Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

С недельками, девочки!

Мы на дачу на выходные едем. Что-то мне дышать тяжело, прям задыхаюсь. Но запахи чувствую, температуры и кашля нет. Надеюсь, не подцепила ничего...

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian  наверное малыш подпирает. Погляди как на природе будет. У меня вчера диспепсия опять была ... видимо некуда есть, а есть хочется сильно :this_1:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Irian сказал(а):

Мы на дачу на выходные едем

 мы не едем, холодно((( только печку топить постоянно. Доедем, грядки польем и обратно. А еще хочу до склада емс доехать, эти придурки с 7 мая не могут мне доставить посылку международную. Я уже и претензию оставила и хоть бы хны:durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian мне тоже дышать тяжело, иногда даже приходится специально делать несколько глубоких вдохов, а то задыхаюсь

Позавчера даже под ребрами болело и одышка ужасная была...но с дочкой тоже самое было, поэтому не переживаю

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irian сказал(а):

Надеюсь, не подцепила ничего...

Мне тоже дышать тяжко. Думаю это норма для беременных. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили) на воздухе стало полегче дышать.

@ksenya_sh у нас тепло в доме, в ванной постоянно включен обогреватель. В комнатах по необходимости включаю. В основном, чтобы сразу прогреть. И на ночь.

@Мама мия у вас как погода сейчас? Не жарко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian и я с трудным дыханием. Особенно когда стою((( уже давно  это, беременность влияет.

Привет девочки! Мы тут все в ремонте,вчера кровать наконец-то привезли, первая ночь за много лет на кровати, а не диване))) но спала плохо,таз болит ночью кошмар((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

С недельками субботних???

@//HAMEL-87// я надеюсь, что ещё хотя бы месяц прохожу??

@Irian мне дышать тоже тяжело, особенно если ложусь, то сразу задыхаюсь.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irian сказал(а):

у вас как погода сейчас? Не жарко?

 

Очень жарко уже ? сегодня душно было, даже на балконе попыталась спать. Ночью как сама видишь 25 градусов ))) но сейчас «аномальная» жара. Обычно в мае не так жарко. Такая погода в 194.. каком-то году была. 
вечером уснула только в трусах, так жарко. Хотя у нас море в 100м и мы высоко живем, квартира «распашонка», продувается. 

CB70B564-E3F7-4639-876C-707564DCE514.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk обязательно проходишь))) месяц для нас уже не срок, мигом пролетит;)@Мама мия тяжело, когда слишком жарко((

Всем привет! Субботних с +1. У меня тоже начались трудности с дыханием. Как будто каким то пыльным воздухом дышу. Окна открываю, муж закрывает: дует ему. На улице стало попрохладнее. Сегодня поедем куда нибудь прогуляться. Сегодня уже полегче. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Субботних с недельками!

@KoshkaKaty бабушки у нас все далеко, да и как-то не сложилось у нас, чтобы они нам с детьми помогали, все сами. У меня такое иногда бывает, выгорание что ли, оплачу и снова в бой))) сегодня вот сгоняли в Глобус, купила гигиенические средства в роддом. К моему удивлению прокладки урологические, трусы одноразовые и впитывающие пеленки там стоят дешевле, чем в онлайн магазинах. Прогулялась немного и сразу полегчало))))

@Мама мия вот это жара у вас! Тяжко, когда так жарко. Я в небеременном состоянии жару тяжело переношу, а в беременность так вообще. Мы раньше в Турцию всегда ездили в середине сентября, и то мне там очень жарко было.

Вчера по телеку показывали репортаж про туриндустрию, так у меня средний сынок даже всплакнул, что в этом году на море не попадём☺️ Говорит: "все этот вирус виноват!"?? Даже дети уже на пределе от текущей ситуации...

@bagirka87 Поздравляю с приобретением! Моя давняя мечта - собственная кровать. Всю взрослую жизнь на диване сплю)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б с декретных купила большую двуспальную кровать с ортопедическим матрасом, вот это был кайф! А до этого тоже с мужем на диване спали, шириной 120 см... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ещё не жара. Я норм жару переношу, да и за 9 лет (именно лето) в Турции я уже привыкла. Жару ещё жду. Она начнётся с середины июля. А так мы даже кондиционеры не включаем. Или пару раз когда ветра нет, тогда душно. В беременном состоянии наверное конечно жарче и душнее будет. Но переживем ?? 

сейчас вполне ещё терпимо ))) в море бы или бассейн окунуться... море уже 22 градуса, волн вообще нет. Эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла поздороваться! Приветики! Субботних с недельками :)

Сегодня не смогла снять обручальное кольцо с пальца. На ногах стали оставаться следы от носков, поняла что пора начать борьбу с отеками. Купила таблетки Канефрон и мороженную клюкву, буду морсик варить :)

Мне тоже тяжело дышать, пройду до магазина, аж запыхаюсь вся, как будто кросс пробежала по пересеченной местности)) Ничего, все это временно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Субботних с неделькой!!! У нас тоже жара,я сходила сегодня красоту навела))) Подстриглась,мелирование и тонирование сделала))))

Малыш ночью буянил((,пол ночи спать не давал,как-то больно выпирания делал(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на доче, вчера еще приехали. У нас тут АГВ и отопление велючаем когда хотим, поэтому тепло, сына уже привезли сюда с бабушкой на каникулы. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я до +35 в Дубае прекрасно себя чувствовала, привычка - дело такое. Там ветра сильные, не ощущалась жара до +35. Но когда было +48, уже умирала. Помню приеду за ребенком в школу, брошу машину заведенную, шарф вместо тента надо мной, очень темные очки и бегом до здания. Ребенка заберу и обратно в машину. Пока возвращаешься - вся мокрая. У вас приятная погода)

@Nataska80 молодец какая) а мне даже лень ногти накрасить. До ног уже тяжело дотягиваться. А руки прям лениво. У меня и лампа есть и всё, что нужно. Но прям не хочу. Сделаю опять, наверное, только топ и базу и так буду ходить.

А волосы я не крашу с 22 лет. Как начала со школьных времен краситься, так и превратила волосы в кукольную шевелеру. Потом начала состригать это всё, отращивать. И в итоге забила на покраску. Пока седых нет, не парюсь. Мама тоже долго не красилась, после 40 лет что ли начала или даже после 45. Вот, подстричься очень хочу. Прям по плечи опять. Надоели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия у нас сейчас +10, ночью меньше, я сплю под открытым окном под простынкой, мне вообще жарко. Отопление давно уже выключили, муж мерзляк весь закутался. Что буду летом делать...у нас нет кондиционеров...живем на севере, обычно жары никогда нет, но это лето вроде обещают жаркое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Infinity_oks сказал(а):

Прогулялась немного и сразу полегчало))))

Смена обстановки :class: Молодчина

@Мама мия  бассейн класс :)

У нас снимают ограничения по вирусу и погода портится по закону подлости :Crazy: Было 27 днём, теперь 17-20 и дожди днём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ходила гулять и капец еле дошла до дома :bye2: живот тяжёлый стал каменный. Не болит. Тихонечко дошла до аптеки купила Папаверин. Лежу дома. Что-то рано меня Брекстоны посещают ? 33 недели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty у меня так постоянно после нагрузки или долгой ходьбы. Не обращаю на это внимания.

@Хвоcтик у нас сейчас тоже +10 и дома холодрыща, включила теплый пол на кухне и конвектор в большой комнате. Молюсь, чтобы поскорее потеплело. Ещё один минус в холодной погоде - ни одна куртка на пузо не лезет? сегодня на прогулке околела в расстёгнутой ?

@Irian везет тебе насчёт седины) у меня в этом году море седых волос вылезло. Пока на карантине не крашусь, но как только все откроется, придется идти. Тоже хочу подстричься, волосы отросли сильно.

@Nataska80 моя звезда тоже активничает, причем пик толчков и выпираний приходится на время отхода ко сну. Вчера ещё мне так заехала в яичник, у меня искры из глаз посыпались и потом живот ещё полчаса ныл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сегодня решил заглянуть в детский комод:D Он сказал, ты точно одного ждешь?! Куда столько барахла:D:hohot:

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

Мой муж сегодня решил заглянуть в детский комод:D Он сказал, ты точно одного ждешь?! Куда столько барахла:D:hohot:

 ? ты скажи что стирать не собираешься ;)

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мама мия сказал(а):

ты скажи что стирать не собираешься

мы уже перестирали и перегладили???? я всё красиво сложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...