Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Алина К я не знаю, как точно анализ называется, врач всегда его так называет. 

@Мама мия хочу на учёт и на больничный. Не хочу работать. Хочу домом заниматься, а увольняться не хочется. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки))

Я тоже с горлом продолжаю бороться((( отекло, больно глотать(( 

Вот сейчас опять ребенок весь урок кашлял((( до блин((

Я в среду на узи и на учет если все хорошо

Купила себе джинсы для Б за 500 р))) по акции правда 44 размер, не знаю на долго ли мне их хватит но пока болтаются)) Так удобно, живот выпирает особенно когда поем но у меня диастаз, заниматься им буду уже после родов

Голова вчера просто раскалывалась но я метеозависимая итог сегодня дождь и плюс 3!! Декабрь Карл плюс 3 !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Когда перестанет тошнить?!? сегодня кровь сдавала утром натощак  как итог-тошнота весь день без перерыва.  И рвотные позывы периодически :dash_kolob_girl:  10 недель сегодня стукнуло.  

Вылеления тоже усилились(( 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Юль, у нас +6???здоровья тебе)) у меня пуз тоже уже торчит, к вечеру особенно, но у меня жиру много на животе и растянут после трех то беременностей?у меня вообще пуз всегда рано вылезает, но в итоге небольшой к концу срока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я как-то чувствовать стала, что в обычной одежде болит прям живот, надо тоже что-то купить. Но я хочу найти одежду не из магазина для беременных, просто подобрать что-нибудь универсальное, с мягкой резинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Тошнит - плохо, не тошнит - сразу думаешь: « А все ли нормально?!!!»:Dэто замкнутый круг.  У меня так с грудью - день болит, день не болит. Намнёшь - опять болит)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, bagirka87 сказал(а):

Привет девочки! Когда перестанет тошнить?!? сегодня кровь сдавала утром натощак  как итог-тошнота весь день без перерыва.  И рвотные позывы периодически :dash_kolob_girl:  10 недель сегодня стукнуло.  

Вылеления тоже усилились(( 

А пила что-то от токсикоза? 

У меня есть одежда с прошлой беременности. Но что-нибудь прикуплю... позже )) после скрининга наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, bagirka87 сказал(а):

Привет девочки! Когда перестанет тошнить?!? сегодня кровь сдавала утром натощак  как итог-тошнота весь день без перерыва.  И рвотные позывы периодически :dash_kolob_girl:  10 недель сегодня стукнуло.  

Вылеления тоже усилились(( 

Как я вас понимаю))) 7 недель ровно! Караул))):Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 с хорошим узи

@KroshechkaO с постановкой на учёт 

@Lady Jul выздоравливай поскорее

Всем доброго утра! С недельками, девочки! Нам сегодня 9:girl_dance:Вчера сдала анализы в инвитро: ттг, хгч и т4 свободный. Ттг пришёл 1,7:JC_goody: Я счастлива! Не придётся пить лишние таблы. Т4св тоже в норме. Хгч пришёл 198 тыс. Никогда такой огромный не видела и не сдавала уже на таком сроке. Врач сказала сдать из-за того что мажет. Если пониженный придёт, то м.б. плацентарная недостаточность. Верхняя граница 225 тыс. так что думаю все гуд. 
Еще у меня малышик заболел: сопли, чихает:( теперь боюсь, как бы не подцепить. 

А кто у нас первый на скрининг? Скоро начнутся волнительно-переживательные моменты, будем за всех держать@@@

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //HAMEL-87// сказал(а):

кто у нас первый на скрининг? 

Доброе утро!

Я блин самая последняя видимо на скрининг, на день рождения дочери выпадает)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Я 26.12 на скрининг , очень волнительно. Для меня это новая процедура

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// спасибо! У меня скрининг 09.01 - раньше праздники)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! :)

Пошла я значит сегодня вставать на учет...и не фига не встала. Моя врач, к которой у меня был номерок на сегодня, неожиданно оказалась в отпуске! И это я узнала только спустя час сидения в коридоре! Не могу передать как я зла((( Как можно выставлять номерки в программе к врачу, который в отпуске, блин!!! Выходит она только с понедельника, запись к ней на ближайшие две недели полная. В регистратуре сказали подойти в следующую среду к ней без очереди, она сама скажет что мне дальше делать...

Только это уже будет 18е число, а мне числа 26-го уже бы записаться на скрининг нужно...Подозреваю, чо талонов на бесплатный скрин мне может не достаться....

Меня тоже по-прежнему тошнит, причем тошнота усилилась и периодически появляются рвотные спазмы, брррр(( До рвоты еще не дошло, но видимо я уже на пути к этому :(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Люба вместе идём, у меня тоже 26-го 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 Привет! Я тоже из Магнитогорска. Ты в какую консультацию на учёт встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я 17.12 на скрининг. Уже очень волнительно.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk О, как скоро уже! Неделька всего осталась :)

Будем кулачки держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маруся Би сказал(а):

@kate_sk О, как скоро уже! Неделька всего осталась :)

Будем кулачки держать!

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никак дозвониться не могу до перенатального центра записаться на скрининг (( все утро звоню,трубку не берут ?‍♀️ мне с 23 по 26 врач сказала надо. 12 недель будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 и у меня скрининг на 09.01 после праздников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.У меня оно не доброе.Вчера пропал токсикоз,сегодня началось кровотечение небольшое.Как-то так,еду в больницу.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria блин ((((( держись там??? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria Бедняжка, держись! Мы с тобой! Все должно быть хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на скрининг на 23е в 15.00. Только я не пойму,кровь на скрининг не на тощак можно? По тел сказали можно не на тощая, я даже удивлена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех уже скрининги, я а самя последняя наверное буду))но мы и самые маленькие т.к ближе к августятам все же))наверное в конце января скрининг, у нас он в 12 недель обычно.

 

@Missiria держу кулочки!

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...