Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Анна0304 умничка, сноровка с опытом придет?? а малыш пинается скорее всего из-за того, что передаётся твоё волнение@Алина К с декретом))

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh С Днем Рождения!!! Пусть все мечты сбываются!!! Хорошо доходить беременность и легко родить здорового малыша!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nataska80 сказал(а):

@Lu-na не мелочь,не переживай),мой тоже на сроке 28-29 недель весил 1260)),сравнивала с младшими,вес почти одинаковый на этом сроке,родились,3200 и 3400))

Спасибо! Я еще на диете из-за ГСД, думаю, может, ребенок недобирает из-за этого...Посмотрела с младшим УЗИ, в 32 недели весил 1900, родился 3400, нормально вполне. 

6 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

@Lu-na всё узи как по нотам. Ну че то себя накрутила уже я:( еще сравнила с узи дочки на этом же сроке, ИАЖ меньше..:( 

Ну и отлично! Не накручивай себя, посмотри через пару недель воды. И мазок с посевом. Просто для перестраховки, цифры твои далеки от критических, норма у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би Спасибо большое за поддержку! Очень уж она сейчас нужна! До последнего не пускала мысли,что придется уехать,надеялась,что вывезем,но теперь уже судя по всему никак... Теперь главное-правильные решения принять, чтоб малышке и себе не навредить!

@Sweet August ? Ох-ох-ох, не весело совсем! Держитесь там! Мы за Вас держим кулачки!!! При любом раскладе,настраивайся на хорошее,малышики наши уже большие,со всем справятся, главное-верить в них и в себя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh с хорошим узи?? по иаж не подскажу ничего@Lady Jul только вот тебя вспоминала, что давно не заходила. Хорошо, что все хорошо??Я тоже 28-го иду на скрин

@Irina177 поднимается, но медленно видимо. Пусть не повторяется больше?? 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия о, как у нас показатели почти! А что врач сказал, нормально по весу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na у меня врач турок ))) не сильно его поняла но сказал что всё хорошо. Часто вообще говорил хорошо, хорошо, когда узи делал. Я думаю что абсолютно нормальный вес. Детей я рожаю девочек 3 и 3,2 мальчиков 3,5 и 3,6. Сейчас девочку Выращиваю. Предполагаю вес 3,2 если в срок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, сын меня сегодня напугал. Сразу вспомнила недавнюю переписку здесь, как дети в нос засовывают всякую мелочь. Вот и я, отлучилась на кухню за добавкой еды сыну на пару минут, возвращаюсь в комнату, а он ревёт и показывает на силиконовую накладку от наушников. Стала спрашивать про вторую, а он типа не знает, где она. Обнаружила в носу, вызвала скорую, час ждали, девушка потом за пару минут пинцетом убрала. Вот уж не ожидала. За почти 4 года такое впервые. Наушники блин, ворона, зачем-то вчера достала и положила на компьютерный стол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh @Lady Jul с успешно сданными экзаменами ваших деток! Так держать!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day я носовым аспиратором дважды доставала в том и этом году у младшей. Самим лучше не лезть можно глубже затолкать. Обычно в травме вытаскивают. Но тут благо дочка не далеко засунула тем летом и зимой, я смогла вытащить. Хотя перетрухнула. Благо ещё сказала, что сунула в нос что-то 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day Слава Богу всё обошлось! Не вини себя только! К сожалению, такое бывает...лучше б, конечно, не было...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я про аспиратор и не подумала, у нас он в виде насадки на пылесос. Да что-то вообще сначала запаниковала, потом две таблетки магне б6 форте заглотила и взяла себя в руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sunshine_day сказал(а):

@Мама мия я про аспиратор и не подумала, у нас он в виде насадки на пылесос. Да что-то вообще сначала запаниковала, потом две таблетки магне б6 форте заглотила и взяла себя в руки...

Во. Тем более у тебя мощный. У меня ртом высасывать надо. Я если честно сама не знаю как сообразила. Теперь лайфхак )))

я думала как бы мне Ребёнка не напугать, чтобы не плакала и в следующий раз не боялась мне сказать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks спасибо большое за комплимент :confusion:. Просто беременности все бегала. В эту конечно уже сложнее, но всё равно приходится "бегать". Я очень бы хотела, что бы всё так переносили беременности! А то читаю и переживаю за многих. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day ооо, у меня средний сын любитель был запихнуть себе что-нибудь в нос? раз 5 приходилось доставать. Несколько раз неглубоко - сама достала, два раза поглубже - доставала моя подруга педиатр, а один раз так глубоко запихнул, что в приемном покое больницы сказали "там ничего нет, вам показалось". Но я то знаю, что есть, знала что конкретно. Поехали к платному Лору, она говорит есть, но достать не могу, едьте в больницу Святого Владимира в Москву (мы в Подмосковье проживаем). Пришлось нам туда скататься. Тоже понервничала я тогда знатно.

@Polmilkat мне тоже приходится, т к помощников нет совсем, но бегать уже реально не получается. Еле с бока на бок переваливаясь, терплю, уговариваю себя, что осталось недолго и жду не дождусь июля ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик в машинке режим ручная стирка 30нрадусов обычный порошок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Irian сказал(а):

@Анна0304 если болит, мажь Траумель С или капустный лист приложи.

Нет, не болит. Просто синяк)) Но буду иметь ввиду, если болеть будет, спасибо!!! 

@Miki Maus Спасибо!! Мне врач сегодня тоже сказала, если складку не смогу сделать, то в бока можно. Но в боках у меня прям много венок мелких просвечивает.. А в венки же нельзя попадать. 

@Irian Спасибо!! Проще, мне кажется, не будет)) Позже же живот ещё больше вырастит, ещё больше все натянется. Где складки - то брать) Но что не сделаешь ради ребёночка. Кстати, в больницах клексан колят без оттягивания кожи под углом 45 градусов.. 

@ksenya_sh @Lady Jul С хорошим узи вас, девочки!!! Какие у вас уже крупненькие детки ?

@ksenya_sh По поводу ИАЖ пока рано переживать, мне кажется. На верхней границе нормы, но в норме же, самое главное! Правильно девочки говорят, мазочки сдашь, через несколько недель узи переделаешь. Уверена, все хорошо будет ???

@Sunshine_day У моей подруги дочь пуговицы выпуклые в нос засунула и прибежала к нам с криками "я дракон"(почему дракон до сих пор не пойму)) ) и вдохнула их внутрь. Вот паника у нас была. Подруга и пальцами, и пинцетом. Получилось со слезами  и криками вытащить. Про вызвать врача мы даже не подумали, шок был. Не у тебя одной такое бывает, не вини себя. Обошлось, и это самое главное! 

 

А я сегодня на КТГ тоже ездила.. Три раза переделывали. Никак разбудить не могли. Спал и все тут. Мне уж врач три печеньки сладких принесла и дала съесть, вот он обрадовался им. Сразу движуха в животе ? Да я и сама обрадовалась, давно я ничего сладкого не ела))) 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, что такое тиреоглобулин?

 

Почему он у меня повышен - 85, врач направила к эндокринологу, к которому сейчас не записаться никак. Что это вообще такое и с чем это едят? Мне пары статей хватило, что это про онкологию...

Если я начну читать дальше, то будет инфаркт от нервов.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella я не знаю, к сожалению или наоборот к счастью, хоть про это не знаю. Позвони в ЦИР (ты ж в Москве?) у них гинекологи -эндокринологи в основном. Либо гинекологи -гематологи. Хороший эндокринолог ещё в Монииаг, но туда не прорваться...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day за детками нужен глаз да глаз, причём не одна пара, особенно за мальчишками. Хорошо, что все обошлось@Dianella надеюсь, это что то несильно серьезное и корректируемое. Про самое плохое не думай?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра

Со вторником??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра☀️ Моих сонедельчатых с :plus1:Вот и нам 32 недели. Вчера гуляли в парке 1,5 часа, народу было тьма. Сегодня ноги ноют(( Сын где то достал хлеб и зажевал: дома же не кормят??‍♀️??‍♀️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! ?☀️?☀️ С недельками, девочки! У нас 31 неделька, держимся ?

Кто вставляет утрик, ответьте мне, пожалуйста, когда вам сказали уже точно его начинать постепенно отменять? Мой врач, говорит, можно уже с 31 недели, а мне боязно.. Тем более тонус недавно совсем был.. 

@//HAMEL-87// С неделькой! Зато твой сыночек не пропадёт, добытчик!)) Ой, а у меня ноги после ночи, почему-то болят.. 

@Dianella В интернете как что, сразу онкология. Может, тебе не хватает просто йода! Узи щитовидной железы сделай, тогда все ясно будет. И к эндокринологу все-таки постарайся попасть. Не переживай раньше времени, интернет не читай. Я тоже начитаюсь, бывает, аж волосы дыбом. Накручу себя, ночами не сплю, а в итоге ничего страшного. Все будет хорошо! ? 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 я бы так рано не рискнула отменять. Мне врач сказал что к 35-36 неделе отменим, начнётся постепенное снижение с 33 недель. У тебя какая доза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus У меня 200 мг утром и 200 мг вечером.. Там же по неделе дозу убавляют? А у тебя какая дозировка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...