Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

8 часов назад, Алина К сказал(а):

что за переноска такая? Никогда не пользовалась и не зн

любая переноска, что ставится на шасси: doona, maxi cosi и пр

Всех с понедельником! С новой неделькой :plus1:

Вот и наши долгожданные 30 недель:t8313:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

С новой неделькой :plus1:

Я уже вторую ночь плохо сплю из-за движухи. Многие говорят надо отсыпаться в декрете, а то потом родите и не до сна будет...кто бы сейчас дал поспать:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия вот это я понимаю ценник на клубнику:cool:@Irina177 даже на чуть-чуть не поднимается плацента?((( держись, это же каждый день как на пороховой бочке. @Miki Maus пару дней назад было так один день. Прошло. Что это было не поняла@Алина К да вроде такой, но без кровяных прожилок. Может быть просто выделения густые@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ с декретом?@Irian я вот в принципе в четверг только на приёме была, мазок брали. Только пока результатов не знаю

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик А у нас холодно и малыш спит, да еще на даче были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К спасибо) да, скучает... Ему две недели осталось. После этих фотографий на свадебную съёмку согласился даже)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро☀️@ksenya_sh с долгожданным декретом и с днём рождения, именинница??? Желаю всего самого светлого, тёплого и наилучшего? легко доносить и родить в срок здорового крепыша

6360C3B6-1D60-4F79-BD5A-0C447724BC13.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Спасибоооо:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh с днем рождения!:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh С днем рождения! :)

Ссылки скрыты.

И с выходом в декрет, ура-ура-ура!:girl_bye:

 

Всем привет, девочки! :)

Понедельничных с недельками!

@Irina177 Держись, дорогая!

У нас тоже были совсем другие планы на этот год, но карантин внес свои коррективы, не самые радостные...У мужа тоже полный абзац с работой стал, вот только-только пару недель как стало налаживаться дело, а так сидели на шее у наших родителей-пенсионеров....

Ситуация сложная сейчас практически у всех. Но ничего не поделаешь, как говорится, не можешь изменить ее, попытайся изменить свое отношение к ней.

Тебе сейчас нужно думать в первую очередь о малыше и своем здоровье. Все остальное наладится (обязательно!) без твоего участия :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы вещи вручную или в машинке стираете? Каким порошком? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежу на сохранении, вчера воды начали отходить(((( 31+6 срок по М, узи еще не делали. Ктг 2 раза делали, вроде все хорошо. 2 укола декса уже сделали для легких малыша, аб дают чтобы не было инфекции, и нифидипин отсрочить схватки. Сказали максимум неделя ? боже, как мне страшно. Молитесь за нас ? Воды с розовыми слизистами, сегодня как будто начал низ живота и по кругу поясница тянуть, но после нифидипина прошло

  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? Бедненькая! Держись! Дай Бог все хорошо будет! Держим кулачки, конечно, за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик В  машинке на 30 градусах... Нп помню как порошок называется, с цыпленком такой 

@Sweet August ? Молимся??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! С недельками, у кого сегодня!!! 

@ksenya_sh 

С днем рождения!!! ??  Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания для тебя! ??Желаю утопать в любви, уважении и восхищении ❤️ Крепкого здоровья, терпения, сил! ?  Больше новых эмоций и впечатлений! ?️?Рождения здорового и умненького малыша в срок ? Будь по-настоящему счастлива! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh с днем рождения! Счастья, здоровья тебе и семье и лёгких родов в срок!!!

@Sweet August ? о боже, молимся!!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? Держись, дорогая!!! Будем молиться за тебя, дай Бог, все будет хорошо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками у кого :plus1:!

@ksenya_sh  с днем рождения! :flower: и сбычи мечт:)

@Sweet August ? Храни вас Бог! старайся меньше волноваться, сейчас медицина на высоком уровне, и детишек с вашими сроками выхаживают, так что  все  точно будет хорошо, держим кулачки за вас.

А я сегодня на наше первое ктг сходила, все в пределах нормы. Была у Г - плохой мазок, назначили свечи  тержинан по 1 на ночь 10 дней, а я возьми да почитай отзывы про них... говорят что могут преждевременные роды вызвать, а у меня еще и по последнему УЗИ край плаценты перекрывал зев, ну это в 22 недели было, сейчас не знаю, на узи только 25.05., врач все прекрасно знает про низкую плаценту, ей доверяю, но что-то боязно все равно...

А по поводу боли в суставах и кистях  рук сказали что это почки мои стали плохо справляться с работой, будем им помогать канефрончиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day какие красивые фотографии! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Хвоcтик сказал(а):

Девочки, вы вещи вручную или в машинке стираете? Каким порошком? 

В машинке всегда. Порошком концентратом без фосфатов. Они обычно не пахнут, для меня это важный критерий и учитывая то что концентрат - много места не занимают. Последние разы порошок майн либе брала. Для детских вещей тоже такой взяла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К как хорошо, когда мечты сбываются! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh с днём рождения! Много счастья! Любви! Удачи! Хорошего настроения!!! И с обратным отсчётом))) ЮХУ!

@Sweet August ? боже мой! Держитесь изо всех сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Sweet August ? сказал(а):

боже, как мне страшно. Молитесь за нас ? Воды с розовыми слизистами

Не переживай. 32-33 недели уже хороший срок. Детки даже сами дышат ??У меня у двоих знакомых на таком сроке дочки родились, всё хорошо, без проблем по здоровью. Настраивайся на лучшее. 
а как ты поняла что именно воды отошли, как случилось? Врачи что говорят, почему так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик новые небольшие стираю руками обычным детским мылом без добавок всяких, особенно то, что близко к телу. В машинке на 30 гр с детским порошком вещи покрупнее. Грязное белое застирываю мылом ушастый нянь, которое отбеливающее, потом в машинку на 40 гр. По порошку не подскажу, покупаю любой детский. Лишь бы не вонючий. В Дубае покупала Pigeon. 

О, про балдахин вспомнила. Он у нас есть, но даже не знаю где. Не вешали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, katushamama сказал(а):

А я сегодня на наше первое ктг сходил

И я сегодня на КТГ еду?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...