Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@KoshkaKaty тоже черешню хочу:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks Согласна, я тоже вчера по фудсити ходила, все хотела черешню взять, но кислая блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

У Вас врачи тоже меряют срок на кругляшке таком картонном?!

Да, вообще не понимаю как они срок считают. У меня 30 недель во вторник было, декрет четвергом открыли))

@ksenya_sh она и по виду ещё как будто не совсем спелая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// по виду она как раз темная, все дела, узбекская, ага, кислятина???

4 минуты назад, //HAMEL-87// сказал(а):

У меня 30 недель во вторник было, декрет четвергом открыли))

ну а у меня вообще разрыв в 9 дней:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас буду задавать глупые вопросы??? вчера забрала посылку с ай херб. Как принимать омегу? Капсулу можно просто проглотить или нужно разжевывать? 

@ksenya_sh офигеть.... Может они тебе его откроют как надо, просто на руки выдадут позже? Слишком большой разрыв... Она по М считает? Или по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С недельками, у кого +1)

@Мама мия дочку жалко конечно( поскорее бы открыли перелёты

Про вес ребенка, я в первую беременность пошла рожать 66, ребенок родился 3400, во вторую я 71, ребенок 3100 и в третью я 74, ребенок 3140. И каждый последующий родился на неделю позже предыдущего

Но я бы тоже хотела не больше 3500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks она считает по кружочку блин своему.... Да ладно конечно потерплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у нас не продают в магазинах черешни ? На рынок идти, наверное, надо. Может, туда чего привезли. Я ещё клубники хочу... Ммм... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с недельками!

2 часа назад, KroshechkaO сказал(а):

Я вот заметила, что когда на даче нахожусь, малыш вообще очень мало шевелиться и слабо, даже переживать начинаю. То ли спит на свежем воздухе, то ли что. 

Вот и у меня так, тоже переживала сначала... но все таки думаю это свежий воздух, ну и в квартире все равно двигаешься меньше. Мне стоит днем прилечь, так сразу такой футбол начинается, живот весь ходуном ходит:D

@ksenya_sh и у меня врач колесико крутила, но в итоге срок по 1 скринингу так и остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите, успокойте? муж такие новости рассказал, что и радости полные штаны, и страха не меньше...

В общем, на своей работе он работает с самого начала, после окончания вуза, и одна из вершин у них это если тебя отправляют работать заграницу, особенно естественно в развитые страны, обычно на 3 года, в редких случаях больше. Мы об этом только мечтали..  там и перспективы, и высокие оклады, и льготы, в общем много хорошего. И вот, нежданно, негаданно, сообщили, что его отправляют в Германию, точная дата не известна, но видимо конец июня или июль. Самый прикол, что это в любой момент его могут туда уже вызвать. Теперь проблема, это все вещи надо собрать, запаковать и найти транспортную, чтоб их туда отправить, плюс сдать квартиру и продать машину, возможно мне самой придется всё это делать? И самое главное, как мне туда лететь после родов? Надо будет в течение месяца туда прибыть. Одной с 4 детьми? По времени лететь 7 часов если напрямую без стыковок. Это вообще реально? Как и в чем ребенка перевозить? А ещё и муж предлагает чтобы он забрал старшего. Что-то мысли у меня набекрень. Мы ждали этого столько лет и тут на тебе... Мечта сбывается, но страшно? в такой момент

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Infinity_oks сказал(а):что вы в разлуке с дочкой((( я ни разу со своими настолько не разлучалась. У меня вообще бзик по этому поводу.

 

 

Я тоже с таким бзиком. Никому детей не отдаю даже на неделю ))) везде мы вместе. Но тут форс мажор ?‍♀️ Да и дочке почти 16, не так уж переживательно, да и дома она с моей мамой. 

 

1 час назад, ksenya_sh сказал(а):

 

ну а у меня вообще разрыв в 9 дней:dash_kolob_girl:

У меня 7 :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks я глотаю

@Анна0304 недавно ела клубнику, невкусная. Может просто неудачная попалась

@Алина К здорово, с исполнением мечты:girl_bye: пусть получится все дела устаканить с наименьшим количеством нервов?А в чем перевозить ребёнка это девочки наверное подскажут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Первое -это не отказываться от мечты! Второе-самого старшего отправить вперед с отцом. Самого маленького нужно в люльке-переноске, так будет легче. И ничего не бойся, вы всю жизнь этого ждали!

@//HAMEL-87// Уже есть хорошая, краснодарская, мы с дочкой моментом ее съедаем:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :DА я заказала бортики в кроватку. С ума сошла я))) А вы  балдахин будете на кроватку вешать? У меня кот, интересно, спасёт он от него ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К с исполнением мечты, поздравляю:udachi:, правильно девочки говорят,отправляй старшего с папой,а может и среднюю тоже),а ты с двумя детьми потом прилетишь,в любом случае,удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Ох,неделю уже по-немногу вас читаю,все никак дочитать не могу...

Я уже успела еще раз с кровотечением полежать,теперь как ваза хрустальная хожу и лежу. Кажется,что все везде болит,колит, схватывает. Чем меньше движения,тем больше болит:this_1: Ну вот,поныла...

Подскажите пожалуйста, чем нам лечиться можно? Сегодня голова болит,поясница,сейчас темпа поднялась 37,9. Что за...происходит? Главное,чтоб не серьезное... Надеюсь не с больницы притащила...

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я бооьная на черешне и клубнике,особенно в беременность! Черешня да кислая, не вкусная сейчас,но я ем))) клубника уже хорошая чаще всего попадается ?

@Алина К ничего не бойся! Все будете решать по мере поступления! Ребёнка конечно с папой отправь. Есть с кем сидеть с другими,если ты на родах? Очень страшно,я тебя понимаю! Муж не однократно говорил про работу заграницей, он геофизик. Но мы пока не очень готовы и хороших предложений нет. Я вообще трусиха,из Твери в Москву отказываюсь переезжать, здесь уже все под себя устроено... но за хорошие деньги и условия конечно побегу вперед))

@Sunshine_day какая красота!!! Сама нежность!

А у меня совсем нет красивой одежды для фотосессий..  эх. Но я и не очень люблю свою пузатость. Люблю фотосессии, но сама себе с животом не нравлюсь. Кинула фотоки живота в тему с пузиками

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day красота какая! Ты очаровашка ?

@ksenya_sh мои врачи по кругляшку крутят, но они выставляют овуляцию на 20 д.ц. и крутят. Тогда у них срок со всеми УЗИ совпадает. По мес. у меня больше срок. Пдр и недели считают по УЗИ и овуляции. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 я выгуливаю платья, которые прошлым летом купила. Тогда в пору было пуховики носить))

Вчера косуха кремовая с ламоды пришла... Такой образ с ней получился бы. Оставлю на свадебную фотосессию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day вот были бы платья, я бы тоже пошла пофоткаться) особенно сейчас время когда все цветёт,просто невероятно красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К всё будет хорошо, не бойся, я с ребёнком одна постоянно летала. У меня правда перелет был 4.5-5 часов. Всё расскажу, спрашивай))) ничего там страшного. С младенцем вообще красота летать. Сиську в рот и он спит весь полет. Если сама в панике не будешь, ребенок будет спокоен. Бронируешь место у стены с люлькой для младенца, руки устанут - туда положишь, в турбулентность возьмёшь. Совсем кроху до борта нести лучше в слинге, чтобы коляску, как балласт не таскать. Ее сдавай сразу. Складывать большую с ребенком на руках - жесть. Я пробовала, если б не чей- то муж, не знаю, как бы это делала. Ребенка ж на пол не положишь. Потом уже, когда лялька подрастет, купишь себе уоуо или аналоги, в ней будешь докатывать до борта, складывать и на багажную полку. А с вещами, да всегда гемор, но решаем... Часть вещей обычной почтой отправьте, особенно осенние/зимние. Они легкие, стоимость пересылки - не большая. Подушки можешь тоже отправить, если есть такие к каким привыкла. Чтобы не тратиться на их транспортировку. Всё будет хорошо) поверь. Глаза боятся, а руки делают! Удачи вам в переезде!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна0304 сказал(а):

балдахин будете на кроватку вешать?

нееее, такой пылесборник????

@Sunshine_day Очень красиво:flower:

@Irian ну вот что мне с ней делать?!? ничего... уже пусть отдаст и фсё

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh да, ничего не сделаешь. Заберёшь б/л, получишь деньги. Им ничего не докажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...