Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Sweet August ? молимся за вас, за ваше здоровье. Все будет хорошо ?

@ksenya_sh с Днём рождения!!! Спокойно доносить до срока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С недельками ???

@ksenya_sh Ксюша, с днём рождения ??????? Пусть мечты всегда сбываются! Здоровья тебе и твоим близким! Лёгких родов!

@Sweet August ? ох тыж((( Береги себя! Желаю, чтобы все обошлось и ты доходила до конца срока!

@Хвоcтик я все стираю в машинке детским порошком.

Я что-то сегодня себя совсем плохо чувствую((( слабость жуткая, после приема железа тошнит, с утра живот болел - выпила ношпу. Хорошо хоть детям мало уроков задали сегодня, зато малой отжигает за троих, чует, что матери худо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу черешни) только вчера общалась с девочками из Узбекистана, которые раньше жили в Дубае, говорят, ещё она не поспела, солнечных дней было мало. Поэтому пока кислая.

Я тоже жду черешню. В ОАЭ в это время всегда греческую клубнику покупали в деревянных ящиках, ароматная была, вкусная, крупная. Тут я такую не видела ни разу. Может, не там ищу... Буду ждать, когда своя поспеет, если дрозды не сожрут... А то навыводили тут птенцов прям на участке... Видимо, ни смородины, ни малины не соберём с ними.

@Infinity_oks у меня тоже самочувствие, как будто палками били. Кости ломят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.всем привет!!! С недельками сегодняшних!

@ksenya_sh С днём рождения!!! Всех благ тебе и твоей семье!!! И с выходом в декрет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик в машинке, у меня порошок чистаун

@Sweet August ? Инна, держитесь с малышом как можно дольше????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? Молимся за вас:molitva:,сидите,как можно дольше в пузике! Но если и родитесь.на этом сроке уже дышат сами детки.всё будет хорошо.обязательно!!! А узи когда будут делать??

@katushamama у меня тоже мазок плохой,я ставила тержинан.на 6 дней.через месяц примерно.опять мазок плохой стал.ничего не понимаю из-за чего,сейчас ставлю флуомизин,тоже 6 таблеток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, сколько всего за полдня, и плохое, и хорошее...

Всем привет!

@ksenya_sh столько праздников у тебя сегодня) поздравляю от всей души и присоединяюсь к пожеланиям!???

С недельками, у кого +1) у меня тоже сегодня 30 недель, но я считаю что будет в четверг или пятницу)

@Sweet August ? обязательно молимся и держим кулачки за вас?? Вод не много отошло? За них сильно не переживай, их на самом деле большое количество, и они ещё наберутся. Главное остановить это дело.  Настраивайся на хорошее, разговаривай с лялькой, скажи что ещё рано, пусть потерпит ещё немного. А то что это такое, куда собралась) ждать совсем чуток осталось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С завершением недельки понедельничных!

 

 

 

@//HAMEL-87// у меня такие выделения были. Первый раз когда заметила, понеслась на цервикометрию, там все хорошо было. И вот недавно пару раз, уже так не нервничаю.

1 час назад, Sweet August ? сказал(а):

Девочки, лежу на сохранении, вчера воды начали отходить(((( 31+6 срок по М, узи еще не делали. Ктг 2 раза делали, вроде все хорошо. 2 укола декса уже сделали для легких малыша, аб дают чтобы не было инфекции, и нифидипин отсрочить схватки. Сказали максимум неделя ? боже, как мне страшно. Молитесь за нас ? Воды с розовыми слизистами, сегодня как будто начал низ живота и по кругу поясница тянуть, но после нифидипина прошло

Ох, держись! Пару недель точно могут сдерживать роды, а то и больше, а там уже и срок отличный!

А почему так произошло не говорят? Шейка была короткая или что?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh С Днём Рождения!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 а чем именно плохой? Лейкоциты повышены? Бакпосев не назначали?

@ksenya_sh с Днем Рождения тебя! !Всего самого светлого и радостного!

И с 30-ю недельками! Вот она, финишная прямая!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh с днём рождения! Не болеть! Доносить в срок и родить легко! ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? Держитесь срок уже хороший, у нас в группе ицн девочки рожали на таких сроках и с малышами все хорошо, только в роддоме были несколько недель на дохаживании. Дай Бог врачи смогут подольше Вас потянуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Надеюсь на 2 недели хотя бы. Непонятно почему так пошло, видимо в каком то месте истончился пузырь и надрыв произошел. Пришла с узи, вес 1835, вод меньше, чем надо, но сказал, что они обновляются.

Как поняла, что воды - почувствовала как льется и через ежедневку белье мокрое. Поменялась, думала, может из влагалища изза утрика. Через 1,5 часа тоже самое и вызвали скорую. Лежу в памперсах, тк хорошо лилось еще порциями в разное время.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 нужно бакпосев сдать если мазок все равно после лечения плохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? всё будет хорошо! ????Главное спокойствие! Хоть и понимаю, что очень трудно расслабиться сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик так и лежит попкой вниз и возможно он там надавил, так узист сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? а по УЗИ какой срок ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех приветствую) постоянно вас читаю, сейчас захотелось написать.  У меня идёт 33 неделя, прибавка 9 кг. Жду мальчика, есть дочка, 13 лет. Но чувствую себя не очень, ночью сильно болят ноги, помимо того, что сводит икры, их ещё все как будто тянет. У меня варикоз, но не сильный, ношу чулки 1 степени компрессии, толку особо нет. Помимо этого очень болит спина, бандаж одевать боюсь, так как три недели назад ребёнок сидел на попе. Стала мучать изжога уже два дня. Но что больше всего сегодня расстроило это Анализы - фибриноген 4,67 Норма написано до 4 и д-димер 347 норма написано в бланке до 304. Что это такое, может кто-нибудь объяснить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lu-na сказал(а):

@Sweet August ? а по УЗИ какой срок ставят?

Написали 32 нед завтра в 11 вечера будет, так аппарат посчитал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 @katushamamaПопробуйте Бактерии пробиоткии пропить. Свечи с лактобактериями поставить. И на диету без быстрых углеводов. По сути если зуда раздражения нет, выделения не имеют неприятного запаха - я бы не парилась. Максимум перед родами свечи антибактериальные курс сделать. Перед родами и бактерии хорошо курс пропить для флоры. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Аня привет, как получается самой делать уколы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olesya_1983 добро пожаловать!) 

Всех понельничныхс :plus1:

У нас сейчас погода жуть... +10-12 и холодный ветер. Надеюсь, лето будет жарким! Только с дачи) там у нас небольшой дом 5*9 и в центре печь, так натопим и спим без одеял) надеюсь за месяц муж успеет сделать второй этаж, что бы у старших была своя комната и они спали там спокойно, а то сейчас спят вдвоём на кресло кровати, а мы на полу на матрасах ) мини табор? формировали грядки в парник, так ещё раз муж перекапывал, а я на 4 конечностях сорняки собирала. Малыш в животе не возмущался. Только когда ложилась спать днём или вечером) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Валя, посоветуй какие именно бактерии пропить? Я чайник в этом... У меня наоборот мазки все хорошие, но зуд замучил просто...

@Polmilkat какая ты молодец! Ещё умудряешься что-то в огороде делать! Я как развалюха - еле ползаю, сегодня даже всплакнула, до того надоела эта беспомощность. Плюс ещё доча в животе ТАКИЕ движения делает, что терпеть сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? :molitva:

У меня племянница родилась на сроке 32-33 недели, вообще не было никаких отклонений, сейчас ей уже 13 лет. 

Не переживай, все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks мне врач прописывала вагинально лактогель, как раз для нормализации флоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...