Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Sweet August ? Поздравляю с рождением сыночка!!! Скорейшего восстановления, сил и здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? ого, вот это новость! Поздравляю от всей души с рождением сыночка! Поскорее восстанавливайтесь и набирайтесь сил! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? Восстанавливайся скорее! Сынульке поскорее попасть к тебе??????????

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ ну вот я про него и говорила с утра? короче я его возьму, а там посмотрим!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul @@@ на хороший скрин?? Пусть все хорошо будет и просто перестраховка@Malinkaes с декретом@Sweet August ? с рождением сыночка❤️ Восстанавливайтесь поскорее оба и домой, наедать щечки?? Хорошо, что успели проставить все нужные уколы. 

Доброе утро, с недельками пятничных

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? с ума сойти! Поздравляю! Крепкого здоровья вам с малышом!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? вот это новости! Поздравляю! Пусть все у вас будет хорошо! :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ?

Поздравляю с рождением сыночка!!! Восстанавливайтесь, набирайтесь сил!!! Поскорее увидиться со своим  мальчиком и домой ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? с днём рождения вас!!!! Тебе скорейшего восстановления, а малышу побыстрее дозреть и выписаться домой! Пусть все у вас будет хорошо!

Девочки, всем доброе утро! С недельками пятничных!

Вчера наконец получила посылку с вещами для дочки. Таааакое все красивое☺️ Я прям эстетическое наслаждение получила))) какие же всё-таки для девочек вещички милые????? все постирала прямо вчера, сегодня переглажу и разложу по местам)

У нашего папы сегодня день рождения ❤️ Задумала торт медовик (ни разу в жизни не пекла к своему стыду, хотя пеку часто), на ужин пирог с мясом, а детям пиццу. Будем наедать бока?

У нас холодно, жуть. Вчера машина показывала 4 градуса, ездила в магаз в куртке зимней ? Проснулась утром - включили отопление? я такая радостная! Ненавижу, когда дома холодно и сыро

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ходила к врачу 30.04 это было 30 недель сердцебиение записала 130-140. Она измеряли доплером. А на 23 неделе было145-155

@Sweet August ? поздравляю с рождением сыночка! Желаю поскорее быть вам вместе дома! Как хорошо, что была в больнице! Первооткрывательница ) читала лежа ленту, тебя прочитала и даже вскочила) 

@Infinity_oks у нас +8-10, так я до сих пор хожу в зимней куртке. Уже с трудом застегиваю) всё жду когда можно её в химчистку сдать и убрать подальше) вроде с этой недели тепло обещали

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? как вы? Как ночь прошла?

@Infinity_oks о, да))) вообще, всё лялечное такое умилительное, я как в тему захожу, просто таю, сколько всего мимишного девочки купили) я жду ещё одного УЗИ в пн, так сказать, контрольного выстрела) чтобы ещё раз проверить пол ? тогда уже буду и на выписку закупаться и т.д. на Али заказала немного, уже в пути, ждём-с) плюс ещё на Акушерстве корзину заполнила, как пол подтвердят, так оформлю сразу.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Ты всё не веришь?))

Фома неверующий)))

@Polmilkat спасибо! значит в порядке вещей... я зря загоняюсь

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Infinity_oks сказал(а):

Вчера наконец получила посылку с вещами для дочки. Таааакое все красивое☺️ Я прям эстетическое наслаждение получила))) 

У нашего папы сегодня день рождения ❤️ Задумала торт медовик (ни разу в жизни не пекла к своему стыду, хотя пеку часто)

 

С днём рождения мужа! 
медовик я нежно люблю, достаточно часто делаем, муж любит очень. Хочешь рецепт напишу? Сравнишь со своим. А что ты обычно печёшь часто?
покажи вещички мы тоже хотим наслаждение :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Infinity_oks сказал(а):

У нас холодно, жуть. Вчера машина показывала 4 градуса, ездила в магаз в куртке зимней

и у нас холодно:( 

@Sweet August ? Как первые сутки прошли? Что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh неа, не верю))) сейчас всё крупное, большое) буду сама рассматривать с лупой ?

@Мама мия пиши, конечно, рецепт) я может, тоже созрею и испеку.

@Infinity_oks с днём рождения вашего папу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian слушай, ты можешь подсказать по заявлению по беременности и родам?

мне в среду дадут больничный, кадры сейчас пишут, что я  также должна написать заявление о предоставлении отпуска, но без начальной даты. Так? Я внесу дату, когда фактически уйду в отпуск и они его проведут к выплате. 
Я чего то очкую, чтобы они сразу не провели его мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh оригинал заявления просто не отдавай, напиши от руки, там, где дата, с которой начинается твой отпуск по беременности и родам поставь ковычки и черту, год напиши, сфоткай и отправь по по электронке. Потом впишешь, ещё раз сфоткаешь, отправишь по почте, а потом и оригинал. Пусть номер входящего документа тебе пришлют.

Без оригинала они в ФСС не передадут твой больничный. Можешь и справку о постановке на учёт тоже оригинал пока зажать)) по сути твой б/л попадает в отчёт за 1 полугодие, т.е. закрывать отчётность будут в начале июля, так что всё ок. Успеют и провести во время и отчитаться и деньги тебе перечислить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у нас  так нельзя:(

сказали вживую явиться с больничным и подписанным заявлением, дата остается открытой. Потом я им сообщаю и они вписывают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик а я откуда знаю, такие у нас правила

@Хвоcтик с отличным узи!!! так держать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks классно) а откуда заказывала?

С днём рождения мужа!???

@Хвоcтик здорово! С хорошим УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ты фактически работаешь и от того, что у тебя б/л уже на руках им не должно быть ни холодно ни жарко. В табель тебе проставляются рабочие часы (8), а не Б. Если поставят Б с даты его открытия и будет оригинал в бухгалтерии, то и проведут сразу больничный уже маем. но тебе ж надо с фактической даты ухода в декрет, т.е. твой б/л проводится строго с того момента, как ты закроешь свой удаленный доступ и отключишь телефон. До этого момента никого не касается, где твои документы. Вообще б/л проводится, фактически с той даты, когда беременная принесла оригинал б/л и написала заявление. Если оригиналов нет и беременной физически нет на работе, то ставят НВ до ее появления или документа по электронной почте, который подтверждает его наличие. Проводятся только оригиналы. Копия только подтверждает, что это не прогул.

16 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

@Хвоcтик а я откуда знаю, такие у нас правила

@Хвоcтик

Это не правила, это отказ развиваться и читать нормативные документы и судебную практику. Как проще им, так и требуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? поздравляю! ? Набирайтесь теперь сил и молочка побольше! ?

нас выписали, отправили домой лежать.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня ночь была просто атас! Я упала с кровати? вы можете себе такое представить?!

3 часа ночи, сплю, слышу страшный грохот, младшая с кровати упала, и по тому, насколько это было громко, понимаю, что сильно. Я как ломанулась к ней, но ноги запутались в одеяле и я упала на пол прям с кровати, сама спросонья, резко хотела встать, но подскользнулась на коленях и опять растянулась? короче, отбила и стёрла себе все колени и локти, и то, только когда я в итоге добралась до дочки, тогда до меня дошло что произошло. Но я никак не могу вспомнить ударилась ли я животом или задела ли его((( дочка, увидев эту картину, наверное была в таком шоке, что даже плакать не стала...

Мне до сих пор не верится, я как представлю, что я, такой колобок, и падаю с кровати, пытаюсь встать, подскальзываюсь и опять падаю? это конечно пипец...

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Думаю ты упала на колени и на руки!!! Все обошлось  ✌???

@Irian Ладно, я всё оавно под контролем руководства-муха не пролетит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К о, боже! Поаккуратнее давай! 

А у меня кровь из носа лила этой ночью.  До беременности она у меня по весне часто шла и подолгу не останавливалась. А тут ещё и Клексан и тромбо Асс разжижают... В общем, вместо 40 минут я останавливала кровотечение аж час! Переср@ть 5 раз за это время успела. С какого она ливанула??? Что опять не так? Давление в норме, ну, как в норме, 105/70, у меня в беременность оно выше и не поднимается, даже с тромбо Асс. Гематологу написала, жду, что ответит...

@ksenya_sh ты два оригинала можешь написать заявления))) один тот, что просят. Второй с таким текстом ,,прошу Вас оформить больничный лист по БиР с фактической даты выхода в отпуск по БиР, т.к. в настоящее время я продолжаю работать,, ну, или что-то в этом духе. Я сейчас с больной головой, не могу ничего красивого и заумного придумать, чтобы не придраться. И прям степлером прифигачить все эти бумажки. Себе копию забрать с номером входящего, датой и подписью, кто принял документ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...