Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@ksenya_sh а что такое ИАЖ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 индекс амниотической жидкости. Маловодие/многоводие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ааа, мне даже не писали вроде,  щас гляну. Сколько весит парень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 1800, 43 см

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у меня просто написано 98. Без значений референтных. Это норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh какой вес уже хороший)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 это у тебя все супер))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks ой, да, брось ты) все мы разные и удовольствие от разного получаем. Я, видать, столько этого пуза ждала, что прям ,,продлись прекрасное мгновение,,. Ещё надеюсь, что в это раз рожать начну не ранее 38 недель) муж говорит, давай 6 июля, это как раз 38+1 будет (я чуть не спросила, а что 6го-то? Забыла, что у нас годовщина свадьбы 6го!)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh а какой именно ИАЖ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na привет! индекс 21,8

Блин, еще ЦКБ расстроил. Если контракт с врачом, то еще надбавка и плюс еще депозит. Еще они говорят, что наплыв большой и могут вообще прикрыть лавочку заключения контрактов :( раньше можно было дождаться 36 недель и заключить контракт с дежурной бригадой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я не понимаю, откуда УЗИсты берут эти нормы. Вот любую таблицу открой - увидишь, что норма для 30-ти недель - до 258. У тебя так вообще полная норма.

Можно через неделю-другую проконтролировать этот момент, если будет также или чуть больше, то это нормально, главное, чтоб сильно не нарастало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

не читала вас честно)) сегодня экзамены в муз школе он лайн были)) все сдали на 5)) теперь старшая в пятом выпускном классе средний во второй перешел)) ура))

 

завтра маникюр пойду подпольный делать а в четверг ктг

в пятницу была у врача, хвалили меня)) отеков нет, вес 8 кг за 31 неделю )) анализы хоть в космос, про болезнь не говорили 

Малыш крупный уже примерно 2500 

Третий скрин 28 мая)) 

Чувствую сея нормально но тяжело а еще 6-7 недель ходить... ничего не купила мелкому, все в июне начну, даже списка нет и желания

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lady Jul сказал(а):

сегодня экзамены в муз школе он лайн были))

мы сегодня тоже онлайн сдали с утра скрипку. У нас правда 5-:) 

2 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

вес 8 кг за 31 неделю )) анализы хоть в космос

ну ты крутышка! 8 кг! Просто вау!!!

@Lu-na ну вот в цире сегодня делала.... и напугали:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_shне знаю даже, может, с предыдущими показателями сравнивали, но это норма вообще-то...И какой наибольший вертикальный карман? А чем напугали?

Сдай на всякий случай мазок, посев. У меня вообще в 29 недель 258 было, в 32 недели 256, при этом высота стояния  дна матки 30 см на этом сроке, что точно не в пользу многоводия говорит.

@Lady Jul с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na В заключении написали только «тенденция к формированию крупного плода»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh так это не страшно совсем...Многоводие бывает при инфекциях, сахарном диабете, пороках плода, если по УЗИ все хорошо, сдай на инфекции на всякий случай, но я бы не волновалась при таком ИАЖ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na допплеметрия-вся отлично! у меня прием только 27-го? Как думаешь терпимо, если сдать на мазки? Или срочно бежать куда нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh нет, именно само УЗИ должно быть в норме. Хороший доплер - тоже супер!

Я сразу после УЗИ пошла мазок и бакпосев сдала, там только кандида, она и раньше была в маленьком титре.

Я думаю, паниковать не надо, все у тебя нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lu-na сказал(а):

@ksenya_shне знаю даже, может, с предыдущими показателями сравнивали, но это норма вообще-то...И какой наибольший вертикальный карман? А чем напугали?

Сдай на всякий случай мазок, посев. У меня вообще в 29 недель 258 было, в 32 недели 256, при этом высота стояния  дна матки 30 см на этом сроке, что точно не в пользу многоводия говорит.

@Lady Jul с хорошим УЗИ!

Я еще не делала))) это врач по узи в 26 недель предположил, где мой уже был 1800 

33 минуты назад, ksenya_sh сказал(а):

мы сегодня тоже онлайн сдали с утра скрипку. У нас правда 5-:) 

ну ты крутышка! 8 кг! Просто вау!!!

@Lu-na ну вот в цире сегодня делала.... и напугали:(

поздравляю))

ну еще 5 кг точно наберу, но и ладно уже хорошо)) у мееня хоть аппетит появился а то во время болезни вообще есть не хотела муж заставлял прям, я  3 кг сбросила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul ого!!!:mamamia:

Моя в 28,1 по УЗИ и в 28,6 акушерских весила 1200. Это чего, она совсем мелочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Спасибо большое! Тоже очень надеюсь,что все поскорее наладится? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na не мелочь,не переживай),мой тоже на сроке 28-29 недель весил 1260)),сравнивала с младшими,вес почти одинаковый на этом сроке,родились,3200 и 3400))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Lu-na сказал(а):

 

Моя в 28,1 по УЗИ и в 28,6 акушерских весила 1200. Это чего, она совсем мелочь?

Моя 1185гр, 37см на сроке 28,3 (По первому узи в 12 недель отсчёт веду). По узи этому 28,1 неделю ставили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na всё узи как по нотам. Ну че то себя накрутила уже я:( еще сравнила с узи дочки на этом же сроке, ИАЖ меньше..:( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Да кто ж ее знает,каждый день на узи не будешь ходить... Но с первым кровотечением говорили,что перекрывает зев. Потом сама приезжала 4 мая,сказали уже просто доходит до зева,но 8го все повторилось((( Теперь уже до скрининга, через нельку-две... Сегодня 31 нед.у нас))Главное,чтоб не повторилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...