететь в Ташкент на соревнования на 5 дней, а сына и младшую оставить с мужем. Вот тогда я извелась конкретно, очень переживала. Слава богу ничего плохого не случилось, единственное, были небольшие заморочки с вылетом и нервы чуть потрепали, но в итоге всё нормально. На это я и списала. А по приезду срочно заказали на все окна сетки, и что?! через несколько дней смотрю, опять мышь сидит на сетке, вот если бы не поставили, она бы опять залетела. Хотя и это меня напрягло, всё равно неприятно и мысли всякие. Но, насколько я помню, всё нормально было, младшая только болела часто. А потом все соседи тоже жаловались, что к ним тоже залетали. У нас 8 этаж, но к кому-то и на 11 

52 минуты назад, Maria86 сказал(а):

особенно если нахожусь много, то чувство распирания снизу и кажется сейчас все вывалится

Вот-вот, аналогично. Ужасное чувство(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки! 

У меня, видимо, гормоны беременные усугубляют, такая впечатлительная...

.@Алина Кк нам тоже маленькая залетела, может, они плохо в пространстве ориентируются... Радуется, что в твоем случае все обошлось.

Про сетки тоже сразу подумала, надо поставить. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lu-na сказал(а):

Всем привет!

С неделькой у кого сегодня!

Девочки, я вчера так перепугалась! Ночью в окно залетела летучая мышь, маленькая, наверное детеныш. Муж ее выгнал, а я не могу успокоиться, говорят же плохая примета...

Залетала ко мне летучая мышка, на Юге отдыхали тогда! Как раз детёныш! И год был ОТЛИЧНЫЙ!!!Наверное, самый успешный во всех планах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 я тоже очень расстраивалась в прошлый раз. У меня ещё на самом видном месте - прямо под нижним веком. Ничего не делала совершенно, после родов через время всё само исчезло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би фетоплацентарная недостаточность, нарушен кровоток немного 

@Infinity_oks да,курантил назначили.  Хочу платно переделать вот 

@Анна0304 по кровотоку,да.  Не знаю почему но я не очень верю в это. У нас такое узи в жк старое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у меня сейчас 75Е у Фест. Это такая же чашка, как у 80D ? грудь без белья лежит на животе? добеременный был 70Д. В прошлый раз мой максимум с молоком был 75D (тогда добеременный был 70С)... В этот раз хз чего ждать. Может, так и останется, а может и ещё размер прибавится. Но! Тогда я рожать шла с весом 58 кг. Сейчас уже, наверное , столько же вешу... Жо... уже 96 см стала, а была 86см, писец. С этим карантином и малоподвижным образом жизни наела себе Жо...

@Анна0304 спроси про дневной стационар. Хотя сейчас, наверное, не разрешат... В любом случае в пятницу сразу после гематолога можно лечь, начнут капать.я

Меня не приняли сегодня в Монииаг. Сказали звонить завтра (( может, примут.

Ох, уж эти приметы ? когда с первой лежала на сохранении аж в 6 недель, к нам в палату в окно врезался голубь! Одна тетка аж истерику закатила, что теперь все плохо будет. А всё у всех хорошо было! Приметы работают только тогда когда в них верить. Самовнушение отлично работает. Как и любые страхи, которые мы сами в себе поселяем. Так что, отставить панику и чтение интернета. Всему происходящему есть логическое объяснение. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня шея даже с кольцом поехала - укоротилась и открытие пошло?. Весит сегодня наша дама 1800г., ложусь в стационар.

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 Лежи!!! Пусть всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 ох, ё... Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками сегодняшних!!! Ох,у нас жара,я не могу(((,в моём нынешнем положении,не очень рада)))),ходила на явку, ВДМ так и отстаёт на 2 см,малыш вроде головкой вниз лёг,25 мая дали талончик на КТГ),и УЗДГ будет в начале июня,(тратит скрининг),.Прибавка за две недели у меня 500 гр))

@Valya32 лежи,отдыхай,береги себя!!

@Infinity_oks вот у нас так же,когда первым ребенком долго не могли забеременеть,всё кругом,охали и ахали,ой,когда же уже,я думала всех поубиваю)))((,потом родили,и следом сразу второй и началось,воооот раскупорились,ну два мальчика есть, давайте девочку,а теперь так вообще,кто знает,что опять мальчик, сразу,ойййей,как же вы,с тремя пацанами???? С ума сойдете....рожайте, потом, Обязательно причем,девочку,

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 @bagirka87 пусть у вас все нормализуется?
@Valya32 Валя, держитесь с малышкой как можно дольше??

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 @Nataska80 @ksenya_sh спросило девочки! ?Проколят  уколы для легких, это самое главное. У меня дети торопыги. Старшая тоже в 30 решила выйти, дотянули до 35-36. Надеюсь и эту козочку задержим. 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 Бедненькая, держись! Все должно быть хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dianella сказал(а):

Залетала ко мне летучая мышка, на Юге отдыхали тогда! Как раз детёныш! И год был ОТЛИЧНЫЙ!!!Наверное, самый успешный во всех планах)

Здорово, спасибо! Надеюсь, у нас тоже к чему-нибудь хорошему это происшествие произошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Valya32 сказал(а):

Привет всем! У меня шея даже с кольцом поехала - укоротилась и открытие пошло?. Весит сегодня наша дама 1800г., ложусь в стационар.

Держись! :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian да, логическое объяснение есть - резкая перемена погоды, а соответственно, и атмосферного давления, это дезориентирует летучих мышей, мышь маленькая, неопытная, такие в основном в окна залетают. 
Все понимаю, но....списываю на гормоны беременности. 
Спасибо за поддержку! Постараюсь не думать об этом.

44 минуты назад, Valya32 сказал(а):

Привет всем! У меня шея даже с кольцом поехала - укоротилась и открытие пошло?. Весит сегодня наша дама 1800г., ложусь в стационар.

Ой-ой! Скорей в стационар под гинипрал... А зашить шейку нельзя?

Держись! Пиши как ты, мы волнуемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...