Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Infinity_oks я пила только gentle iron от solgar (подняла ферритин с 20 до 50, пила около 2хмес. перепроверяла по анализу через 2 мес после окончания приема). К нему я пила ещё много чего, но до беременности. На самом деле для усвоения железа около 16 кофакторов. Если пьёшь комплекс для беременных ничего не надо. Только белок мониторить, без белка железо не будет усваиваться. И витамин С. 
пить железо надо натощак запивая лимонной водой или с вит С или с уксусом (яблочный немного). Белковую пищу отнести подальше от приема железа. Завтрак через час после приема железа. Если не пьёшь витамины можешь hemaplex взять железо. Но узнать свой уровень белка и контролировать потребление белка с пищей очень желательно. Чай кофе сократить на период приема железа. 

Пить можно долго... железо не так просто поднять. Банку в 90 капсул точно можно пропить без опасений. Можно по 1-2 таблетки в день. Одну утром, другую вечером но тоже вне еды, хотя бы через 2 часа после ужина и после не есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks ну, вот (( железо от Солгар хорошее. Его с витамином С пить надо, а по дозировкам лучше Валю дождаться, она у нас лучше справочника всё знает)

А про мочу тебе врач что-то сказал?

Мне вернули Клексан 0.4 ежедневно, МНО говорит о том, что гиперкоагуляция, д-димер вырос. Так что колю дальше, хнык...

Сейчас колола, лялька меня била по пальцам за это ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Валюш, спасибо тебе огромное за консультацию??? пойду заказывать

@Irian Ты для меня пример ходячий мужества? Столько уколов, это капец. Я когда расклеиваюсь сразу вспоминаю про тебя. Крепись, мать, осталось недолго. Про мочу она сказала, что либо употребляю много белка, либо пью мало воды. Второй вариант наиболее правдоподобен, поскольку часто замечаю, что хочу пить, но до стакана с водой так и не дохожу. Буду исправляться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks спасибо ?а самое интересное, что я ссыкло ещё то перед уколами... Сама себе не верю, что смогла пересилить страх и уколоть себя. Осталось 2 месяца всего и можно будет забыть эти уколы как страшный сон.

Давай пей воду, ставь себе бутылку 1.5 литра, дели ее на 5 частей и пей в течение дня равномерно. Это нам необходимо сейчас.

Девочки, я только что с компа подала заявку на выплату, с телефона так и не улетело. Пробуйте ночью или рано утром) всё получится. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверговых с +1 неделькой! У нас сегодня 29 недель :heart:вот вот в декрет, наконец то можно отдохнуть от цифр :reverans:

У нас новая поза - одновременно движения в оба бока - очевидно шпагат осваиваем :kiss2:, еще одна спортсменка растет))

Я тоже в 8-00 (Красноярск + 4 МСК) подала с 1 раза заявление - ура))

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С неделькой у кого :t8313:

Наша побудка в 4 утра стабильна:dash_kolob_girl: И хоть глаз выколи, спать не хочу, потом будет вырубать

  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian держись, уже недолго осталось. Передохнула немного все равно. А про всякие пособия теперь конечно буду смотреть на официальных источниках?@Valya32 хорошо, что пошла. Все таки лучше перебдеть и вовремя заметить@Infinity_oks удачи на узи. Я тоже пью мягкое железо от солгар. Надеюсь, что поднимет железо??
Доброе утро! @Malinkaes С неделькой и всех четверговых?На днях услышала, думала, что показалось. Сегодня прямо четко был щелчок из живота:Crazy:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks у меня гемоглобин 105, при этом белок низкий, пью железо солгар, вообще не повышается, тк скорее всего не усваивается из-за низкого белка.

Четверговых с :plus1:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Нас четверговых с недельками! У меня ровно 32 :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Пузиков четверга с недельками!

У меня вчера 31 неделька была, а позавчера я ходила на УЗИ и к своему платном гинекологу. Она отправила меня сдавать кучу анализов и поменяла почти все лекарства на более дорогостоящие аналоги. Что-то у меня сомнения... В конце мая ещё один приём, там по результатам анализов корректировать лечение будет.

На 10 тр вчера подала заявку. Утром часов в 8 по Москве без проблем зашла на госуслуги, указала банк и номер счета. И все. Теперь только ждать, когда заявку подтвердят, и в июне выплату.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас четверговых с недельками! ???

Осталось 8 недель... Кашмар, как время летит... 

Мне к врачу только во вторник. Анализы взяли 30.04. Надеюсь, что всё хорошо раз не звонят. 

Собрала сегодня сумку для себя, осталось только туда кинуть средства для мытья и всё) 

Наткнулась на жёлтый тонкий флисовый комбез с капюшоном, думаю, может в нем вписываться? Плед вроде жаркий. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! всех с недельками!

календарик нарисовал мне сегодня 33 недельки, а по узи все 34 :strashno:

совсем все близко уже

@Хвоcтик  я тоже на солгаровском железе, уже месяца 3

гемоглобин в норму пришел, а вот ферритин или сывороточное (не помню кого из них смотрели) еще нет, велено пить его до конца беременности, только дозу снизили до 1 капсулы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас четверговых девочек! С недельками всех! 

У меня лялька вытягивается, потягушечки, блин, пятками в ребра под печень, головой и руками в левый яичник. Удары в ребра - просто жесть. Ловлю рукой пятки, чтобы не так больно было.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Четверговых с неделькой!!! У нас 31)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 Ох, ничего себе, держитесь!!! Пусть малышка подольше задержится, лучше до 38 недели!!! ? Мы с тобой, переживаем, пусть все хорошо будет ?

Всем привет, с недельками четверговых!!! ???

Я сегодня ночью поспала после магнезии. Каменел живот намного меньше. Вечером поеду опять капаться. Малыш совсем тихо сегодня ведёт себя, переживаю ? Вчера активничал, а сегодня тишина.. 

У нас в подъезде, кто-то коронавирусом заболел ? Теперь лишний раз страшно выходить.. 

 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Наверное, от магнезии затих, отсыпается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого бедра сейчас 96 см и ОЖ 85 см, какой размер брюк носите? ХS на меня не налезает вообще (ну, это и понятно, до беременности они были 86 см). S норм, но у этих джинс неудачно прошита та часть под животом, когда сижу, впиявливаются в живот. Комбез джинсовый не могу носить, не нравится совсем. S у спортивных штанов, лосин нормально сидят (но они ж тянутся). Хочу брюки купить. Какой размер взять 42 или 44? С учётом того, что не хочу мерить, сразу в стирку отправить как доставят, потом только на себя надевать. Уже мозг вскрыла, роясь на WB, люди не пишут, какие у них объемы бедер и животов в настоящий момент ? платье тоже не знаю какой размер взять, чтобы грудь запихать. 44 наверное надо попробовать. Есть, кто шьёт среди нас и в размерах разбирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У нас все хорошо, спасибо за заботу! ?? спину после капельниц перестало прихватывать, сегодня должны начать колоть дексаметазон. Ещё бы вен добавили, вообще шикарно бы было, а то их всего две на обе руки ??‍♀️ Ну это мелочи жизни, главное дочь уговорить не спешить?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Четверговую банду с недельками?❤️❤️❤️

У меня сегодня 33?? Капец, как быстро время летит)))

@Malinkaes у нас тоже самое) одновременно в оба бока выставляет пятки.

@Irian вот и мне тоже приходится усмирять? вчера уснуть не могла, так лупила меня.

@Анна0304 хорошо, что магнезия помогла) ты на дневном стационаре?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у меня ож 90, бедра 95, брюки для Б xs, так же заказала с али самый маленький размер джинсы и влезла хорошо, но рост у меня 158. Если леггинсы hm размер xs, тоже хорошо и запас для живота есть. На wb заказывала 2 платья и 2 футболки размер 42, все вернула тк большое уж очень, грудь у меня 75с. Сейчас в корзине еще есть платья, надо заказать, по отзывам вроде норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian А тебе прям нужны штаны/брюки?! Без них никак?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую себя бегемотиком) в прошлую беременность с нынешним весом рожать шла. Прибавка 9 кг. В единственные свои джинсы и брюки свои ещё до беременности перестала влазить, но я так-то фанат юбок и платьев, поэтому не расстраиваюсь) Подсчитала, 7 платьев есть на беременный живот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day я дочку тоже рожала с весом около 54 кг, сейчас уже 54.5 вешу, а еще самый набор впереди. Чувствую себя колобком:t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик можешь отскринить то, что было велико? Я себе попробую взять, вдруг повезет. К леггинсам надо что-то, что закрывает Жо хорошо, я как-то дискомфортно в них себя ощущаю на людях, в них, не стесняясь, хожу только на даче.

Ты на WB смотрела на размерную сетку? И всё равно велико оказалось? Я вот думаю, может, охват груди они берут под грудью? 

XS есть хорошие брюки с предыдущей беременности, они натягиваются с треском.

@ksenya_sh угу) мои джинсы S впиявливаются под животом, когда сижу. Прошит толстовато край джинс с резинкой для пуза. Так-то норм, можно доходить до конца, если не сидеть в них долго.

@Sunshine_day я в Дубае носила в основном платья, там я их кучу всяких набрала и свободного кроя, в основном размер xs,  грудь в них не лезет. Точнее, я запихала. Но ощущение со стороны, что сделаю вдох и лопнут швы. Сейчас с удовольствием ношу кроссовки, ботинки, брюки, кофты уютные и теплые) очень там этого не хватало. Только в январе и феврале, ну, и до середины марта мы утеплялись там. А так всегда босоножки Экко и платья/сарафаны. Один раз на улицу вышел сразу стирать. Переодевались по три раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все худышки, девочки. А у меня вес за 63 кг перевалил. Это ужас ? С 40 размера на 44-46 перешла.. ?‍♀️ А ещё 2 месяца впереди

Что-то мои анализы не приходят по тромбофилиям.. Хотя в личном кабинете инвитро написано, что срок исполнения 14 мая.. Неужели не будет готово сегодня.. Так обидно, все не по плану. 

@Хвоcтик

А ты на ВБ в каких магазинах смотришь для беременных? Мне вот ничего не приглянулось.. Ниче не нравится. Не могу ничего найти. Я тоже платье хочу. На выписку ещё что то надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...