Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Valya32 ок, я спрошу. Сама себе ничего не буду назначать, пусть врачи ответственность несут за назначения.

Вчера попросили рост детей скинуть в общий чат. Так, вот, моя самая маленькая - 122 см (ну, она одна из самых младших), есть ещё трое деток с ростом 128, остальные от 132 до 150 см!!! Девочки! Они через год будут выше меня (я 165), а мы тут внутриутробно с таблицами сравниваем ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу суши сегодня:dash_kolob_girl: Можно запеченные? Кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ksenya_sh сказал(а):

Хочу суши сегодня:dash_kolob_girl: Можно запеченные? Кто в курсе?

Да можно конечно. Ты бери роллы, где рыба готовая. А запечённые или нет уже не принципиально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Субботних пузиков с неделькой!!!

@Irian держись давай),меня тоже треники мучают,тоже магний пью,а сколько его можно принимать,до какого срока??? Ещё ноги сводит по ночам,стараюсь не тянуться,но забываю и пипец(((((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 отпустило уже))) не повторяется больше. Видать, треники такие. Решила, что не пойду никуда, с этим коронавирусом. Если что муж отвезет.

Ой, Магне В6 я до победного вроде пила аж 3 раза в день по 2 таблетки и папаверин вставляла. Ты кальций сдай, может, не хватает, поэтому на магние судороги не проходят. У меня кальций в норме, магния не хватало, как стала пить 2 раза в день по 2 таблетки, судороги прошли. Магне В6 прям перед сном пей.

@ksenya_sh а что ж нельзя) можно, главное, с сырой рыбой не бери, копчёную и обработанную можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian @Мама мия спасибо? щас как наемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я тоже роллов наелась сегодня?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Да, перевели! Урааа! И уже успела все потратить :)

Всем привет, девочки! Субботних с недельками :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenya_sh сказал(а):

Хочу суши сегодня:dash_kolob_girl: Можно запеченные? Кто в курсе?

Конечно можно, не с сырой рыбой! Я ела часто во время беременности либо запечённые, либо темпурные. Тоже захотела вкуснятину такую. А у нас тут щи и перловка ?

@Irian Ну Слава Богу! Пусть больше не повторяется!!! ?

Я сегодня медсестру просила клексан сделать, она на меня как на глупую смотрит, мол там же ребёнок. Так и придётся в больнице тоже делать самой, никакой надежды на медиков))) 

2 часа назад, Хвоcтик сказал(а):

Я в предыдущую Б питалась плохо, вернее ничего толком есть не могла, постоянно тонус был, дочка развивалась в срок, единственное животик отставал всегда на 1-2 недели, родилась стройная. Сейчас питаюсь хорошо, но животик тоже по срокам немного отстает, просто ребенок не пухляш и все дети не могут быть одинаковые, кто-то крупнее, кто-то меньше. Мы и сами невысокие, в кого деткам быть крупными!?

Вот вот и у нас животик отстаёт на 1-2 недельки. Значит, и у меня не пухляш будет и с короткими ногами ? Ну весь в меня ?

ДЕВОЧКИ, А КТО ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ ВВС ОКОЛОПЛОДНЫХ ВОД? ЧТО-ТО В ИНТЕРНЕТЕ НЕ МОГУ НИЧЕГО НАЙТИ.. У МЕНЯ 50 С ЧЕМ-ТО, ЧТО-ТО МАЛОВАТО УЗИСТКА СКАЗАЛА. А ЧТО ЭТО И ГДЕ НОРМЫ ? ВАМ ИЗМЕРЯЛИ ВВС? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 первый раз про ВВС слышу ну или просто не знаю как расшифровывается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик @ksenya_sh Спасибо! В интернете норм все равно не нашла. При многоводии только - высота водяного столба больше 80. А при маловодии не смогла нарыть. Мне кажется, что не так все плохо у меня.. Что меня вечно пугают в этих больницах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

Была я вчера на узи, назначили скрин раньше тк КТГ не могли записать. Все хорошо, кровотоки норм, вес 2600 опережает на 2 недели, но вот мой рубец расстроил, по нижней границы нормы, врач конечно я знаю ее перестраховывается, но вот мои тонусы постоянные и ребенок крупный, короче хрустальная баба я)))

через неделю опять узи мой Г уже будет делать и так каждую неделю теперь рубец смотреть(((

На меня хандра напала, не хочу он лайн покупать малышу, хочу по магазинам ходить(( и надо сумки готовить, дайте пинка(((

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би быстро ты))) ну здорово, рада за тебя? Ты их очень ждала

@Lady Jul с хорошим скрином, рубцу держаться?И волшебный :razborki-85: тоже хочу по магазинам пощупать вещички?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.05.2020 в 14:21, Sweet August ? сказал(а):

Девочки, спасибо за пожелания! Дышит он на сипапе, весь в проводочках, сегодня пустили меня к нему. Обревелась, какой он там маленький беспомощный, 100 гр потеря, это норм сказали. Поступил в очень хорошем состоянии, но ночью было апное, я там чуть не сдурела, когда сказали, но быстро восстановили и подключили ивл вроде. Сказали, что могу приходить к нему каждый день ?

Насчет схваток - 3 дня нифедипин давали, видимо он немного притуплял боль, периодически же были боли по 10 секунд, во вторник вообще была огурцом, даже голову помыла и побрилась, а вот в среду прям чуйка была, что в четверг все случится, прям мужу говорю - не хочу, чтобы наступала боль, опять поясница будет хватать и в пот бросать. Вот видимо эта поясничная боль и были схватки.

С рождением вас!!!!! Все будет хорошо!!! у меня знакомая в Донецке родила в 28 недель 1300 все хорошо, уже с мамой лежит в палате, правда два месяца выхаживали но уже все норм. Береги силы, ты сейчас нужна своему малышу очень. Чем слабее малыш тем сильнее должна быть мама, набирайся сил, кушац хорошо и отдыхай по возможности и только позитивный настрой!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lady Jul сказал(а):

На меня хандра напала, не хочу он лайн покупать малышу, хочу по магазинам ходить(( и надо сумки готовить, дайте пинка(((

добро пожаловать в клуб ненавистников самоизоляции:dash_kolob_girl:

мы съездили, полили грядки, и домой вернулись, такая холодрыга, что делать нечего:(

от суши не получила ожидаемого эффекта, только изжога и сон на 40 минут.

Слушайте, вопрос для дебилов можно?! 3 сумки в роддом: 1-на роды это понятно, 2 огромная это после родов, а 3-я это на выписку или вещи для малыша?! Почему выписные вещи нельзя сразу положить в большую сумку?!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у нас в роддоме замечания делали, чтобы сумка на видном месте/под кроватью не лежала. Приходилось запихивать в тумбочку. А она маленькая была. Я половину сумки послеродовой перебрала и ненужное мужу отдала, чтобы не лежало мертвым грузом. А если ещё и выписные вещи будут лежать, то куда их девать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у нас вещи на выписку приносит муж,ну или кто встречать будет)))), сразу зачем их нести??? Но,если хочешь,можешь взять ,просто итак сумки большие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню медсестра, которая помогала вещи нести на второй этаж в послеродовое ворчала «что ж вы все такие сумки огромные приносите?»??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// после родов?,я на каталке ехала и сумки у меня в ногах были,а ребенок на руках у медсестры

Вот в родовое с сумками идти,со схваткамм,это реально жесть(((

@Lady Jul с хорошим УЗИ,а какой срок сейчас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// @Nataska80 это понятно, если ты на роды едешь. А если на ПКС? Сразу всё возьму, ну кроме выписного. С выписным согласна, можно подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи на выписку муж принёс в день выписки. И мне и ребёнку. Передал уже когда приехал за нами. На 1м этаже я переоделась, в это время ребёнка одевали и на выход. 
до этого я со схватками и только с телефоном и зарядным устройством и в своих резиновых тапках зашла. Больше ничего не разрешили. А, и бутылочку воды, 1л у меня была. 
потом уже муж привозил и увозил вещи которые нужны были и наоборот уже не нужны. В итоге мало было пакетов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 в родовое муж сумки заносил, у нас партнёрские роды были, и там недалеко до палаты. А вот после родов да, жесть самой топать на второй этаж с зажатой между ног впитывающей пелёнкой и оставлять за собой кровавый след? Медсестра сама сумки несла, ребёнка со мной не было. А наверху уже чуть в обморок не грохнулась. Сестричка все бросила и буквально под руки дотащила до кушетки. Там вообще отдельная история??‍♀️

2 часа назад, Мама мия сказал(а):

Вещи на выписку муж принёс в день выписки. И мне и ребёнку. Передал уже когда приехал за нами. На 1м этаже я переоделась, в это время ребёнка одевали и на выход. 

Аналогично

Что то не спится, у нас уже час ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// я позавчера так до 3х ночи не спала. Зато этой ночью уснула сразу же )))

у кто-нибудь болят связки между бедром и ногами? Когда начинаю ходить больно и среди ночи болят ноют. Не могу точно сказать связки или что... может таз... но когда начинаю ходить тоже больно. я даже ночью от боли просыпаюсь. И что делать со всем этим? В предыдущую Б таз болел так же. Но именно таз насколько я помню. Хотя может и такие же боли плюс минус, может забылось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lady Jul сказал(а):

На меня хандра напала, не хочу он лайн покупать малышу, хочу по магазинам ходить(( и надо сумки готовить, дайте пинка(((

Иди обниму! Хоть виртуально, раз реально обниматься ещё нельзя...@ksenya_sh Ксю, лучше в РД узнавать как и что паковать, а то будут там трясти наши баулы и вопить, что это тут и зачем. Ты ж планово ляжешь, поэтому у тебя по идее 2 сумки с собой сразу: одна для тебя, вторая для ляльки. На выписку муж всё привезет. Я сейчас так и разделила в 2 пакета, засунув в итоге всё в один. Там ещё докупить надо много чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...