Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Анна0304 тоже худышка)

Я 74 кг с большими объёмами попы и живота. Наросло везде все равномерно. На ГВ сброшу, надеюсь, как в первый раз. От груди своей кайфую. С сыном только после родов стала 5 размера (вместо 2,5), а с дочкой уже всю беременность такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks железо будешь принимать, пей с вит ц его чтобы усваивалось)

 

всем привет! с недельками нас четверговых))

 

я от врача, все хорошо, вдм 28.5 см(+4,50см за 4 недели), ож 108 не изменился(это лежа мерят), вес +1,5 кг за 4 недели, сын перевернулся в головное предлежание, так предполагаю что вчера так как ьыл очень активный весь день и живот просто ходуном ходил и больно было. Вес не смотрели, через 3 недели на повторный прием и тогда будет развернутое узи, сказали уже можно мужа с собой взять))ура))сегодня опять яйки во весь экран показали:Crazy:сын не стеснительный. правда в моче белок и лейкоциты, в понедельник понесу олпять на посев, в прошлый раз у меня бактерия все-тки была..

на обратном пути на радост\х купила плеж в коляску с серыми звездами, у меня простынки в коляску такие же, увидела плед и не удержалась,))

41 минуту назад, Sunshine_day сказал(а):

@Анна0304 тоже худышка)

Я 74 кг с большими объёмами попы и живота.

а  сегодня с утра уже 78.3:girl_in_dreams:но попа небольшая, все в животе, сама вроде не поправилась вообще

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian вот как же наше внутреннее состояние влияет на одежду, которую мы предпочитаем)) надеюсь, и я скоро начну носить брюки, как раньше. Абсолютно новые кюлоты, свитер-оверсайз и футболки с принтами лежат с осени в шкафу, а ещё очень нравятся современные бананы и укороченные брючки с манжетами) Но это все на потом, а сейчас у меня юбкотерапия уже как полтора года...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sunshine_day сказал(а):

Я чувствую себя бегемотиком) в прошлую беременность с нынешним весом рожать шла. Прибавка 9 кг.

и я с таким весом как сейчас рожать шла в пролые разы, а еще 2.5 месяца как минимум))прибавка правда у меня +7 только пока, я с большим весом на учет встала в этот раз. Но с девочками максимум прибавка была 8 кг за беременность, тут явно больше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 я ещё за два месяца до беременности поправилась на 4 кг резко, после развода стрессовала, какой-то сбой произошёл, вся отекла, давление скакало, голова и шея болели бесконечно две недели, работать не могла нормально. Так и дотянула до отпуска и уехала в санаторий, где встретила своего будущего мужа за соседним столиком ресторана)

В общем, если взять в расчёт ещё эти 4 кг, то уже вообще большая прибавка идёт. Ну, реально тяжело ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day да, я тоже до беременности за год набрала около 4 кг, на гомронах..уже мечтаю как буду избавляться..у меня муж тоже поправился за мою беременность, также короче как я +7:Crazy:у него так какждый раз, синдром этот беременной жены, а помто скидывает от стресса когда ребенок рождается, в этот раз аже пузико появилось, одно время больше моего был, а сейчас я обогнала уже))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day о, да) с этим не поспорить! Плюс ещё то, где ты живёшь, окружение, куда ходишь - всё это очень влияет на одежду и пр. Здесь я практически не ношу украшения, особенно крупные. Некуда. В школу за ребенком не пойдешь так, как я там ходила. Меня московские друзья спрашивали часто ты в школу так едешь или на званный обед?)) Плюс я там активная очень была, а тут домосед. Там же нет возможности гулять возле дома, нужно ехать, а если едешь, значит, ещё куда-то потом зайдешь. Город - для тех, может себе позволить постоянно тратить деньги...

Я тоже в 2012 шла рожать 58 кг, которые сейчас у меня и я прям тяжёлой себя чувствую... и что-то в шоке от того, куда меня прёт дальше ??? ладно, будем дружно худеть потом. И делиться результатами. Буду со старшей кроссы бегать вечерами. Я когда бегаю, быстро жир и лишняя вода уходит. Главное, не жрать при этом так, как будто в последний раз. Вся еда на пару, запечённая и тушёная будет. Сказала я и засомневалась в сказанном ?

Сегодня залезла к мелланет, смотрю они ляжки банками трёт. И тут меня осенило, какого я сижу и жалуюсь на целлюлит??? Надо тоже окорочка банками тереть, разгонять хоть как-то эту всю красоту. В общем, сегодня начну. Раньше постоянно терла, но там стимул был-пляж, бассейн, стрёмно было с холодцом на ногах в люди выходить. А тут расслабилась что-то.

@Анна0304 я вот, какие платья в корзину закинула. Вот, думаю, может, взять 2-3 размера, хоть приложить к себе, и выбрать то, что примерно подойдёт.

 

IMG_20200514_140916.jpg

Костюм этот понравился, но 44 нет. 42 боюсь мал будет. 

IMG_20200514_140812.jpg

Такой ещё думаю...

IMG_20200514_140831.jpg

А брюки так и не выбрала... Всё не то. Надо думать, мерить. Картинка не передаст то, что надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Костюмы классные! И платье красное мне понравилось) Только я коротышка, мне покороче надо, а все длинное какое-то на беременных. Надо ещё порыться на ВБ. Я футболку там купила. Вроде ничего по размеру.

Девочки, а кто где кроватки детские покупал?  

Screenshot_20200514_163109_com.wildberries.ru.jpg

 

@Irian насчёт размеров непонятно.. Может тебе и 42 хорошо будет. Я вот например по размерной сетке джинсы себе там купила 46 р. А они мне велики. Пришлось вернуть. И вот эта футболка великовата. Хотя 46 размер и тоже по размерной сетке смотрела. Но футболку оставила на вырост. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 фиг знает, может, костюмы и 42 пойдут. Они с запасом на пузяки сшиты... Ладно, ещё денёк помучаюсь, попробую 2 размера заказать, один верну, если что.

Кроватку я не помню где покупала, помню купила ее уже когда ребенку 4 месяца было, принципиально искала белую, три положения дна. Опускающийся бортик с вынимающимися двумя палками чтобы ребенок мог самостоятельно вылезать в 1.5-2 года, продольный маятник и чтобы был ящик внизу. До этого у нас была итальянская маленькая, которой не пользовались вообще. Сейчас хочу, если, Бог даст, всё хорошо будет, когда рожу, уехать сразу на дачу и до конца августа там быть, возьму туда эту итальянскую. Чтоб было куда положить ребенка, пока до туалета побегу. Или готовить буду. А когда в город вернёмся, соберём уже основную, хотя сомневаюсь, что ребенок будет в ней спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С недельками четверговых! По моим ощущениям у меня тоже по четвергам, или как бы не по пятницам вообще)

1 час назад, Maria86 сказал(а):

@Sunshine_day да, я тоже до беременности за год набрала около 4 кг, на гомронах..уже мечтаю как буду избавляться..у меня муж тоже поправился за мою беременность, также короче как я +7:Crazy:у него так какждый раз, синдром этот беременной жены, а помто скидывает от стресса когда ребенок рождается, в этот раз аже пузико появилось, одно время больше моего был, а сейчас я обогнала уже))

Вот это офигеть))) у меня один в один тоже самое с мужем, причем он всегда набирает столько же, сколько и я за беременность? мы вечно прикалываемся, уже животами меримся, он может так надуть, что не меньше моего будет) но я не знала что у кого-то тоже так муж полнеет за компанию))) 

Пошла встала на весы, ох и ах, я уже вешу столько, сколько пошла рожать в третий раз, а это было само много из трёх? выбросить весы что-ли?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочки с недельками, у меня сегодня 29:reverans:

Мой муж наоборот стройный и подтянутый, а я себя колобочком ощущаю:DХорошо что прибавки у меня с 18 недель нет, надеюсь много в итоге и не наберу)))))

Для малыша ещё нет ни одной покупки,  даже не знаю с чего начать, вообще не шарю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! @Алина К у меня уже плюс 12 кг. ??‍♀️, я надеюсь что половина это отеки ?
Льют гинепрал, так хреново от него ?, укололи первый дексаметазон. Схваток нет, тонуса нет???

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian арт 8169825, 3848645, 8496378 футболки. арт 9183251, 7140008 платья. Ну они не нарядные. А так я больше люблю леггинсы с длинными туниками, свитерами или джинсы с футболками.

@Анна0304 мне там особо тоже не нравится, просто читаю отзывы и при заказе думаю, что на мне норм будет сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Маруся Би сказал(а):

@Анна0304 Наверное, от магнезии затих, отсыпается)

Что - то долго отсыпается :D Буду надеяться)) 

@Infinity_oks Нет, просто хожу в свою клинику, где я на учёте стою в процедурный кабинет вечером. 

 

@Sunshine_day По сравнению сколько я набрала, я совсем не худышка))) причём грудь, попа, живот одного размера.. Я прям сплошной прямоугольник какой то. Фигуры никакой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все смотрят в отделе для беременных? Сейчас все платья шьют оверсайз. Мне кажется для беременных шьют, как на уродов, прости Господи??? У меня только лосины от Кальцедонии для беременных и всё.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ... С малышкой все в порядке, правда есть однократное обвитие. Сжала ноги так, что пол не было видно, а мне так хотелось, чтобы мне сказали, что она точно девочка))) Весит аж 2700???, что соответствует 36 неделям. Я просто в улете. Видели бы вы выражение лица узистки, хотя мое выражение лица было ещё глупее. Теперь мои мысли заняты только тем, как я буду рожать такого слонёнка(((

Заказала сегодня в кораблике по акции Хаггис элит софт. Одну упаковку от 3 до 5, вторую от 4 до 6. Домой пришла, открыла маленький размер и просто ржала. Подгузники просто кукольные! Я таких маленьких никогда не видела!))) Тысячу на ветер выбросила

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks ого) крупняшечка! 

@ksenya_sh мне надо грудь запихать и чтобы пояс был. Иначе на моем гиперлордозе всё будет по уродски сидеть.  На спине все задирается и пузырится. Вообще, вся одежда идиотская мне попадается ? ща я покажу, что я ношу в обычной жизни. Потом же удалить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks Эх, ничего себе! Крупняшка ? А у тебя срок 30 недель? 

Девочкиии.. Я поныть. Мои анализы не пришли. Меня нагло кинули. Я звонила в инвитро,разбиралась. Никто ничего не знает. Результаты должны были уже готовы быть,а их нет. Оставила заявку, чтобы разбирались, где мои анализы и почему так долго делают.  Вот как назло ? К гематологу схожу, конечно.. Только есть ли смысл. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian показывай

у меня просто вся одежда офисно- деловая. Я платье+пиджак. Пиджаки мое всё? у меня разные коллекции???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ща обрежу, фото большие не помещаются тут ?

Что-то хрень какая-то, не могу обрезать так, чтобы было менее 0.57 мв как ни режу, всё равно 0.83- 0.75 получается. ? Ну, у меня собственно тоже офисно-деловой стиль. Только без жакетов. Я не могу себе подобрать такой, чтобы хорошо сидел, т.к. высокая и узкая талия, плюс, гиперлордоз. Сейчас есть пузо, есть надежда, что натянется всё на нем) ну, и сразу не уйдет 100%.

@Анна0304 ща посмотрю сколько мои делали, погоди паниковать. Я первый раз сдавала в Инвитро на 5 или 6 поломок. 

@Анна0304 16 ноября сдавала, 30 были готовы.

У тебя в личном кабинете что пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks вот это круто) а срок какой у тебя?

Ого, подгузники 3-5 такие маленькие? Я что-то на радостях от хорошей скидки хапнула аж две пачки по 36 шт, потом подумала, может погорячилась) а сейчас сама себя успокоила, у дочек же  куклы бебиборн есть, в крайнем случае им отдам, они будут счастливы? а то оригинальные подгузники от бебиборн по-моему дороже чем меррис стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 16 поломок: 30 января сдавала, 12 февраля прислали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Вооот, 14 дней. С описанием делала ведь? С описанием 14 дней, а без описания 8 дней (сегодня должны были прислать, даже в чеке указано и в личном кабинете, что срок исполнения-14 мая ) Я уже 14 дней жду из - за праздников.. Надеюсь, все с малышом хорошо. Завтра на узи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонила гинеколог с поликлиники, сказала идти завтра анализы сдавать и хотела дать направление на УЗИ на 3 скрининг уже на следующую неделю, я отказалась, говорю у меня вообще срок неправильный, мне надо отодвинуть вперёд на 4-5 дней, а то по всем УЗИ расхождения. Она ржёт) я говорю, если бы не швы, то мне было бы по барабану, а то ж загонят снимать их раньше времени, недель в 35-36, а вдруг сразу роды начнутся. Короче, у меня тоже тараканы, очень хотелось бы доносить до срока и чтоб не рака, а льва)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Четверговых с недельками.:smilie_girl_321:

Что-то у меня не получается параллельно участвовать и читать форум :bye2: Надо восполнить пробелы, начиная с 329 страницы, отстаю. 

Как у вас со сном ? Как малыши ведут себя в машине ? Я сегодня всю ночь ворочалась и не спалось мне. В 2 пошла йогурт кушать. А в машине ехать малышке не нравится! Начинает лупасить. 
Кроме того была сег на приёме у профессора гинеколога  (входит в программу ведения беременности) и он сказал, что можно самой рожать после КС (8 лет назад). Вопрос: кто рожал сам после КС
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...