Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Анна0304 У меня тоже дозировка 0,4, это не большая дозировка поэтому никаких кровотечений не будет. Коли и не бойся, гораздо страшнее не колоть, ведь малышу не поступает в должном количестве кислород. Как говорит мой врач клексан его лучшая еда сейчас))) Колите лучше сами( ты или муж) т.к в больницу не наездишься каждый день, темболее нужно в одно и тоже время колоть. И тебе же не бесплатно будут колоть,  клексан и так дорогой, на него много денег уходит.

И самое главное что ты никак не навредишь ни плаценте, ни ребёнку. Игла короткая, я специально консультировалось у врача своего на эту тему.

@Irian Ира, а как часто ты делаешь доплер? Я делала месяц назад(кровотоки в норме), на следующий меня записали через 2 недели, т.е перерыв подучится в 1,5 месяца. Не много?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия  поздравляю с хорошим узи! Интересно почему сейчас через месяц, а потом каждых 2 недели - так там уж рожать скоро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty ну в России тоже ж приём каждые две недели. Просто узи бесплатно не делают на каждом приеме. А тут может быстро смотреть будут. Важные показатели. Не знаю. Через 6 недель расскажу )))

у меня получится приём в 28 сейчас, в 32, 34, 36, 38 и если получится в 40 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus в 22 недели, 28, теперь в 32 буду делать, потом в 34-36 сказали сделаем. Там уже по состоянию будут смотреть, что и как. Нормальный у тебя перерыв. Не переживай.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maria86 сказал(а):

у меня выбора не было))у нас не спрашивают хочешь или нет, мне сразу сказали если показаний не бдет к кс, то ер будут, так чтоя  изначально и настраивалась на ер, рожала платно правда со своим врачем у которой наблюдаюсь уже 10 лет, страх конечно был во время родов что рубец разойдется и после родов приступ был-врач думала шов дал трещину, собирались наркоз давать  вскрывать меня, но по узи показало что все хорошо, делалаи переливание крови в итоге

Поняла тебя! У нас если ехать просто в Роддом - тоже не будут спрашивать КС или ЕС. А когда в платном роддоме - то вот спрашивают как вам хотелось. А я вот не знаю :Crazy:

2 часа назад, Valya32 сказал(а):

белок общий в крови - 60. 

Так вроде несильно плохо. В норме.  Валя лучше в этом разбирается. 

2 часа назад, kate_sk сказал(а):

со сном у меня вообще кошмар, всю ночь не могу себе места найти, ребёнок пинается сильно, как бы не легла. Утром встаю вся разбитая. В машине пока нормально.

Я сегодня днем спала 1,30 просто напросто, если бы не будильник еще бы спала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, KoshkaKaty сказал(а):

Так вроде несильно плохо. В норме.  Валя лучше в этом разбирается. 

Плохо. Очень плохо. Низкий. Нужно 75-78. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия купил муж уже солгаровский коллаген и магния цитрат. Завтра начну пить. Чтобы мы без тебя делали, спасибо! ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Valya32 сказал(а):

@Мама мия купил муж уже солгаровский коллаген и магния цитрат. Завтра начну пить. Чтобы мы без тебя делали, спасибо! ??

:confusion:

пить коллаген натощак, можно с вит С. В течении дня тоже много продуктов богатых вит С или так пить по 200мг. 
магний с каждым приемом пищи и на ночь. 

После коллагена не есть 1-1,5 часа желательно. 
Если не вкусно можно разводить в воде с лимонным соком. 

Про магний: 

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Ира, спасибо большое тебе! Что бы я без тебя делала((( Просто всего боишься уже.. Так немного осталось доходить и все страшнее и страшнее (( Завтра съезжу в инвитро, пусть покажут, как колоть. Не могу по инструкции. Хочу, чтобы все показали наглядно на мне. А дальше как - нибудь сама попробую.. Мне просто даже оттягивать там нечего.. Складок вообще нет, где их брать. И как иглу втыкать, есть ли разница - прямо или под каким углом. Мне надо, чтобы именно показали.. На словах и картинках не понимаю, туплю я((( мой мозг уже устал.. 

Скорее бы уже 37 неделек хотя бы... ?

@Miki Maus Спасибо! Даже если неправильно уколишь, ничего страшного не случится, иголка не достанет до плодного пузыря или ребеночка? Дааа, уколы капец какие дорогие.. 2 700 р. 10 шт.. у нас стоят.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками у кого сегодня.

У меня сегодня подружка родила сыночка) у нее первый ребеночек, рожала долго и все это время была в маске...интересно, мы тоже в масках будем? я ее вообще не могу носить, нечем дышать

 

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 знаю, дорогая, что страшно. Сомнений куча. Нам осталось чуть-чуть. Справимся) скоро результат будем держать на руках и вдыхать тончайший и непередаваемый молочный аромат от головки малыша))) Если б всё так легко было, у меня бы не было 4 врачей одновременно для перепроверьте на начальном этапе. Я сейчас буду колоть, давай видео сниму. Срок-то почти один, трудности в сборе складки одинаковые. Потом скину тебе в Ватсапп. Главное, на медленном долгом выдохе коли, ты так сама себя расслабляешь, менее болезненны ощущения, ну, и страха меньше. Иглу вводишь строго под прямым углом в саму складку. Она короткая, до пузыря не достанет. Лучше, конечно, сходи, пусть покажут как колоть. Главное, не бойся и знай, что это скоро всё закончится. Я себя в родах так успокаивала) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Было бы очень здорово, если видео снимешь! Наглядно, чтобы было мне. Больно колоть, да..? :cry:

Будем держаться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик ох, ё, перспектива рожать летом и в маске - замечательная просто. Надеюсь, к июлю всё рассосётся... Хотя мои знакомые врачи говорят, что маски на долго... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian в Праге рожали в маске :mamamia::girl_wacko:сейчас карантин там уже снят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 сам прокол безболезненный, но раствор при введении щиплет, поэтому всё делаешь медленно. Наши страхи нам могут дать спазмы мышц, если они зажаты, то человек испытывает боль. Выдох помогает расслабиться. Напиши мне в личку номер ватс АПП, я тебе пришлю) не бойся, нам всем было страшно.

@Мама мия да снят, подруга (в Праге) сказала, что дети в школу идут в обычном режиме с 25 мая. Она написала отказ, будут продолжать дистанционно учиться, дети в британской школе, поэтому учиться им до начала июля.

В Германии (Нюрнберг) универы начали работать с 11 мая, начальная школа с 18, подруга работает в универе, сын с мужем на работе был всю эту неделю.

В среднем 2-3 месяца и страны выходят из карантина, но в масках... ОАЭ при отелях начали пляжи открывать. Но с детьми никуда нельзя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать в маске??????????? Они сдурели что ли совсем уже? В ней дышать не чем. Заставить бы того, кто это придумал самого в маске родить. Господи, когда ж весь этот дурдом уже кончится....

Чёт на меня сегодня прям нахлынуло такое отчаяние и апатия. Сил больше нет ни дома сидеть, ни самой детей учить, благо сегодня итоговые контрольные написали. Металась полдня от одного к другому и к третьему. Плюс принтер как назло сломался, задания было не распечатать. То ли от бесконечного дня сурка, то ли от накопившейся усталости стало раздражать абсолютно ВСЕ вокруг, даже возня в животе уже не мила...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Я слышала, что до осени точно вирус никуда не рассосется. Тем более сейчас самоизоляцию сняли во многих городах, всех выпустили работать.. У нас в городе резко всплеск произошёл. По 30 человек заражалось в день, а сейчас по 80 человек. При этом самоизоляция у нас сейчас носит рекомендательный характер. Т. е. можно ее не соблюдать. 

5 минут назад, Irian сказал(а):

@Анна0304Напиши мне в личку номер ватс АПП, я тебе пришлю) не бойся, нам всем было страшно.

А у тебя только ватс АПП? Вайбера нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks и у меня принтер тупил сегодня. Может, луна не в той фазе?

Благо, что следующая неделя последняя в этом учебном году. Выдохнем уже наконец-то... 

@Анна0304 до конца мая точно будут большие цифры прироста. Но пока 60% населения не переболеет, так это и будет продолжаться. И так страшно оказаться в этих 60% в настоящее время, когда не до конца отработаны схемы лечения... Я просто надеюсь, к июлю уже все эти дикие цифры заболевших будут в графе ,,выздоровели,, а новых будет не так много. Роддома начнут нормально функционировать как роддома, а не как больницы для инфецированных. В Москве вообще никуда теперь просто так без направления или контракта не попадешь. Я три дня в Монииаг звоню, не могу записаться...база у них висит. Я думаю, просто записывать не хотят...чтобы было как можно меньше пациентов. Врачи сами бояться сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мама мия сказал(а):

Плохо. Очень плохо. Низкий. Нужно 75-78. 
 

Доброе утро! И мне сейчас общий белок пришёл - 64...

Ещё гомоцистеин и ферритин ниже нормы за полгода стали.

Гинеколог же до анализов сказала, чтоб солгаровское железо допивала, и будем менять. Как она это на глаз определила....

@Анна0304 желаю скорее наловчиться ставить себе уколы!

Мне было очень страшно в протоколе. Все уколы в живот по 2-3 в день. Ещё от этого зависело очень многое, слишком большая ответственность. Ставила вечером в 10. Уже нигде ничего не работало.

После подсадки клексан начала. Так и ставила до рождения сына и после роддома ещё неделю. У меня одна поломка - паи мутантная гомозигота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С Субботой! С новой неделькой у кого:plus1:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро неспящим :D

с закрытием недельки, кто отмечает :girl_dance:

в 4 утра проснулась и... привет бессонница беременных?!

ща перелегла на другую кровать, может получится уснуть...

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Такая же ситуация?? только меня переклинило, что шевелений нет. Пошла лимон съела:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Да ничего не случится даже если не правильно уколешь. У нас тоже примерна эта же цена уколов, дорого, но что не сделаешь ради малышей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия и я с бессонницей... Сын теперь не даёт поспать даже 5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Infinity_oks сказал(а):

Металась полдня от одного к другому и к третьему. Плюс принтер как назло сломался, задания было не распечатать. То ли от бесконечного дня сурка, то ли от накопившейся усталости стало раздражать абсолютно ВСЕ вокруг, даже возня в животе уже не мила...

Тебе надо отдохнуть! Просто полежать , почитать книгу, поглядеть комедию. Детей к Бабушке нет возможности отправить ?

С недельками у кого сегодня!

у меня тоже со сном бардак((( Сначала я встаю в туалет в 2 ночи, потом около 4, потом в 6 и после 6 лежу час. И сплю очень чутко, все слышу....  Сон нормальный с 7 утра только :girl_wacko:

А ещё у меня кишечник барахлит и похоже из-за него тонус. Живот становится твердый прямо постучать можно, но не больно. Это что тренировочные ? Мне кровь и ктг делать на следующей неделе, скорее бы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...