Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@ksenya_sh скажи, а как пойдет) вдруг во вкус войду и погодки получатся))) жалко, что ляльки быстро из всего вырастают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

мы уже перестирали и перегладили???? я всё красиво сложила

Потом )) типа использовал и отложил, новое одеваешь и Каждый раз новое. Не заморачиваясь со стиркой и глажкой ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, KoshkaKaty сказал(а):

по закону подлости :Crazy: Было 27 днём, теперь 17-20 и дожди днём

Наоборот же температура норм?? Дожди только портят ситуацию. Когда у нас было +28, я ждала часов 19-20 и выходила с сыном на полчасика прогуляться 

14 часов назад, Мама мия сказал(а):

море уже 22 градуса, волн вообще нет. Эх

Вот это вообще обидно, жить рядом с морем и не иметь возможности окунуться. У вас же уже потихоньку снимают ограничения?! Может скоро можно будет и купаться

Доброе утро☀️ С недельками воскресных

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// да, вроде с 27 мая снимают запрет на выход на улицу. С морем не ясно пока. В Испании море разрешили, потом снова запретили из-за возрастания заболеваемости. Но как разрешить людям гулять и запретить море в такую погоду - не ясно. Море уже 23, волн вообще нет. Бассейны до конца июня точно под запретом, по закону, про море молчат пока. Авиасообщения с июня открывают, но не с Россией. Огэ отменили в этом году. Дочка может прилететь хоть сегодня, но не может ?‍♀️ 
дома часы показывают 30,8 градусов уже, в 6:40 утра. Ветерок есть, тёплый. Уже солнце. Не спится блин...  толи из-за погоды, толи из-за беременности.... проснулась без чего-то 5 утра и вертелась крутилась, в итоге сейчас чай с вафлями пью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мама мия сказал(а):

Дочка может прилететь хоть сегодня, но не может

вот это самое фиговое:(

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пересдала узи с малышом все хорошо...., кроме веса 2850 на 33 недели(((, был недеогностированный ГСД в прошлую беременность кетоны больше 40, сейчас глюкоза в норме, а ребенок крупный что делать? и так сладкого мало ем((

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками,у кого сегодня!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Всех с недельками)

@фекла 91 а чего тут сделаешь? Ты никак на это повлиять не можешь. Сама говоришь, что углеводы ограничила, сахар в норме. У меня точно такая же ситуация, сахар 3.8, кетоны завышены незначительно, срок 33 недели, вес ребенка по УЗИ 2700. Я попереживала денёк и забила. Рожать придется в любом случае, не зависимо от наших страхов и желаний. В моем случае все трое детей крупные, последний 4880. Писала уже, что родила всех сама. Значит и четвертую ляльку рожу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian я тоже раньше волосы красила,потом перерыв делала,лет5-6 не красила,а потом опять решила,но мелирование))))),я сейчас подстриглась вообще коротко)))),шею открыла,так классно,не жарко))),каре-боб,ассиметрия,))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@фекла 91 у меня тоже ставят ГСД, сахар на верхней границе, но ребенок маловесный в 30 недель всего около 1500гр

Девочки всем привет и воскресных с недельками!:plus1:

Я сегодня почти не спала, дочка днем не активная была и ночью разошлась, била в бока и самый низ, опять день с ночью перепутала:think1:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 ооо, мне так нравится такая стрижка? но себе никак не рискну так сделать. Стригу каре, удлиненное спереди. Вернее стригла? последний раз ещё до беременности, теперь уже волосы почти до плеч отросли. Жду, когда салоны откроют, перед родами красоту наведу, а то совсем себя забросила. Маникюр уже сто лет не делала, хотя все необходимое дома для этого есть. Не крашена фиг знает сколько, седина торчит.

@Хвоcтик у каждого свои проблемы( у меня слишком большой деть, у тебя слишком маленький ((( ты вроди писала, что предыдущий ребенок тоже маленьким был? Время есть ещё, наест малыш твой ещё щёчки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик и тебя с неделькой! 

И меня с 31!!! Осталось 7-9 недель!!!

Ленамышонок, Валя и вас с недельками!

@Nataska80 люблю такие стрижки) но стригу в основном уголки, каскады, псевдо Авроры, т.к. волосы отрастают очень быстро и форму теряют моментально. Слишком коротко тоже не подстричь, могу в попугая превратиться, короткие виться начинают и торчать в разные стороны. В беременность всегда выпрямляются. Я уже в предвкушении, как выпишушусь из РД и отчикаю всю длину) у ребёнка тоже быстро стали расти. Хотя до 2 лет вообще не росло ничего, была лысая ?

@Хвоcтик Для 30 недель 1500 нормальный вес. С учётом того что ходить ещё 10 недель, а ребенок прибавляет сейчас по 150 но минимум, то 150х10=1500 получается, что прибавит к родам. И будет 3000 гр весить. Это норма.а если по 200 но будет прибавлять, то 1500+2000=3500 (куда уж больше?).

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю с недельками! Уже такие основательные сроки у всех. :girl_dance:

Я кажется поняла из-за чего живот мой колом стоял! Из-за черешни, которую я ела вчера 4 день и живот был каменный. Сегодня никаких ягод и фруктов, погляжу, как будет... 
Даже ночью под папавирином, но-шпой живот вставал колом. Врач моя написала, чтобы скорую вызывала, если что. Но болей нет, только камень. 

Стриглась я в 1 триместре, подравнивала волосы. Ногти без маникюра и педикюра. Хочется красоты. 

1 час назад, Хвоcтик сказал(а):

ыла и ночью разошлась, била в бока и самый низ, опять день с ночью перепутала

Я уже какую ночь не сплю. Она ночью активная. А ещё мои посещения туалета строго по часам... Тренировки к кормлению молоком чтоли :D

@фекла 91  так ничего не сделать. Питайся правильно, но вес твой и ребёнка никак не влияют друг на друга, это генетика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks просто врач говорит следить за своим весом, чтобы ребенок вес сильно не прибавлял...

@Irian для меня 3кг это хорошо, больше и не надо, легче рожать будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мама мия сказал(а):

Авиасообщения с июня открывают, но не с Россией. Огэ отменили в этом году. Дочка может прилететь хоть сегодня, но не может ?‍♀️ 

Грустно и печально. Как Дочка ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всех с недельками у кого сегодня.

Я вот заметила, что когда на даче нахожусь, малыш вообще очень мало шевелиться и слабо, даже переживать начинаю. То ли спит на свежем воздухе, то ли что. 

В городе дубасится только так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, KoshkaKaty сказал(а):

Грустно и печально. Как Дочка ? 

Хорошо. Но с нами было бы лучше :)

да и маму хочется отпустить. Папа один дома. Ещё на полтора месяца не хочется напрягать... Хотя она похудела помолодела пока у нас. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO в городе, мне кажется им движения не хватает и кислорода. Вот, и лупят. Мне в городе спать ночами не даёт.

@Мама мия ох, не представляю, как без ребенка столько времени. Главное, что у дочки нет тоски и грусти по этому поводу. Поскорее бы уже жизнь наладилась в прежнем ритме.

@Хвоcтик я не верю в связь ,,мама много набрала = крупный ребенок,,. Я в 1 беременность набирала с 45 до 58 кг. Ребенок был 2580 гр. По идее, с такой прибавкой я должна была б родить 3.5 кг как минимум. У нас в группе были, кто рожал в 36 недель более 3 кг детей, были и по 3.6 кг. В этот раз рожать пойду, думаю, с весом 62-64 кг. Стартовала в этот раз с 49 кг. Мне даже гематолог говорит, что даже рука не повернется ограничивать меня в еде. И вряд ли ребенок получится более 3200. Есть те, кто прибавляют по 20 кг и рожают 3.5 кг, есть те, кто всего 8 и тоже дети по 3.5 кг. Это всё генетика.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему во всех календарях у меня завтра 30 недель, а моя врачиха отдаст больничный только 27-го?! Где справедливость?! У Вас врачи тоже меряют срок на кругляшке таком картонном?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh моя в ЖК да. Каждый раз крутила это колесо поле чудес :Dи писала срок по своему «правильному». 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с недельками!!! ???

 @Хвоcтик

У тебя ещё не маловесный. Мой весит на 30 неделе 1 кг 350 г.  Мне сказали врачи на это, что не будет у меня крупного ребёнка. 2кг 500 г тоже хорошо)) Я сама с таким весом родилась, худющей была. Главное, чтобы здоровые, умненькие, а вес наберут наши детки, откормим. 

@Irian Согласна с тобой! Я набрала уже 14 кг!!! А ребёночек маловесный. Тоже склоняюсь к генетике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у вот первую дочь пошла рожать с весом 53кг, родилась она 3кг, вторую дочь с весом 60кг и дочь родилась 3,2кг. Обе за день до ПДР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty Где это ты черешню взяла? Я тоже хочу, слюнки аж потекли.. Уже продают что ли? 

Из-за кишечника может быть тонус. Как раз черешня вызывает брожение в кишечнике и вздутие. По немногу её кушать надо, не увлекаться)) Пусть скорее пройдёт животик твой. Мне помогли в этом деле только капельницы с магнезией.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Ну вот бесит меня?

Еще два приема схожу и всё, а потом контракт в роддоме

 

11 минут назад, Анна0304 сказал(а):

Где это ты черешню взяла? Я тоже хочу, слюнки аж потекли.. Уже продают что ли? 

 

во всю продают уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик так ты  миниатюрная, плюс на диете, куда ж ещё лучше следить?? 

@Irian я с тобой согласна по поводу взаимосвязи питание матери-вес ребенка. У меня в прошлую беременность рацион кардинально поменялся. Хотелось фруктов, овощей, молочки. Употребление быстрых углеводов сократилось само собой минимум вдвое, чем до беременности. Весь третий триместр я вообще одни огурцы свежие ела. Итог - детёныш 4880? вот никак это не укладывается в логику врачей. Сейчас у меня с питанием примерно тоже, что и в прошлую Б. Порции сократились в полтора раза, овощи в приоритете, сладкое по минимуму - ребенок опять крупный. 

@ksenya_sh они наверное все этот кругляш крутят ???? У меня текущая беременность единственная, когда мои подсчёты тютелька в тютельку совпадают с кругляшком доктора)))) и то только благодаря тому, что я приврала про последние месячные. 

@Анна0304 у нас уже продается и клубника, и черешня. 600 рэ за килограмм)))) клубника вкусная, а черешню муж на той недели купил, так она кислющая была, вырви глаз)))

@Мама мия жалко, что вы в разлуке с дочкой((( я ни разу со своими настолько не разлучалась. У меня вообще бзик по этому поводу. Мои родители пригласили старших мальчишек на весь июнь к себе в гости в деревню, так я с трудом представляю как мы все выдержит такое длительное расставание. Но радует то, что они близко живут - 200 км. 2.5 часа и мы на месте, сможем повидаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...