Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

40 минут назад, Polmilkat сказал(а):

смотрели состояние шва. Его толщина. А теперь у меня он двойной. В ту беременность врач переживала, трчслась надо мной. А тут как-то забили) может мне просто внимания хочется?) 

Разве двойной? Первый рубец выссекают, и на его месте штопают новый.

У меня тоже пока не было контроля за рубцом, в 33 недели пойду на скрининг, посмотрим - будут ли смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Irian сказал(а):

@irinas83 это очень стремительно развивается, в 32+5 было всё ок, степень зрелости 0, а в 34 недели уже была 2 степень, в 35-36 родила. Настаивай на госпитализации, пусть капают и тянут время. Меня тогда не положили, хотя заведующая настаивала, а врач сказала таблетками справимся, пила Курантил, Актовегин, ещё генипрал каждые 4 часа по будильнику даже ночью. Потом врач приняла гениальное решение- отменить генипрал ночью и вообще сократить дозировку, через 2 дня начались 90% схватки по КТГ и меня отправили рожать, а не сохранять.

Сейчас, чтобы этого не повторилось, колю Клексан и пью тромбо Асс. Но это гематолог назначает по анализам. Тебе б в профильный роддом сейчас, где в этом разбираются или хотя бы к гематологу попасть как можно скорее.

Господи, у меня на следующей неделе доплер, как не поседеть-то до этого момента...

У меня поломки системы гемостаза (ПАИ гомо, и F13, MTRR, MTR гетеро), контролирую гемостазиограмму раз в три недели. Лучший гематолог в городе сказал что показаний к НМГ нет. Сегодня вот тоже сдала анализы, если будут какие-то отклонения от нормы, то в срочном порядке на прием побегу. 

1 час назад, bagirka87 сказал(а):

@irinas83 у меня фпн 1 ст, назначили только курантил 25 мг 3 раза в день 

А давно диагноз поставили? Контроль УЗДГ после лечения еще не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 да мне по блату достался)) у меня заведующая, она жена знакомого по работе, дала три пачки вот в последний раз, больше ничего не давали) я по 200 через день ставила раза 4 и потом забыла про него вообще. Так и уже неделю , полторы точно без него. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? как дела у тебя? Как самочувствие?

@irinas83 ну, если ты под контролем, тогда всё ок, врачу видней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian , спасибо, что интересуешься.

Норм, ночью поясница хватала, не выдержала в 5,30 попросила нифедипин, с утра перестало хватать, тьфу тьфу.

Все хорошо, наблюдают, ктг 8. Говорят хорошо. 2 раза в день его делают, также 2 раза заходит врач справляется о состоянии, слушают и трубкой. Узи через день будут делать. Нифедипин сегодня вечер и завтра утром еще дали. Потом посмотрят. На ночь свечу клотримазол дали, лейкоциты немного повышены.
Вчера гематологу написала, она сказала отменить клексан и курантил. Вчера тут взяли кровь частично на гемостаз, мно низкий. Пришел гемостазиолог отсюда, посмотрела мои мутации и вернула клексан 0.4 каждый день и курантил 3 по 25. Вот такие  делишки. Я уже спокойна, не переживаю, под присмотром.

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? Держитесь там??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat может платно сходить? До 38 то совсем далеко@Nataska80 с годовщиной?

@Sweet August ? умничка, держитесь

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinas83 неделю как, пока ничего не назначали больше, про контроль молчат.. врач вообще значения особо не продавала, курантил только вот назначила и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа сегодня рассмешил. Давно меня не видел. Вчера и сегодня встречались. Вчера была в платье-размахайке, сегодня в майке. Говорит «у тебя живот большой оказывается». Высказалась, что из-за свободного кроя платья меньше показался наверное. «Нет, не из-за платья, и мама говорит, что большой. У тебя там точно не двое?»:hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня младшая наконец-то узнала что у меня в животе ребёнок :Dмы не акцентировали внимание, так как не знали как она воспримет, как поймёт. Мы ей сказали что сестра у неё летом появится, ну она восполняла как «сестра приедет» и ходит всем сообщает что сестра скоро приедет. А вот сегодня пока она в бассейне плескалась я с сыном общалась, причём ничего такого, но из разговора можно было понять что внутри у меня ребёнок. Она значит поспала, переварила информацию и выдала бабушке: а ты знаешь, у мамы в животе ребёнок! В конце монолога добавила, что он когда вырастет - выпрыгнет :)

сегодня дочке ровно 3,3 года, Бабушка мне позвонила напомнила )))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? держись, дорогая! Переживаю за тебя...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К с днём рождения дочу! Всего самого хорошего! Сколько ей?

Моей сегодня 6, спит ещё, у нас и 8ми нет, а я конечно не сплю, в это время уже схватки начинались, а родилась она в 15.45. Сгоняем на море, подышать, на дикие пляжи можно, погода так себе +14, ну подышать отлично) А вечером с семьёй посидим. С подарком засада, заказала с ее рост дом кукольный и все в него, а оно по СП не успело прийти, ну она всё поняла, просила только цветы ей подарить и несколько шариков) Хорошо когда дети понятливые ?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes я этого не знала) 

@//HAMEL-87// я не знаю, но похоже у нас проблема с платным узи. Точнее этого нет(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa с днём рождения дочку!!! :flower:

@Алина К доченьку с днём рождения!!!:flower:

Привет девочки,с недельками сегодняшних!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa @Алина_К с днём рождения ваших деток! Пусть растут умницами и красавицами!

Я сейчасчуть сознание не потеряла прямо во время онлайн конференции. Чувствую голову повело, ломанулась к окну подышала, вроде отпустило. Давление в норме. Но до сих пор валтузит ((( лежу.

Девочки, кому актуально, сегодня в инсте будет прямой эфир на страничке ЦИР, тема нарушение кровотока по УЗИ. Посмотрите, есть возможность задавать вопросы врачу.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Спасибо за поздравления?

@lelikaaa 10 лет исполнилось) 

И твою с днём рождения! Здоровья ей крепкого и счастливого детства ??? Надо же, в один день и время рядом, моя в 15.15 родилась )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Мой папа сегодня рассмешил. Давно меня не видел. Вчера и сегодня встречались. Вчера была в платье-размахайке, сегодня в майке. Говорит «у тебя живот большой оказывается». Высказалась, что из-за свободного кроя платья меньше показался наверное. «Нет, не из-за платья, и мама говорит, что большой. У тебя там точно не двое?»:hohot:

мне мама в этот аз тоже говорит живот у меня большой:Crazy:спросила про вес ребетенка, удивилась что , немного весит для таких обьемов, спросила не многоводие ли у меня:Crazy:я списываю все на 4-ю беременность, врач говорит матка быстрее растягивается при повторных беременностях и ребенку больше места))по вдм у меня сын идет ровно как средняя дочь, а она самая крупная родилась повесу 3310 и 50 см.

 

всем привет! с неделькамиу  кого сегодня!

@Алина К дочу с Днем рождения, с юбилеем! здоровья и счастья!

@lelikaaa дочу с днем рождения! здоровья и счастья!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, наоборот все удивляются, что рожать скоро, а живот небольшой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Polmilkat сказал(а):

 

@//HAMEL-87// я не знаю, но похоже у нас проблема с платным узи. Точнее этого нет(

ты уверена чт платного нет? с нарвы девочки ходили вроде на платное узи..

1 минуту назад, Irian сказал(а):

А у меня, наоборот все удивляются, что рожать скоро, а живот небольшой...

у меня с дочками так же все удивлялись)))помню за две недели доо родов с младшей знакомую встретила, она спросила когда рожать, я говорю месяц осталось, она такие огромные глаза сделала, говорит и не скажешь))в этот раз не тот случай:Crazy:видимо сын там как король лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa @Алина К с днём рождения девчат?всего самого наилучшего@Irian ты чего это? не падай в обмороки? Мои родители видимо забывают, что осталось то всего ничего, рожать буквально дней через 40 и уже 33 неделя пошла. Я бы не сказала, что живот сильно огромный

С недельками сегодняшних?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в итоге пошёл в пк закрывать больничный. Наш участковый отправил его сначала на рентген, а завтра придут ещё и мазок брать. Легкие чистые. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня сегодня настроение апатия сплошная... няня опять бесит и эти 4 стены???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Irian сказал(а):

А у меня, наоборот все удивляются, что рожать скоро, а живот небольшой...

У меня так же))),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh и у меня аппатия, поэтому взяла нацепила маску, перчатки и поехала в Ашан. Купила всякую хрень в роддом. Сумку соберу, пусть лежит на готове. Заехала, купила ребенку кроссовки в Котофее. Бандаж себе. А то грусть-тоска, бесит, что всё закрыто, люди эти тупые, тоже бесят, которым короновирус - выдумка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian вот  тоже бандаж хочу купить и чулки? у нас у метро хороший магазин был ортопедический или чего то там... но хз открыт сейчас или нет...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...