Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Девочки привет. Пусть у всех у нас родятся здоровенькие малыши в срок! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алина К сказал(а):

@Lady Jul и у меня завтра узи наконец-то)

О)) Я завтра не одна трясусь?))

8 минут назад, Im_happy сказал(а):

Девочки, всем привет! :Hello:   Присоединяюсь к вам)))  Беременность 3-я, неожиданная.  Сегодня встала на учет, по УЗИ 9 недель ровно, уже выдали обменку, ПДР поставили на 16.07:) 

Добро пожаловать))

Я не знаю что такое незапланированная Б))) У меня все и всё по плану))) иногда очень долгому плану..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lady Jul сказал(а):

О
Я не знаю что такое незапланированная Б))) У меня все и всё по плану))) иногда очень долгому плану..

Мы предохранялись, поэтому и незапланированная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul ага))) мне вдвойне страшней, я не знаю ни точный срок, ни пдр) завтра посмотрим

У меня, кстати, тоже беременность не запланированная, случайная можно сказать) да и из всех детишек запланированная только старшая дочь?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, 11 неделек у нас. 
Сейчас есть классные приложения на телефоне, где можно по дате последних месячных узнать ПДР, узнать какой малыш И так далее 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty  Я установила себе приложение Flo, очень удобное, мне нравиться))) А ты каким пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lady Jul сказал(а):

Я не знаю что такое незапланированная Б))) У меня все и всё по плану))) иногда очень долгому плану..

мы тоже очень очень долго планировали, почти 4 года, и все анализы и тесты вдоль и поперек. А вот в этот раз случилось чудо, абсолютно неожиданно!

Сегодня я в лёжку:( Вечером как убитый пельмень:( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 разных: 9 месяцев и длинное название, не воспроизведу  :D

Но очень мне нравится смотреть, каждую неделю смотрю :girl_dance:

Вот мое ? 

50F19A5F-1C25-4725-8793-701E5D1D5B7F.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сори,что сюда пишу... Может подскажете,у сына глаз немного красный и болеть начинает,что закапать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irina177 сказал(а):

Девочки, сори,что сюда пишу... Может подскажете,у сына глаз немного красный и болеть начинает,что закапать?

Тобрекс. Но смотря какой возраст. Совсем мелким не рекомендуется 

@KoshkaKaty

Вот мои 

 

3F048425-0EA2-4DF7-B9E6-8F4AFF0C333B.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би у меня тоже будет кесарево, вот хотелось бы 27го, но врятли дотянут, а так хоть бы 23го. 

@Im_happy аналогично))) хотя первый сын выстраданный, вымоленный, 2 года стараний, анализы, таблетки. Даже не ожидала, что такое возможно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Im_happy сказал(а):

Мы предохранялись, поэтому и незапланированная))))

Расскажите О методе Предохранения, чтобы не пользоваться ))

@natalie_ko и у вас? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 у меня кстати в субботу гиня тоже намерила 130 с чем то на 77. На второй потом 123 на 70. А в жк в первую берем всегда 110/70 было, после экватора только 100/60 могли поймать. Тоже удивилась

@Im_happy привет, добро пожаловать! У нас срок одинаковый:D уже с обменкой? Шустро! 

@KoshkaKaty :Hello:вы наверное первые в очереди на скрининг

@Im_happy у меня тоже Flo. В первую ещё что то устанавливала, сейчас что то руки не доходят

Доброе утро, девчата☀️ Всем кто на узи, удачи! Для меня сейчас время безумно быстро летит. Я просто не успеваю недельки считать! У вас также? С сыном я буквально часы, дни считала. А сейчас глазом моргнуть не успела, уже 10-ая неделя пошла. Так и до июля недалеко:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, natalie_ko сказал(а):

Девочки, кто переживает что последней идёт на скриниг. Так это я наверное, на учёт еще даже не вставала, через 10 дней. Ну и в конце января скриниг думаю. А пдр у меня аж 31 июля)) 

Токс атакует, вырвало впервые. Как же это ужасно, уже кажется похудела. С сыном знать не знала что это и слава богу. 

Ох, а я думала, что я последняя)))) У меня пдр 28 июля)) Это у нас прямо на целый месяц компания собралась)! 

13 часов назад, Хвоcтик сказал(а):

Я еще не встала на учет, про скрининг даже и не думала когда будет, надо посчитать, конда лучше идти

А какой срок)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87//

Доброе утро! А у меня наоборот долго недельки тянуться, несмотря на то, что работаю, все равно:(

Еще погода конечно удручает, постоянная темнота, дождь. Все таки пора уже снегу

6 часов назад, natalie_ko сказал(а):

у меня тоже будет кесарево, вот хотелось бы 27го, но врятли дотянут, а так хоть бы 23го. 

Плановое?! У меня первое было кесарево, но очень хочу попробовать сама в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ой, у нас с погодой все хорошо, снежок, небольшой морозец. Конечно при такой погоде намного веселее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, //HAMEL-87// сказал(а):

снежок, небольшой морозец

вот это погода:smilie_girl_321: я согласна даже на большооой морозец))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Мама мия сказал(а):

Расскажите О методе Предохранения, чтобы не пользоваться ))

@natalie_ko и у вас? ))

Календарный метод, чуть О сдвинулась и вуаля))

2 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

 

Плановое?! У меня первое было кесарево, но очень хочу попробовать сама в этот раз

Да после экстренного. Я сначала думала тоже, что буду пробовать сама, но что-то мой запал пропал. Хоть и операция это жесть полная, я потом месяц как не пойми что валяюсь и жуткие боли.... но страх расхождения шва и всяких осложнений больше. Знакомая так пробовала,  пожалела говорит. Типа и живот разрезали и пи*ьку разорвали. Пардон ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, natalie_ko сказал(а):

Календарный метод, чуть О сдвинулась и вуаля))

Да после экстренного. Я сначала думала тоже, что буду пробовать сама, но что-то мой запал пропал. Хоть и операция это жесть полная, я потом месяц как не пойми что валяюсь и жуткие боли.... но страх расхождения шва и всяких осложнений больше. Знакомая так пробовала,  пожалела говорит. Типа и живот разрезали и пи*ьку разорвали. Пардон ?

страх это да, тоже присутствует)))

подружка огонь:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dianella сказал(а):

А какой срок)?

8,3 недель по М и по узи 8,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria как у тебя дела? Переживаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

 

 

Плановое?! У меня первое было кесарево, но очень хочу попробовать сама в этот раз

если есть желание попробовать, значит стоит)))у меня первое было кс, а помто дове ер))надеюсь сейчас тоже ер разрешат)))

 

1 час назад, natalie_ko сказал(а):

 

Да после экстренного. Я сначала думала тоже, что буду пробовать сама, но что-то мой запал пропал. Хоть и операция это жесть полная, я потом месяц как не пойми что валяюсь и жуткие боли.... но страх расхождения шва и всяких осложнений больше. Знакомая так пробовала,  пожалела говорит. Типа и живот разрезали и пи*ьку разорвали. Пардон ?

не повезло подруге...у меня двое ер после кс, и живот цел и промежность не единого разрыва. но у меня детки не крупыне, до 3.5 кг может поэтому..мне самой рожать понравилось больше чем кс, но я не противница кс, для меня по итогу гланвое здоровый малыш на руках и мама в адеквате, у каждого свой способ рождения..я рада, что 8 лет назад у меня со старшей кс было..

 

1 час назад, natalie_ko сказал(а):

Календарный метод, чуть О сдвинулась и вуаля))

 

ну так это ж не метод контрацепции)))))я то думала тут девочки на ок или с презиками случайно беременеют))у меня за 15 лет половой жизни ни дной незапланированной беременности, но и предохраняемся мы всегда тщательно, когда не планируем, мне ок  подходят или кольцо новаринг-надежно и просто в использовании..правда муж гооврит после 4-х родов вазектомию сделает чтобы мне гормоны не глотать, посмотрим как оно будет..

мне завтра на узи)пдр у меня предположительно 6.08..но я до 40 недель ни разу не дохаживала, может в этот раз будет исключение, мне дата 8.08 нравится, будет третий августенок, а нет, так тогда конец июля))для разнообразия, но точно львенок))у нас две девы и козерожка..я всегда мечтала о стрельце как я, но случилось как случилось, будет львенок))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maria86 сказал(а):

если есть желание попробовать, значит стоит)))у меня первое было кс, а помто дове ер))

Да, главное, чтобы всё получилось! 

4 минуты назад, Maria86 сказал(а):

нас две девы и козерожка

у меня дочка козерожка:) а здесь львёнок, а я вообще телец:Crazy: гремучая смесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...